Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пригласи друга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#58744 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:19

Изображение
Новая акция "Пригласи друга"
Старт примерно с 03.05.2012


Среди ваших знакомых наверняка есть кто-нибудь, кто станет украшением Азерота! А вы, если подберете хорошую кандидатуру, в свою очередь, получите отличные награды и другие преимущества. Для этого вам нужно всего лишь пригласить друга в World of Warcraft. Как? Очень просто!

Отправьте приглашение
- Зайдите в Личный кабинет и Выберите раздел Пригласи друга
- Введите e-mail вашего друга и нажмите кнопку Отправить
- Если ваш друг зарегистрирует аккаунт по ссылке из ваешго письма, то ваши учётные записи станут связанными

Ограничения
- Для того чтобы воспользоваться услугой Пригласи друга, нужно иметь персонажа 55-ого уровня на нашем сервере (кроме реалма Бездна)
- Нельзя приглашать самого себя и тех, кто уже имеет учётную запись на нашем сервере
- На один и тот же e-mail можно высылать не более одного приглашения
- Ваши учётные записи связываются на 30 дней

Преимущества
- Качаясь в группе с вашем другом, вы будете получать утроенное количество опыта (вплоть до 60-ого уровня)
- Вы можете призывать друга в любую локацию раз в час (так же как и он сможет призывать вас раз в час)
- Вы можете передавать уровни своему другу.

Условия получения утроенного опыта:
1) Быть в группе с другом
2) Быть на расстоянии не менее 100 ярдов от друга
3) Разница между вашими уровнями не должна превышать 4 уровня

Условия для передачи уровня:
1) 1 передаваемый уровень даётся за каждые 2 поднятых вами уровня
2) Только приглашённый друг может передавать уровни пригласившему его другу
3) Передавать уровни можно только персонажам, ниже вас по уровню

Состояние отдыха
Бонус за состояние отдыха не тратится и не влияет на получение опыта, если вы качаетесь в группе со своим другом.

Максимальный уровень для всех условий акции Пригласи друга равен 60

Получай ещё больше осколков!
- Если ваш друг будет покупать "Карты оплаты" для пополнения Осколков времени, то Вы получите 50% от первых трёх его покупок (ПОКА НЕ РЕАЛИЗОВАНО).
На Осколки времени вы можете купить любого понравившегося маунта или спутника (или другое) в нашем Личном кабинете
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#41 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 05 Май 2012 - 08:52

я что-то не вьеду... я 80 лвл взял в пати новоприглашенного друга (1-й лвл естественно) и начал помогать с квэстами с начальной локе, опыт ему идет не выше обычного (по крайней мере за мобов - 1 опыта)

Ты должен быть не более чем на 5 лвл выше, чем твой друг
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#42 off alterego

alterego
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 05 Май 2012 - 11:45

Ты должен быть не более чем на 5 лвл выше, чем твой друг

У меня есть персонаж 24 лвл, я его захотел докачать с помощью акции, пригласил друга 1 лвл.
Т.е. мне и ему не будет идти бонус опыта по акции до тех пор пока наши уровни будут различаться более чем на 5 уровней. Если же он прокачается до 19 лвл, а я при этом останусь на 24, то нам начнет начислятся бонус опыта при прокачке. Я все правильно понял?
А если я одену своего 24 лвл в фамильные вещи, которые также дают бонус опыта, то будут ли бонусы опыта от фамильных вещей и от акции суммироваться?

#43 off Kensai

Kensai
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Май 2012 - 11:13

- Вы можете передавать уровни своему другу.


Всмысле передать лвл другу? можно понизить свой лвл на 1, а у друга прибавится на 1? если так, то как это организовать?

#44 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Май 2012 - 15:24

Вообще какую-то не понятную акцию сделали, вот допустим ситуация у меня, на аккаунте 10 персонажей, я пригласил друга (уже отправил предложение) Соответственно он начнет качаться с 1 лвл, но у меня нету персонажей ниже 32 лвл, это значит что мой друг будет качаться с об рейтами до 27 лвл, а потом я должен буду с ним в пати бегать именно пристом? А что если я, например зайду за 80 лвл оставлю его висеть в даларане а друг тем временем качаться будет, рейт будет х1,5? и ещё самый главный вопрос: допустим на аккаунте 1 персонаж 55 лвл и он пригласил друга, чтобы друг получал х3 опыт нужно создавать нового персонажа и качаться с 0? Или скидывать свои лвл ему чтобы лвл был одинаковым? А после 60-того лвл кач идет х.1.5? Осколки дадуться только в том случае, если друг апнул 80-тый или если я апну 80 то обоим дадуться? Или нужно чтобы различие лвл было не более чем 5 чтобы осколки были? прот твинкошмот мне тоже интересно, будут ли бонусы суммироваться? я вообще в непонятках... и ещё, сколько друзей можно приглашать? и будут ли какие-то бонусы если я позову ещё, к примеру, 2-их?

Сообщение отредактировал Leeroy Jenkins: 07 Май 2012 - 15:26

Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#45 off aleksaidr

aleksaidr
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: -14
Отрицательный

Отправлено 08 Май 2012 - 01:00

да сделали бы проще, пригласил друга получил 1 осколок или ещё чего, без заморочек, и всем хорошо!

#46 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2012 - 01:19

Регнул 100 почт, регнул 100 акков - 100 осколков тебе.
Это пиратка - если не делать систему основанную на прокачке персонажей - то максимум, мы добьем заполнения базы хреновой тучей пустых акков, и последующей очистки персонажей (в том числе и нужных)

#47 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Май 2012 - 08:12

Я сейчас зашел, и у меныя возник вопрос, почему состояние отдыха не суммируются с акцией? у меня на всех персах была синяя полоска, т.е. кач х2, щас друга пригласил, он регнулся, и синей полоски теперь нет ни на 1 персонаже и она не копится. Это баг или так и должно быть?
Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#48 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 08 Май 2012 - 08:34

Регнул 100 почт, регнул 100 акков - 100 осколков тебе.
Это пиратка - если не делать систему основанную на прокачке персонажей - то максимум, мы добьем заполнения базы хреновой тучей пустых акков, и последующей очистки персонажей (в том числе и нужных)

есть доля правды в твоих словах..но лично по мне мне проще замутить через ммотоп себе голосов 30 в день :ph34r: но это также как и с почтой задроство..

Сообщение отредактировал Gudwinn: 08 Май 2012 - 08:34

Изображение

#49 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 08 Май 2012 - 09:18

Вообще какую-то не понятную акцию сделали, вот допустим ситуация у меня, на аккаунте 10 персонажей, я пригласил друга (уже отправил предложение) Соответственно он начнет качаться с 1 лвл, но у меня нету персонажей ниже 32 лвл, это значит что мой друг будет качаться с об рейтами до 27 лвл, а потом я должен буду с ним в пати бегать именно пристом? А что если я, например зайду за 80 лвл оставлю его висеть в даларане а друг тем временем качаться будет, рейт будет х1,5? и ещё самый главный вопрос: допустим на аккаунте 1 персонаж 55 лвл и он пригласил друга, чтобы друг получал х3 опыт нужно создавать нового персонажа и качаться с 0? Или скидывать свои лвл ему чтобы лвл был одинаковым? А после 60-того лвл кач идет х.1.5? Осколки дадуться только в том случае, если друг апнул 80-тый или если я апну 80 то обоим дадуться? Или нужно чтобы различие лвл было не более чем 5 чтобы осколки были? прот твинкошмот мне тоже интересно, будут ли бонусы суммироваться? я вообще в непонятках... и ещё, сколько друзей можно приглашать? и будут ли какие-то бонусы если я позову ещё, к примеру, 2-их?

Условия получения утроенного опыта:
1) Быть в группе с другом
2) Быть на расстоянии не менее 100 ярдов от друга
3) Разница между вашими уровнями не должна превышать 4 уровня

Условия для передачи уровня:
1) 1 передаваемый уровень даётся за каждые 2 поднятых вами уровня
2) Чтобы получать передаваемые уровни, нужно быть приглашённым другом
3) Только приглашённый друг может передавать уровни пригласившему его другу
4) Передавать уровни можно только персонажам, ниже вас по уровню

Максимальный уровень для всех условий акции Пригласи друга равен 60
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#50 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Май 2012 - 09:36

Тогда про состояние отдыха прошу ответ, потому что у меня не копится синий опыт из-за акции вообще ни у какого персонажа.
Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#51 off Микеле

Микеле
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Май 2012 - 00:11

2) Чтобы получать передаваемые уровни, нужно быть приглашённым другом
3) Только приглашённый друг может передавать уровни пригласившему его другу


Вообще, как-то нелогично. Допустим, я пригласил человека и хочу вместе с ним как можно быстрее взять 80. Мой твинк одет в наследный шмот, каждый два уровня сбрасывает лвл приглашенному в обычной экипировке - все счастливы. Уже плохо помню, как там в ВотЛК было на оффе, но вроде бы передавать уровни мог как приглашенный, так и пригласивший... или я не прав?

Сообщение отредактировал Микеле: 10 Май 2012 - 00:12

Изображение
Изображение

#52 off VaD

VaD
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Май 2012 - 04:56

Не знаю, отписывались или нет, но есть такая проблема по поводу призыва друга к себе:
1. Если меня пригласили, то я в любом раскладе не могу призвать друга.
2. Если мы только что зашли в игру и оказались в разных локациях, то друг не может меня призвать (даже кнопки/соответствующего меню нету). Но если же мы с ним приблизились менее чем на 30м, то кнопка сумона и пункт в контекстном меню появляется и если уже мы снова разбежимся по разным локам (и не будем логаться), то он призвать меня сможет.
Изображение

#53 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 10 Май 2012 - 09:07

Не знаю, отписывались или нет, но есть такая проблема по поводу призыва друга к себе:
1. Если меня пригласили, то я в любом раскладе не могу призвать друга.
2. Если мы только что зашли в игру и оказались в разных локациях, то друг не может меня призвать (даже кнопки/соответствующего меню нету). Но если же мы с ним приблизились менее чем на 30м, то кнопка сумона и пункт в контекстном меню появляется и если уже мы снова разбежимся по разным локам (и не будем логаться), то он призвать меня сможет.

1. Чтобы кнопка работала, надо появиться возле друг друга. Как исправить - понятия не имею. Видимо, на оффе какой-то доп. пакет посылается, либо ещё что.
2. Если вы увидели друг друга, у обоих кнопка будет доступна
3. Для нормального призыва нужно заселектить игрока и тольпо потом призывать. Не снимать селект, пока не закончится каст призыва, после чего друг должен подтвердить призыв.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#54 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 10 Май 2012 - 09:18

Вообще, как-то нелогично. Допустим, я пригласил человека и хочу вместе с ним как можно быстрее взять 80. Мой твинк одет в наследный шмот, каждый два уровня сбрасывает лвл приглашенному в обычной экипировке - все счастливы. Уже плохо помню, как там в ВотЛК было на оффе, но вроде бы передавать уровни мог как приглашенный, так и пригласивший... или я не прав?

Сбрасывать левел может пришлашённый друг, а не пригласивший.
Близлайк

Скрытый текст

Вместо 90 дней вставь 30 и вместо 80-ого уровня 60-ый, а вместо 79-ого 59-ый. Тогда получишь адекватную картину.

PS: Первый пост обновлён.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#55 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Май 2012 - 17:45


Как влияет правило утроенного опыта на состояние отдыха?

Пока вы играете в группе с приглашенным, состояние отдыха не тратится. Применяется только правило утроенного опыта.



У нас состояние опыта тупо не копится.

Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#56 off zanoxxis

zanoxxis
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Май 2012 - 12:44

угумс, есть такое
Zanoxxis.png
Zanoxxiss.png

#57 off maxim59rus

maxim59rus
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Май 2012 - 13:56

обеснити как это роботает вот приглосил я друга !
потом кочаю его 80лвл а ему за моба 2 3 опыта дают !
а как сделать 3х чтобы кач был ???

#58 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 20 Май 2012 - 14:04

обеснити как это роботает вот приглосил я друга !
потом кочаю его 80лвл а ему за моба 2 3 опыта дают !
а как сделать 3х чтобы кач был ???

Вы должны вместе качаться. Создаёте новых персонажей и бегаете вместе

#59 off Nemo

Nemo
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Май 2012 - 05:30

Я Таки не понял как призвать друга то?
И иконки что бы передать лв у меня нет...

#60 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 21 Май 2012 - 06:17

Я Таки не понял как призвать друга то?
И иконки что бы передать лв у меня нет...

Чтобы можно было призвать друга надо один раз подойти к друг другу
Передавать лвл может только приглашённый




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных