Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

предложение админам, подъем пвп алдорана с бездны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 off Globaled

Globaled
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Май 2015 - 22:43

Доброго времени суток, администрация. Следующий текст я пишу не ради себя и ребят, с которыми я играю. А ради развития сервера в целом!

 

Поиграл я на разных пвп серверах волтк, и везде за год проводят 4 сезона арены. каждые 3 месяца сезон обнуляют и да, срабасывают ап. Но начисление апа идет не каждую неделю, а каждые 1-3 дня. Процесс одевания проходит значительно быстрее, но и играть на таком сервере интереснее. Люди, которые смотрят мои видео на ютуб канале, а эти видео набирают по 3-6 тысяч просмотров за год интересуются алдораном, потому что им нравится то, что они видят. работоспособность, отсутствие проков шм и тд.

 

Предлагаю на алдоране: 1) ввести более быстрый процесс прокачки на живом реалме, потому что никто не хочет долго качаться

2) не ждать пока в ладдер топовые тимы наберут 3000 рейтинга, а обновлять сезон арены каждые 3 месяца и сделать начисление арена поинтов каждые 3 дня. 

и 3) сделать покупку а8 плечей и т2 за 2350 и 2500 рейтинга в 2х2 соответсвенно.

 

Эти изменения заметно бы повысили интерес пвп игроков к серверу aldoran.ru.

Сейчас же весь игровой прогресс идет засчет выбивания в рейдах лучшего гира. а как вы знаете на алдоране всегда были хорошие аренщики, которые уходили играть на другие сервера из-за такого пве уклона сервера.

 

Осуществите эти изменения, они пойдут во благо серверу!

Жмём лойсы, кто со мной согласен!


Сообщение отредактировал Destro Monster: 07 Май 2015 - 23:23

4410035608.png

 


#2 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 06 Май 2015 - 23:47

Что за бред с сезонами года? Как это связано с игрой? И с какой стати плечи/т2 за 2х2? Конечно нет.
Upd: ребята на шапку переливают, ты предлагаешь упростить им сразу до т2?

#3 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 06 Май 2015 - 23:54

в году 4 сезона: зима весна осень лето. когда на алдоране сезоны будут так проходить или хотя бы близко к этому?

плечи и т2 за 2350 и 2500 соответсвенно рейта в 2х2 будут введены на этом сервере?

Где ты вообще видел сезоны арены по 3 месяца? И кто мешает организовать регу тройки для апа плечей, т2, табарды?


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#4 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2015 - 01:03

Что за бред с сезонами года? Как это связано с игрой? И с какой стати плечи/т2 за 2х2? Конечно нет.
Upd: ребята на шапку переливают, ты предлагаешь упростить им сразу до т2?

в этом году я поиграл на 6 серверах и только на 1 из них до сих пор не сменился сезон арены. и это алдоран

а по поводу переливов: да пусть переливают, кто это на это способен, но пусть что-то будет меняться. на других серверах уже ввели такое дополнение плечи и т2 за хайт рейт в 2х2. потому что 3х3 на всех русскоязычных серверах вотлк задохнулось. да что уж там. на black rock eu тоже реги 3х3 не дождешься теперь.


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 01:45

в этом году я поиграл на 6 серверах и только на 1 из них до сих пор не сменился сезон арены. и это алдоран

а по поводу переливов: да пусть переливают, кто это на это способен, но пусть что-то будет меняться. на других серверах уже ввели такое дополнение плечи и т2 за хайт рейт в 2х2. потому что 3х3 на всех русскоязычных серверах вотлк задохнулось. да что уж там. на black rock eu тоже реги 3х3 не дождешься теперь.

 Стоит разок отойти от близлайка и понеслось. Потребуют трини за рейт. Табарды с гнездами. 9 проф на тело. А что, на других сервах есть. Потом можно ввести арену 1*1. И пойдет слух, что алдоран уже не тот

 

Зы. Сезон похрен закроют, не закроют.Но если будет, то пусть апы не отбирают. Народ не поймет


Сообщение отредактировал lamar: 07 Май 2015 - 01:47


#6 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2015 - 02:55

Ебанись плечи\т2 за 2х2 вводить, я не знаю сколько спайса надо выкурить чтобы написать такой бред. Если бы ты хотел, ты бы собрал тройку и регал каждый вечер, чтобы апнуть себе заветные плечи\т2, но судя по твоему локу, ты пытался это сделать, но почему-то у тебя стата там идет 50 на 50 и при паре лузов ты уходишь с реги сам. Делай выводы сам и не пиши херню, якобы за плечи\т2 вводить за двойку. 
И да, ты серьезно думаешь, что они тебя так сильно апнут, что ты начнешь рвать анус крузейре\муайтаю\шегону на каждой арене?


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#7 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2015 - 03:12

Ебанись плечи\т2 за 2х2 вводить, я не знаю сколько спайса надо выкурить чтобы написать такой бред. Если бы ты хотел, ты бы собрал тройку и регал каждый вечер, чтобы апнуть себе заветные плечи\т2, но судя по твоему локу, ты пытался это сделать, но почему-то у тебя стата там идет 50 на 50 и при паре лузов ты уходишь с реги сам. Делай выводы сам и не пиши херню, якобы за плечи\т2 вводить за двойку.
И да, ты серьезно думаешь, что они тебя так сильно апнут, что ты начнешь рвать анус крузейре\муайтаю\шегону на каждой арене?

я регал с шегоном и муайтаем 3с, но я не гонюсь за шмотом здесь. шегон уже плечи в 3х3 доапает. а это введение пвп шмота за 2с необходимо для алдорана. тройку, кроме шегона и муайтая, если кто-то и регает, то раз в полгода. а двойка активная. так что пусть те, кто сейчас играют на алдоране на 2400-2700 апнут себе и плечи и т2 в новом сезоне

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#8 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 07 Май 2015 - 03:54

Что за бред с сезонами года? Как это связано с игрой? И с какой стати плечи/т2 за 2х2? Конечно нет.
Upd: ребята на шапку переливают, ты предлагаешь упростить им сразу до т2?

:D

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#9 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 07 Май 2015 - 03:54

 Стоит разок отойти от близлайка и понеслось. Потребуют трини за рейт. Табарды с гнездами. 9 проф на тело. А что, на других сервах есть. Потом можно ввести арену 1*1. И пойдет слух, что алдоран уже не тот

 

Зы. Сезон похрен закроют, не закроют.Но если будет, то пусть апы не отбирают. Народ не поймет

ты опять под спайсом?



#10 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 04:00

ты опять под спайсом?

 Если чего-то не понял, то прямо так и скажи, нечего бред нести.)

Зы. Вкратце: плохая идея, от любых изменений только хуже проекту.



#11 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2015 - 10:47

 Если чего-то не понял, то прямо так и скажи, нечего бред нести.)

 

 Нашел кому говорить.  :lol:

Нести бред для казаха, что нормальному человеку просто пообщаться.


  • lamar это нравится

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#12 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2015 - 10:47

Что за бред с сезонами года? Как это связано с игрой? ?

Мсье хочет в логику.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#13 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 07 Май 2015 - 12:03

 Если чего-то не понял, то прямо так и скажи, нечего бред нести.)

Зы. Вкратце: плохая идея, от любых изменений только хуже проекту.

алдоран это близлайк?

 

 Нашел кому говорить.  :lol:

Нести бред для казаха, что нормальному человеку просто пообщаться.

тебе мамбету виднее кто и что на тебя несёт



#14 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 07 Май 2015 - 12:10

Открою глаза -Хосе тут прав , а Ламар в очередной раз принял не те таблетки.
  • Xizt это нравится

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#15 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 15:20

 

 Нашел кому говорить.   :lol:

Нести бред для казаха, что нормальному человеку просто пообщаться.

 Мамбет такой мамбет. Услышал чью-то шютку про спайс и тут же повторил, нет чтоб своими мозгами подумать)

Но я не отчаиваюсь и надеюсь, что даже такого можно перевоспитать.

 

Открою глаза -Хосе тут прав , а Ламар в очередной раз принял не те таблетки.

 Спайс, да? :)

 Открой глаза шире. Хосе просто упоротый тролль, всевозможные местные нигеры с вандамами и примкнувшими к ним нелепыми асспинами просто ангелы в сравнении с ним. Но вообще-то идея не хосе, а брутального. Ты услышал ""аааа хосе аааа ламар" и опа,твое мнение сформировалось.

 

Напомню - года два назад кидали идею выдавать трини за победы в турнирах. И продавать трини за голоса на бездне. Круз выступил резко против, а ты его поддержал. Сходство тех идей с идеей брутального в том, что это отход от близов, в этом их вред. Но тогда ты выступил за близов (а точнее, за круза) и сделал правильно, а теперь ты выступаешь против близов (а точнее, за хосе), а свое-то мнение у тебя бывает?

Зы. А теперь можете возвращаться к обсуждению таблеток и пр.)



#16 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 15:29

 

алдоран это близлайк?

 Назови это эмуляцией близов, тебе от этого легче станет?

 

 

Ебанись плечи\т2 за 2х2 вводить, я не знаю сколько спайса надо выкурить чтобы написать такой бред. Если бы ты хотел, ты бы собрал тройку и регал каждый вечер, чтобы апнуть себе заветные плечи\т2, но судя по твоему локу, ты пытался это сделать, но почему-то у тебя стата там идет 50 на 50 и при паре лузов ты уходишь с реги сам. Делай выводы сам и не пиши херню, якобы за плечи\т2 вводить за двойку. 
И да, ты серьезно думаешь, что они тебя так сильно апнут, что ты начнешь рвать анус крузейре\муайтаю\шегону на каждой арене?

 

 Не апнут. Какой-нибудь топорик с лича(для мили) получше т2 будет, а лучше плечей а8 может быть дважды апгрейженный банальный шмот за лед. Брутальный все это может легко заиметь, так что плечи и т2 ему нужны только для престижа. В этом его можно понять, но любые такие изменения это удар по имиджу серва



#17 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 15:32

Ламер, отсыпь чутка того что доктор прописал

 Казах же сказал, спайс это.)) Телефоны найдешь на любой стене



#18 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 07 Май 2015 - 18:19



Назови это эмуляцией близов, тебе от этого легче станет?



Не апнут. Какой-нибудь топорик с лича(для мили) получше т2 будет, а лучше плечей а8 может быть дважды апгрейженный банальный шмот за лед. Брутальный все это может легко заиметь, так что плечи и т2 ему нужны только для престижа. В этом его можно понять, но любые такие изменения это удар по имиджу серва

для престижа АХАХАХАХАХАХАХАЭ
танцор опоздал года так на 4, чтобы это могло считаться престижным

#19 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 18:24

Ламер, отсыпь чутка того что доктор прописал

тебя забанили, уходи


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Май 2015 - 18:34

для престижа АХАХАХАХАХАХАХАЭ
танцор опоздал года так на 4, чтобы это могло считаться престижным

 Тогда зачем это брутальному и его напам, я не знаю. Всё, что нужно им и даже получше, они возьмут в рс цлк






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных