Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

...из дома Уиндов

Жрец Целитель Человек

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Sacred

Sacred
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:09

Имя: Дуглас.

Фамилия: Уинд.

 

ywMh28h8018.jpg

 

Раса: Человек.

Пол: Мужской.

 

Класс: Жрец-Целитель.

Род занятий: Странствие.

 

 

Ведение персонажа со стороны и его внешний вид

 

 Дуглас из дома Уиндов не ведёт себя подобающе роду, и никогда не поднимал себя выше в глазах других. Его скромная и честная натура заметна при первой же встрече. Он не обличается в шелка и прочие дорогие ткани; носит потрёпанный меховой плащ с капюшоном, мантию из купленной ткани, которая была приобретена в одном из закоулков города Штормград. Он, не уподобляясь своим братьям, отрекся от всех почестей и привилегий, которые были обещаны знатным родом. Не собираясь жить за чужой счёт, а именно отца, он ушёл из дома в раннем детстве, дабы не искушаться всей красоте, что ему была предоставлена. Его вера не позволяла ему ласкаться в богатстве, пока обездоленные и больные нуждались в помощи, как материальной, так и в духовной.

 Честный Дуглас, так его прозывали многие. Храбрый Уинд, так его прозывали те, кто видел его в бою. Благодетель из дома Уиндов, так его прозывали те, кому он смог помочь.

 Со стороны мы видим светлого молодого человека, который готов на всё, ради свободы и радости бедного или просто нуждающегося в его помощи люда. Не пререкаясь он шёл, и делал своё дело во имя Священного Света и за добрую службу наградой ему была «сила исцеления», которую он использует и по сей день, переходя из одного места (где он смог услужить), в другое.

 Выглядит он чуть моложе своих лет. Прямые черты лица; тонкие, слегка изогнутые брови; средние выразительные глаза и тонкие губы. А его пшеничного цвета волосы длиннее уровня плеч и лежат так, словно их приводили в порядок целый день. Его нельзя испугать, его нельзя остановить. На лице его всегда присутствует улыбка, с которой он идёт по выбранному пути мученика. Так же мы можем заметить чуть выше среднего роста человека, с прямой осанкой, в полном рассвете сил.

 

Ожидания автора от персонажа

 

 Я желаю, чтоб этот персонаж стал знаком каждому и любой в любое время мог к нему обратиться за помощью. Ожидание у меня таковы: Этот персонаж станет героем (великой скромности); спустя некоторое время к нему будут обращаться многие (надеюсь); этот персонаж найдёт настоящих друзей, ведь иногда ему самому будет нужна помощь, наставление.

 

 Это лишь мои мечта, а смогу ли я воплотить их в реальность? Думаю, время покажет.

 

Мелодия, отображающая в себе жизнь персонажа

 







Темы с аналогичным тегами Жрец, Целитель, Человек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных