Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерфы хила в пвп и прочее

нерф хил бм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:29

Хочу поделиться мыслями о пвп. Вот аренил фуловым дк с бм. Кстати сам бм пве имею фулового почти.

Так вот за дк фулового хила слить это пиздец, сейчас на арене в основном народ 6.0-6.8 часто с чешуёй гер. Я пробовал хпала фулового слить и дц фулового. Хуй их сольёшь, только если они сами ошибутся. Просто стоит хилиться и... всё...

А бм так занерфили что им играть вообще невозможно, я на офе более голым больше дпс в пве выдавал. А тут пве 16к  при гс 6500 и пиздец... А пвп можно убить раз в пять минут при бурсте, и то не факт, если прибежит фуловый хпал\дц.

 

Моё самое любимое пвп было начало-середина каты, когда хилы усирались, и всё не упиралось у какого хила на 100 гс больше. Или до середины ЛК, когда также небыло много хилоботов неубиваемых.

Может на ЛК до 6.0-6.1 как на офе в среднем тогда ходили под конец, пвп и было интересное, но с 6.5 оно никуя не интересное.

 

1. Понерфить весь хил  на бг и арене на 20%(а лучше до 30% или хотяб на бг так до 30%). Воевать с хилами 6550 никакого фана нет.

2. Сделайте бм хотяб не хуже офы. Вы его до такой пизды донерфили, что вся игра заключается в бурсте раз в 5 минут, некоторые хилы уже даже не прячуться за колоннами, это нифига ниразу не фан.

 

PS. Я рассказал о тех классах которыми играю очень давно, на офе поигрывал, и могу даже просто визуально понимать что, что-то не так. Что у других не так, не знаю и не пишу.

PPS. Я знаю сейчас толпа диванных экспертов набежит рассказывать какой я лах и за 6 лет игры нихуя не понимаю. Но меня ваше мнение ниразу не ебёт.


Сообщение отредактировал kraiver: 04 Ноябрь 2014 - 05:26

%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#2 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:53

за 6 лет игры нихуя не понимаю.


сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#3 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:20

так выглядит клавиатура дк 

0195.jpg

ну а по теме: ТС идет нахуй.



#4 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:25

не знаю что там нерфить, у меня все с чаржа умирают



#5 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:32

мб не нерфить хилов тогда , а апать ддшек?



#6 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:33

Когда мы с Фесяном играли на алде , Фестов все время жаловался , что на алде дкшки нулевые. Щас еще гении придумали нерф гули. 



#7 off Tortuga

Tortuga
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:37

уверен что твоё мнение здесь тоже никого не ебет.



#8 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:38

Сделать ограничение по шмоту как это было хотя бы на турнире 3х3 и такие проблемы решатся сами собой. Только вот гриф врятли пойдет на такое, да и количество суицидников резко возрастет.



#9 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:59

Сделать ограничение по шмоту как это было хотя бы на турнире 3х3 и такие проблемы решатся сами собой. Только вот гриф врятли пойдет на такое, да и количество суицидников резко возрастет.

ну так он без шмота тем более никого не убьет)



#10 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:52

ну так он без шмота тем более никого не убьет)

В гс до 6.0 гораздо больше баланса. А дальше сплошное гейство идёт, а не баланс классов.

И я давно не видел комманд которые без хила выше 1500 апнут. Разве что оба фуловые с шм пвешники. И то далеко не уйдут


Сообщение отредактировал kraiver: 04 Ноябрь 2014 - 14:54

%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#11 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:56

Ты просто не могёш прожимать ©

#12 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:07

просто это пиратка,ну и автор конченый
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#13 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:40

hippo-attack-02.1415094014.jpg
111_c70a9.1415094022.jpg


Октоберфест в каждый подъезд!


#14 off BernarFOREVA

BernarFOREVA
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:57

....


Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#15 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:06

Хочу поделиться мыслями о пвп. Вот аренил фуловым дк с бм. Кстати сам бм пве имею фулового почти.

Так вот за дк фулового хила слить это пиздец, сейчас на арене в основном народ 6.0-6.8 часто с чешуёй гер. Я пробовал хпала фулового слить и дц фулового. Хуй их сольёшь, только если они сами ошибутся. Просто стоит хилиться и... всё...

А бм так занерфили что им играть вообще невозможно, я на офе более голым больше дпс в пве выдавал. А тут пве 16к  при гс 6500 и пиздец... А пвп можно убить раз в пять минут при бурсте, и то не факт, если прибежит фуловый хпал\дц.

 

Моё самое любимое пвп было начало-середина каты, когда хилы усирались, и всё не упиралось у какого хила на 100 гс больше. Или до середины ЛК, когда также небыло много хилоботов неубиваемых.

Может на ЛК до 6.0-6.1 как на офе в среднем тогда ходили под конец, пвп и было интересное, но с 6.5 оно никуя не интересное.

 

1. Понерфить весь хил  на бг и арене на 20%(а лучше до 30% или хотяб на бг так до 30%). Воевать с хилами 6550 никакого фана нет.

2. Сделайте бм хотяб не хуже офы. Вы его до такой пизды донерфили, что вся игра заключается в бурсте раз в 5 минут, некоторые хилы уже даже не прячуться за колоннами, это нифига ниразу не фан.

 

PS. Я рассказал о тех классах которыми играю очень давно, на офе поигрывал, и могу даже просто визуально понимать что, что-то не так. Что у других не так, не знаю и не пишу.

PPS. Я знаю сейчас толпа диванных экспертов набежит рассказывать какой я лах и за 6 лет игры нихуя не понимаю. Но меня ваше мнение ниразу не ебёт.

 

ты просто пве агал иди отсюда


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#16 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:06

Когда мы с Фесяном играли на алде , Фестов все время жаловался , что на алде дкшки нулевые. Щас еще гении придумали нерф гули. 

 

невгладом и то больше дамажу раза в 2)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#17 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:07

На этом серве по прежнему я единственный дк, который умеет правильно прожимать холиков, но к сожалению работаспособность этого класса на данном сервере оставляет желать лучшего.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#18 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:23

В гс до 6.0 гораздо больше баланса. А дальше сплошное гейство идёт, а не баланс классов.

И я давно не видел комманд которые без хила выше 1500 апнут. Разве что оба фуловые с шм пвешники. И то далеко не уйдут

До 6к гс идут рандомные нубы , которые хилят на арене , как в цлк



#19 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:29

На этом серве по прежнему я единственный дк, который умеет правильно прожимать холиков, но к сожалению работаспособность этого класса на данном сервере оставляет желать лучшего.

Ты на других пиратках просто не играл)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#20 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:30

До 6к гс идут рандомные нубы , которые хилят на арене , как в цлк

Вроде бы, давно никто не спрашивает про гс, когда ищут мейта


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных