Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пьяные загибоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:43

1 Часть

[Талл]: -Полоторашка импа! Да что же хрень с этой картой,-проводя кинжалом вдоль какого-то пергамента, Талл всё кричал и кричал что-то похлёбывая пинту тёмного эля.-Эй! Парень, пойди сюда,-паренёк кликнул парнишку, который эльфа искал.
[Мидланд]: Хм... *перевел взгяд на шляпника и сощурился* Чего надо ?
[Талл]: -Это самое, как его. Тут говорят вы с эльфом по зараслям Тернистой лазили, да?-сложив аккуратно пергамент и убрав в кармашек, Патрон окинул парнишку взглядом и тут же подтвердил.-Да! Точно ты с эльфом лазили по Тернистой, не так-ли?
[Мидланд]: Ну-у-у... возможно.А ваше какое дело ? *Мид насторожился, подозрительная личность попалась...*
[Талл]: -Ды-к...-не договорив, шляпочник впервые за два дня вскочил со стула и как можно ближе приблизился к Миду.-Слушай, парнишь. Ты же имя того эльфа знаешь, да? Тебя-то как зовут,-Как только Патрон близился к Миду, то его шляпа слетела с головы от удара по лбу. Нервно пробегая двигая глазами, то туда, то сюда Талл вскликнул.-Кулазанда! Это же то самое место! Бери все свои шмотки, мы херачим к троллям,-слово "троллям" Талл сказал как можно тише и уже успокоился.
[Мидланд]: Что за... *немного отшатнулся от такой неожиданности* К каким нахер троллям ? Помоему вам лучше проспаться, угу.*почесал живот*
[Талл]: -Что? Да нет же! Троллям? К каким троллям?-тут же включив "дурочку", Патрон сделал шаг и снова оказался возле Мида.-Да к троллям, ты только тсс... Хватай дубину в руки и выходи с бухты. Я буду ждать у большого черепа,-весь на нервах, Талл быстро удалился из Старого Моряка и как следовало направился на выход из бухты.
[Мидланд]: Мужик, ты нормально объясни.Меня вон вчера эльф тоже позвал, так я чуть пулю не словил.
[Талл]: -Пулю ты словишь только от меня если не соберёшься и не будешь нервничать! Успокойся, матрос. Мы идём за приключениями... Ты же любишь приключения, да?
[Мидланд]: Никакой я тебе не матрос... чуствую приключения меня до добра не доведут...
[Талл]: -Тэк-тэк-тэкс... Ага! Вот она!-Вытащив из нагрудного кармашка карту того самого места, патрон тут же стал искать саму бухту.-Так, мы тут, а нам туда... Значит, да! Всё сходится,-даже не дав посмотреть карту Миду, Талл тут же её свернул и убрал на место.-На поиски приключений!
[Мидланд]: Вечно у меня полная задница приключений...
[Талл]: -Ох! Да ты же только подумай, ты только подумай! Мы идём пешком, если у нас есть, этот самый... Эм, чоппер!
[Мидланд]: Х-х-хто ? Совсем что ли с ума выжил, сукин сын ?
Талл тут же развернулся на пятках и направился к гобле у которого оставил свой чоппер. Идея конечно не из самых лучших. Оставить анжирскую вещь гоблям!
[Талл]: -Эй! Зелёная задница, где моя машина?-Откинув шляпу и посмотрев бешеными глазами прямо в гоблю, Талл скрепя зубами, стал ждать ответа.
Талл | Костолом Пиратской Бухты says: Йоу! А чё? Какой чоппер?-Посмотрев в обезумевшие глаза парня, гобля тут же вспомнил.-Аааа... Ды-к тод чоппер.А мы уже хотели его разобрать,-гобля улыбнулся во все гнилые зубы и указал на двухколёсную машину.
[Талл]: -Тебе сегодня везёт, тварь,-вытащив из кармана пару медяков, парниша кинул гобли. Конечно медь для гобли это как капля в море, но всё же деньги.
[Талл]: -Садись!-отодвинув коляску и после усевшись за руль, Талл жестом позвал к себе Мида. Вставив ключ зажигания, шляпочник тут же завёл свой чоппер.
[Мидланд]: Не, я в это не полезу ! *активно стал махать руками, смотря на странную штуковину.А что ? Миду привычнее лошадь, вот.Но подумав несколько минут, все таки полез в эдакое чудо* Ну все, я точно труп.
[Талл]: -Молчать, матрос! Недрейфь!-газуя едкими выхлопами, шляпочник рванул вперёд. Скорость конечно бешенная, но и выхлопы тоже не из лучших.-Звать-то как тебя?
[Мидланд]: Кха.. Ми..Мидланд... *Кашляя от дыма и робея от такой поездки, еле слышно произнес*
[Талл]: -Что? Шитлант говоришь? Хорошие имя! Вообще я бы себя такое не хотел,-Талл прокричал и уже выжимая полный газ направлялся к заветному месту.
[Мидланд]: Како... к имп..у.. Шитлант ?! *начал было возмущаться, впрочем махнул рукой, мол "Ну и хер с ним".*
Мидланд успел только успел сжать покрепче зубы, как крянулся на спину и застонал.
[Талл]: -Ах, ну что-ж это такое! Какого хера ты меня отвлекаешь, а?-Талл сквозь зубы простонал. Отдышавшись от столь крутого падения, парниша встал и направился к Мидланду.-Вставай давай, нехер здесь разлёживаться,-протянув руку и подняв на ноги своего спутника, Патрон оглянулся.-Мы прибыли.
[Мидланд]: Гхар..кха... *при помощи Талла поднялся, и тут же блеванул.Правда в сторону* Ты.. чуть нас не угробил !





Вторая Часть.В ящике искатели сокровищ нашли очень ценные побрякушки, которые как ни странно были бесценны для троллей, дальше порыскав в сундуке они нашли крепкие аманийские стрелы, томагавки и прочею лабуду из арсенала троллей. Самым ценным, что могло было бы быть для Талла и Мида оказались рукописи о Тернистой Долине. В рукописях говорится о не сусветных богаствах Зёлной Долины и все опасности.


[Талл]: -Тысяча молний! Чтоб это дерево в бездну упало! Тэк-с, пойди возьми в сумки коляски пачечку динамита и потронаш, он в задний сумке.
[Мидланд]: А че, че сразу я то ?! Я не нанимался тебе, угу.
[Талл]: -А, ну что ты такое говоришь, я же тебе жизнь координально меняю, а ты... А иди ты,-отряхнувшись и выцепив парочку веток из шляпы, Талл направился к чопперу. Оглядев свою машину, парень заулыбался, ведь никаких серьёзных повреждений не было. Расстегнув заднию сумку коляски, Талл выудил из той два патронташа, и после обвесил себя ими.-Так! Следовательно инструкции мы к херам собачьим перестреливаем клыкастых и уносим всё что найдём сюда. Как только закончим разгружать, то тут же даём деру в Бухту. Там всё сбрагрим зелёножопым.
[Мидланд]: Ммм... а это не опасно ? *усмехнулся*
[Талл]: -Ну тролли, магия их там какая-то... Ты рассчитывай на худшие. Знай если ты будешь ранен, то я тебя им оставлю,-Талл расхохотался, да после на полном серьёзе сказал.-Будешь их рабом или ужином.
[Мидланд]: А-а-а... обнадеживает... Ну не будем трепаться.Думаю пора за дело.
[Талл]: -Да ты чего? Ты уже готов? А я вот нет. Нужно же ещё выкурить ляпку и высосать всё что можно из фляжки,-найдя нужный карман чоппера, Патрон вытащил из того сырую ляпку с странной курительной смесью, да после захватил фляжку грога.-На держи, хоть расслабься. Ты такой напряжённый,-кинув одну из самокруток Миду, Патрон подкурил свою и неждав кинул гоблинскую жигу спутнику.
[Мидланд]: Нет уж, спасибо.Староват я для этих вещей.*Обратно "жигу" кинул* Как говориться: "Перед смертью не надышишься."
Талл с улыбкой на лице втягивал едкий дым в своё нутро и выдыхая с той же улыбкой немного покачивался. Смесь содержала в себе немалую дозу сквернопли. Докурив всю папироску, Талл откупорил фляжку дешёвого эля и тут же её всё выхлебал.
[Мидланд]: Пошли уже.*поежился от дождя и чихнул*
[Талл]: -Лучше не бывает,-зрачки тут же заблестели, на лице образовалась странная улыбка, язык заплетался - всё это говорил что Талла в серьёз накрыло с самокрутки.-Ну шо тролль поганый, пойдём убивать Шитлантов этих. Как заберём только всё что нельзя, то бежим сюда и... Вах! В бой или как оно там говорится,-вытащив из-за пояся немалых размеров револьвер с двумя стволами, Талл жестом указал Миду вперёд и сам побрёл к руинам.
[Мидланд]: Ты точно все продумал ?
[Талл]: -Шитлант, иди руками дави того ублюдка... О шхуна тёмнобородская, я вижу мертвецов!-Талл стал стрелять куда не попадя, видимо с самокрутки совсем накрыло, раз парню чудятся мертвые.
[Мидланд]: Твою мать ! Ну что за идиот... *нырнул в кусты и оказался за спиной у группы троллей.Однако к ним бежал еще один.Весь в блестяшках и с посохом.Не долго думая, мужичок вынырнул из кустов, да тролля к себе затащив, свернул ему шею*
Талл В барабане револьвера зазвенела пустота это означало что конец уже близок. Патрон завидев двух голубокожих троллей, что к нему шли, тут же вспомнил о двух запасных патронташах. Вытащив восемь зарядов и вставив в барабан, Талл принялся растреливать всех кого видел, возможно даже парочка пуль и над головой Шитланта пролетела.
[Мидланд]: *одна из них как раз срезала стебель куста, в котором сидел Мидланд с трупом тролля* Смотри куда палишь, засранец ! *в сторону отскочил, да наткнулся на тролля о двух клыках.Ну Мид не мастер рукопашного боя, поэтому решил прибегнуть с самому действенному приему.Со всей силы человек ударил по шарам оторопевшему врагу.Не ждали ? Ха !* Так тебе, ублюдок.*выхватив из рук падающего тролля копье, метнул его и срезал еще одного троллиша*
[Талл]: -Сюда...-Отстреливаясь от кого только можно, Талл потихоньку подтаскивал сундук к выходу. Поняв что барабан снова пуст, Патрон заорал всю глотку.-Шишланд, херачь сюда, урод этакий!
[Мидланд]: Пф-ф-ф... *уворачиваясь от томагавков, подбежал к Таллу и схватил ручку сундку с другой стороны, да потащил* Давай быстрее !
[Талл]: -Давай закидывай на чоппер!-Талл отпустил сундук и уселся за руль, в надежде что Мид не дурак и положит сундук на задние сиденье и сам усядется.-Садись, садись, садись,-Дав задний ход, Патрон весь на нервах стал ждать пока Мид сядет.
[Мидланд]: А-а-ар... *собрав все силы, и чуть не поймав топор в спину, Мидланд все таки закинул проклятый сундук и плюхнулся рядом* Давай, погнали, погнали *покосился на набегающую толпу*
[Талл]: -Вааах!-Выжимав всё что можно из своей малютки, Талл рванул вперёд прямиком в Бухту.
[Мидланд]: Фу-у-ух... *обтер руки об штаны, оставляя кровавые следы* Вроде оторвались.


#2 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:47

Жду одобрения ПК

Изображение

Сообщение отредактировал Bullet: 26 Апрель 2012 - 11:00


#3 off Bullet

Bullet
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:36

Присутствуют ошибки и я это знаю.
Отыгрыш с ВОТЛК, но требовался лишь лог отыгрыша?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных