Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

АКЦИЯ "НЕТ БАБЛА, ТЕБЕ СЮДА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:00

Лол, кинул скрин где дал какую то херню... 



#22 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:02

Лол, кинул скрин где дал какую то херню... 

 

Это квест был, нужно было достать Жезл Скверный Стихий, а потом найти меня и передать его мне, что бы первым получить приз в размере 200 000 голд + саронит и прочию фигню (на фото видно)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#23 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:04

Это квест был, нужно было достать Жезл Скверный Стихий, а потом найти меня и передать его мне, что бы первым получить приз в размере 200 000 голд + саронит и прочию фигню (на фото видно)

Да уж, через полтора года можно что угодно рассказать) Но на скрине в трейде какая то хрень, а не 200к и саронит



#24 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:04

ЛУЛЗ



#25 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:04

ЛОВИ



#26 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:05

Я тогда зимой провел парочку таких квестов (с призамив виде 200к голд и еще всяким хламом) + несколько раздач (по 50 000 - 200 000 голд раздавал, за орду и альянс) + несколько викторин, тоже с бодрыми призами и еще несколько квестов поменьше (например квест с печеньем, приносишь стакан молока + 5 печенюх - получаешь подарок) :)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#27 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:06

Да уж, через полтора года можно что угодно рассказать) Но на скрине в трейде какая то хрень, а не 200к и саронит

 

А в сумке не 200к лежит? очки бы купил анимешник :)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#28 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:16

Я тогда зимой провел парочку таких квестов (с призамив виде 200к голд и еще всяким хламом) + несколько раздач (по 50 000 - 200 000 голд раздавал, за орду и альянс) + несколько викторин, тоже с бодрыми призами и еще несколько квестов поменьше (например квест с печеньем, приносишь стакан молока + 5 печенюх - получаешь подарок) :)

Кул стори, только без подтверждения они больно прохладные, почти так же как у меня за окном(



#29 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:16

А в сумке не 200к лежит? очки бы купил анимешник :)

И чо? У меня у меня на чаре 100к и в гб 300к, не считая других чаров

P.S. На скрине не видно, что ты отдаешь их чуваку


Сообщение отредактировал Fight Like A Girl: 05 Июль 2015 - 15:17


#30 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:34

И чо? У меня у меня на чаре 100к и в гб 300к, не считая других чаров

P.S. На скрине не видно, что ты отдаешь их чуваку

 

Да мне пох, я знаю, что я их отдал и это главное, а доказывать там что-то, тем более какому-то ноунейму, я не собираюсь, все-равно я ща на серве не тусую практически, фигли, на пале пермамент рисованный уже как 1,5 года висит, а на друля заходить в падлу,все-равно им делать нех, если ток на ауке побарыжить да и все, хотя голды и так хватает...


Сообщение отредактировал BernarFOREVA: 05 Июль 2015 - 15:35

Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#31 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:38

Да мне пох, я знаю, что я их отдал и это главное, а доказывать там что-то, тем более какому-то ноунейму, я не собираюсь, все-равно я ща на серве не тусую практически, фигли, на пале пермамент рисованный уже как 1,5 года висит, а на друля заходить в падлу,все-равно им делать нех, если ток на ауке побарыжить да и все, хотя голды и так хватает...

Ух, обозвал ноунеймом, перешел на оскорбления) Я уже чувствую бомбежку и слив) Крч пиздишь ты про свою благодетельность в прошедшем времени) Никогда у тебя не было голды, есть аддон который визуально рисует голд и ты им воспользовался) 



#32 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:45

Ух, обозвал ноунеймом, перешел на оскорбления) Я уже чувствую бомбежку и слив) Крч пиздишь ты про свою благодетельность в прошедшем времени) Никогда у тебя не было голды, есть аддон который визуально рисует голд и ты им воспользовался) 

 

Как-нить попозже, если вдруг приспичит на серве с раками потусить, скачаю клиент и сделаю скрин из статы перса, где указано масимальное число голды - которое было на персе, но как я уже сказал, доказывать чето всяким ноунеймам ниче не собираюсь, ибо я вас таких щеголов за 5 лет на серве много повидал и да, у меня имуннинет от бомбежки, это скорее у тебя полыхает хорошенько, если ты менее чем за месяц с момента регистрации на форуме, почти 600 сообщений набил :)  

 

gallery_14235_2_179310.jpg


Сообщение отредактировал BernarFOREVA: 05 Июль 2015 - 15:52

Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#33 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:54

Как-нить попозже, если вдруг приспичит на серве с раками потусить, скачаю клиент и сделаю скрин из статы перса, где указано масимальное число голды - которое было на персе, но как я уже сказал, доказывать чето всяким ноунеймам ниче не собираюсь, ибо я вас таких щеголов за 5 лет на серве много повидал и да, у меня имуннинет от бомбежки, это скорее у тебя полыхает хорошенько, если ты менее чем за месяц с момента регистрации на форуме, почти 600 сообщений набил :)  

Воу воу воу) Вот это полыхнуло) Я тоже немало таких как ты и вандам повидал) 

P.S. Кидай голд с твинка туда и обратно, вот и в стате дофига) Сори что открыл твой секрет)) Как я и сказал выше

 

Крч пиздишь ты про свою благодетельность в прошедшем времени) Никогда у тебя не было голды, есть аддон который визуально рисует голд и ты им воспользовался) 


Сообщение отредактировал Fight Like A Girl: 05 Июль 2015 - 15:54


#34 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:00

 

Воу воу воу) Вот это полыхнуло) Я тоже немало таких как ты и вандам повидал) 

P.S. Кидай голд с твинка туда и обратно, вот и в стате дофига) Сори что открыл твой секрет)) Как я и сказал выше

 
 

 

1) С дурачком Вандамом меня не равняй, вынесут на носилках :)

2) Видел бы в свое время че этот дурачек мне писал, уржался бы, я с ним помню разок в Тимспике посидел, потом чисто всю неделю ходил ржал как конь :)

3) Про голд - совершенно мимо, знал бы ты какую я золотую жилу на серве прикрыл, придушил бы меня точно, правда грифв тоже не лучше, показал ему такую лазейку крутую, а он даже спасибо не сказал, на че в принципе пох, главное что дыру фиксанул.


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#35 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:04

ооо все-таки нашел ту видюшку, ща темку на форуме создам, "Это было словно в сказке":)


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#36 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:19

1) С дурачком Вандамом меня не равняй, вынесут на носилках :)

2) Видел бы в свое время че этот дурачек мне писал, уржался бы, я с ним помню разок в Тимспике посидел, потом чисто всю неделю ходил ржал как конь :)

3) Про голд - совершенно мимо, знал бы ты какую я золотую жилу на серве прикрыл, придушил бы меня точно, правда грифв тоже не лучше, показал ему такую лазейку крутую, а он даже спасибо не сказал, на че в принципе пох, главное что дыру фиксанул.

1) Да тебя и вандама только ники и подпись отличает)

2) Видел что он пишет, и не раз

3) Пфф.. На этом сервере я видел не меньше 5 фармов голды, и 6 багов на дамаг с которым в цлк в соло ходят)

Так что не понтуйся)



#37 Гость_Bolein_*

Гость_Bolein_*

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:59

Один скринчик остался, где на друле 200 000 голды, еще где-то список был победителей викторин и т.п, только я тогда не всех записал, ибо я тогда голду еще просто так всем подряд раздовал, так что сказать точно сколько человек получили халяву - не смогу, хотя точно знаю что примерно человек 200-300...
 
VagBpbE.jpg

Где ж я была, когда проходил этот праздник "щедрости"

#38 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:00

Где ж я была, когда проходил этот праздник "щедрости"

Че это Жозе тебя не угощает?



#39 Гость_Bolein_*

Гость_Bolein_*

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:02

Че это Жозе тебя не угощает?


А должен?)

#40 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:09

Пацаны , приму в дар 50к голды 


Infamouz.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных