Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кассадин Шарплиф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off Makky

Makky
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 23:23

Изображение

Полное имя - Кассадин Шарплиф.
Механ имя - Кассадин
Статус - Жив, отыгрывается.

Внешний вид, Характер.

Раса: Cин'дорей.
Пол: Мужской
Возраст: 137.
Народность или нация: Изображение Kingdom of Quel'Thalas.
Внешность: Довольно стройный с виду, крупный, довольно так-же мускулистый ушастик с тёмными длинными волосами до плеч и короткой бородкой. Всегда отличался стальной выправкой, что было привито ему ввиду службы в следопытах. Выражение лица вечно остаётся спокойным, улыбку на нём заметить можно крайне редко, поскольку Касс принял дурную привычку вечно быть настороже и ждать подлости от каждого, даже самого близкого человека. За время службы он получил несколько ранений, что в случайном порядке раскиданы по телу. Особенно много порезов в области торса, от верху и до низу. Там-же, в районе груди видна довольно массивная и видная чёрная татуировка с изображением медвежьей лапы, вокруг рук обвиты татуировки в стиле Трайбал, довольно непонятные, но интересные с виду. Так-же имеется небольшой след от пореза на носу, буквально пересекающий его, что уже давно затянулся, но след свой оставил. Черты лица на удивление мягкие. Многий даже мог бы сказать, что эльф этот вовсе безэмоционален. Цвет глаз чуть светлее, чем у всех остальный эльфов, скорее даже пёстрый, не совсем тёмно-зелёный, как у остальных.Почти всегда в доспехах тёмного цвета, обвешан оружием с ног до головы и не редко Прикрывает лицо маской, коих у него в запасе, кажется, огромное колличество.
Характер: Более задиристого и наглого ушастого, пожалуй, в наших землях не сыщешь. Не то, чтобы он был вспыльчив или всегда готов повоевать без повода, он просто умел и любил красиво и много говорить, поэтому за любую, даже самую незначительную фразу, мог бы зацепиться и критиковать своего собеседника час, а то и более. По жизни вечно спокоен, ввиду сдержанности своей, редко употребляет нецензурную лексику, нет, не то, чтобы он культурен бескрайне. Чаще всего эта гадость вырывается у него изо-рта во время сложных заданий, когда рядом свистят стрелы или слышен шум сражения. В мирное время, несмотря на свои небольшие недостатки, весьма культурен и аккуратен, как по отношению к себе, так и к другим. Приучен ко всевозможным манерам, этикету, и впрочем, в идеале знаком с законами поведения в обществе. Данные навыки стали ему близки во время выполнения мелких дипломатических поручений для королевства в мирное время. Всегда старается показать другим своё превосходство, не любит оставаться позади, поэтому вечно желает заслужить уважение как своих подданных, так и всего окружения. Бывает даже, что с следопытами низшего ранга разговаривает, как с давними друзьями, что впринципе не должно было бы быть ему свойственно. Обладает чувством юмора и из сложных ситуаций всегда ищет творческий, необычных выход, будь то серьёзное сражение или же житейская проблемка.
Мировозрение: Нейтрально-Доброе.

Мастерство, навыки, знания.

Класс - охотник.
Отыгрываемый класс/специализация - Следопыт.
Способности:
ИзображениеС одного выстрела. За долгое время обучения Кассадин идеально справляется с любым оружием дальнего боя, будь то лук или винтовка. Спец. методы обучения Следопытов позволили ему при удачном выстреле укладывать на землю любого, даже самого сильного врага. (Метод ФС - Лучше один выстрел в глаз, чем десять выстрелов в сердце).
Дальность стрельбы. Когда обычный охотник может поразить мишень метров с 50-ти, следопыт должен уметь попасть белке в глаз на расстоянии в 100 метров.
Одним выстрелом - двух зайцев. Сначала приняв сей метод за глупость, Касс всё-же решил попрактиковаться, и теперь за время одного выстрела может выпустить одновременно две стрелы. (При ролл бою результат броска -10, так как нет идеальной точности).
Специалист по железкам Следопыт идеально владеет одноручными клинками и кинжалами, временами использует по одному в каждую руку во время сражения.
Изображение Маскировка. Следопыт может занять удобную для стрельбы позицию и даже после выстрела оказаться не раскрытым. При том мастерски может спрятать себя в любых природных условиях, или находясь в любом, даже в самом затруднительном положении.
Бесшумность. Иногда ушастика очень сложно заметить, даже если он совсем рядом. Тот умеет двигаться так, чтобы его движения неуловил даже самый ушастый враг.
Другие навыки:
Верховая езда. За время службы натренирована больше некуда. У Касса есть свой крылобег, полученый за заслуги перед королевством.
Дипломат. Имеет врождённый дар убеждения, иногда может договориться о невозможном или же разговором решить исход сражения, привести обе стороны к миру либо и вовсе уладить конфликт.
Спринт. Cледопыт по сути своей должен не только хорошо стрелять, но и идеально проводить разведку, быстро менять позицию и как-можно реже сталкиватсья со врагом в ближнем бою. За многие годы обучения офицер заслужено стал одним из лучших бегунов.
--------------------------
Вера: Тайная магия.
Языки: Талласийский и Всеобщий в превосходстве, по пару фраз других фракций, ввиду занятия дипломатией.
Инвентарь.

Изображение Комплект тёмных доспехов, разрешён для ношения Кассадину, как офицеру. Создан из плотной кожи и обеспечивает носителю надёжную защиту от лёгких повреждений.
У следопыта в запасе всегда имеется несколько масок для прикрытия лица. Соблюдение конспирации во время военных действий - дело не лишнее.
Комплект Следопытов:
Изображение Самый обычный клинок, которым пользуются как следопыты-новички, так и офицеры.
Изображение Лук, украшеный с гербом. Самая большая ценность для Кассадина. Этот лук помог ему выйграть немало боёв, поэтому почти всегда висит за спиной в ожидании своего применения.
+Колчан, в который умещается 70 стрел. Сделан на заказ, поэтому довольно недурно украшен.
Изображение Крюк-кошка. Носится ссобой любым следопытом, достойно прошедшим обучение.
Изображение В рюкзаке всегда имеется небольшое колличество взрывчатки. Полезно во время заданий.
Наплечный рюкзак, в который, по сути дела, можно вместить очень много полезного.
Другие вещи:
Изображение Серебряный оберег ввиде изображения дракона. Помогает сконцентрироваться в трудную минуту и поверить в свои силы.

Место в мире.
Род занятий: Следопыт.
Фракции: Офицер(Королевство Кель'Талас)
Места пребывания: Луносвет, Приют Странников, Леса Вечной Песни, Призрачные Земли.
Семейное положение: Холост.
Семья: Отец - Катарот Шарплиф. Пропал без вести после нападения плети. Мать - Валдана Шарплиф. -//- Брат - Фисавель Шарплиф - удалился в дальние края для поиска лучшей жизни.
Знакомые: - Майрика. Магичка с довольно интересным характером.
Питомцы: Питомец Фэс. Волк, что вырос под присмотром Кассадина и очень неплохо справляется с врагами, ищет добычу и выполняет другие поручения.
Cобытия: На данный момент ничего важного, будет выложено позже.

P.S. Извиняюсь за неаккуратность частей инвентарь и способности. К сожалению, более 10-ти изображения добавить нельзя. Вышел небольшой бардак.

#2 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:58

Одобрено
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#3 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:37

Одобрено

Вера: Тайная магия. :blink:
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#4 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 08 Январь 2012 - 04:32

Вера: Тайная магия. :blink:


Так син'до же. Они и не такое могут. Хотя, пожалуй, в пункте "Вера" имеется в виду другое.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#5 off Makky

Makky
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2012 - 17:52

Скажу честно - не очень знал, как заполнить сий пункт. При отыгрыше на веру никогда не опирался. Подскажите, исправлю.

#6 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:12

Скажу честно - не очень знал, как заполнить сий пункт. При отыгрыше на веру никогда не опирался. Подскажите, исправлю.

С одобрением, Ваня ты сильно повременил...
Я против <_<
А вот, про "сий пункт" уважаеый, посетите "Школу РП" поищите. Там есть на эту тему.
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 09 Январь 2012 - 00:26

А мне понравилось, Мсье Канг, в сий пункт можно и "Виртодевочки" написать, это не так важно. Сия эльф верит в Силу тайной магии и почитает её. К тому же, есть анкета, с точно таким же верованием. и она обобрена, сэром Хенворком

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных