Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Adventure time: Больной ублюдок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 04 Май 2015 - 18:30

874596203.jpg
[Флавиус]: - Приувэээт! - Смешно выкрикнул старик, появившись из воздуха в доме. - Т-с, не разговаривай с ним, он воняет, возможно он мертвый. - Уже другим
[Флавиус]: голосом сказал сам себе старче. - Спроси его, спроси-спроси! - Уже третьим голосом сказал старик разговаривая так же сам с собой. - Вы мистер
[Флавиус]: мертвый? Или живой, но не совсем, или мертвый, но еще дышите, или неееее-мертвый,-протянул он, - отвечайте, а ни то я сделаю с вами такое, о чем
[Флавиус]: вам не снилось в самых страшных кошмарах. - Исказив физиономию, мол подозрительно, старче продолжил. - Я дам вам конфету. - С таким же лицом
[Флавиус]: сказал он.
[Сельвеникт]: -Разбойник с ухмылкой глянул на мага и грубоватым голосом сказал. - Представся, старик, а потом можешь переходить к угрозам.
[Флавиус]: - Я человек, а может быть несколько человек в одном сосуде, а может я вовсе не человек, я сам не знаю. Ха-ха-ха-ха-ха. - Быстрый безумный смешок
[Флавиус]: прошелся по дому. - Меня зовут Флавиус, точнее все меня так называют, как меня зовут я и сам не знаю. Но я могу колдовать. Сим саля бим! -
[Флавиус]: Флавиус демонстративно стал крутить и изгибать пальцы в воздухе. - Смотри! Колдовство-о-о-о-о-о... - В воздухе появился маленький фейерверк. -
[Флавиус]: Бууууууу!
[Сельвеникт]: -Ты смешен,но мне это нравится. Я вижу судьба потрепала тебя так же как и меня. -Хмм. -Разбойник встал, ухмылился и неголосно вскрикнул. -Как
[Сельвеникт]: тебя занесло на посты нежити?
[Флавиус]: - Не знаю, может я и сам нежить. - Флавиус понюхал свою руку. - Фэээ, вонят, но не гнилью, опредленно я еще живой. Значит я шпийон, или же работаю
[Флавиус]: на Отрекшихся, или же работаю на Альянс и на Орду, но на самом деле я тройной шпийон и работаю на себя. - Флавиус достал из мешка коробку. - А
[Флавиус]: еще я посыльный, тебе посылка, вонючка. Получи и распишись. Здесь тебя приказ о призвании тебя в Тол Барад силами Орды, а так же золото и
[Флавиус]: что-то там еще.
[Сельвеникт]: - Разбойник открыл посылку и начала читать приказ. -Он подленный! Мне интересно как посылка попала к тебе...но это не мое дело. -Мое имя
[Сельвеникт]: Сельвеникт, будем знакомы. - Нежить запрятал приказ за спину, сел, достал свой клинок и положил его на пол рядом с собой.
[Флавиус]: - Так ты в Тол Барад то пойдешь? А? - Флавиус и сам присел себе да стал посохом чертить на полу какие-то магические руны.
[Сельвеникт]: - Раз есть приказ и я нужен - пойду. - Вот только здесь у меня есть незаконченое дело. 
[Флавиус]: - Что за дело? Я тебя могу хоть сейчас в Тол Барад телепортировать. 
[Сельвеникт]: - Мое дело - дело только мое и отрекшихся. - Дед, ты выглядишь очень безумным, поведай мне свои намеренья.
[Флавиус]: - У меня нету намерений, целей, я же безумен, в этом весь смысл, а точнее сказать... смысла то нету. Ха-ха-ха-ха-ха! - Флавиус дочертил руны и
[Флавиус]: стукнул посохом по ним. Свет озарил комнату, ослепляя каждого, а когда он стих, то безумного старика уже не было. - Встретимся тут же когда
[Флавиус]: закончишь дело. - Эхом раздался голос, но уже какой-то другой, непренадлежавший старику, как вроде это говорил какой-то командир, уверенно и
[Флавиус]: четко.
[Сельвеникт]: - Больной ублюдок! 

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#2 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 14 Май 2015 - 14:08

Судя по качеству и объему лога, ты действительно больной ублюдок.


Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных