Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гильдхаусы бубль 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:50

Ловля рыб серверная часть, создание патча для воды, выемки в земле, где вода для клиента и сервера. Это умеет 10 - 20 тел на всем рунете.

Пробовал делать сам по мануалам, но баги идут. Порт для бг и так есть же, только не пускает у нас, хз почему.

вход кузни ямы перебор) порта в дал выше крыши. Вроде как была лока с арати и всг пустая, без бг всякого, но мутно это.

В Общем не реально. нагрузка небольшая, но риск огромный, да и 3 недели мучений не стоят этого.

Есть разница в между ландшафтом (землей, водой отображением неба, красное или синее)  и объектами, типо города Штормград, Ульды или почт. ящика.

Да с моим патчем я могу поставить Штормград или любой рейд в любом количестве прямо у вас на глазах и Сервер не крякнется, но не могу поставить воду, а если и поставлю рыбалка не будет работать.


Сообщение отредактировал Ajid: 27 Июнь 2015 - 00:05

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#42 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 27 Июнь 2015 - 02:05

 В центре лужу или небольшое озеро, как в мулгоре. Чтоб и купаться и рыбу ловить. Манекены и площадка для дуэлей тоже скрасят локу, а рядом поставить скамейки для зрителей. Клоака для таких зрелищ не ок. 

Добавить портал для входа на бг. Чтоб не жать h, а кликать по объекту красиво. Поставить отдельные входы для кузни и ямы - но это уже сложно. Проще сделать как на вовкале и не париться, там давно все продумали

Че? Вообще убрать нахер кнопку рега бг, что бы все бегали в Ашневаль для рега 


Сообщение отредактировал VakseyFortyTwo: 27 Июнь 2015 - 02:05

 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#43 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Июнь 2015 - 02:47

 Пофиг ваще. Чем красивее будет этот гх, тем труднее будет попасть в эту ги. Хотя суп говорил, что он миллионер. Ок, рванем в его ги



#44 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 27 Июнь 2015 - 02:53

 Пофиг ваще. Чем красивее будет этот гх, тем труднее будет попасть в эту ги. Хотя суп говорил, что он миллионер. Ок, рванем в его ги

Снова будешь лохом, и снова ливнешь. Ок да



#45 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 27 Июнь 2015 - 02:54

ПИСИ: Ты своих игровых чаров линкони та...



#46 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:13

Пусть все местные пейсатели, а их штук 30, линканут всех своих чаров, тогда уж и я

Зы. Сольются стопудово



#47 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:15

Гх вовкула банальны, сами здания есть в игре, тупо нпс поставили. Копипастить не хорошо и глупо.

Я уже говорил о проблемах гх, гильдовщина-дедовщина, голда внесет дискриминаию.

В ги вносит каждый свою долю (покупку за осколки настроить) . Это к глав. стран. приделывать привязку ги при выборе перса, ужас какой, там защита же на данных пользователя, это сново переписывать, чтоб не ддосили серв и акки не крали. А голду в самом гх найдете где потратить, на музыку, морфы, профы, Контрабандиста.

Поставить 1 учителя проф, но с выбором в диалоге какая профа.

Аук, гильд банк, банк, почта, порты

Костерок где посидеть , дуэльная площадка, манекен, Рег арены, Ги площадь для собраний, концертов.

Платите барду и он скриптом спавнит на площадку Вождей тауренов  на пару мин.(это уже перебор).

Ну и собственно место, где похавать можно.

На крайний случай  места свадьбу сыграть и в бассейне поплавать.

Сегодня мы собрались здесь чтобы сочетать узами арены этого мужчину и женщину.

На арене и бг, в рейдах и лфг

пока конец сезона не разлучит вас.

Берешь ли ты Джока, Фестова в свои законные напы?

Берешь ли ты Фестов, Джоку в свои законные напы?

Если  какой хладиатор против, пусть говорит сейчас или молчит навеки.

jBB9090T2Oo.jpg


Сообщение отредактировал Ajid: 27 Июнь 2015 - 03:34

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#48 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:39

Джока всяко с потным зааренит, а фесян с ведяном. Так уж заведено.

Насчет доли осколков. Бугага. Чтобы гилдмастер потом кинул всех и вопил в чате Продается гилда с гх



#49 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:43

Пусть все местные пейсатели, а их штук 30, линканут всех своих чаров, тогда уж и я

Зы. Сольются стопудово

Ну ващет все своих чаров линкуют... В основном ники по форумному нику, либо есть подпись..



#50 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:43

Джока всяко с потным зааренит, а фесян с ведяном. Так уж заведено.

Насчет доли осколков. Бугага. Чтобы гилдмастер потом кинул всех и вопил в чате Продается гилда с гх

Вот и минус гх систем, ги мастер в любой момент кинет любого.

Но мобов спокойно юзаю в своей еврейской теме. Минусов нету проверенно, но сделанно как дополнительный контент. Никому в плюс конкретно захотел поиграл.

есть идея за мои кв давать еще и шмот... с адекватными статами не луше 77-79 пух. Но с уникальным видом, такие есть только у нпс, например оружие Мэйв и Акамы.

Минус,  у меня при попытке трансмута такой вещи крашит серв.  Трансмутер по другому создан, тут хз как будет. 


Сообщение отредактировал Ajid: 27 Июнь 2015 - 03:54

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#51 off Morrowinds

Morrowinds
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:26

Иди на этот... Как его... Ну этот...
Кароче иди на вовкул, там есть такое.



#52 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2015 - 05:11

"Гх вовкула банальны".

Какой толк предлагать другому серверу? И не нойте, помимо Алдорана есть Руины и мертвый рп реалм.

ДА ДА ЕСТЬ, ПРОВЕРЯЛ!!! Советую и вам не забывать.

Идеальная лока это Изумрудный сон для размещения. 

"Основным различием географии двух миров является то, что Великий Раскол, произошедший десять тысяч лет назад, не затронул Изумрудный Сон - здесь по-прежнему всего один материк, огромный Калимдор, покрытый зелеными лесами, вместо четырех его крупных осколков, составляющих Азерот сегодня."

Без вранья, больше чем Калимдор и Нордскол вместе взятые, застроен на 30%. 

Много пустых лугов зеленого цвета и серого, больше чем весь Элвин и Дуротар размером, каждый, насчитал (7-10 возможно больше, можно потеряться.) , для проведения Хоть целых военных баталий.


Сообщение отредактировал Ajid: 28 Июнь 2015 - 05:17

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#53 off Morrowinds

Morrowinds
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:24

"Гх вовкула банальны".

Какой толк предлагать другому серверу? И не нойте, помимо Алдорана есть Руины и мертвый рп реалм.

ДА ДА ЕСТЬ, ПРОВЕРЯЛ!!! Советую и вам не забывать.

Идеальная лока это Изумрудный сон для размещения. 

"Основным различием географии двух миров является то, что Великий Раскол, произошедший десять тысяч лет назад, не затронул Изумрудный Сон - здесь по-прежнему всего один материк, огромный Калимдор, покрытый зелеными лесами, вместо четырех его крупных осколков, составляющих Азерот сегодня."

Без вранья, больше чем Калимдор и Нордскол вместе взятые, застроен на 30%. 

Много пустых лугов зеленого цвета и серого, больше чем весь Элвин и Дуротар размером, каждый, насчитал (7-10 возможно больше, можно потеряться.) , для проведения Хоть целых военных баталий.

Т.е ты из недоделанных полей, кусков текстур и леса. Ну еще нпс стоит на краю карты, дракон такой...
Про линк героя - ща, мне не сложно.
d6addbd96c88.jpg

 

 



#54 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:49

"Т.е ты из недоделанных полей, кусков текстур и леса"

Эм не совсем верно, 47 % всего клиента вов занимают Объекты. Это вам и все стены в ледяной короне и зул аман, и даже последний ручеёк лавы в черной горе, да и сама гора собственно(изнутри).  Имею возможность поставить эти объект траву, бабочек, грибочки, птиц. Поставить дом в доме ковер, картину, стулья, стол, еду от яблок до апельсинов с бананами, не говоря о запеченых кабанчиках, рыбе. Всякие ящики, сундуки, кровать, подушки.

Более того есть из альфы вов некоторые объекты.

Халтурой не занимаюсь, один только такой домик может изнутри содержать 30-40 мелких объектов, типо бутылок, штанов,  сапогов, шкафов.

Так то и лес не хуже, наоборот его даже проще оформить.

Вон у тебя на скрине пальмы, костры, Оргриммар.

Могу запросто это все поставить. Какие же тут недоделки) 

В последний раз посчитал объекты их больше 10 к. Выбор огромный.


Сообщение отредактировал Ajid: 30 Июнь 2015 - 02:54

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#55 off Morrowinds

Morrowinds
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:17

"Т.е ты из недоделанных полей, кусков текстур и леса"

Эм не совсем верно, 47 % всего клиента вов занимают Объекты. Это вам и все стены в ледяной короне и зул аман, и даже последний ручеёк лавы в черной горе, да и сама гора собственно(изнутри).  Имею возможность поставить эти объект траву, бабочек, грибочки, птиц. Поставить дом в доме ковер, картину, стулья, стол, еду от яблок до апельсинов с бананами, не говоря о запеченых кабанчиках, рыбе. Всякие ящики, сундуки, кровать, подушки.

Более того есть из альфы вов некоторые объекты.

Халтурой не занимаюсь, один только такой домик может изнутри содержать 30-40 мелких объектов, типо бутылок, штанов,  сапогов, шкафов.

Так то и лес не хуже, наоборот его даже проще оформить.

Вон у тебя на скрине пальмы, костры, Оргриммар.

Могу запросто это все поставить. Какие же тут недоделки) 

В последний раз посчитал объекты их больше 10 к. Выбор огромный.

Там не совсем много леса, большее количество занимает ландшафт.
У меня не сохранились скрины изумрудного сна, кроме одного... Как можно видеть, я хоть и вхреначил патч в систему игры, изменив восточные королевста и припаяв к ним сон и путь к нему, это таки Кровожор 70 уровня)
Ща, секундочку...
3ddd8f3f6872.jpg

Там есть обьекты, деревья. Но обьектов довольно не много, и большую часть все-таки занимает ландшафт и расстояния между кусками детализированных текстур.
Можно не спорить про города, еще чего-то, не это место уж точно не сделано, хотя оно и четкое.
P.s фоткал я через wowmachinima 3.3.5, там камеру куда угодно отправить можно, под текстуры там и се такое... Ну правда нельзя залезть в места, где координата местности не сходится с той в которой находишься ты...
Взять Хиджал. Да, я попросил жреца мне помочь и заплатил ему, он помог. Там все реально четко сделано, правда до верхушки я таки не добрался... Она там заснеженная была, смотрел программой там самолет.
Фотку делал на вовкуле, т.к изумрудного сна, что я запечатлевал на бездне я их почистил.
8610b1274513.jpg
 


Сообщение отредактировал Morrowinds: 08 Июль 2015 - 14:30


#56 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2015 - 20:48

Хиджал тоже на многих сервах есть.

Работала бы прога нормально, давно патчи были бы на изумрудный.

А то вылетает при создании объекта, только ландшафт могу изменять.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#57 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:24

Вот был бы исходный код..


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#58 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2015 - 10:14


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#59 off Morrowinds

Morrowinds
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:47

Прикол)



#60 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:12

Прикол)

сложный


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных