Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания и Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 off ReD!Sk@)

ReD!Sk@)
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Май 2012 - 10:25

Спасибо конечно Ване за такое доверие, для меня такое решение было неожиданным, постараюсь оправдать его ожидания, но для этого мне нужна ваша помощь, дорогие согильдейцы ;)

Собственно сабж, я была бы рада выслушать все ваши пожелание и предложения, что бы вы хотели изменить, что бы хотели исправить и что бы привнести нового.
В свою очередь буду прислушиваться к пожеланиям и стараться исправить некие недостатки, а так же будем искать компромиссы в некоторых вопросах.


P.S Думаю именно такой темы нам не хватало на форуме. Считаю, что для дальнейшего развития гильдии и игрового процесса следует подкорректировать некоторые моменты в политике и жизни ги в целом.
  • Sovok это нравится

Rediska.pngSunshine.png


#2 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 06 Май 2012 - 14:33

1 - сменить звания в ги (они щас и на 70% должным образом не рабочие).
2 - добрать немного свежей крови (тел пять или около того) - притом брать не бездумно друзей, друзей друзей и т.д. а необходимые для ги классы, имеющие опыт в пве.
3 - возможно кикнуть 3-4 тела из ги (ну тут уж на твоё усмотрение)
4 - внести реальное наказание за мелкие и большие касяки и приучить к этому всех и каждого, чтобы человек "случайно" пульнувший не обижался за применённые к нему санкции (дисциплина у нас щас на уровне ниже некуда)
5 - лично от себя я бы добавил ещё несколько наказаний (ввиду того что наших старых рейдеров снятием еп особо не напугаеш уже), тут возможны несколько вариантов:
а) запрет на лут следующей консул шмотки - допустим случайно спуливший хант не ролит след волю, фаер талисман и т.д.
б) вывод человека из основы - для этого необходимо немного дорать постоянный онлайн, думаю человек 30-35 будет самое то.
в) активнее снижать людей в званиях (опять же возвращаясь к п.1 звания должны чтото давать, для того чтобы в них был какой то смысл, а не для "нах мне маэстро, там ток гемора больше посижу ка я в мастерах" - подобное слышал много раз)
ИзображениеИзображение

#3 off Омойгенерал

Омойгенерал
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 Май 2012 - 16:49

да дисциплина и твинки напрягают
но это моё скромное хD мнение
думаю редиска щас всё настроит по умолчанию и не будет сюсатьпусять с нарушителями дисциплины и твинками
ДАВАЙТЕ БРОСИМ ВСЕ СВОИ СИЛЫ НА ФК УЖЕ КАК ОБЩУЮ ЦЕЛЬ
по составу в соответствующей теме надо собратся вам офицерам гильды
Изображение
Изображение

#4 off Омойгенерал

Омойгенерал
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 Май 2012 - 16:49

было бы круто какойто фан по РТ сделать ульду 25 наксрамас 25
и начислять еп за фан рейды (только 25тки конеч)

Сообщение отредактировал Омойгенерал: 06 Май 2012 - 16:53

Изображение
Изображение

#5 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 17:55

Предлагаю также давать небольшие пинки под зад (-10 еп например) за мат-перемат и словесный понос (особенно в разгаре боя с боссом)

#6 off ReD!Sk@)

ReD!Sk@)
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Май 2012 - 10:06

Думаю, нам нужно будет сформировать статик в 25хм, а то этот проходной двор уже порядком поднадоел <_<
Так же вернем скорее всего одни статик в цлк 10хм, дабы убить лича, туда войдут заинтересованные люди такие как Крусл, Wintertroll и т.п
Дисциплина, что ж, я пересмотрю распределение епгп и думаю его поделю на об и на хм, чтоб у людей был стимул ходить, а не так, что мне ничего отсюда не надо, я не пойду. Так же начинает напрягать пофигистическое отношение, если мы друзья - творим что хотим? берега видеть нужно, будут введены наказания по епгп и даже лишение лута. :excl:
За АФК без предупреждения, пулы и уходы из рейда тоже будут наказания (см.выше)
Так же система епгп теперь будет распространятся и на РС, 3500+ и вдобавок может быть консул лут.
Будет осуществлен донабор в гильдию для повышения онлайна и конкуренции, а то людям уже лень три кнопки прожать.
Начинаем вспоминать правила без РК в рейд ни-ни, буду безжалостно кикать из рейда каким бы скилованным не был игрок :angry: Послабления будут только для тех у кого дико лагает вместе с рк.
Так же наличие ДБМа (скачать можно по ссылке в теме Аддоны), а то я смотрю все такие крутые что ни ловушек ни меток не замечают, зато орут нафиг он нужен. :wacko:

P.S Игроки с завышенным гонором, пересмотрите отношение, иначе нам придется с вами попрощаться ( пример Андрей - Удача )

Сообщение отредактировал ReD!Sk@): 07 Май 2012 - 10:06

Rediska.pngSunshine.png


#7 off Goodluck

Goodluck
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 18:53

Я поддерживаю идею наказаний за нарушение дисциплины. В рейде твориться черт знает что. Захотели отвалились походу рейда, захотели спулили без команды. Ваня поставил аддон на баффы и почти весь 25 хм пол рейда ходило без фласок, аддон это показывал и всем пох. Мелочь казалось бы, а из таких мелочей и складывается результат. Флуд в чате это вообще пипец. По пол часа ищешь в чате среди горы флуда нужную информацию. Перед каждым боссом стоим по пол часа. Показательным моментом было РС в субботу, когда весь рейд стоит ждет пока Удача сделает ачив на бг. Я б за такое кикал вообще без разговоров.
Goodluck.png

#8 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 20:44

щас будет не кик применятся, щас будет залито достаточно свежей крови, незаменимых людей не бывает ко всем касячащим будет применятся элементарная замена и снижение еп, халява закончилась.
ИзображениеИзображение

#9 Гость_Удача_*

Гость_Удача_*

Отправлено 07 Май 2012 - 21:39

Я хороший,простить и понять меня :) p.s.Удача

#10 off pcake

pcake
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 04:25

надо наказывать... думаю наконец-то это будет не просто фраза сорвавшаяся с уст =) Я конечно сам не частый рейдер, но пт и сб для меня очень редко являются днями доступа к ПК, а когда получается порейдить, то вместо того чтоб пронести инст за 2-2,5ч у нас это затягивается на 3,5-4 , что конечно печально... Большое спасибо нашим маэстро, кто взваливает на свои плечи роль РЛ !!! около года назад я собирал иногда пугорейды в ИВК25 и ЦЛК10-25 и было это ппц как изнурительно, порой мозг просто вскипал =( последние пару недель наши рейды мне примерно их и напоминают и наказывать надо уже давно, только думаю надо начинать тогда уже с новой недели сразу же и без поблажек, ну сначала решить какие штрафы и за что, и притворить всё это в жизнь.
Денис ушёл и гильдия перестала быть "компанией хороших ребят", за точность не ручаюсь, но что-то подобное звучало и Ваня как ни старался уже не смог это сохранить, т.к. многие и правда стали наплевательски относится ко всему происходящему да и вобще атмосфера немного поменялась, и, видимо, Аня будет реформатором =))) к чему всё и шло

ну как-то так или что-то вроде того ))) писака из меня ппц, но думаю вы примерно поняли, что я хотел сказать =))
Изображение
Изображение

#11 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 09:28

Предложение: Все те кто отписывается в данной теме Должны стать непосредственными реализаторами всех своих предложений (если их одобрит Аня), не без помощи Ани естественно.

А то вот наше предложение на делай, не так не пойдет ребята, если делать так вместе.

P.S.: а то я могу тоже много чего написать и при этом ни чего не делать :).

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#12 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 13:16

Вань есстественно что все мои предложение, за день того как они появились тут были оговорены с Аней
З.Ы. Ещё одно достаточно весомое изменение которое вскоре скорее всего будет реализованно - снижение еп за 25хм, и появелние еп за интересующий ги рейды (накс и т.д. сюда не войдут :D) - скорее всего это цлк 25 об, рс 25, цлк 10 хм.
З.Ы. По печенькам тоже будет небольшое дополнение.

Сообщение отредактировал Башег: 09 Май 2012 - 13:19

ИзображениеИзображение

#13 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 17:59

Эх как все красиво расписали...
Внесу некую долю скептицизма: я тут уже скажем так "пенсионер" и повидал многое что творилось в этой гильдии. Сколько было слов.... Во всей Александрийской библиотеки не было столько слов как тут. Я не кого не упрекаю а лишь вспоминаю, то что стало историей. Это было при всем любимом Денисе. Мы лично с ним лично очень много обсуждали, придумывали наказания за косяки в рейдах. Но... сами ведите этого нет. Анютка у нас хорошая, но я боюсь что всем что твориться в ги, доведется её до белого колена. Не взваливайте на её плечи всю работу. Если что то предлагаешь начни с себя. А то не которые из наших реформаторов выше отписавшиеся сами не без грешка. Хотите перемен начните с себя.

Единственное что я бы хотел предложить чтобы к старейшинам гильдии относились с тем же почтение которое было во времена Задиры, чтоб к ним прислушивались время от времени, а новички знали свое место.
Изображение

#14 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 18:07

"Старичкам" бы научится хотябы РЛа слушать не пулить без команды - хотите уважения, так уважайте хотябы РЛа, а не как всегда половины вообще в рк нет, палодины через раз забывают о том что вообще умеют бафать, БЛку порой просиш по пол минуты, хотя заранее предупреждали что на пуле. Те кто адекватно себя ведут естественно ничего не теряют, остальным же придётся вспомнить что такое конкуренция.
З.Ы. Конкретнее о касяках будет или очередная вода?
ИзображениеИзображение

#15 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 18:21

Коль мелкие ограничения ни к чему не приведут. Я сотню раз говорил если наказывать то уж конкретно, но у нас всегда лишь отделовывались устным выговором, и к чему это привело?
Изображение

#16 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 18:21

я и не говорил о лишении лута, я говорю о заменах из пристёгов в основы, я говорю о снятие еп и т.д.
з.ы. привело к тому что многим вообще пох на правила, рла и т.д.

Сообщение отредактировал Башег: 09 Май 2012 - 18:22

ИзображениеИзображение

#17 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 18:37

Скажем так некоторым лицам разжигающим в стройных рядах смуту обнуление не страшно ибо все что хотели они получили.. И продолжают получать тогда когда же достойные ждут своей очереди.
Изображение

#18 off SMJ

SMJ
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 21:43

Предлагаю кикать Адашку после 3-х и более "эмоциональных" строчек. Т.к. терпеть это невозможно, а фуриков и так много, набор идёт и люди на замену есть.
Ден ;)

#19 off Goodluck

Goodluck
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Май 2012 - 01:17

Предлагаю кикать Адашку после 3-х и более "эмоциональных" строчек. Т.к. терпеть это невозможно, а фуриков и так много, набор идёт и люди на замену есть.
Ден ;)

Кик тут не поможет, он и так последнее время в данж не особо рвется. Флуд это вообще отдельная тема. Не знаю как остальным, но меня очень напрягает сидеть в рк во время рейдов. Постоянный балаган где надо и не надо, трунины тактики на треш(жутко раздражающие), самолеты и телевизоры на заднем фоне и тп. Элементарно настроить микрофон не могут.
Goodluck.png

#20 off БелыйКокс

БелыйКокс
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 19 Май 2012 - 00:21

Предлагаю снизить порог еп для топ тринь до 2700-2800, 3500 многовато слишком) мое мнение)
  • Psihoz это нравится

Tirael.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных