Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Инженер Нибиг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:35

Полное имя - Нибиг Вольтовик "Шнобель"
Игровое (механическое) имя - Нибиг
Статус - жив

Раса - гном
Пол - мужской
Возраст - 102 года
Народность или нация - Стальгорнские инженеры
Внешность - низкорослый чудик с зеленым ирокезом, козлиной бородой, которая тянется вниз и усами, которые вытопорщены в разные стороны. Всегда ходит в светящихся очках, с помощью которых может смотреть очень далеко и очень четко. Так же ходит весь в темной одежде, поскольку не очень любит светлое, хотя если выбора нет, то оденется в листья.
Характер - дурной гном, которого можно даже назвать мазохистом. Он не боится боли и любит, когда его бьет током, от чего и пошла его фамилия. Вечно ковыряется в механизмах и взрывчатых веществах и не любит оставлять дела не завершенными. Если вдруг что-то остается не завершенным, то гнома это начинает бесить, но если что-то не получается, то он не отчаивается.
Мировоззрение - хаотично-нейтральный. Ему "пофигу" на добро и зло, но считает, что для достижения цели все средства хороши.

Мастерство, навыки, знания - отличный инженер, специализирующийся больше на взрывчатых веществах и бомбах, но так же его мастерство создания обычных механизмов не уступает мастерству подрывника.
Класс - инженер-подрывник. (механ - разбойник).
Способности -
1) бросок разрывной бомбы, которая в полете разлетается на несколько маленьких бомбочек, взрывающихся при ударе. Они не взрываются внутри бомбы, поскольку они там очень плотно лежат.
2) выстрел из ружья, которое сделал сам в своей мастерской. Ружье имеет оптический прицел, что существенно повышает точность выстрела и имеет пули со спиралевидной нарезкой, что дает ей большую скорость.
3) Повышенная реакция, из-за того, что у гнома в мастерской все стояло очень близко и постоянно что-то падало. Ему приходилось либо ловить что-то, либо уворачиваться от чего-то.
4) завышенный болевой порог, из-за постоянных ударов током.
Профессии - инженерия, первая помощь (пришлось научиться залатывать свои раны), кулинария (пришлось научиться готовить, потому что жил один).
Верования - нет верований.
Языки - гномский, всеощий, дворфийский (все таки в Стальгорне жил).

Инвентарь:
1) Ружье, собственной сборки, причем очень хорошей.
2) Очки, светящиеся и позволяющие смотреть на дальние дистанции с хорошей четкостью.
3) Сумка с бомбами разных типов.
4) Сумка с медикаментами.
5) Сумка с патронами для ружья.
6) Сумка с инженерными материалами.
7) Общая сумка.
8) Дефибрилятор, который позволяет вернуть человека или другое существо в сознание. (лежит в багажном отсеке механодолгонога).
9) Ключи от механодолгонога, который гном сам собрал и испытал.
10) Виброножик, который гном специально сделал, что бы резать еду, но в итоге уехав из стальгорна, начал использовать его как оружие против врагов.
11) Противогаз. Так на всякий случай лежит в багажном отсеке механодолгонога.

Место в мире
Род занятий -
инженер
Фракции - нету.
Места пребывания - не засиживается на одном месте обычно, ищет каких нибудь приключений на свою пятую точку.
Отношения:
Люди - нейтральное.
Дворфы - дружелюбие.
Гномы - дружелюбие.
Ночные эльфы - нейтральное.
Высшие эльфы - нейтральное.
Орки - нейтрально-враждебное.
Тролли - нейтрально-враждебное.
Таурены - нейтральное.
Отрекшиеся - нейтрально-враждебное.
Гоблины - враждебное (почти ненависть)
Другие - нейтральное.
Семейное положение - не женат, детей нету.
Родственники - нету.
Знакомые - гномы из города механников в Стальгорне.
Питомцы - механическая белка (подарок от родителей на один из дней рождений, точнее они подарили чертеж, а белку собрал сам гном). Позже он модифицировал эту белку и начал в ней хранить особенно ценные вещи. притронуться к белке невозможно, потому что она сразу начинает биться током, а выключатель этого тока только у того, кто собрал белку.
События - рождение, получение проффессии инженера, смерть родителей от взрыва трубы в Стальгорне. Умерло тогда еще несколько гномов.

Сообщение отредактировал Loco: 24 Апрель 2012 - 05:26

Скрытый текст

#2 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:36

блин сори. Название темы не правильно написал. Случайно написал имя моего другого перса
Скрытый текст

#3 off Саронитовый волк

Саронитовый волк
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:00

Если будут более развернуты внешность и характер, будет интереснее. Мало.
Ушла.

#4 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:27

так лучше?
Скрытый текст

#5 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 24 Апрель 2012 - 04:00

Я вчера волевым усилием запретил на реалме чопперы.
На что поменять название темы?
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#6 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 05:24

поменяй пожалста на "инженер Нибиг".
Кстати поменял чопер на механодолгонога :)

Сообщение отредактировал Loco: 24 Апрель 2012 - 05:26

Скрытый текст

#7 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:28

Мде... Начнем:

Ну бомбы - логи тогда уж.

Сборка собственного механодолгонога? - лог опять же.

Сумки с взрывчатыми штуками - тоже логи. Иначе все будут брать невесть откуда бомбы, разрывные гранаты, и двууглекислую кислоту.

Гном, которому "пофиг" на своих собратьев? Бред.

Нет веры? Тоже глупо, все гномы верят в себя, свои изобретения и в своих друзей.

И все, что "собрал" тоже логи, на тот же виброножик, О_о.

Получило фамилию от ударов током? Тоже бред, как он экзамен прошёл?

Ну вот так как то.

#8 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:19

Гном, которому "пофиг" на своих собратьев? Бред.

Нет веры? Тоже глупо, все гномы верят в себя, свои изобретения и в своих друзей.

Почему бред? А дворфы которым пофиг на своё прошлое народа и они гнобят дворфов женщин ?
Этот гном будет пиратом и все дворфы тоже пираты/головорезы/дикари

- А вообще это фантастика, где может быть абсолютно всё. Любое отношение, мировозрение, профессия, класс, имя, город, история и многое другое. К этому нет смысла придираться.

#9 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:28

Может эльфы, люди, гоблины, дворфы - не совсем единная держава, которые ворую друг у друга, но никак не гномская. лишь малая часть из них отреклись от собратьев, и те - лепрогномы и отступники.

#10 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:29

Может эльфы, люди, гоблины, дворфы - не совсем единная держава, которые ворую друг у друга, но никак не гномская. лишь малая часть из них отреклись от собратьев, и те - лепрогномы и отступники.


А ты думаешь простой гном из города механников не может уйти? Не все такие как ты и не ровняй других на себя

Сообщение отредактировал Loco: 24 Апрель 2012 - 19:30

Скрытый текст

#11 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:34

Пф... значит не гном, логично, да? Пока никто из гномов не отрекся от меггакрута. ВСе сейчас пытаются найти новый дом. Тогда, как он прошёл экзамен? Тупость, не правда - ли? Я по себе не ровняю. Если бы ровнял, вы должны были носить кольчужную курту, в волосах гайки с болтами, в карманах гаечные ключи, а в мозгах 100500 чертежей и планов.

#12 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:37

Ты не человек. Логично да? Ты никто. Логично да? Написано что гном не любит засиживаться на одном месте! Теперь подумай почему он свалил, если не любит засиживаться :excl:
Скрытый текст

#13 off Саронитовый волк

Саронитовый волк
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:39

Принимала всегда слово вера, как религия. Религия? Ну, скажем так, вера в богов - религия, вера в свет, религия, вера в Лоа - религия. Вера в себя, так это атеизм, то есть нет веры.
Опять таки ровнять всех по одному шаблону глупо. Сами сказали "лишь малая часть из них отреклись от собратьев", этот гном отрекся? И потом, он лепригном, или еще что-то. Гномы - разве как муравьи и пчел, не имеют своего выбора, своих мозгов и действуют по указанию химическогй реакции, отданной главной самкой улья? Вроде нет, гномы не силициды.
Ушла.

#14 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:42

Пф... значит не гном, логично, да? Пока никто из гномов не отрекся от меггакрута. ВСе сейчас пытаются найти новый дом. Тогда, как он прошёл экзамен? Тупость, не правда - ли? Я по себе не ровняю. Если бы ровнял, вы должны были носить кольчужную курту, в волосах гайки с болтами, в карманах гаечные ключи, а в мозгах 100500 чертежей и планов.


Причем тут экзамен? Если ты его не сдал, значит он нуб и краб? Допустим даже так. Он не сдал экзамен и отправился в путишествие... Но после встретившись с пиратами, он похвастался своими изобретениями и они в восторге взяли его с собой. Ему не зачем любить свой народ - это уже дело личное.
Да и многие ученые и врачи - без экзаменов и обучения достигали вершины в своем деле.

А вообще. Меня раздражает этот принцип дебильный - Если ты дворф, то ты должен быть таким-то, таким-то. ЕСли ты орк, то ты не должен делать так и так. Если ты эльф то не имеешь права так поступать в такой ситуации.
Всё возможно и всё можно - В рамках разумного.
Ты сейчас снова разводишь срачь на 100500 страниц, ради маленького одобрения? Да и уверен что ты с этим гномам даже не разу и не столкнешься в РП.
Назови мне причину по какой ты так придираешься и что-то хочешь доказать?

#15 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:12

Угу... Море агро. А так, любой гном обязан пройти экзамен, вы вообще вкурсе что за экзамен у гномов? Нет? Вот тогда и не стоит раскидывать никчемные слова, которые никчему не приведут. Так, в моей верхнем посту про веру, и про инженерию, это стоит подкорректировать. Пусть я и не человек, пусть я отброс какой - то, мне нет дела до ваших мнений, я лишь высказываю свою точку зрения. Логи на создание всего предоставьте, а потом пишите "создал то, создал это".

#16 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:47

Я что заметил. Если бы я сделал гоблина, то ты бы не возникал, ибо считаешь, что гоблины хуже чем гномы в инженерии? Просто я сейчас глянул анкету на твоего гнома, и там ты написал что у тебя гном, а не "какой-то" гоблин...А не думал ли ты, что те самые "какие-то" гоблины - главные соперники гномов? Они равны во всем. Ты хочешь что бы к гномам относились как к начальникам крупных фирм, с которыми даже налоговая боится связываться? Если нет, то обьясни толком, почему ты бракуешь других гномов?
Скрытый текст

#17 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:51

И кстати сообщение для остальных, если вам не нравится что-то, то обьясните пожалуйста что не так в моей анкете и говорите при этом везкие доводы, а не "он экзамен не прошел" "у него логов нету" "у него ирокез" и т.п. Тогда и споров не будет...
Скрытый текст

#18 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:26

Этот гном будет пиратом и все дворфы тоже пираты/головорезы/дикари

ЛолШто? Наркоман, нам уже хватило ракопиратаф,, хватит, я молю!

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#19 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:33

Странно, а я думал что Термоштепсель ещё будучи гномом был коварен и изворотлив подобно гоблину.

#20 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:46

ЛолШто? Наркоман, нам уже хватило ракопиратаф,, хватит, я молю!


Врядли он будет пиратом. Просто хочу инженера, немного дурного инженера
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных