Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Бан за мультиак или личная неприязнь определённых лиц.

Пмс ТП ламар гавнар

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Автор темы Отправлено 30 Июль 2015 - 22:05

Bodryak two

http://forum.aldoran...1-ban-na-saite/

kiyomizu

 

В общем началось всё с того, что ТС вышеупомянутой темы задал вопрос что то типо "забанили на сайте, чё делать"(в данный момент вопрос изменён). Я на этот вопрос ответил, мол не пофигу ли тебе на аккаунт на форуме, если можно завести другой, для чего в качестве примера использовал свой второй аккаунт, на который не заходил больше 2х лет.
Зашла одна крыса, пальцем показывать не буду, и в виду небольшого флейма, который эта крыса же и развела( с моей стороны, к слову, не было ни единого оскорбления и ВСЕ дальнейшие сообщения были отправлены сосновного аккаунта), стуканула на меня БМу kiyomizu. Которая в свою очередь в виду личной неприязни вкатала мне на этот аккаунт перманент. С чего вы спросите я взял "личную неприязнь"? Да всё просто. Начнём по порядку:

*Сразу оговорюсь что с пунктом правил косательно мультиакков я знаком. Звучит он так: 6.8. Использование мультиаккаунтов - создание дополнительных аккаунтов в случае блокировки первого.

  • И так, первое- Основной мой аккаунт забанен не был, а второй аккаунт создавался 2 года назад, все и вся о нём прекрасно знали(когда я с него сидел). Так же я не скрывал что у меня 2 аккаунта. Ничего запрещённого с них никогда я не делал, не переливал лайки, не голосовал дважды и т.д.
  • Второе- С этим БМом мы не однократно закусывались по поводу не справедливых банов друих пользователей( к примеру известная хистори о бане за "ТЫ В АДНОЙ ГИЛЬДИИ С ЧИТЕРАМ, ПАЛИ ВСЕ ЕГО НИКИ ИЛИ Я ТИБЯ ЗАБАНАНЮ", и данная личность в любой теме по поводу и без мне кидает варны.( за любой мат/флуд/пост в апелляциях), когда рядом сидят такие же флудеры, порой даже намого хуже(одно мамоёбство чего стоит, после которого человек продолжает крыть матами всё и вся), и без варнов. Я узнавал лично у них.
  • Третье- Этот модератор удалил мой пост в котором я помог человеку разобраться  с его проблемой( обьяснил как подать апелляцию и скинул ссылку на список банов, благодаря чему собственно сообщение своё он и отредактировал), вместо этого оставив пустую страницу, за что я получил только предупреждение на основной аккаунт и перманент на другой.  Если будучи модератором человек не в состоянии помочь пользователю, то хотя бы не надо тереть посты помощи других.
  • И четвёртое- Не я один имею 2+ аккаунтов на форуме(о5 же не будем тыкать пальцами). Всем, повторюсь ВСЕМ , кто активно посещает форум это известно, не знать об этом просто не реально, особенно когда ты БМ влезающий практически в любую тему и зачастую трущий в ней посты(как и сами темы). Но, о чудо! Я ни разу не слышал что бы кто то за это был забанен.

В завершении хочу сказать что согласен с нарушением правил в определённой степени (т.к. использование мультиакков как бы запрещено при определённых обстоятельствах, а конкретно после блокировки основы, но эти  обстоятельства можно трактовать по разному за что данный модератор и может уцепиться в попытках оправдания) и в случае признания моей вины прошу снизить срок бана с перманента до любого другого, так же  прошу рассматривать данную апелляцию любого модера кроме виновника темы, ибо исход в таком случае будет понятен.
 


Сообщение отредактировал B0dryak: 31 Июль 2015 - 01:39


#2 off SnoopMonkey

SnoopMonkey
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:14

Врываюсь за бодряка короче типо, женщина в бан мастерах вызывает только фейспальмы и анальное жжение из за ее тупости. Вспомните прошлую. А ну и еще анимешница, лол.


Сообщение отредактировал SnoopMonkey: 30 Июль 2015 - 22:16


#3 Гость_против_*

Гость_против_*

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:19

пора убирать её с поста, я думаю.

Арсена попёрли "из-за этого же", хотя он нормальным был



#4 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:38

сорян за оффтоп.
Думаю ,что ТС данной темы вполне бы мог занять место данного БМ'а . Как мы видем он вполне адекватный человек ,который готов помогать людям, а не закрывать молча темки.
Скрытый текст

#5 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:46

сорян за оффтоп.
Думаю ,что ТС данной темы вполне бы мог занять место данного БМ'а . Как мы видем он вполне адекватный человек ,который готов помогать людям, а не закрывать молча темки.

Категорически не согласен с вашей позицией , считаю , что ТС данной темы все еще в пути становления из животного в человека


  • lamar это нравится

#6 off Nata1ya

Nata1ya
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:49

Предвзятость бан-мастера kiyomizu не имеет границ. Цепляется к безобидным постам и темам, закрывает глаза на явный флуд и троллинг. Такое ощущение, что ей не хватает внимания или просто скучно.



#7 off Virus

Virus
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:19

полностью доддерживаю тему, Я ЗА СНЯТИЯ БМ!



#8 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Автор темы Отправлено 31 Июль 2015 - 00:48

полностью доддерживаю тему, Я ЗА СНЯТИЯ БМ!

Вообще-то тема - бан моего аккаунта)
 



#9 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:54

Поддерживаю. Самый некомпетентный бм в мире

 

 

( ͡° ͜◯ ͡°) CLOWN FIESTA ( ͡° ͜◯ ͡°)( ͡° ͜◯ ͡°) CLOWN FIESTA ( ͡° ͜◯ ͡°)( ͡° ͜◯ ͡°) CLOWN FIESTA ( ͡° ͜◯ ͡°)


Сообщение отредактировал AlexandrPistoletov: 31 Июль 2015 - 00:57

дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#10 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:59

разбан однозначно

и сделать что-нибудь с этим бан-мастером, ни на кого столько жалоб не было



#11 off vendeta

vendeta
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:53

Да тут надо не только эту особу менять а всех БМов.Хотя лично мне уже всё равно кто на этом сервере следит за порядком.



#12 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:50

Такое ощущение, что у парня сильно пригорело и теперь он создает акки на форуме что бы  себя поддерживать. Мне лично она оч сильно помогала, да и не думаю что кто то из вас животных сможет ее заменить....


  • lamar это нравится

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#13 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:54

mmm_yasno.gif?extra=wLd1ScNJEsnHZR3FSgqa



#14 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Автор темы Отправлено 31 Июль 2015 - 02:59

Такое ощущение, что у парня сильно пригорело и теперь он создает акки на форуме что бы  себя поддерживать. Мне лично она оч сильно помогала, да и не думаю что кто то из вас животных сможет ее заменить....

Ага, 8 аккаунтов создал, нафлудил с них больше тысячи сообщений меньше чем за 4 часа и теперь себя "поддерживаю":D. Одной помогла снять какой нибудь бан, а остальные просто так на неё взьелись, от помощи наверное, хотя нет, это же всё я...
Тело играющее за друидов называет кого то животными, эта лал. Увидела слово из коментов, ничего умнее в голову не пришло.
Следующий раз прежде чем пукать в чужих апелляциях какую нибудь чушь, спроси у своей помощницы хотя бы ИП'ы отписавших, умница ты наша :)

Кстати, не удивлюсь если это тело даже варна не получит от своей подружки, женская солидарность, всё такое.


Сообщение отредактировал B0dryak: 31 Июль 2015 - 03:02


#15 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:05

Закрыто от флуда.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#16 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:56

В разбане отказано.
Поясняю ситуацию.

1) Да, мультиаккаунты запрещены
2) Да, модератор имеет право вынести такой бан
3) Однако, за мультиаккаунты мы баним очень редко, только в случае злоупотребления человеком данной возможностью форума.

Я донесу до сведения модераторов информацию, что жёстко банить за мультиаккаунты не стоит.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных