Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Психопат или гений

не закрывайте тему алло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Психопат или гений (17 пользователей проголосовало)

Что вы думаете по этому поводу?

  1. Я даун 2к ммр и уверен , что получив 6ой лвл мидер должен сразу идти гангать лайны (3 голосов [9.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.68%

  2. Я не даун , но думаю , что мидер должен гангать получив сразу 6ой лвл (6 голосов [19.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.35%

  3. Мидас на инвокера - ДЦП ,лол. (7 голосов [22.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.58%

  4. Надо фармить , а саппорты должны гангать на миду , ну или тпшиться если прямо ваще горит лайн. (7 голосов [22.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.58%

  5. Я играю пуджом , на 3ем лвле покупаю смоки+тп и загангиваю сразу 1 все лайны))00 Никто и подумать не может о таком коварстве))0 (8 голосов [25.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:03

Прежде чем начать , хочу сразу сказать , моя тема не является рекламой игры Дота 2 , и создана в разделе Беседа , где разрешен флуд на тему , не касающиеся WOW, по этому не стоит ее закрывать.

----

 

Моя история начинается с того , что примерно пол года назад я начал играть в доту. Нето , что бы мне хотелось в нее играть , просто все надоело , и охота было поиграть во что-то новое. Будучи школьником класса с 5ого мы с одноклассниками постоянно ходили после уроков на компы , порубиться в дотку. Потом как-то это всем надоело, и мы перестали. Это я к тому , пол года назад , я уже знал что такое дота , хоть и играл довольно плохо.

Дальше я начал прогрессировать , узнавать мир доты и все такое. Получив 13ый лвл на первом акке я откалибровался на 2к ммр. Потом дальше начал играть , откалибровал новый акк на 3100 ммр , поднял до 3300 , потом опять слил до 3100 , потом опять поднял , вообще качели.

Что бы прогрессировать как игрок , я начал смотреть всякие стримы , гайды по игре за какого либо персонажа , что-то подчеркивать для себя. Еще я постоянно играю в доту с Зоойбергом , который сейчас 4700 соло ммр , и может подсказывает мне как играть.

---

 

Так вот , переходим к сути.

Сейчас на моем акке 11 игр лоу приорити. Из-за чего так все получилось.

Как-то после жарких рейт игр , я решил покатать пабчик на Сларке. У нас в пике был Пудж , СФ , Кунка , и еще какой-то хуйлан керри. Против нас Клопа. Все хотят на мид , кроме СФа. Он сразу сказал , меня клопа обоссыт , иди ты , Сларк , мид. У нас начались споры , кто идет мид , в итоге я пафаосно шлю всех далеко , и говорю , что Клопа мне ниче не сделает на миду. Крипы появляются на миду , секунд через 10 клопа делает на мне фб , и убегает с 6% хп. Причем инициировал драку я , и сделал скорее это от того , что всех в пабе считаю даунами. На первом уровне я проиграл драку , у меня просто неебически бомбануло ( вот сейчас эта фраза уместна). Сразу от своей команды я получил 4 репорта , я типо обещал выиграть мид , а на мне фб спустя 10 секунд. Для того они и дауны из паба , что они дауны. В итоге я 2 раза потом убил на миду клопу , и закончил гейм где-то 15-4 и был самый мощный. 

Потом я короче за легионку накосячил , мне накидали опять репов, и вот я на лоуприорити.

1ый лоуприорити я ливаю , мне нужно было идти. У меня становится 8 лоуприорити геймов.

----

Так вот , все что было выше можно было не читать , это предыстория 

Суть в чем. На лоуприорити я всегда пикаю иновкера , что бы потренить уже не с даунами , а с кончеными даунами.

Стою я на миду , выфармиливаю крипов , на 5-6ой минуте мидас + денаи штук 20, ну и без ботла. 6ой лвл у мидера вражеской команды , он уходит. Я пишу типо он ушел , все прижмите булки к башне и не выходите. Я стою на миду и выфармливаю себе итемы.Они дохнут, начинается нытье , что я не гангаю. Я им говорю , да пожалуйста , дайте стан по кому-нибудь , я дам туда санстрайк и будет вам ганг. Но нет , они все тупые , они считают , что получив 6ой лвл МИДЕР ПРОСТО ОБЯЗАН ИДТИ ГАНГАТЬ. Им не важно , был ли это успешный ганг , они считают , что мне просто надо прийти. Как гангать к примеру вивера , если у нас нету просвета , или как гангать , когда у них стоят варды , и любые не дауны сразу отходят под т3, или вообще прячутся в лесу. Нет , конечно бывают моменты , когда можно драться под т3 3х2 , но а если будет тп от других лайнеров , и тут мы оказываемся в положение , что слетается вся тима под т3 и съедает нас вместе с башенкой . 

Так вот , когда я стою на миду , я люблю стоять выфармливать. Я считаю , что нужно выфармить сначала итемы , что бы убивать , а потом идти гангать. НУ И ВООБЩЕ , каждый гейм , когда у меня спрашивают , где ганги мидер , в ответ им задаю вопрос , где ганги от саппортов , ИБО ГАНГАТЬ МИД должны блядские САППОРТЫ! 

И это не только на лоуприорити , это в каждой игре , когда я иду мид , и стою фармлю

Больше всего улыбают фурионы с шб , которые пишут мне какой я нуб, что не гангаю , а сами наивно полагают , что они будут фри пушить с шб , и никто не додумается купить дасты.

Так вот , вопрос дня , должен ли мидер гангать получив 6ой лвл + играя с мидасом , или лучше постоять и пофармить?



#2 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:12

или


Birn.png


#3 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:45

Клопа

#4 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:45

дота гавно, лол рулит



#5 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:52

Играй с кем-нибудь, если у тебя бомбит. Как можно играть одному вообще?

#6 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:00

Скрытый текст



#7 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:05

о норм , можно за всё голосовать!


сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#8 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:21

дота гавно, лол рулит

По-любому)



#9 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:23

Играй с кем-нибудь, если у тебя бомбит. Как можно играть одному вообще?

Ну у меня 90% игр с Фестовым и Зоойбергом , но проблема в том , что они всегда просят дать мне репорт)



#10 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:03

лп можно отбивать ардмом


Сообщение отредактировал Diosparxoxo: 06 Февраль 2015 - 02:06


#11 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:34

лп можно отбивать ардмом

Если это игра с ботами , то я так и делаю)



#12 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:01

алл рандом, дез матч в модах выбираешь => идешь тупо фидишь 40 раз, за минут 7-10 по слухам игра заканчивается 



#13 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:31

алл рандом, дез матч в модах выбираешь => идешь тупо фидишь 40 раз, за минут 7-10 по слухам игра заканчивается 

так нужно чтобы игра длилась больше 15 мин


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#14 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:55

Если твой герой зависит очень сильно от ганков - то стоит. А если можно пофармить, то фарми и плюй на всех. Это же русский паб, друг.


Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст

#15 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 04:08

так нужно чтобы игра длилась больше 15 мин

это только с ботами



#16 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 04:09

Если твой герой зависит очень сильно от ганков - то стоит. А если можно пофармить, то фарми и плюй на всех. Это же русский паб, друг.

че там за герои которые зависят от ганков, скажи плс



#17 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:23

че там за герои которые зависят от ганков, скажи плс

минер



#18 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:56

че там за герои которые зависят от ганков, скажи плс

тоже думаю  :lol:


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#19 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 07:52

ебаный дцпшник

#20 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:38

Против нас Клопа.

qop = queen of pain читается как "квопа"
если у тебя какой-то фармящий герой, то на 6 лвл нахуй не надо идти ганкать, если у тебя тупо мидас, но нет сапога и каких-нибудь стиков, то с мида не уходишь пока не выфармишь хоть что-нибудь, в ру пабах почти всегда пикаются 4-5 керри героев и они идут на один лайн и просто как боты стоят автоатачат крипов, ты можешь сделать с мида сейв тп и попытаться задефать кого-либо из этих лобков, но идти через всю карту, тем более без смоков, точно не стоит, если тебя спалят на варде, ты проебешь минутки 2 фарма и это сильно сказывается на твоих артах, я откалибровал на 2900, потом потел чтобы апнуть до 3500, потом меня все это окончательно настоебало и я откалибровал на 4200 ммра (зевсы, фуры, ну ты понял)0000))), если ты пошел в мид на том же паке/некре и видишь что соперник напоминает аутиста, покупаешь сапог, смока и на 6-7 можно сделать какой-то ганк, если противник не стоит под т1 тавером и ты уверен что по пути не получишь пизды, что отсрочит получение ключевых артов. это все чисто мое мнение, я могу ошибаться и тд, но есть один очень крутой совет, вот видишь что твоя тима просто конченые дауны, а на 2к ммр таких будет целая пачка, то КИДАЕШЬ МУТ ЭТИМ ЕБЛАНАМ и играешь как нормальный человек, я часто смотрю стримы бустеров и если хочешь нормально поднять рейт, ты можешь играть с небольшими лагами на америке/европе или на рашке без лагов, но с ебланами, лучше всего подойдет роль мидера/керри героя, но от тебя нужен реально хороший уровень игры чтобы отыгрывать на победку, но бывает что надо все же катать на саппортах, саппорти более-менее адекватному игроку, на тупого фармилу который путает скиллы просто клади болт на всю игру)
типа такого
 

Скрытый текст

ну еще раз повторюсь что мое мнение и считаться с ним вовсе не обязательно, и да, потный сосет мой хуй

пс, тем же саппортам легче будет заганкать всю карту, нежели мидеру, подсказывай им связки, типа шд/лешрак, бейн/потма, авось прислушаются и поганкают карту, но на 2к ммр такого точно не произойдет, а чтобы не бомбило можешь собрать уютный стак, но судя по всему у тебя он есть, пикать неведомую хуйню и фанить, но отыгрывая нормально, мы так часто пикаем тускара/джагера + рендом паджик))0)0 или любой другой герой со станом, хейтишь всяких фурионов и если ты все сделал правильно, то большой шанс победить и поднять настроение)

недеюсь поможет


Сообщение отредактировал Lapsha: 06 Февраль 2015 - 11:56

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных