Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Блэйз и Поликсена (молодожены)

1 серия

  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 24 April 2012 - 02:38 am

Блэйз вышел из собора.
- Вот то, на что мы сможем жить, долгое время, - улыбчиво молвил рыцарь звеня мешочком с золотом
Поликсена смущенно улыбнулась, помялась с ноги на ногу. Потом глаза подняла на Блэйза.
- Я у тебя что-то спросить хотела...
- Спрашивай
- Я, давай... не тут? - по сторонам посмотрела, стеснялась чего-то.
- Хорошо
- Это, в общем...- промямлила, в траву глядя, засмущалась смелая воительница. Воевать - не языком молоть.
- Что такое?
Рыцарь стоял немного удивленными глазами. Обычно Поли была вообще без тормозов, а теперь..
- Я не знаю, как начать. Блэйз, тебе какие девушки нравятся? - поковыряла ладонь, так не подымая глаз.
- К чему вдруг такой вопрос?
- Ну Я просто узнать хотела, - еще сильней ссутулилась, голос тихий стал.
Блэйз подошёл к девушке и аккуратно приподнял её голову так ,что бы он мог видеть её глаза.
- Я не знаю , как сказать... Просто,… понимаешь ли, я не общалась на такие темы с мужчинами, - собиралась с духом, да произнесла - Ты мне нравишься, вот…
- Поли, дорогая, ты мне нравишься такой, какая ты есть, хотя я привык защищать девушек, а не сражаться с ними бок обок, - улыбчиво молвил рыцарь.
- Я не хочу тебя терять.
Блэйз обнял Поли за талию тяжелыми латными руками.
- Я говорила с Ли… Он сказал… Ну, я же могу выйти замуж, только… Я искала такого мужчину, с которым можно и в бой пойти, а не только дома сидеть и детей растить. И… ну, я вот потом как-то на тебя внимание обратила, - руки на плечи воина положила, посмотрела тому в глаза и покраснела. Не очень умела Ксена объясняться в чувствах, слова с трудом выдавливала из себя, говорить на подобные темы было тяжело, она больше спорить привыкла.
- Я очень рад. Ты мне… сразу понравилась, как только я тебя увидел. Влюбился я в тебя, как мальчишка, - улыбчиво и с неловкостью сказал Блэйз.
- Это… слушай, если я нравлюсь тебе, ты нравишься мне,… ты согласен стать моим мужем? – последнее выпалила на одном дыхании, как из пушки.
- Странно. Обычно я слышал, как мужчины предлагали женщинам выйти за них замуж, но я всё равно согласен.
- Ну, давай тогда ты сделаешь предложение мне, раз так положено, – забегала вперед Ксена, сердечные дела для воительницы были далеким делом, романтика. И тут Поли вынула из кармашка платья коробочку.
Блэйз прикоснулся рукой к щеке Поли, и, не отпуская, поцеловал её.
Ксена поймала Блэйза в крепкие, как капкан, медвежьи, грубоватые объятия и так же крепко его поцеловала.
Блэйз взял девушку другой рукой за задницу и прижал ее к себе.
- Я рада, что ты не отказал мне, - приподняла парня немного над землей, тоже схватив его за латный зад, придержала немного, да отпустила. - Ты не посмотришь, что в ней? - протянула коробочку рыцарю.
Блэйз взял коробочку и открыл ее. В ней лежал оторванный палец с кольцом.
- Я нашла его на враге, там, в Темнолесье. Думала, оно тебе подойдет.
- По-моему на мой палец не налезет, - снял кольцо с пальца и одел его девушке.
- Ну, тебе другое найдем тогда, - стала рассматривать кольцо, оторванный палец выкинула через плечо.
- Найдем, конечно. Но сначала надо бы дом купить, а то в таверне жить как-то не так, как надо, - улыбчиво молвил рыцарь.
- Да хоть в палатке жить, мы же не неженки какие, - улыбнулась, смотря, как кольцо поблескивало в вечернем свете.
- Ну, деньги то хоть будет куда потратить, а то 200 золотых мы вечно будем тратить, если жить как какие-то бедняки
- Но зачем нам дом, если мы все время в путешествии?
- Тоже верно. Ладно, потом придумаем, куда деть все это.
- Потратим на свадьбу. Закатим пир горой, устроим турнир кулачный. - глаза у Ксены загорелись при мысли о турнире и мордобоях.
: - Ну, свадьба без драки - просто пикничок маленький, - улыбчиво молвил рыцарь.
- Верно! - лупанула по плечу рукой Блэйза. улыбаясь во все зубы.
Рыцарь взял девушку на руки и пошел в сторону храма
- Куда направимся сейчас? – Спросил Блэйз.
- В таверну, предупредим о празднике, что бы потом не пугался трактирщик?
Так и решили, вскоре уже скрылись из виду
Скрытый текст

#2 off Lesi

Lesi
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 24 April 2012 - 03:14 am

Так мило) Поздравляю молодоженов!!!! ^_^

#3 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 25
Хороший

Posted 24 April 2012 - 09:20 am

Так это же неправда... Настоящая свадьба была у меня на арене ;) Как только отредактируюю лог - сразу выложу... ждите :D

Edited by aea, 24 April 2012 - 09:20 am.


#4 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 24 April 2012 - 13:27 pm

Так это же неправда... Настоящая свадьба была у меня на арене ;) Как только отредактируюю лог - сразу выложу... ждите :D


это только предложение в этой серии. Свадьба в следующей будет. И кстати твой лог мы сами редактируем :) Точнее мы взяли твой лог с арены и дополняем его моим логом, который я писал тогда всю арену

Edited by Loco, 24 April 2012 - 13:30 pm.

Скрытый текст

#5 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 06 September 2012 - 01:46 am

Какой старый лог но все равно помню круто )

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#6 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 06 November 2012 - 08:13 am

романтика, супер. И с кольцом забавно вышло :) лог понравился




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users