Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

79 лвл VS 80 лвл


  • This topic is locked This topic is locked
241 replies to this topic

#221 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 03 April 2015 - 19:30 pm

 

ты меня случаем с губительным не перепутал? Твоя любовь к нему настолько затмила глаза, что уже в каждом дк видишь его.  :lol:

 

 

кто такой губительный и как он связан с 3 морами на панели?



#222 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Автор темы Posted 03 April 2015 - 19:33 pm

КТО ХОЧЕТ НА БГ ПИШЕМ СВОИ НИКИ НА АЛЬЯНСЕ


сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#223 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 03 April 2015 - 19:35 pm

эта тема все больше похожа на 

VADK.jpg



#224 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 03 April 2015 - 19:37 pm

вот значит какие фотки красус получает в лс :lol:

 

дату получения заскринить?)

 

гоу

 

 

и че? ты подтвердил мои слова, в чем подвох? :lol:



#225 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 19:42 pm

спамить смех на бг когда тебя убивают это удел всяких лсных петушков типо ангелочков электов и прочего аое пака который с ними регает в пати)

 Ну это грязный прием, взятый из арсенала амерских спецназов и прочих. Во время боя плюнуть в глаза противнику, потом он ошарашенный, его можно кидануть.) В пвп этим пользуются нубы против более сильных противников. Ангелочк да, недавно заплевал Немезду, она бедняжка утонула. Есть еще парочка спамщиков в альянсе. В орде это вакханка, литва, кирпичнок, всякие сантлаки и прочие локи и практически все роги. Ингринда, хз кто это, тоже призналась. На арене то же самое, там еще после боя обязательно лезут в личку со всяким бредом. Дуэли в клоаке еще хуже, там мало оплевать и обсмеять, там еще заорать "Нууб!Ты победил по нубски". За это дуэли не люблю.

Наш приятель потный этим особо не занимается, таки все панельки заняты, но зато развить срач в батлчате он любит. Даже если выигрываем, все равно все падонки и ублюдки))



#226 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 19:42 pm

и че? ты подтвердил мои слова, в чем подвох? :lol:

Это единственное что он может пруфнуть на этом форуме  :lol:  Вот он и рад...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#227 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 19:54 pm

а, кот. да нет, на тебя особо у народа не горело никогда, по крайней мере в бг-чатике.
особо отличившиеся именно на бг - на моей памяти это Вакханки, ЗиммерQ, Ufo(Flamestrike), недавно появившийся Метц, Одеас, Литва, в своё время у многих, в том числе и меня, дико горело на баганых арканов, которые тупо заспамливали неспадающими проками заградительных, что вообще пережить хлипким кастером нереал, из фералов очень сильно заёбывают Порешал, Игрина, Евгедр, из шаманов тот же грёбаный Лёшатотем который носится по бг как сайгак и не даёт никого убить постоянным подхилом/контролем.

 

 Ну леша тотем вообще молодец. Даже когда он в дд, таки хилит очень хорошо. Но ты забыл фесяна. Когда народ видит его, все орут, что надо бить хила, и тогда он фесян сам упадет, но все бьют почему-то фесяна)



#228 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 19:57 pm

как же сильно  тралирует нелепость красус, сосущий у феси, которого ебет в зад вейда

 Ну ни фига у тебя фантазии)



#229 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 19:58 pm

 Ну ни фига у тебя фантазии)

Ну там было чуть тоньше и чуть аккуратней написано ;) дак ты будешь искать тему? ты же ебаный детектив!


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#230 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 19:59 pm

А крас только услышал, что кеш темы можно найти в гугле, так сразу сьебал с форума со стыда... Или мож покушать ушел, прост  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#231 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 20:03 pm

Не обобщай какашка, лучше помоги красу найти название темы из которой его предпоследняя цитата в подписи

 Нелепый, ты хоть уже стал брутальным, но не знаешь, что темы регулярно подчищаются. Так что ищи не ищи



#232 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 20:04 pm

 Нелепый, ты хоть уже стал брутальным, но не знаешь, что темы регулярно подчищаются. Так что ищи не ищи

Кэш гугла помнит все, или ты что такой же тупой как крас? От тебя требуется только вспомнить название темы  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#233 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 20:07 pm

Ну там было чуть тоньше и чуть аккуратней написано ;) дак ты будешь искать тему? ты же ебаный детектив!

 Не ври, пожалуйста, мерзкий алдаранский матершинник. Я вырезал твою цитату  1к1. Какую еще тему искать, если она удалена?



#234 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 20:09 pm

Кэш гугла помнит все, или ты что такой же тупой как крас? От тебя требуется только вспомнить название темы  :lol:

Пруф?



#235 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 posts
Репутация: 776
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 20:42 pm

 Ну леша тотем вообще молодец. Даже когда он в дд, таки хилит очень хорошо. Но ты забыл фесяна. Когда народ видит его, все орут, что надо бить хила, и тогда он фесян сам упадет, но все бьют почему-то фесяна)

C Фестовым та же беда что и с котом - у людей больше горит на хилов, которые за ним как болонки бегают, а не на него самого.

 

а чк фералы спамящие мангл и которые не могут кинуть циклон в твоем понимание назывпются топом ?

А это были не топы, а просто список людей, на которых у БГшного альянса пригорает.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#236 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 03 April 2015 - 21:02 pm

 Не ври, пожалуйста, мерзкий алдаранский матершинник. Я вырезал твою цитату  1к1. Какую еще тему искать, если она удалена?

Что и от куда ты вырезал ебанатор?) Ты вырезал сказанное мной в этой теме, сегодня, а я тебе говорю что оригинальная цитата была чуток другой...

Напиши в гугле "как найти удаленную страницу?" и тебе расскажут как что и где найти...

пи.эс. до этой минуты я считал что ты более менее адекватен  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#237 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Posted 03 April 2015 - 21:30 pm

Блин, как же оказывается тут любят сраться... :(
Лучше б по существу советы давали, папки, а не гонором мерялись :)


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#238 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 03 April 2015 - 21:33 pm

 Ну леша тотем вообще молодец. Даже когда он в дд, таки хилит очень хорошо. Но ты забыл фесяна. Когда народ видит его, все орут, что надо бить хила, и тогда он фесян сам упадет, но все бьют почему-то фесяна)

 

ваще уёбки


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#239 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 03 April 2015 - 21:42 pm

Что и от куда ты вырезал ебанатор?) Ты вырезал сказанное мной в этой теме, сегодня, а я тебе говорю что оригинальная цитата была чуток другой...

Напиши в гугле "как найти удаленную страницу?" и тебе расскажут как что и где найти...

пи.эс. до этой минуты я считал что ты более менее адекватен  :lol:

 Нелепый нелепый. Кого интересуют какие-то там "оригинальные цитаты", якобы спрятанные в гугле? Найди, раз тебе так нужно. Или главаря своей тройки запряги, полчку.))



#240 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 posts
Репутация: 104
Уважаемый

Posted 03 April 2015 - 21:43 pm

а игрина всегда за какого перса бы я не был, почему то всегда опениться именно на мне

Вчера на оке гамал, половина урок в таргет брало мутного. Он умело сваливал с первых рядов и весь этот паравоз затаунченный, бежал за ним, не смотря на то, что по пути их сбивали остальные игроки. И так почти постоянно. Это было ппц, давно я таких нелепых и одновременно смешных ситуаций на бг не видел. 

В следующем бою, с которого ты кинул скрин, уже подобного не было.

 

 

А когда руины окончательно умерли? Там до сих пор копошатся читаки и прочий сброд. 

Выражусь по-другому - не умерли, а впали в глубокую кому. А было это, когда перестало хватать народу даже на рейды цлк обычки  по расписанию (не реалм, а гильдия прям). Когда рега бг/арены пацанов с руин совсем пропала. Когда на ауке кроме товаров регофармеров, выставленных по цене в 9999 с помощью прем. ака ничего не осталось.

 

 

 

А вызвать дряблозадого можно, если знаешь логин. Иницировать смену пароля, примчится 50%. Многие вспоминают о своих чарах, когда уже проданы на ауке и пришло пейсмо на мейл)

Суммон из реала? Жесть  :D


Edited by DarkHonor, 03 April 2015 - 21:45 pm.

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users