Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Трансмодификация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:45

ok

#22 off vendeta

vendeta
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:52

Плохому танцору всегда яйца мешают.Автор удали wow и не позорься убогими высказыванием про пве хомяков.Те кто аренит им глубоко по хую на все эти морфы и прочую ролевую хрень.Вы же убогие имбицилы сутками из цлк не вылазиете и в то же время кричите что нет рега арены лол,Хочешь экшена так не играй на пве серваке идиот.



#23 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:00

Плохому танцору всегда яйца мешают.Автор удали wow и не позорься убогими высказыванием про пве хомяков.Те кто аренит им глубоко по хую на все эти морфы и прочую ролевую хрень.Вы же убогие имбицилы сутками из цлк не вылазиете и в то же время кричите что нет рега арены лол,Хочешь экшена так не играй на пве серваке идиот.

ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ....


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#24 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:02

Ок, сменил


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#25 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:36

Плохому танцору всегда яйца мешают.Автор удали wow и не позорься убогими высказыванием про пве хомяков.Те кто аренит им глубоко по хую на все эти морфы и прочую ролевую хрень.Вы же убогие имбицилы сутками из цлк не вылазиете и в то же время кричите что нет рега арены лол,Хочешь экшена так не играй на пве серваке идиот.

Нахуй Нафиг пошел с этой темы, долбаеб тупой. Сиди и дрочи теребонькай дальше в своем цлк. Твое это убогое высказывание никому нахуй нафиг не сдалось. Если ты хочешь посмотреть сижу ли я сутками в цлк - чекни моего персонажа Itsshowtime что в армори, что в игре. Эту тему меня многие просили создать, так как не работают у многих браузеры. Кукарекай в другом месте, уебище дурачек. Сраный Глупый ноунейм ещё будет тут свою пасть открывать, шавка пвешная, которая заморфила эти сраные плечи. 


Сообщение отредактировал Remorce: 17 Июнь 2015 - 18:43

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#26 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:46

Ппц у глупого варлока бомбануло))

#27 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:48

Да кстати, пригорело не плохо так)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#28 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:56

Нахуй Нафиг пошел с этой темы, долбаеб тупой. Сиди и дрочи теребонькай дальше в своем цлк. Твое это убогое высказывание никому нахуй нафиг не сдалось. Если ты хочешь посмотреть сижу ли я сутками в цлк - чекни моего персонажа Itsshowtime что в армори, что в игре. Эту тему меня многие просили создать, так как не работают у многих браузеры. Кукарекай в другом месте, уебище дурачек. Сраный Глупый ноунейм ещё будет тут свою пасть открывать, шавка пвешная, которая заморфила эти сраные плечи. 

Андрюшка ты чего так разошёлся? Я лично вообще не понимаю, какая польза серверу от того, что теперь почти все сеты доступные для трамода. Админы наверно думали, что кто то станет покупать монетки за деньги в ЛК, но гораздо проще купить голды у голдселлера, да и у большей части игроков голды хватит на то что бы сделать трасмод. всем твинкам. Так же сейчас т3 вряд ли кто-то станет покупать, так как он тоже есть у нпс, да и там можно сделать трасмод. сета мага допустим чернокнижнику или охотника шаману. Еще не совсем понятно за чем поставили пвп сеты, типа а4 и а8, их одевали по больше части только из за их так скажем недоступности всем, а сейчас все бегают в них, даже те кто на арене то не был. Вообще смысл трасмода был в том что красивую шмотку еще надо выбить, то есть тот же лук с плато ценился ни столько из за того что он красивы, а скорее из за его малого шанса выпада, сейчас смысл походов по таким красивым инстам как черный храм и плато солнечного колодца утерян. Ни кому не нужны инсты бк и классика, так как большая часть туда ходила как раз из за красивых плюшек. 

 
 
P.s
 
Админы лучше бы вы разбирались со старыми багами.

  • Macmep это нравится

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#29 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:12

Говорил же, ворвуться пвешные хомяки и будут возникать ;)

Молодчик бруталити) ;) Теперь хотя бы не придется в фотошопе рисовать для мувиков своему палу плечи ;)

ты вообще не регаешь. а я только 2с регаю, 3с мимо. спасибо Роме ^_^  затрансмутил себе фул сет, хотя и раньше использовал для себя модельки эти, и че у тебя из-за этого так бомбануло, что ты тему побежал на форум создавать?


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#30 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:15

Нахуй Нафиг пошел с этой темы, долбаеб тупой. Сиди и дрочи теребонькай дальше в своем цлк. Твое это убогое высказывание никому нахуй нафиг не сдалось. Если ты хочешь посмотреть сижу ли я сутками в цлк - чекни моего персонажа Itsshowtime что в армори, что в игре. Эту тему меня многие просили создать, так как не работают у многих браузеры. Кукарекай в другом месте, уебище дурачек. Сраный Глупый ноунейм ещё будет тут свою пасть открывать, шавка пвешная, которая заморфила эти сраные плечи. 

ооо ну сиди дальше в даларане сутками и кукарекай питух


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#31 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:17

ты вообще не регаешь. а я только 2с регаю, 3с мимо. спасибо Роме ^_^ затрансмутил себе фул сет, хотя и раньше использовал для себя модельки эти, и че у тебя из-за этого так бомбануло, что ты тему побежал на форум создавать?

Кто тебе такое сказал, что я не регаю?) За лока онли тройку, а за твинков все подряд) Не, у меня не бомбануло, просто из-за этого вообще не будут регать тройку.)

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#32 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:18

ооо ну сиди дальше в даларане сутками и кукарекай питух

Окей, я посижу в даларане, пока ты будешь танцевать среди себе подобных)

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#33 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:18

Кто тебе такое сказал, что я не регаю?) За лока онли тройку, а за твинков все подряд) Не, у меня не бомбануло, просто из-за этого вообще не будут регать тройку.)

2к шегону не забудь долить)


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#34 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:25

2к шегону не забудь долить)

Долить? Лол, не. Рейт апается на таких же нюхачах как и ты ^_^


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#35 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:45

вот я короче такой крутой шёл твином на плечи,осталось 22 рейта до 2к,хоть.Потрачено время у меня и напарников,а их по тиме у меня было 6 человек.А какойнить гавнарь типа потного,которому плечи снились только в сладком сне теперь спокойно может за 5к голды затрансить их и бегать выёбуватся



#36 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:47

ты вообще не регаешь. а я только 2с регаю, 3с мимо. спасибо Роме ^_^  затрансмутил себе фул сет, хотя и раньше использовал для себя модельки эти, и че у тебя из-за этого так бомбануло, что ты тему побежал на форум создавать?

смысл тут вообще регать?одни инвалиды цлкашные и всякие владики/центурионы убегающие в додж после первого же луза



#37 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:19

смысл тут вообще регать?одни инвалиды цлкашные и всякие владики/центурионы убегающие в додж после первого же луза

понятия не имею что вас тут так держит. 


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#38 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:23

ТРАНСМОГРИФИКАЦИЮ

 

 Ваксей, с этой авой тебя будут путать с Кийомизу



#39 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:25

Поддерживаю! Я бы вообще убрал трансмог за коины, это совершенно лишнее на ВОТЛК, и онлайна не прибавит. Больше ивентов! А на ивенты ГМов, которые их будут проводить. Вот, что привлечет игроков на сервер! И конечно же да, чините ВОТЛК, а не занимайтесь ерундой - Пандарией, с которой бежали игроки игравшие на оффе.

 Убрать весь трансмут - да.

Чините ВОТЛК? Да он лет 5 назад полностью починен. 



#40 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:58

смысл тут вообще регать?одни инвалиды цлкашные и всякие владики/центурионы убегающие в додж после первого же луза

ну я с тобой в тиме играть 20-30 сыграл, пока рега была, а как ты потом исхитрялся регать и что рили тебя заставляло тебя это делать знаешь только ты) так сильно хотел эти пиксели


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных