Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Приключения в Красногорье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:42

Эдингерд подходил к таверне в Красногорье, откуда по слухам, пропадали люди. Оглядевшись вокруг, рядовой даже немного удивился. Стражи много, место вроде спокойное... Но, в этом еще ему и предстоит разобраться.
 
Эдингерд говорит: -А вот и таверна... - проговорил Эд, заходя внутрь душного помещения. Но на его удивление, здесь было не так уж и людно. Войдя внутрь, он проследовал к барной стойке. Кто знает все слухи? Конечн же бармен.
 
Эдингерд говорит: -Стакан чая. - проговорил стражник, ложа свои медные монеты. После того, как кружка горячительного напитка легла перед ним, а сам он сделал глоток, попавляя свои седые волосы, он спросил у трактирщика: -Говорят, что здесь стали пропадать люди, это правда?
 
Трактирщик потирал стаканы тряпкой, после того, как прине стражу чай. Услышав его вопрос, он лишь пожал плечами. -Я не знаю правда это или нет, но я бы не верил трем пьяницам. Ну да, ходили тут такие слухи, что люди возле лесопилки нашей пропадают. - после, он оглядел латного гиганта и добавил: -Хоть ты и седой, но силой навреное тебя не обделили, а потому тебе и боятся нечего. Если по приходу расскажешь мне все в подробностях, с меня бесплатно любой напиток.
 
Эдингерд лишь кивнул и встал с места, оставив в стакане свой чай. Инетерсно, стакан анполовину пуст или наполовину полон? Эдингерд хотел, чтобы его стакан был наполовину полон, но почему-то всегда оказывается наоборот. Выйдя из помещения, стражник закурил папироску и, выпуская дым изо рта, направился в сторону лесопилки.
 
Эдингерд говорит: -Так, если местный люд меня вчера не обманул, лесопилка выше, по этой дороге. - сам себе сказал стражник, стряхивая пепел на землю. И почему он не удосожился попросить у бармена карту? Ну или купить ее... Вряд ли ему бы отдали ее за бесплатно. Ну, теперь уже делать нечего, придется поверить рассказам и идти в этом направлении.
 
И вот, из-за гор, впереди за тропой показалось здание лесопилки. Скорее всего, она была тут одна и снабжала древисиной не только свое поселение, но еще и в Штормград отправляла часть. Издалека нчего не обычного. Взор стража не примечает никаких засад, ничего, тихо... Но это его и тревожит. Схватившись рукой за рукоять меча, он медленно вытащил его, ожидая чего-либо.
 
Но как оказалось зря. Пустота, была только на подходе к лесопилке. Возле нее, вовсю кипела работа. Хм, и не скажешь, что отсюда пропадат люди.
 
Эдингерд говорит: -Доброго утра. - проговорил Эд, подходя к беженцам, которые грели руки у костра. После чего, улыбнувшись им, он проговорил: -Как работа? Наверное тяжело, с утра до ночи горбатиться на лесопилки?
 
Крестьянин беженец: -Конечно тяжело, а ты как думал? - проговорил лысый крестьянин, кивая стражнику: -А тебе чего надо? Не думаю, что пришел, чтобы спросить о подработке, верно? - проговорил крестьянин, невольно смотря на палатку.
 
Эдингерд говорит: -Нет, не волнуйся, я не затем... - вздохнул Эд. -Я пришел расследовать дело о пропаже людей. У вас же есть догадки,в ерно? - спросил он, оглядывая всех.
 
-Я знаю только то, что кто отходил отсюда, ближе к той крепости. - дворф указал в сторону пригорка, откуда еле виднелась зубчатая башня: -Они больше не возвращались. Не знаю, по пьяне скинулись или их похитили, я не проверял. Главное знаю, что именно туда.
 
-Я уверена, это гноллы. - процедила крестьянка, делая жадный глоток из бурдюка с ромом: -Это эти твари похители наших ребят, от которых уже ничего не осталось.
 
Эдингерд лишь почесал затылок. Поверить рабочим, или идти дальше разбираться самому? Ну, во всяком случае, оттого, что он заглнет в крепость, сильно ничего не поменяется. А посему, стражник пожал плеами и проговорил: -Счатливо. - после чего, пошел в сторону крепости. Когда он подошел ближе, то увидел, что там пожар - горели палатки.
 
Стражник добежал до палаток. Причину возгарания, определить было уже тяжело, оно идет уже несколько дней. Единтсвенное, что мог заметить стражник, так это старое знамя, которое он помнил давным-давно - это знамя Черной Горы. Неизветсно почему, оно клином вбилось ему в память.
 
Эдингерд говорит: -В клетках нет людей. - печально проговорил старик, глядя на странные куски мяса, котоыре весели, оросив кровью землю вокруг себя. Он глянул на крепость, которая виднелась из языков пламени. Скорее всего, это действительно были мерзкие гуманоидные собаки. Вытащив меч из ножен, Эд пошел к крепости. Пока он н еразберется, увидив перед собой труп или живого человека, он отсюда не уйдет.
 
Эдингерд недобро усмехнулся, когда увидел троицу собаколюдов, которые стояли у костра и подгавкивали на что-то. Схватив покрепче меч, он с разбегу поптылася проткнуть одного, а после, скинуть с лезвия, четким ударом кулака.
 
Эдингерд выбрасывает 3 (1-3)
 
Гнолл не ожидал такого поворота событий. Он увернулся от лезвия, но получил очень сильный удар кулаком и влетел в огонь. Загорев, он принялся бежать в сторону бреши в стене. Добежав, он скинулся в обрыв. Остальные, оскалив патсь, налетели на седого стража. Самое странное то, что в их руках не было никакого оружия.
 
Гнолл выбрасывает 1 (1-3)
 
Эдингерд говорит: -Гррра! - крикнул Эдингерд, ловко откидывая маленьких собак от себя. Услышав крик, на улицу из крепости выбежал еще один маленький собаченок. Но Эда это не останавливало. Схватив меч поудобней, он замахн7улся для второго удара. На этот раз, он был нацелен в черный горб, что так сильно выпирал.
 
Эдингерд выбрасывает 3 (1-3)
 
Гнолл взвыл и упал замертво. Такой слиьный удар, просто напросто распилил его напополам. И вновь, остатки сил маленьких гуманоидов попытались атаковать стражника.
 
Гнолл выбрасывает 1 (1-3)
 
Эдингерд вновь увернулся, усмехаясь. Он уже просто напросто упивался смертями этих нелюдей. Уже даже он не использовал меч. Он просто пнул латным сапогом одного в костер, чтобы тот сгорел.
 
Эдингерд выбрасывает 3 (1-3)
 
Гнолл упал в костер. Прошла минутка, когда он агорелся заживо и визжал ка крезанный. Второй, просто убежал куда-то в неизветсность. Оставив умирать погорелца в муках, стражник направился в крепость, держа в руке клинок.
 
Эдингерд вошел в крепость. Что его удивило - это кости перед входом. Неужели, совершенно никого в живых? Это очень сильно пробесило стражника, тем более выбшего сержанта Алого Ордена. Он в гневе схватил протезом факел и пошел дальше, все же, не теряя надежду.
 
Но вокруг были только кости... Кости и четыре гнола. Эдингерд лишь засмеялся когда увидел их, после крикнул: -Горите в огне, твари! - кинул прямо туда факел, интересно, что же это даст?
 
Эдингерд выбрасывает 91 (1-100)
 
Все загорелось. Неизвестно были ли тут живые или нет, но гноллы уже жарились в огне. Теперь же, стражу нужно было уходить. Здесь он уже не найдет никого.
 
Эдингерд шел по тропе, после чего, проговорил: -Теперь их нет. - сказав это, он заметил, что они как-то странно посмотрели на нгео, даже спасибо не сказали. - Их никого нет. - добавил он, после чего, заметил, что они продолжают торчать над своим котлом. "Что-то тут не так..." подумал Эд, взором оглядывая лагерь лесорубов.
 
Эдингерд выбрасывает 1 (1-10)
 
-Сэр, если вам больше нечего тут делать, проваливайте. Здесь вы больше нчиего не найдете, кром еголодных лесорубов. - сказала дамочка, грозно глядя на тсражника, укрывая одну из палаток. Но Эд, решил попытаться вновь.
 
Эдингерд выбрасывает 5 (1-10)
 
Эдингерд говорит: -Ничего нет, дети собак?! - крикнул страж и выкинул клуьтиста. Вот кого он точно ненавидел больше своей жизни. Лесорубы, поняв, что им сейчаслучше уйти, убежали в сторону Приозерья. Остались только двое - культист и страж. Эдингерд, имея огромный опыт в сражении с ними, нанес ударкончиком лезвия, в сторону рта, чтобы тот не смог читать заклинания.
 
Эдингерд выбрасывает 92 (21-100)
 
Культист выбрасывает 35 (15-100)
 
Культист ничего не успел сказать. Он только встал с земли, как его лицо полоснул меч, благо, рот не был задет, но было близко. Края губы у него уже не было. После, засмеявшись, он крикнул: -Конец близок! Узри силу стихий и брось свой меч! -после чего, в Эдингерда полетела стрела огня.
 
Культист выбрасывает 92 (15-100)
 
Эдингерд выбрасывает 61 (21-100)
 
Эдингерд отлетел в сторону. Он не смог увернуться. Одна из палаток запылала. Один крестьянин, увидев что на культиста напал стражник, он с криками побежал на стражника, пытаясь поджечь того вместе с собой.
 
Фанатик выбрасывает 97 (1-100)
 
Эдингерд выбрасывает 55 (21-100)
 
Эдингерд отпрыгнул но не во время. Огонь обжег его чоень сильно. Встав с палатки, он огляделся и вздохнул полной груди. Как же ветеран Алого Ордена соскучился по этой атмосфере. Перехватив клинок поудобней, он накинулся на кльтиста с криком и попытался нанести тому удар, ближе к сердцу.
 
Эдингерд выбрасывает 36 (21-100)
 
Культист выбрасывает 86 (15-100)
 
Но увы, ему это не удалось. Культист, поняв первую ошибку, ловко увернулся, после чего, вновь метнул шар огня в сторону стражника.
 
Культист выбрасывает 51 (15-100)
 
Эдингерд выбрасывает 52 (21-100)
 
Эдингерд тоже был не плаьцем деланный. Ловко увернувшись от шара огня, зажигая очередную палатку, он взял факел и решил использовтаь его же оружие, против него самого. Что было сил, латный гигант метнул факел в сторону культиста.
 
Эдингерд выбрасывает 56 (21-100)
 
Культист выбрасывает 49 (15-100)
 
Культиста, чуть было не прикрыл крестьянин сектант, но он чуть-чуть не успел. Руку их пастыря обожгла, притом очень сильно. А сами его "верующие" побежали на стражника, пытаясь проткнуть того вилами.
 
Фанатик выбрасывает 35 (1-100)
 
Эдингерд выбрасывает 29 (21-100)
 
Эдингерд припал на колено, октидывая крестьян. Силы их были наравне... С пробитого вилами бока шла кровь, но не время сдаваться. Вновь сжав рукоять меча, стражник налетел на культиста, нанося удар за ударом яблоком, по носу.
 
Эдингерд выбрасывает 21 (21-100)
 
Культист выбрасывает 54 (15-100)
 
Но, удар рукоятью меча был не так эффективен сейчас. Лысый просто скакал туда сюда! И вновь в Эда полетел огонь, на этот раз, горящее копье, отдаленно напоминающее факел.
 
Культист выбрасывает 89 (15-100)
 
Эдингерд выбрасывает 80 (21-100)
 
Эдингерд говорит: -Агрх! - взревел латник, получив в ногу копью огненным, которое оставив ожог, исчезло. Магия всесильна. Прихрамывая Он все же, налетел на культиста, сшибая того и давя своим весом, при этом лупцуя латной перчаткой.
 
Эдингерд выбрасывает 74 (21-100)
 
Культист выбрасывает 93 (15-100)
 
Но снова неудача. Вметсо этого культиста, перед Эом возник последний крестьянин. От такой выходки громадины, несчатсный просто напросто превратился в кашу. А сверху стражника, уже летел очередной фаербол.
 
Культист выбрасывает 86 (15-100)
 
Эдингерд выбрасывает 47 (21-100)
 
Эдингерд уже не в силах маневрировать взревел, когда егос пину полснолу адским пламенем. Еще чуть-чуть, и он полностью сдаст позиции. Нужно было что-то делать... Схватив меч, он выставипл его вперед, пронизывая культиста насквозь.
 
Эдингерд выбрасывает 70 (21-100)
 
Культист выбрасывает 67 (15-100)
 
Культист, не ожидая такого, просто напросто упал. Он был смертельно ранен, а ведь его можно было и дсопросить. Эдингерд, пытался сохранить жизнь, приклдаывая различные тряпки, но получиться ли?
 
Эдингерд выбрасывает 3 (1-10)
 
Эдингерд говорит: -Твою мать! - крикнул седой стражник, пиная мертвого культиста. Ему не удалось сохранить жизнь пленного. Но факт был фактом. Этот самый Сумеречный молот, возможно уже и здесь. Подобрав тело, он, хромая пошел в Приозерье: -Скотина... Ну зато, это тебе в метсь за бедных лесорубов, ублюдок. - только и сказал он, покидая метсо сегодняшних событий.
 
 

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:13

 

 

Стражник добежал до палаток. Причину возгарания, определить было уже тяжело, оно идет уже несколько дней.

Улыбнулся на этом моменте.

 

 

Гнолл взвыл и упал замертво. Такой слиьный удар, просто напросто распилил его напополам. 

*Разрубил. Пилить не подходит сюда, ну никак.

 

 

Эдингерд говорит: -Ничего нет, дети собак?! - крикнул страж и выкинул клуьтиста. Вот кого он точно ненавидел больше своей жизни. Лесорубы, поняв, что им сейчаслучше уйти, убежали в сторону Приозерья. Остались только двое - культист и страж. 

Как вы раскусили культиста? Т.е. Где он был? Как вы поняли, что он культист? Не вижу никакой логики в этом посте.

 

А так, если обрабатываете логи, то правьте так же орфографию. Что я могу ещё сказать... Один, единственный стражник, рядовой, убил сначала 3 гноллов, потом отряд сектантов... Убивать всех с одного удара, а самому выживать после пяти попаданий... Нечестно как-то по отношению к мобам... Даже по отношению к культисту которым вы сняли 3 ОБ :)

В общем, ни в литературном, ни в игровом смысле этот лог не тянет на прибавку к уровню.


Сообщение отредактировал lllarion: 23 Ноябрь 2014 - 01:17

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных