Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Даркрисс. Начало темного пути.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2014 - 04:23

64264189202e.jpg
В Элвинском лесу, у реки, которая создает границу с Сумеречным лесом.
Даркрисс прогуливается по лесу, после усталой подработки у фермера.
-Наконец-то отдохну. Работа в поле очень уматывает... 
Дарк тяжко вздыхает, оглядываясь по сторонам.
-Далековато от городка я отошел. Нужно вернуться обратно, опасно в таких местах одному ходить.
Даркрисс подошел к реке, умываясь он краем уха услышал карканье ворон.
Дарк немного вздрогнул.
-Не к добру это всё.
Парень устремил взгляд на то место, где разлетались вороны. Вытирая руки об край рабочей рубахи, он встал и направился в то место. Дарка взяла небольшая дрожь но он всё же решил проверить что же там случилось.
-Кыш отсюда!
Дарк подошел к дереву и разогнал ворон. Когда они разлетелись он увидел лежащего там человека. Он был покусан и растрепан этими воронами. Человек сидел под деревом, упираясь об него. Он был в темной мантии, окровавленый темный посох лежал у его ног и под правой рукой, которая была темного цвета он держал книжку, со странными символами.
-Вот черт. Труп. Что же тут случилось?
С дрожью произнес Дарк глядя на труп человека, разглядывая его.
-А что... Что это за книжка?
Парень посмотрел на книгу у правой руки.
-Хм... Может этот человек маг..?
Подумал парень и потянулся за книжкой. 
Как только Дарк взял книгу в руки, у него помутнело в глазах, он стал слышать странные, неразборчивые голоса.
-Что это?! Кто ты такой?! 
В истерике и во всю глотку крикнул Дарк, затем он резко успокоился, затих, упал на землю и потерял сознание.
Спустя несколько часов, когда уже было довольно темно, бедняга очнулся.
-Что... Что это было. 
Невнятно промямлил парень, словно пьяный.
Дарк ничего не понимал что произошло. Он был ослаблен, словно что-то отобрало у него силы. 
-Нужно... Нужно возвращаться домой...
Подумал Дарк, постепенно начиная вставать.
Как только он встал на ноги, он посмотрел на руку и на книгу, которую он держал всё это время.
Его рука приняла темный оттенок почти по локоть, а символы на книги немного сверкали фиолетовым лучем.
-Что с моей рукой?! Панически крикнул Дарк и отбросил, которая упала на землю.
-Это всё из-за неё!!!
Дарк медленно начал шагать назад и уже захотел уходить, но его рука, в которой он держал книгу, не по его воле потянулась за книгой.
-Это?! Это что за...?!
Дарк в панике достал нож и воткнул его в плече.
-А-а-а-а!!! Как больно! 
Рука опустилась и Даркрисс снова начал её контролировать.
-Нужно избавиться от этой проклятой книжки!
Дарк достал из плеча нож, бросил его на землю, достал бинты и перебинтовал себе плече.
Рана не была столь глубокая по этому большой потери крови не произошло.
Парень достал толстые перчатки и одел их, чтобы люди не заметили его потемневшей руки.
Затем, взяв тот окровавленный нож, он начал долбить им землю и руками выкапывать ямку, затем он взял книгу положил в яму и зарыл её.
-Всё. Больше она меня не побеспокоит...
Промолвил с облегчением парень. Встал и направился в свой дом, неподалеку от Златоземья.
Прибыв домой он сразу же увалился на кровать и заснул.
 
0_2467_92116ef4_XL.jpeg
Ночной кошмар Даркрисса.
Дарк очнулся в доме, в кровати, где из окон сверкали лучики света. В доме было уютно, красиво.
-Это был сон?
Парень посмотрел на свою руку и на плече.
-Всё в порядке. Фух... Ну и сны дурные мне снятся... Пойду прогуляюсь.
Даркрисс оделся, и направился к выходу. Как только он открыл двери в его голове крикнул страшный голос "ЛОЖЬ! ВСЁ ЛОЖЬ"
После этого страшного крика у Дарка помутилось в глазах и спустя миг, когда к нему вернулось зрение всё везде было темно и туманно, как будто свет в миг исчез и наступил мрак.
-Что?! Что происходит?!
Дарк закрыл обратно двери, в надежде, что когда он вернется в дом всё будет нормально, но не тут то было. Как только он осмотрел дом, то он был весь во тьме, а из деревянного пола начали вылазить руки, которые хватали его за ноги.
-Не пойму что происходит!!! 
Истерично крикнул Дарк. Дрожа и глядя на все эти ужасы он был шокирован.
-Нужно бежать!
Парень вырвался из этих страшных рук и выбежал на улицу.
-Фух... Я ушел.
Дарк уже начал успокаиваться но как только он осмотрелся его снова взяла дрожь. Из-за деревьев леса начали выходить странные существа, похожие на людей но не имевших лица.
-Боже! Кто вы? КТО ВЫ?!
Дарк начал кричать оглядываясь по сторонам.
Они окружили его и бежать ему было некуда.
-Уйдите от меня, прошу. 
Дарк в отчаянии упал на колени, закрыв лицо руками.
Он был очень напуган. Но спустя время ничего с ним не происходило и он решил открыть лицо и осмотреться. 
-Всё окончилось?
Дарк поднял голову вверх. Толпа этих безликих существ остановилась, глядя на человека.
Дарк осмотрелся вокруг.
Они его окружили но никаких действий не принимали, лишь пялились на него.
-Что вам нужно?
Спросил Дарк.
-Отстаньте от меня!
Воскликнул парень толпе.
И голос из ниоткуда ему ответил:
-Твоя душа!
После этих слов они накинулись на него.
-Оставьте меня!!!
Кричал Дарк непонятным существам, которые просто набросились на него и будто хотели разорвать его на куски.
Бедняга не знал что делать н вдруг в земле появилась черная воронка, которая в мгновение засосала его.
-Ты... Во тьме... 
Прошептал голос в голове у Дарка и он проснулся.
 
162960.jpg?1390526278
Что за книга..?
Проснувшись, Дарк был уже не тем человеком, которым был раньше. Его разум заполнила тьма. Теперь его волновало лишь одно. Раздобыть ту книгу, которая каким-то образом поставила на путь искателя знаний. Дарк взял свой клинок, небольшую сумку и немедля отправился на то место.
Когда он пришел на то место, Дарк подошел к дереву, у которого закопал ту проклятую книгу. 
Человек, который лежал на том месте тоже пропал, видимо волки сожрали, подумал Дарк. После того, как он оглядел местность и никого не увидел, он начал раскапывать свежую ямку.
Откопав, он взял книгу, обтрусил и положил в сумку.
Теперь-то и можно будет ему изучить книгу, которая всего лишь одним прикосновением Дарка повлияла на его разум.
Когда Даркрисс пришел домой, он тут же сел за стол, положив перед собой книгу, он начал читать первые строки.
В кратце там было написано о прежнем владельце этой книги. Это был Некромант, бежавший из некроситета. Он отрёкся от Культа проклятых и существовал сам по себе. Забрав несколько некрономиконов из школы некромантии Некроситета, он написал свою собственную книгу по Некромантии.
-Интересно... *Сказал в голос Дарк, листая каждую страницу. В книге было около сотни страниц и все они, в отличии от обычных книг по этому типу магии, которые были написаны либо на языке нежити(Наречие нежити), либо на языке демонов, были написаны на всеобщем. 
-Мания смерти. Стоит попробовать себя в этом деле.*Дарк ехидно улыбнулся и перешел к первой странице.*
-Луч смерти.*Дарк в слух прочитал название первого заклинания и тут же начал изучать теорию.*
 
На следующий день, после бессонной ночи, он подробно изучил первое заклинание и о контроле тайной магии или как принято её называть - арканой.
-Перейдем к практике.*Подумал Дарк, решив пойти и поискать его первую жертву в Элвинском лесу, но вдруг, на полу он увидел крысу, которая грызла упавший кусок сыра.
-Это, думаю, тоже подойдет.*Дарк выставил руку на крысу, которая думала, что её никто не замечает и продолжала грызть сыр. Даркрисс сконцентрировался, как это было написано в книге. Он прикрыл глаза, чтобы сильнее погрузиться в концентрацию. Это скорее всего был всего лишь психологический ход. Ему нужно было выложиться на полную, чтобы суметь исполнить это заклинание.
Спустя небольшой промежуток время он сумел достигнуть первой стадии концентрации и понемногу концентрировать некроэнергию в теле. Затем Дарк постипенно направлял её в руку. Его руку охватила жуткая  боль, но он даже не сбился с толку. Терпев боль он сумел перевести эту энергию в руку, которая изменилась в окраске. Вены почернели, а рука слабо сверкала зелеными лучами. Дарк был на пределе. Это был его первый раз, когда он пытался осуществить контроль этой энергии. Когда нужное количество энергии было набрано в руке, он открыл глаза и указательным пальцем навел на крысу, которая была поражена темно-зеленым лучом и пискнув лишь один раз - умерла.*
-Я сумел. *Дарк опустил руку, в его глазах помутнело, он тяжело дыша упал на колени, а затем полностью потерял сознание и упал на пол, в метре от бездыханной тушки животного.*
Ему удалось. В нем есть потенциал, но нельзя было в уставшем состоянии и сразу же пробовать столь сильное заклинание для молодого некроманта.
Дарк целую ночь провел без сознания...
 
 


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:59

 

 

достал бинты

Интересно, а часто прогуливаясь в лесу, после работы на поле, крестьяне берут с собой бинты? :)

 

 

Толпа этих безликих существ остановилась, глядя на человека.

Улыбнул этот момент :)

 

.*Дарк ехидно улыбнулся и перешел к первой странице.*

-Луч смерти.*Дарк в слух прочитал название первого заклинания и тут же начал изучать теорию.*

Это может и придирка, но обычно минимум половина книги - посвящена теории. И посвящена теории, именно первая часть. Ну по крайней мере, в книгах по оккультизму, что я имел честь читать, было именно так. Да в принципе и во всех учебниках, сначала рассказывается теория, потом лёгкие примеры, потом практика. Можете ошибкой не считать, просто - делюсь опытом.

 

А так, могу сказать, что последний текст - качественно и стилистически, намного лучше, чем первые два - старайтесь двигаться в этом направлении.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:17

Интересно, а часто прогуливаясь в лесу, после работы на поле, крестьяне берут с собой бинты? :)

Улыбнул этот момент :)

Это может и придирка, но обычно минимум половина книги - посвящена теории. И посвящена теории, именно первая часть. Ну по крайней мере, в книгах по оккультизму, что я имел честь читать, было именно так. Да в принципе и во всех учебниках, сначала рассказывается теория, потом лёгкие примеры, потом практика. Можете ошибкой не считать, просто - делюсь опытом.

 

А так, могу сказать, что последний текст - качественно и стилистически, намного лучше, чем первые два - старайтесь двигаться в этом направлении.

Спасибо.) Следующие логи будут лучше)


Сообщение отредактировал Arigabom: 05 Декабрь 2014 - 18:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных