Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Киаран и АвариЭль, полуорк и синдорейка.

Оргриммар Орда.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:39

5d78efd9fa61.png
 
Киаран и АвариЭль, полуорк и синдорейка.
Скрытый текст
3003ce7dfd80.jpg
 
1. Приезд в Оргриммар.
 
51ca8b6ae4f0.png

     Оргриммар представляет собой укрепленный город, защищенный толстыми, крепкими  стенами, с массивными воротами и высокими башнями. Горы, окружающие город, словно  специально созданы природой для защиты задней части крепости, а часть ее высечена в самой скале. Здесь есть банки, аукцион, таверны, парикмахерские, бойцовские залы, много тренеров и учителей различных профессий населяет город. То там, то тут можно встретить представителей всех рас Орды: таурены, тролли Черного копья, Отрекшиеся, кровавые эльфы. Возле крепости расположились  две башни  для дирижаблей;  в самом городе  распорядитель полетов, предлагает свои услуги за мизерную плату. С удобством можно отправиться в Громовой утес, на Перекресток, слетать в другие области Калимдора, Нордскол, лагерь Гром'гол, Подгород. Существует портал в Выжженные земли, Огненная пропасть - подземелье, что располагается под самим городом. Множество почтовых ящиков размещены в различных районах крепости. Детский приют славится своими воспитателями; война покосила многие семьи и вот детей собрали, кормят, обучают. Смех, и беготня возле приюта  многих воспитанников вызывают чувство сопереживания, на праздники детей-сирот разбирают по семьям и даже возят по миру, показывая им диковины.

     Многое можно рассказать о городе, впервые попав в него, вы, конечно, отправитесь исследовать его улицы; Аллею Духов, Аллею Силы, Аллею Мудрости, Аллею Силы, знакомиться с достопримечательностями.  Если есть свободное время, посидите в таверне, отведаете яств и выпьете крепкого вина, послушаете рассказы бывалых воинов о битвах и сражениях с нежитью, что еще недавно  обступила крепость, пытаясь уничтожить всех живых. Имена героев так и слетают с клыкастых ртов  зеленокожих орков и, посмейте не поверить! Лучше вам  было тогда не появляться в таверне,… взбучка обеспечена. Столица, столица Орды!



b6af5cd8d369.jpg

    Эльфийка Авариэль только что прибыла в Оргриммар  на дирижабле и с интересом рассматривала город. Гуляла по улицам, поджидая своего жениха. Киаран задерживался, но это ее не волновало, ведь она верила в его порядочность и любовь к себе. Проведала лавку с фруктами, банк, аукцион и вот решила заглянуть в здание посольства. Интерес вызывали вывески и сами орки, не так часто она с ними встречалась в своей жизни. Рассматривала накидки, развешенные по стенам и пачками сложенные на прилавках-столах и вдруг, именно неожиданно прозвучал голос ее друга. Ведь они должны были встретиться вечером. Оглянулась и счастливая улыбка скользнула по ее губам, глаза сверкнули, радость отразилась на лице эльфийки. Появление друга ее очень обрадовало. Ведь она привыкла к своему прекрасному городу Луносвету, хотя последнее время и много там чужих, но уют все еще сохранялся. А тут в Оргриммаре  все чужое и непривычное, словно в первобытном обществе, такое массивное и громоздкое, лишенное нежной и  спокойной красоты ее родного города.

     Киаран  увидал  знакомый силуэт эльфийки, что зашла в один из местных магазинов. Полуорк, проследовал за ней, вошел в этот самый магазинчик и, вблизи удостоверился, что это его невеста, не мог поверить своим глазам с первого раза.  Перед ним была его Авариэль, он долгое время не видел свою кровавую леди, как он ее называл, ожидал, что она появится только вечером. Не сдерживаясь, он радостно, сразу же обратился к ней. - Любимая, это ты? Ты должна была появиться позже, я был на вышке дирижаблей, узнавал о времени прилета и тут случайно увидел тебя. – Полуорк обхватил своими сильными руками маленькую и изящную эльфийку, прижал к груди, поцеловал. Встреча была желанной и радостной.


Скрытый текст
 
 
2. Новый день, новая жизнь.
 
469dbb4667b9.png

- Моя любовь, как тебе теперь на новом месте? Надеюсь было не слишком неудобно спать на этом...
Авариэль взглянула на зашедшего в хижину Киарана и улыбнулась ему приветливо. - Ты знаешь ночь прошла почти спокойно. Мне и в худших условиях приходилось ночевать, под дождем и порой даже рядом не было кошки для охраны.  Ты же помнишь нашу первую встречу, паука и меня беспомощную в его сети. Так что ...все нормально. Одно меня беспокоило, куда ты ушел чуть свет, оставив одну и не предупредив меня?

     День только начинался и солнце светило ласково, ветер, что вчера гонял колючий песок, успокоился и, даже было прохладно. Утренняя роса серебрилась на листьях растений, в воздухе чувствовалась свежесть, так приятно  освежающая кожу тела.
- Честно, хотел угодить тебе... ходил за подарком для тебя. Но ничего не смог найти подходящего, ведь я не так много общался с представителями твоей расы и к тому же ты первая и единственная девушка, которая у меня была и есть... я… попросту не знал, что тебе можно подарить и пришел с пустыми руками... прости.
Авариэль только улыбнулась на это, затем подошла ближе и прошептала на ушко жениху, привстав на цыпочки, ведь рост у нее был невелик. - Самый лучший мой подарок это ты.
Авариэль про себя подумала, что орк немного недогадлив и видимо, у них не принято делать подарки невестам, но это не страшно.

     Этестра проснулась и, встав на лапы, потягивалась, выгибала спинку, протяжно замяукала, напоминая о себе. Привыкла ходить на охоту и тут не собиралась бездельничать. Подошла к хозяйке и принялась тереться о ее ногу.

Скрытый текст
 
3. Ветра пустыни.
0f71ae3da49e.png

57d1141f43ef.jpg

     Резлак обернулся, услышав шаги приближавшейся девушки и, уставился на этакую невидаль. - Откуда ты взялась тут, зеленоглазая? Как жизнь? Взрывной привет, детка! - Растерявшись при виде синдорейки и не зная, что еще сказать, начал ногой ковырять красную землю, выдолбив порядочную яму, улыбнулся во весь рот. Постарайся избегать твердых, покрытых перьями спин гарпий... эти существа очень опасны. Ведь ты ранее не встречалась с ними? - Беспокойство, что сквозило в его хрипловатом голосе, было не шуточное, сам гоблин, вероятно, встречался с этими тварями.
- Я - Резлак, один из ребят Газлоу. - Представился коротышка, наконец немного обнаглев, с уверенностью начал рассказывать о проблемах, что мешают его работе тут в Степях. -  Шеф послал меня на помощь оркам в Дуротаре. Все бы хорошо, если бы не проблема с караванами. Точнее, с охраной караванов. Как ты думаешь, можно ли работать, когда караваны все время грабят? - гоблин расстроено смотрел на эльфийку, не надеясь на ее помощь. Она такая тоненькая и беззащитная, ей самой требуется помощь, решил гоблин, Степи для орков, что тут потеряла эльфийка? - Но свои проблемы ближе  к сердцу и не переставая тарахтеть, он продолжил расписывать ужасы, что коснулись  лично его. - Последний караван - они мне клялись, что он-то уж точно дойдет! - Перехватили гарпии Пыльного Ветра в... как же его... Каньоне Колючего Ветра! Хотел бы стащить, но не могу! А мне этот груз позарез нужен, я без него как без рук!- Хитрый взгляд на лук девушки, затем на пантеру. - Может, ты сможешь мне помочь в этом деле, у тебя вон какой огромный зверь, там всего-то пять мешков с припасами, ты их отбей, а заберу я сам. Не думай, я заплачу за работу. Как насчет кустика бабла? - Глаза гоблина так и светились надеждой, словно он рассмотрел что-то в девушке с синдорейским луком в руках.


Скрытый текст
d40c35acea7e.jpg
 

 


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных