Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Поход в склеп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2014 - 04:55

60163.jpg
*Даркрисс искал наемников, которые помогут ему в одном деле. Блуждая по лесу, он наткнулся на тренирующихся людей.*
Даркрисс : - Стоит подойти.*Подумал Дарк и направился к ним.* -Приветствую вас, ребята, у меня к вам дело.*Даркрисс сразу же, без лишних слов перешел к делу.*
 
Чеин : - Мм? *Обернулся* Заказчик?
 
Праген <обернулся и осмотрел странного мага в черном. > -Мы тебя слушаем.
 
Харингтон : -Как ты нас нашел вообще?
 
Айнри обернулся.
 
Даркрисс : -Да, заказчик. Не поверите, я случайно на вас наткнулся. Люблю гулять по этому лесу в одиночку, но не суть. -Вообщем, мне нужна ваша помощь. В Сумеречном лесу есть склеп. В нем, скорее всего есть некие артефакты, которыми я заинтересован. Думаю в нем найдется кое что интересное и для вас, молодые люди.<Даркрисс снял капюшон.>
 
Чеин : - Звучит заманчиво. *С искрой в глазах молвил разбойник* И так, что от нас требуется? 
 
Праген сложил руки и молча смотрел на Дарка. Не разговорчивый он был. Чеин все верно говорил и тот не стал его поправлять.
 
Даркрисс : -Вы будете сопровождать меня. В Сумеречном лесу много нечести, по этому без боя не обойтись. Советую поменять снаряжение и взять какое-нибудь дальнее оружие... Луки, арбалеты, мушкеты. Сколько вам требуется времени на подготовку?<Дарк спросил у наемников.>
 
Чеин : - Это по нашей части. *Ухмыльнулся* Хорошо, маг, думаю нам это по плечу. *Огляделся на товарищей* Сколько платишь?
 
Даркрисс : -Плачу... Хм... Ну. Помимо того, что мы с большой вероятностью найдем артефакты я вам плачу 25 золотых монет на каждого, идет?*Дарк достал пару мешочков с золотом и показал их Чеину.* -Тут сотня.
 
Чеин : - Думаю, этого вполне хватит. *Направился в сторону хижины.* Встречаемся у восточной башни, через два часа.
 
Даркрисс положил мешочки в сумочку и ушел в глубь леса. Некроманту тоже нужно подготовиться...
 
Харингтон молча пошел готовиться к путешествию.
 
Праген направился за Чеином. Он был полностью снаряжен, по этому ему оставалось лишь ожидать своих напарников.
 
Чеин : - Айн, не медли. *Обернулся* Подготовь снарежение для похода. Чую будет жарко.
 
Айнри направился за Чеином. Айнри говорит: -Хорошо... *Ответил Чеину.*-Не доверяю я ему.*Подумал Айн.*
 
"Команда наемников была готова к отправке, оседлавши скакунов они выдвинулись через леса к восточной башни, где их поджидал некромант. Спустя час они были на месте.*
 
Чеин : - Отряд наемников прибыл.
 
<Даркрисс стоял и, упершись об стенку моста, читал дневник, который он когда-то забрал у трупа некроманта.> -Он неплохо все расписал. Ещё  немного теории и можно будет приступать к ритуалу.<Подумал Дарк и увидел как наемники прибыли на место встречи.* -Вы как раз вовремя.>Дарк положил книжку в сумку и сказал: -Отправляемся немедля.
 
"Дарк забрался на своего коня и отряд направился в Сумеречный Лес. Команда отправилась по тропам через Темнолесье. Приблизительно через два часа отряд прибыл к склепу. Спешившись с лошадей, они привязали их к забору, который стоял неподалеку. Была мертвая тишина, а в воздухе веяло смертью. Все дожидались распоряжений некроманта."
 
Даркрисс : -Вот это место. <Даркрисс подошел ко входу.* -Парни, будьте осторожны, неизвесно что за твари там могут быть. Ведите себя тихо.>Дарк спустился по ступенькам*
 
Чеин молча последовал за Даркриссом.
 
Харингтон : -Обожаю склепы...<Нервным голосом пробурчал Хар. Он неуверенно вошел в склеп>
 
Праген :  -Ну и местечко.<Праген медленно спустился в склеп, осматриваясь по сторонам.>
 
Айнри молча спустился вслед за остальными.
 
<Как только отряд спустился, они заметили, что вокруг почти ничего не видно, все было в тумане. Очень не естественно, подумали они.>
 
Чеин : - Туман, в склепе? *Нервно молвил Чеин* Маг, что здесь происходит?
 
Харингтон серьезно занервничал, увидев густой туман. -Костей под ногами было недостаточно... - подумал Хар.
 
Даркрисс : -Это дело рук магов, которые тут обитают. Спускаемся ещё на уровень ниже. Будьте на готове.<Дарк медленно спустился вниз по 
ступенькам.>
 
Праген говорит:  -Это все очень странно, Праген достал клинки. Он был напуган и по этому ему оставалось только утешать себя тем, что с ним его любимые клинки.*
 
Харингтон уж было думал развернуться и убежать, но почему-то рядом с магом он чувствовал себя в безопасности.
 
*Как только отряд спустился, они заметили, что тумана на уровне ниже нет. Этот склеп не переставал удивлять людей. Они увидели 3 комнаты... В какую же заходить, подумали они.*
 
Харингтон говорит: -Кто скажет разделится, того прирежу на месте.
 
Чеин спустившись на ярус ниже, огляделся. Вокруг отряда были расположены три комнаты. - И в какую из них нам нужно пойти? *Подумал про себя*
 
Даркрисс : -Хм... <Дарк подошел к одному из проходов.*-Была не была...Заходим сюда.*Дарк вошел в комнату.>
 
*Команда вошла в комнату. Ничего подозрительного не было, но как только они вошли глубже, они увидели силуэт человека, который по всей видимости был некромантом и проводил ритуал. Они присмотрелись и увидели, что там лежало 3 тела, которые от странных фиолетовых нитей начали расползаться на части, но медленно подниматься в виде странных существ, которые были похожи на зомби.*
 
Даркрисс : -Сомнений нет, это тот самый человек, который нам нужен.
 
Чеин : - Это ещё кто, некромант?! *С ужасом в голосе сказал разбойник, сделав пару шагов назад*
 
Харингтон : -За это дерьмо ты сотней золота не отделаешься!
 
Айнри понимает,  что похоже бой не будет легким. Ну а что он хотел. Пойти  с каким-то ненормальным некромантом в склеп. Это ему не в зоопарке на кодоев смотреть и кормить их сеном.
 
*Человек, который по всей видимости был некромантом заметил их.*Вы, жалкие людишки осмелились прибыть в мою лабораторию! Вы станете моими подопытными крысами.*Сказал некромант и приказал трем зомби напасть на людишек.*
 
Харингтон взял лук, достал стрелу из колчана натянул её на титиву и выстрелил в одного из приближающихся зомби.
Харингтон попал зомби прямо в голову, но зомби продолжал бежать на шайку.
 
Чеин взял свой метательный нож и метнул его в зомби, в которого уже выстрелил Хар. Нож встрял в плечо зомби, вернее в то, что от него осталось.
 
Айнри взял лук, достал стрелу, натянул её и легким выстрелом попытался устранить зомби.Стрела успешно поразила цель, и зомби рассыпался на ходу, не успев добежать до цели.
 
Даркрисс : -Один готов.*Даркрисс навел руку на одного из Зомби, сконцентрировал в себе энергию, которая протекала по его венам по всему телу, затем Дарк перевел эту энергию в руку и из неё вылетел шар, который, при соприкосновении с зомби, должен был поработить его и тот будет сражаться на стороне Даркрисса.
Но некроманту не удалось его подчинить. Воля того некроманта оказалась сильнее чем у Дарка и шар просто влетел в зомби и не нанес повреждений*
 
<Праген достал лук, взял стрелу, натянул её на титиву, прицелевшись - выстрелил в одного из зомби. Но зомби оказался умнее, что странно, он немного отошел и стрела не попала в него.
 
<Два зомби накинулись на Чеина и Харингтона. Они оба старались расцарапать им шеи, чтобы те захлебнулись в собственной крови.>
 
*Харингтон оттолкнул зомби ногой и попытался  всадить кинжал в голову гнилого, но тщетно.
Хару удалось оттолкнуть зомби, но он не нанес ему и малейшего урона.*
 
Чеин успел уйти в сторону, тем самым сумев избежать атаки. После разбойник достал меч из ножн и попытался обезглавить его.  Атака прошла успешно, меч как по маслу прошел сквозь шею зомби, и та покатилась к ноге Чеина.
 
Айнри достал меч и рубанул по ногам зомби, который упал на землю и был небоеспособен.
 
*Дарк достал свой клинок. Некромант не стал тратить свои силы на глупых зомби. Дарк взмахом клинка, попытался отрубить голову последнему зомби, но Дарк лишь полоснул ему шею из нее потекла зеленая жидкость. > 
 
<Праген набросился на зомби и ударом клинка попытался отрубить ему одну руку. И ему это удается. Праген отрезал ему руку и она упала на землю>
 
<Зомби уставился на того, кто ему отрубил руку и набросился на Прагена. Он попытался повалить его на землю и укусить за шею.>
 
Праген отскочил назад и зомби рухнул на землю.
 
Харингтон подбежал к лежащему зомби и всадил тому кинжалом в затылок.
 
Чеин сильным взмахом клинка попытался разрубать немертвого на две части.  Клинок достиг цели, Чеин разрубил на пополам зомби. Смерть.
 
Некромант : -Неуклюжие зомби! Придется взять ситуацию в свои руки. Как говорят:"Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам!*Некромант сконцентрировал в себе аркану, соеденив со скверной, создал в руке темный шар который влетел в Даркрисса. -Я чувствую тьму в тебе. Ты пришел за моими знаниями. Вы погибните тут все! <Прокричал некромант.>
Темный шар попал в Даркрисса и его отнесло на 3 метра назад. 
 
Харингтон вновь достал лук и прицелился в ладонь некроманта, чтобы тот не мог сотворить заклинания.
 
<Некромант протянул левую руку вперед и создал небольшое темное поле. И когода стрела влетела в него, она превратилась в прах.>
 
Чеин достал очередной кинжал, и приложив не мало сил, бросил его в левую руку некроманта.
 
Айнри выстрелил с лука в правую руку некроманта. Айн старался отобрать у некроманта его главное оружие - его руки.
 
<Некромант тем же способом отразил клинок Чеина, но выстрел Айнри в другую руку застал некроманта и тот получил стрелу в предплечье. -Аргх!*Крикнул некромант.* -Вы заплатите за это!
 
Даркрисс поднялся, собрался и решил использовать против некроманта магию. Дарк сконцентрировал в себе энергию, вытянул руку на некроманта и с неё вылетела стрела тьмы, которая летела прямиком в грудь темному магу.
 
<Стрела влетела в некроманта и обожгла ему грудь.>-Уф... Неплохо, но тебе далеко до идеала! *Сказал Некромант Дарку.*
 
<Праген подбежал к некроманту и своим изящным клинком он попытался поранить ему другую руку.>
 
<Некромант просто отошел назад, от примитивной атаки Прагена.*-Я вас всех убью и воскрешу как моих прислужников, жалкие твари. *После этих слов некромант сконцентрировал в руке сгусток некроэнергии, создав темно-зеленый шар, который он пустил опять же в Дарка.*
 
*На этот раз Даркрисс вовремя среагировал и отпрыгнул влево, чтобы не попасть под радиус поражения. Шар некроманта влетел в стенку и оставил там не малую дыру. Что бы было с Даркриссом, если бы он не уклонился..?*
 
Харингтон на фоне всей этой шумихи тихонько зашел в спину некроманту.
 
Чеин сделав рывок целеустремленно направился к некроманту, в надежде нанести ему удар своим клинком в пах.
 
<Опять же некромант просто сделав шаг назад уклонился от атаки, словно он читал их движения.> -Глупцы... Вам не жить.
 
Айнри попытался снова выстрелить в некроманта. Айн натянул стрелу на тетиву, выстрелил в недуга.
 
<Некромант отошел в бок, тем самым уклонился от стрелы. -Не плохая попытка, но два раза я на твой трюк не куплюсь.*Сказал некромант*
 
<Даркрисс в очередной раз сконцентрировал темную энергию в руке, создал темную стрелу и бросил её в некроманта.>
 
<Некромант выставил руку и поглотил стрелу Дарка.>
 
Праген :  -Получи. <С этими словами Праген достал свой кинжал и попытался пробить ему поясницу и вызвать сильное кровотечение.>
 
<На этот раз атака разбойника удалась и он пробил ему бок.* -Аргх! >Некромант отошел назад и взмахом руки бросил 4 темных шара, которые полетели во всех кроме Хара. Рана от Прагена дала о себе знать. Он не смог сконцентрироваться и шары, не долетев, просто растворились в воздухе.>
 
Харингтон выскочил из своего укрытия, держа в руке клинок. Умри!*Сказал Хар и перерезал глотку некроманту.*
 
<Некромант не ожидал атаки Харингтона и поддался... Тело мага упало на землю и кровоточило из всех ранений.>
 
Даркрисс говорит:  -Несомненно он был силен, но мы выграли количеством.<Дарк достал мешочки и отдал Чеину.>
 
*Чеин взял мешочки с золотыми* Полагаю, на этом наша работа окончена?
 
Даркрисс : -Да, благодарю вас, можете обыскать тут всё.<Дарк подошел к телу падшего некроманта и обыскал его. >В его сумке были его записки и 
том о воскрешении множества вурдалаков и про контроль над ними.< -Отлично. >Некромант ещё пошарился в его сумке и нашел ритуальный клинок. Дарк взял его. -Хм... Затупленый, но должен пригодиться...<Положил предметы в сумку и направился на выход.> -Можете обыскать тут всё, уверен вы что нибудь найдете.
 
Праген : - Хар, неплохо сработано.<Улыбнулся.>
 
Харингтон кивнул Прагену, вытер окровавленный клинок об одежду мертвого некроманта и  начал обыскивать лабораторию...
 
Чеин принялся обыскивать склеп.
 
Праген :  -Нечего не пейте тут, ребята. Чеин, где моя доля?/Подошел к Чеину.*
 
*Чеин отсыпал 25 золотых монет с одного из кошелей себе в жменю* - Отличная робота, держи. *Протянул руку*
 
*Праген забрал свои деньги*
 
*Харингтон понюхал содержимое какой-то колбы и резко скривил лицо. *-Гадость...*Харингтон случайно наступил на странный череп. Он был явно не людской...*-Чем он тут занимался? <Буцнул череп>
 
Праген :  -Тут странные жидкости. Возможно это яды. Возьмите сколько сможете. Они нам понадобятся...
 
Чеин : - Хм... а это что еще за пробирки? *Чеин подошел к столу, начиная осматривать содержимое.* - Действительно, похоже на яд.
 
Харингтон :  -Я даже боюсь к ним притрагиваться.
 
Чеин забрал все пробирки, лежащие на столе.
 
Харингтон : -Но эта вонючая мне нравится. <Закупорил колбу, которую нюхал раньше, и положил в сумку>
 
Праген :  -Забирайте пробирки и уходим отсюда... Гиблое это место, не желаю больше тут оставаться.*Праген подошел к столику и взял парочку пробирок. Осмотрев их он положил яды в подсумок.* -Уходим...*Сказал Праг*
 
Харингтон :  -Да, нужно уходить...
 
<Наемники покинули склеп и направились в свое логово, а куда ушел Даркрисс никто не знал...>

Сообщение отредактировал Arigabom: 09 Декабрь 2014 - 04:48


#2 off Dedushka

Dedushka
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:01

 

 
 
Даркрисс : -Да, заказчик. Не поверите, я случайно на вас наткнулся. Люблю гулять по этому лесу в одиночку, но не суть. -Вообщем, мне нужна ваша помощь. В Сумеречном лесу есть склеп. В нем, скорее всего есть некие артефакты, которыми я заинтересован. Думаю в нем найдется кое что интересное и для вас, молодые люди.<Даркрисс снял капюшон.>
 
Астрид тебя убьёт, когда узнает об этом:3
 
 
 
Чеин : - Отряд наемников прибыл.
 
РУГАЮСЬ! Вы не могли расписать там природу? Или как они шли? Разговоры? Тупо афк и по коням, это наше всё. Вы бы описали, густые леса Элвиннского леса. Как дикие барашки гуляют и жуют травку. Обидно.
 
<Даркрисс стоял и, упершись об стенку моста, читал дневник, который он когда-то забрал у трупа некроманта.> -Он неплохо все расписал. Ещё  немного теории и можно будет приступать к ритуалу.<Подумал Дарк и увидел как наемники прибыли на место встречи.* -Вы как раз вовремя.>Дарк положил книжку в сумку и сказал: -Отправляемся немедля.
 
Ох, тебе же в анкете написали, что просто так книжек этих не найти. А проку 2-3 заклинания, но никак не ритуалы. Ты должен был пытаться делать сам, но тебя бы сильно ранило 100%
 
"Дарк забрался на своего коня и отряд направился в Сумеречный Лес. Команда отправилась по тропам через Темнолесье. Приблизительно через два часа отряд прибыл к склепу. Спешившись с лошадей, они привязали их к забору, который стоял неподалеку. Была мертвая тишина, а в воздухе веяло смертью. Все дожидались распоряжений некроманта."
 
Расписали бы, был бы лог больше. Я обижаюсь.
 
 
Харингтон : -Обожаю склепы...<Нервным голосом пробурчал Хар. Он неуверенно вошел в склеп>
"Обожаю склепы" "Нервным голосом пробурча. Неуверенно вошел в склеп". В Плане чего вы любите его? Я вижу в плане, того, что ваш персонаж любит убегать с воплями из склепа.
 
 
 
Праген говорит:  -Это все очень странно, Праген достал клинки. Он был напуган и по этому ему оставалось только утешать себя тем, что с ним его любимые клинки.*
 
Он походу с ними спит? Женщин мало?
 
Харингтон уж было думал развернуться и убежать, но почему-то рядом с магом он чувствовал себя в безопасности.
 
Пойдёшь ночью по кладбищу гулять? В Реальной жизни? Тебе будет безопасно?
 
 
*Команда вошла в комнату. Ничего подозрительного не было, но как только они вошли глубже, они увидели силуэт человека, который по всей видимости был некромантом и проводил ритуал. Они присмотрелись и увидели, что там лежало 3 тела, которые от странных фиолетовых нитей начали расползаться на части, но медленно подниматься в виде странных существ, которые были похожи на зомби.*
 
Там уже нету ходячих трупов, их зачистили и просто Маги замутили такую стойку в виде дыма. Возможно НПСы не убрали.
 
 
*Человек, который по всей видимости был некромантом заметил их.*Вы, жалкие людишки осмелились прибыть в мою лабораторию! Вы станете моими подопытными крысами.*Сказал некромант и приказал трем зомби напасть на людишек.*
 
А какая раса у некроманта? НЕ человек ли - "Вы жалкие людишки"
 
"Тут вы карочи дрались, но я решил вырезать, дабы вы не расписывали действия. Свою боль. Страх, вам было насрать на это".
<Наемники покинули склеп и направились в свое логово, а куда ушел Даркрисс никто не знал...>
Расписади юы, я же сказал.

 

Ну собстна, научись описывать.
Как я вас вижу в этом логе
34089498791.jpg

 



#3 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:33

Вы очень придираетесь к начинающим ролевикам. Мы прислушаемся к вам и в следующий раз попытаемся отыгрывать шире. Но что касается некроманта и зомби, то мы их придумали. По механу там нет не единого НПС, но это не означает что там не мог находиться некромант, который скрывался там, проводил свои ритуалы итд. И на счет книги. Я грубо говоря назвал ее книгой. На самом деле это дневник некроманта. Около сотни страниц. Один ритуал там имеется. Ну и пару заклинаний, как вы говорите.

Сообщение отредактировал Arigabom: 08 Декабрь 2014 - 16:37


#4 off Dedushka

Dedushka
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:52

Вы очень придираетесь к начинающим ролевикам. 

Ты видишь во мне профи? Мои клешни выезжают с клавиатуры делая куча ошибок.



#5 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:19

Ты видишь во мне профи? Мои клешни выезжают с клавиатуры делая куча ошибок.

И всё же, если ты нас так критикуешь, то ролевик из тебя получше нас)

И на счет картинки... Нас пятеро было)


Сообщение отредактировал Arigabom: 08 Декабрь 2014 - 23:20


#6 off Dedushka

Dedushka
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:06

 

И на счет картинки... Нас пятеро было)

Нит! Вы нигеры.



#7 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Декабрь 2014 - 05:28

Нит! Вы нигеры.

Снежок)



#8 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:39

 

 

Советую поменять снаряжение и взять какое-нибудь дальнее оружие... Луки, арбалеты, мушкеты.

На нежить с дальнобойным... Мои дворфы давно смекнули, что дальнобойное нужно против тех, у кого кровь есть :) А вот против духов/зомби и прочего, пользы мало :/ 

 

 

 я вам плачу 25 золотых монет на каждого, идет?*Дарк достал пару мешочков с золотом и показал их Чеину.* -Тут сотня.

 Логично объяснить откуда ТАКАЯ сумма у вашего персонажа сможете? Ибо, не знаю как сейчас, но у олдфагов, 1 золотой это уже были гигантские деньги. За 1 ночь в таверне платили от 50 меди до 1 сер. за ночь, и 2 серебрянных за ужин, примерно. Или же экономика изменилась, а я как всегда отстал от поезда?

 

 

-Не доверяю я ему.*Подумал Айн.*

Старайтесь избегать такого, и скажите соратникам об этом, а то и игрокам самим, а не только бардам не понятно про кого он это написал.

 

 

Спешившись с лошадей, они привязали их к забору, который стоял неподалеку. Была мертвая тишина, а в воздухе веяло смертью

Лошади - это не только атрибут, как к примеру автомобиль, сел и поехал. Ошибка многих ролевиков, что для них лошадь - это та самая ма7шина, разницы нету. Однако конь может бояться куда либо идти, упрямится и даже участвовать в бою.

 

 

<Как только отряд спустился, они заметили, что вокруг почти ничего не видно,

Ну без факелов, или же освещающего заклинания, конечно в склепе, что под землёй, ничего не будет видно :D

 

А так молодцы, так держать. Персонажи начинают понемногу "чувствоваться", но всё ещё "понемногу", отыгрывайте чаще :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#9 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:46

На нежить с дальнобойным... Мои дворфы давно смекнули, что дальнобойное нужно против тех, у кого кровь есть :) А вот против духов/зомби и прочего, пользы мало :/ 

 Логично объяснить откуда ТАКАЯ сумма у вашего персонажа сможете? Ибо, не знаю как сейчас, но у олдфагов, 1 золотой это уже были гигантские деньги. За 1 ночь в таверне платили от 50 меди до 1 сер. за ночь, и 2 серебрянных за ужин, примерно. Или же экономика изменилась, а я как всегда отстал от поезда?

Старайтесь избегать такого, и скажите соратникам об этом, а то и игрокам самим, а не только бардам не понятно про кого он это написал.

Лошади - это не только атрибут, как к примеру автомобиль, сел и поехал. Ошибка многих ролевиков, что для них лошадь - это та самая ма7шина, разницы нету. Однако конь может бояться куда либо идти, упрямится и даже участвовать в бою.

Ну без факелов, или же освещающего заклинания, конечно в склепе, что под землёй, ничего не будет видно :D

 

А так молодцы, так держать. Персонажи начинают понемногу "чувствоваться", но всё ещё "понемногу", отыгрывайте чаще :)

Благодарим, стараемся)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных