Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ульдуар фк

фк ульдуар ульда

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#141 off Sheridan

Sheridan
  • Геймер

  • 245 сообщений
Репутация: 77
Разумный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:06

ну я так полагаю, что вертеться????

переведи че сказал, я походу тупой, не догоняю)


Скрытый текст

 


#142 off Kommunist

Kommunist
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:08

Вообще забрать у всех надо. Одни без всяких объявлений как-то узнали что поставили боса, другие заработали фк 3 рейдом. Все рейды неправы, но все считаю наоборот и доказывают лажу полную

4185 ревизия


Kommunistka.png


#143 off Dibuk

Dibuk
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:08

Разговоров много, а если со стороны посмотреть? Видео первого и второго фк нет, к моему большому сожалению мы играем на пиратке (многие сейчас подпрыгнуть от удивления), так что есть масса способов убить босса нечестным путем. Как правильно заметил Dibuk у них есть только число на ачиве, но извините это нечего не меняет. Если я правильно помню на алдоране было более трех фк лича, первая гильдия "Crusaders" (у них валькирий могли тянуть рыцари смерти), второй сделали пуги( у них воин был под бафом малигоса +500% ко всем характеристикам) и третий который засчитали, но мы же не будем сейчас утверждать что "Crusaders" первыми сделали ачиву так как у них более ранняя дата.

По справедливости тогда надо откатить у всех ачиву, и пускай Чилдрены убивают в присутствии гма или пишут видео.


Сообщение отредактировал Dibuk: 09 Декабрь 2014 - 19:08


#144 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:08

переведи че сказал, я походу тупой, не догоняю)

ну на чем вертят то?)



#145 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:08

Разговоров много, а если со стороны посмотреть? Видео первого и второго фк нет, к моему большому сожалению мы играем на пиратке (многие сейчас подпрыгнуть от удивления), так что есть масса способов убить босса нечестным путем. Как правильно заметил Dibuk у них есть только число на ачиве, но извините это нечего не меняет. Если я правильно помню на алдоране было более трех фк лича, первая гильдия "Crusaders" (у них валькирий могли тянуть рыцари смерти), второй сделали пуги( у них воин был под бафом малигоса +500% ко всем характеристикам) и третий который засчитали, но мы же не будем сейчас утверждать что "Crusaders" первыми сделали ачиву так как у них более ранняя дата.


если я не ошибаюсь ,то крусейдерам дали возможность показать как они убили лича . Так вот почему тогда детям войны не дать такую же возможность ?

#146 off Wotafack

Wotafack
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:09

Вообще забрать у всех надо. Одни без всяких объявлений как-то узнали что поставили боса, другие заработали фк 3 рейдом. Все рейды неправы, но все считаю наоборот и доказывают лажу полную

http://forum.aldoran...-fixed-to-yogg/ 

вот 



#147 off Kommunist

Kommunist
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:09

По справедливости тогда надо откатить у всех ачиву, и пускай Чилдрены убивают в присутствии гма или пишут видео.

я им это уже на странице 3-4 предлагал)


Kommunistka.png


#148 off Illinois

Illinois
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:10

Ваааа, у пацанов горит, то что они не убили Йога первыми, и теперь пытаются доказать что 3 убийство Йога 25 было фк:D


  • Lorkus это нравится

Illinois.png


#149 off Dibuk

Dibuk
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:11

Жаба + обезьяна = жабезна . Наверно как то так

Жабой называют жадных завистливых людей, жабезна - это их поступки.



#150 off Illinois

Illinois
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:11

Вы хоть знаете что такое ФК?:D


Illinois.png


#151 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:11

Разговоров много, а если со стороны посмотреть? Видео первого и второго фк нет, к моему большому сожалению мы играем на пиратке (многие сейчас подпрыгнуть от удивления), так что есть масса способов убить босса нечестным путем. Как правильно заметил Dibuk у них есть только число на ачиве, но извините это нечего не меняет. Если я правильно помню на алдоране было более трех фк лича, первая гильдия "Crusaders" (у них валькирий могли тянуть рыцари смерти), второй сделали пуги( у них воин был под бафом малигоса +500% ко всем характеристикам) и третий который засчитали, но мы же не будем сейчас утверждать что "Crusaders" первыми сделали ачиву так как у них более ранняя дата.


p.s ты с какого города ?)

#152 off Гамалиил

Гамалиил
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:13

Жабой называют жадных завистливых людей, жабезна - это их поступки.

Хм гугл не находит такого слова. Видимо это слово выдумал ваш воспалённый мозг.


rank2-death-knight-award3.jpg


#153 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:13

Вы хоть знаете что такое ФК?:D


first kill ,не удался подъëб ... не удался

#154 off Illinois

Illinois
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:16

Лол, я тебя потом подъебу в гильдии, но суть не в том:D суть в том что люди утверждают что 3 убийство является первым:D что за логика?:D или я попал на форум для ТП?:D


Illinois.png


#155 off Sheridan

Sheridan
  • Геймер

  • 245 сообщений
Репутация: 77
Разумный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:17

ну на чем вертят то?)

Кто кого у тебя там вертит не пойму)


Скрытый текст

 


#156 off Lorkus

Lorkus
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:19

Разговоров много, а если со стороны посмотреть? Видео первого и второго фк нет, к моему большому сожалению мы играем на пиратке (многие сейчас подпрыгнуть от удивления), так что есть масса способов убить босса нечестным путем. Как правильно заметил Dibuk у них есть только число на ачиве, но извините это нечего не меняет. Если я правильно помню на алдоране было более трех фк лича, первая гильдия "Crusaders" (у них валькирий могли тянуть рыцари смерти), второй сделали пуги( у них воин был под бафом малигоса +500% ко всем характеристикам) и третий который засчитали, но мы же не будем сейчас утверждать что "Crusaders" первыми сделали ачиву так как у них более ранняя дата.

Вот ты убила Йога, а теперь подумай и, если ты такая имба, скажи каким способом можно забагать его и убить, не делая всего того, что вы предоставили на видео?



#157 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:20

Лол, я тебя потом подъебу в гильдии, но суть не в том:D суть в том что люди утверждают что 3 убийство является первым:D что за логика?:D или я попал на форум для ТП?:D


Ну попробуй ,Машулька :wub: . Fuck the logic ,вот что они с ней делают :)

#158 off Melancholy

Melancholy
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:22

1 босс работает корректно  ЗЫ маленький фрейм не критично

2 убили его честно

3 то что криво по фиксили ачивы на йоге, что фк даеться всем и дальше после первого фк не вина тех кто убил первым !

 

4 Объявлять ни че не должны были патч йога прошел давным давно , а кто хотел те следили за фиксами сами.


Melancholy.png

 

 


#159 off Vladislavqt

Vladislavqt
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:22

так мразишы ебаные , объясните какого хуя мы должны были чото снимать?



#160 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:24

Кто кого у тебя там вертит не пойму)

ну на йухю же((((






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных