Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

хотите мувик?))

один лок хорошо а два ппц

  • Please log in to reply
120 replies to this topic

Poll: опрос крч (42 member(s) have cast votes)

Хотите мувик?))000)00

  1. да) (22 votes [52.38%] - View)

    Percentage of vote: 52.38%

  2. нет(999 (20 votes [47.62%] - View)

    Percentage of vote: 47.62%

Vote Guests cannot vote

#61 off agressorcw

agressorcw
  • K.I.A

  • 55 posts
Репутация: 131
Уважаемый

Posted 23 January 2015 - 22:25 pm

vpered hooley

ТЕБЕ ПИЗДАAgeakbYYVak.jpg


Edited by agressorcw, 23 January 2015 - 22:25 pm.

funkyimg.com


#62 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 23 January 2015 - 23:05 pm

ТЕБЕ ПИЗДАAgeakbYYVak.jpg

Поделись вегасом, мувмейкер  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#63 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 24 January 2015 - 01:36 am

ТЕБЕ ПИЗДАAgeakbYYVak.jpg

ы



#64 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 07:03 am

ТЕБЕ ПИЗДАAgeakbYYVak.jpg

что??? я же стоял в афк :D лоал! у меня вообще с ноутом траблы. в ремонт сегодня везу)) такой угарный лис) я ж даже не сопротивлялся, когда вы втроем на меня одного налетали

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#65 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 07:13 am

что??? я же стоял в афк :D лоал! у меня вообще с ноутом траблы. в ремонт сегодня везу)) такой угарный лис) я ж даже не сопротивлялся, когда вы втроем на меня одного налетали

не перестарайся там с эффектами) оно того не стоит

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#66 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 16:21 pm

ы

даже хз, что хуже. как агрессор убивал меня в афк или как хпал с 2060 ат жал бабл на 100%хп в начале твоего супер мувика. и там и там скила одинаково. просто уровень обработки немного разный. а дальше я реально не смотрел, потому что ноут вообще ща ниче не тянет :( в ближайшее время ниче от меня не ждите


Edited by BRUTALITY, 24 January 2015 - 16:23 pm.

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#67 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 24 January 2015 - 16:27 pm

:D :D :D

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#68 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 24 January 2015 - 16:32 pm

эти истории от бруталити очень веселят меня, особенно когда он кому то говорит про скилл



#69 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 24 January 2015 - 18:49 pm

бля, не знаю даже с кем его сравнить. Бруталити как Меркель. Он как и она говорят что-то, а всем ржать хочется от тупости. Он вроде как на серьезе говорит всё это, но его воспринимают как еблана



#70 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 19:03 pm

бля, не знаю даже с кем его сравнить. Бруталити как Меркель. Он как и она говорят что-то, а всем ржать хочется от тупости. Он вроде как на серьезе говорит всё это, но его воспринимают как еблана

чет я не видел, что над меркель смеялись. плохой пример сравнивать меня с фашистами. а я тебя и отписавшихся выше воспринимаю ебланами и чо? я всё равно делаю то, что мне по кайфу, и, к сожалению, наверное, в последнее время стал больше проводить времени на форуме. нахуя с такими ебланчиками делиться своим творчеством. хз. нужно спросить мнение эксперта.

ЛИС, ТЫ ТУТ?


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#71 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 24 January 2015 - 19:06 pm

чет я не видел, что над меркель смеялись. плохой пример сравнивать меня с фашистами. а я тебя и отписавшихся выше воспринимаю ебланами и чо? я всё равно делаю то, что мне по кайфу, и, к сожалению, наверное, в последнее время стал больше проводить времени на форуме. нахуя с такими ебланчиками делиться своим творчеством. хз. нужно спросить мнение эксперта.

ЛИС, ТЫ ТУТ?

не понятно почему ты меня к ебланам относишь, не зная даже кто я такой



#72 off agressorcw

agressorcw
  • K.I.A

  • 55 posts
Репутация: 131
Уважаемый

Posted 24 January 2015 - 19:07 pm

lis tyt :D cho?


funkyimg.com


#73 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 24 January 2015 - 19:24 pm

даже хз, что хуже. как агрессор убивал меня в афк или как хпал с 2060 ат жал бабл на 100%хп в начале твоего супер мувика. и там и там скила одинаково. просто уровень обработки немного разный. а дальше я реально не смотрел, потому что ноут вообще ща ниче не тянет :( в ближайшее время ниче от меня не ждите

 

дно вэйдер и агрессор


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#74 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 24 January 2015 - 19:25 pm

lis tyt :D cho?

 

ты дно вонючее, не дерзи бруталити


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#75 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 19:42 pm

lis tyt :D cho?

нах ты короче видосы в этом бомжатнике мутишь?

 

ты дно вонючее, не дерзи бруталити

ахаха да лис норм чувак, но его скрин я не понял. ну убил лока на бг и че. меня там все убивают) всегда отдельно от толпы бегаю. хотя угарно будет посмотреть что-то вроде синхронизации, которую он делал пару лет назад с кучей спец эффектов и мощным саундом. просто не ебаца крутой дыка))0


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#76 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 19:52 pm

люди то в игре норм есть и хорошие даже есть. но вот форум... :wacko:

сюда только попиздеть в основном заходят :D


Edited by BRUTALITY, 24 January 2015 - 19:53 pm.

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#77 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Posted 24 January 2015 - 20:00 pm

пс: ваш кэп


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#78 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 posts
Репутация: 84
Разумный

Posted 24 January 2015 - 20:04 pm

ы

а чо, никто сукубу не бил что ли?



#79 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 24 January 2015 - 20:08 pm

ахаха да лис норм чувак, но его скрин я не понял. ну убил лока на бг и че. меня там все убивают) всегда отдельно от толпы бегаю. хотя угарно будет посмотреть что-то вроде синхронизации, которую он делал пару лет назад с кучей спец эффектов и мощным саундом. просто не ебаца крутой дыка))0

 

мне кажется этим скрином он просто показал, что он тоже делает мувик, а то что он тебя там убивает на бг это просто случайный кадр)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#80 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 24 January 2015 - 22:28 pm

даже хз, что хуже. как агрессор убивал меня в афк или как хпал с 2060 ат жал бабл на 100%хп в начале твоего супер мувика. и там и там скила одинаково. просто уровень обработки немного разный. а дальше я реально не смотрел, потому что ноут вообще ща ниче не тянет :( в ближайшее время ниче от меня не ждите

Окей , давай так

Агрессору на тебя глубоко поебать , в этом я на 100% уверен. Ты снимаешь на мувик , как ты убиваешь его с какой то телочкой(слабость Агрессора , вечно на Алдоране с телками играет) , он в отмеску снимает , как убивает тебя на бг. Сейчас ты должен что-то типо понять , какую хуйню снимаешь ты. Хотя Агрессор тоже дно ебаное 

п.с. Люблю тебя зай

---

Я снял 2 мувика , в достаточно зрелещном сетапе Дестро-элем. И это мы играем не на Алдоране , а на АТ. У меня есть видео , с ммра 1700-1900 , но  на этом ммре играют Бруталити в своих мейн сетапах с мейн напами , а я снимал ммр 2к-2100 , и так вышло , что тот сезон был не особо щедрым на рейтинги(+ было начало сезона) , и это были игры в р100 ат , и фактически все противники на этом видео , были в р100 2с. Дальше , я не знаю чем руководствовался этот паладин , когда нажал бабл , получив фир.и в него шел прокаст. Вариантов может быть много. Ясно одно , ему почему-то срочно потребовалось диспельнуть вара , у которого был бш. Может , понял , что так и так будет бабл , но дестр-элем могут ваньшотнуть. Может мисклик , я не знаю , НО в этих 2х мувиках достаточное кол-во ривалов/гладов ат , и просто достаточно хорошей оппозиции.

Теперь переходим к твоим мувикам. Да , ты умеешь мантажировать эти мувики , но при игре с нормальными оппонентами , ты проигрываешь, и по-этому ищешь шанс , когда какой-нибудь Агрессор будет играть с кем-нибудь кривым , и заснять как ты убиваешь фактически 2х1. В моем случае , у меня вполне нормальный материал , но эти 2 мува были первыми для меня , и моментами получилось весьма криво. Но я считаю , что лучше иметь нормальный материал , чем просто все красивенько мантажить. Да , безусловно всем интересно посмотреть , как Бруталити активирует акцию "Неделя халявного гира на ат" , делает миллион видеозаписей , как он бегает на ат с плечами а8 . Также всем очень интересно смотреть , как ты выбил шв из Рфг , и как почти убил друида Смелтяна.

----

Дальше , я пруфнул Агрессору ссылки на свои мувики , я не для тебя их пруфал. Дело в том , что перед уходом Агрессора в армию , мы снимали с ним мувик на ат , который по моему мнению получился очень крутым. Тогда мои знание об вегаси и прочих прогах были на уровне нуля.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users