Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

!.!.!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off HippoPups

HippoPups
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2015 - 02:34

привет,меня забанилиза голдселлерство но меня подставили,сейчас все расскажу,как то играл я смотрю в чате голдселлер спамет о продаже голды я подумал кину его чего он правила нарушает я типо ему пишу давай куплю но сначала ты дашь мне 15к и я высылаю деньги он дал я просто офнулся и так сделал с 3-4 80-ков непомню точно!!!хотел ещё раз так сделать но мб он спалил меня что это я и сказал что меня забанят я фиг с ним ушол за орду подумав как меня забанят когда я нечего такого не делал играю за орду собрал са 25 все стою у босса фигаг вылетел думал с нэтом что вхожу аккаунт типо забанен навсегда потом я на форуме увидел что типо мой ник в чате продает голду я даже офигел и эту заявку на форум кинул голдселлер!!!!который мне и сказал что забанет меня,я писал аппэляции целый ГОД,не сказал сразу это ну правду как все было ,я хз валенком был думал малоли ханта забаните испугался,акк 44steel44 забанил Zender.Прошу понять т.к разумный человек не стал бы писать с ок акка там много персов!!!80 яуже не помню сколько!!!я клянусь я не голдселлер!!


Фапайте на меня!


#2 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 11 Январь 2015 - 03:00

разбаньте или выпилите нахуй его отсюда,заебал свои спайс истории создавать



#3 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 11 Январь 2015 - 03:03

а по теме,у вас сроду не было такого барыги,который в течение более года рвёт жопу и каится,мб сделать ему амнистию или хотябы пермамент на пол года обменять?чёто сам плачу и снисхождения за него прошу



#4 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 11 Январь 2015 - 03:05

Закрываю, попрошу Griffonheart'a или Magmos'а рассмотреть.



#5 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:09

Бан снят.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных