Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Эдда


  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 off Arcade

Arcade
  • Проходил мимо

  • 5 posts
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Posted 02 November 2014 - 17:56 pm

4NYR6JL2o6g.jpg

 

Имя: Эдда
Возраст: более 50

 

О внешности.

Возможно, вы видели её мельком когда-то. Одинокая фигура, бредущая в задумчивости по дороге, будь то день или ночь. А может вы один из тех немногих, кто встретил её в оживленных городах, в которых она иногда нет-нет, да задержится на пару дней. Усталая женщина, давно минувшая свой расцвет лет, но не лишившаяся стати и того странного шарма и магнетизма, что несет в себе образ таинственной незнакомки. Хочешь - не хочешь, а глаза невольно приметят её мантию, черным перламутром переливающуюся при каждом шаге, вороньи перья, вплетенные в волосы и тонкую серебряную тиару, украшающую лоб. С величием королевы она проплывет мимо, не удостоив вас взглядом. А может и наоборот, с упорством опытного дознавателя обрушит на вас град вопросов, а вы будете стоять и бессмысленно таращиться перед собой, не в силах оторвать взгляд от (нет, не от сисек третьего размера) от её лица, источающего спокойную силу. Поблагодарив за приятную беседу, она уйдёт, а вы так и останетесь провожать взглядом главную загадку если не всей жизни, то этого дня.

 

О характере.

 

Мировоззрение: Истинно-нейтральный.

 

Сложно говорить о помыслах той, для которой целью жизни стала дорога в никуда. Ей нет совершенно никакого дела до печалей или радостей мира вокруг, но несмотря на такую, казалось бы, отрешенность, вполне возможно задеть в её душе какие-то струны, ещё не лопнувшие под грузом годов скитаний. Она не откажет вам в помощи, но уже завтра может помочь вашему врагу. Почему? Трудно сказать. Отшельница в целом мире, одиночка по своей воле, она не хочет, да и не может строить привязанностей, руководствуясь только (тем, что говорят голоса в ейной голове) неким внутренним компасом, который то - ли давно сломан, то ли слишком сложен для понимания.

 

О способностях. 

В разработке. Описывать все навыки персонажа в ролевом плане долго и нудно, а добавлять НОПы, которых ещё и нет, так вообще шизой попахивает. Будет дополняться по ходу повышения уровня.  Пока что укажу в общих чертах, не вдаваясь в подробности. Способности персонажа можно образно разделить на три категории.

Язык зверя.
Ограниченное взаимопонимание с животными. Невозможен прямой диалог/приказ, но эмоциональное общение возможно.   

 

Аура спокойствия.
Разумные существа, вступающие в диалог или просто находящиеся рядом, ощущают умиротворение и лёгкий прилив сил, как после хорошего сна.

 

Видения.
Появляются в случайные моменты и могут представлять собой всё что угодно, от сюрреалистических галлюцинаций до событий из прошлого или даже будущего.

 

О месте в мире.

 

Давно ли я стала такой? Я не помню. Мои ноги топчут пыль дорог этого мира уже не один десяток зим, считать которые я перестала уже очень давно. Как это случилось? Трудно будет объяснить это тому, кто не разделяет мой путь. Просто однажды я поняла, что меня ждут. Что я нужна. Что моё место не там, где я была. С тех пор моя жизнь – бесконечное скитание в поисках того, что позвало меня. В пути я повидала многое, но мое предназначение всё ещё покрыто туманом неизвестности. Я знаю, оно ждёт меня. Нужно только идти. 

 

 

*Автор понимает, что по сравнению с большинством местных анкет эта выглядит серой и унылой, но ничего не хочет с этим делать, так как считает, что красота персонажа не в количестве картинок и букв в соответствующей форумной теме, а в игре.
*Автор также против полного раскрытия персонажа перед каждым встречным-поперечным на форуме. 

*Автор пытался нагнетать таинственность и загадку. Вышло или нет - решать вам. 
* Ну и конечно же, автор ищет отыгрыш. 

 


Edited by Arcade, 02 November 2014 - 18:40 pm.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users