Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Пергрен и Разиус

Попытка номер один.

  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 19 April 2012 - 16:45 pm

Пергрен и Разиус Гредлольт.
Братья родились в Штормграде , Пергрен старше разиуса на один год . С детства братья любили путешествовать и искать приключения на пятую точку . После рождения Разиуса у семьи Гредлольтов начались финансовые затруднения , и им пришлось переехать из большого дома в Штормграде в маленький домик в элвинском лесу . Как говариться "в тесноте да , не в обиде " . В этоге неодин из двух не помнит города , и возможно именно переезд из города сделал братьев теми кем они являються сейчас . Отец Пергрена и Разиуса начал вести фермерское хозяйство : сажал огород и завёл кур. Когда старшему брату было пять лет мальчишки играли в войну с петухом , петух казался им большим и страшным монстром и из за того что они его гоняли он их часто клевал . С малого возраста они часто убегали из дома и просто ходили по элвенскому лесу . Мать очень хорошо знала природу Восточных королевств , когда дети спрашивали маму откуда он это всё знает она попросту отвечала : " В книжке прочитала" . И тогда дети начали просить, чтобы их научили читать . Отец купил книгу о мифологии людей и научил читать любознательных детишек . Этим шагом отец не только научил читать детей но и навязал им интерес к мифологии . Когда младшему было восемь лет братья поклялись, друг другу что в своей жизни они успеют сделать что-нибудь чтобы их помнили ещё многие поколения. Проходили годы и вот когда младшему исполнилось пятнадцать лет , батя ( как они его называли ) зная о их интересах , продал дом и за деньги, полученные за него оплатил для сыновей обучение в Штормградском археологическом обществе . Их обучал старый дворф , профессор Валунобород. Но это было не настоящее имя дворфа своё истинное имя он скрывал от остальных живых существ . Они были его единственными ученика на тот момент . Старый и немощный Валунобород ходил с учениками в походы и даже один раз вместе с ними провёл раскопки в тернистой долине научив этим многому своих учеников . Дворф был большим любителем выпить и ученикам вместе с ценными знаниями передал любовь к пиву и вину . Он научил братьев различать вино хорошего качества от просто покрашенного спирта и многому другому :
1) ювелирному делу (Только определять на вид цену и возраст изделия ) .
2) Дворф обучил парней Искусству разных народов даже тех которые уже вымерли.
3)Топографии - Он научил их писать карты и маленько ориентироваться на местности.
Но увы все не вечны и на второй год обучения учитель умер . Он прожил долгую жизнь и на его похоронах было много дворфов , гномов , людей и эльфов . Люди на похоронах были очень старыми , и когда спросили одного старика которому на вид было лет 78 кем ему является покойный ?
- Учеником я ему был .- Ответил дряхлый старик.
- Учеником !? - Удивлённо спросил Пергрен.
- Да учеником . - Ответил старик.
- Вы наверное были его первым учеником ? - Спрсил Разиус
- Нет дворфы живут намного дольше людей и я был его двадцатым учеником . - Сказал старик хриплым голосом .
- Разиус а какие мы у него по щёту ? - Сказал Пергрен .
- А я то откуда знаю ?! - Возразил младший брат .
- Учитель вёл записи о своих учениках , он мне как то говорил что его книга лежит в склепе короля варваров . - Перебил старик молодых парней .
- Разиус пошли отойдём . - Сказал Пергрен
- Ну пошли . - Спокойно ответил Разиус своему брату.
Парни вышли .
Разиус вопросительно посмотрел на брата .
- Склеп короля варваров , завтра отправимся туда готовь вещи . - Сказал Пергрен .
- Ты что с ума сошёл !?! Какой склеп ??? У этого старика старческий маразм !! - Ответил младший брат в грубом тоне .
- А Деревня в которой мы вели раскопки с учителем , ты про них когда-нибудь слышал ? - Ответил старший брат ещё в более грубом тоне .
- Ну не слышал . - Сказал Разиус опуская глаза вниз как будто стыдясь своих недавних слов о старом человеке.
- Ладно ты как хочешь а я поеду искать Склеп . - Спокойно сказал Пергрен.
- ЭЭЭ! Хочешь сделать великое открытие и со мной не поделиться , я конечно же пойду с тобой . - Сказал Разиус весёлым голосом .
После этого Братья собрали рюкзаки и выдвинулись в путь даже не дождавшись окончания похорон . С собой тяжёлые рюкзаки собирать не стали. Оделись в повседневную одежду , взяли пятидневный запас еды и воды , Разиус взял охотничий нож , а Пергрен кинжал который недавно купил у прохожего . И примерно к полуночи братья сделали привал в Западном крае .
- Как ты мог забыть палатку ?! - Спросил Пергрен таким голосом как будто высмеивал брата .
- Я думал что ты её взял ! - Возразил Разиус.
- Ладно построим шалаш . - Сказал Разиус. и глубоко вдохнул.
- Да ладно , так поспим , не холодно . – Сказал Пергрен будто успокаивая брата.
Разиус развёл костёр и братья легли спать .......



Характер.
Пергрен : Общительный и смелый . Всегда открыт для общения , любит заводить новые знакомства , особенно с лицами противоположенного пола. Большой любитель выпить и в состоянии опьянения часто говорит не то что следует. Часто придумывает бывают чёкнутые замыслы из за которых постоянно попадает в приключения.
Разиус: В меру смелый, и людям доверят не так сильно как старший брат . Предпочитает не заводить случайных знакомств. Так же как и старший брат любить пропустить стакан а то и второй . Практически всегда пытается отговорить старшего брата от глупостей , но ещё не разу у него это не получалось , и в этоге всегда вместе с ним попадает в ситуации не лицеприятного характера.


Внешность.
Пергрен: Высокий , широкий в плечах мужчина . Голубые глаза над которыми ярко выраженные чёрные брови . Брови углено-чёрного цвета , как и все остальные волосы на теле . Высокий лоб и узкие губы. Большие ладони и практически всегда есть синяки на лице . В один прекрасный день он напился и уснул в таверне , а проснулся на улице и причём на торсе были татуировки ярко зелёного цвета.


Разиус: Ростом чуть меньше брата , также чёрные волосы. Глаза карие один чуть чуть светлее другого , но не воаружоным глазом этого и не заметить. Лицом очень схожи с братом . Из за брата тоже часто бывают синяки на лице. Татуировок к счастью нет . Около глаза шрам полученный во время спасения пьяного брата от толпы гномов.

#2 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 19 April 2012 - 16:48 pm

Сори за маленький объём и отсутствие картинок . Просто Серв помещается в эру некромантии , охоты быть особенным а анкету сразу на двух персонажей писать нельзя.

#3 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 19 April 2012 - 16:51 pm

Эра некромантов подходит к закату. Одним меньше стало, он себя убил ножом в сердце :D

Изображение


Изображение


#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 19 April 2012 - 16:53 pm

приключения на пятую точку
Альдвин будет рад xD

Изображение


Изображение


#5 off Kaelos

Kaelos
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 18
Обычный

Posted 19 April 2012 - 17:20 pm

но не воаружоным глазом этого и не заметить

Изображение
А так, понравилось. Но есть кое-где места глупые. :D

Edited by Kaelos, 19 April 2012 - 17:20 pm.


#6 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 19 April 2012 - 18:36 pm

Это можно назвать квентой? Ух ты я тогда свою на шесть персонажей напишу сразу, буду отыгрывать всех действующих лиц включая медсестру госпиталя и барашка...
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#7 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 19 April 2012 - 19:02 pm

NelepostbА причём тут шесть персонажей и медсестра из госпиталя?

Курите правильные вещи и не будете видеть медсестёр. (с) Я .

#8 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 19 April 2012 - 19:06 pm

Я о том, что вот этот рассказик не в коем случае не катит, не то что за групповую квенту, он за простую то не прокатит...
У меня в квенте пролог и тот больше ;) А медсестра к тому, что у меня в квента она ну типа второстепенного персонажа и о ней написано больше чем у тебя о основных персонажах ;)
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#9 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 19 April 2012 - 19:20 pm

Nelepostb может ты и можешь проводить по 12 - 15 часов за компом , а я живой человек я живу в реальном мире ! И не по мне сидеть как какой-то задрот и писать то что может не понравиться админу и труды в пустую!

#10 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 19 April 2012 - 19:36 pm

Тогда я бы предложил тебе не писать вообще. Потому что если ты не можешь сделать что-то хорошо, то тебе не стоило тратть даже тех 10минут которые ты писал свой этюд (хотя скорее аборт). Чтобы написать что то стоящее вовсе не обязательно проводить за компом по 12-15 часов :) Писать то и в тетрадку можно. Кстати возьми на примету, в школе мб чо допишешь...

Edited by Nelepostb, 19 April 2012 - 19:37 pm.

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#11 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 19 April 2012 - 19:42 pm

Nelepostb может ты и можешь проводить по 12 - 15 часов за компом , а я живой человек я живу в реальном мире ! И не по мне сидеть как какой-то задрот и писать то что может не понравиться админу и труды в пустую!

Хм... Я написал квенту на дворфа за два часа, и её одобрили, так что с 12-15 часов ты загнул.

#12 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 87
Разумный

Posted 26 April 2012 - 19:26 pm

Nelepostb может ты и можешь проводить по 12 - 15 часов за компом , а я живой человек я живу в реальном мире ! И не по мне сидеть как какой-то задрот и писать то что может не понравиться админу и труды в пустую!


Пожалуй, нельзя не согласиться, что это всего лишь попытка отковеркаться от нарастающей критики. Естественно, смотреть правде в глаза больно. Жалкое стадо, интерпретирующее какое-либо занятие "задротством": сидишь и пишешь по долгу - Ты задрот писанины; заигрываешься на музыкальном инструменте, виртуоз - Ты задрот музыки. Печально... Это хобби, и не более, а попытка "избежать" всеобщей оценки, скорее напоминает жалость. Не будьте жалким в таком случае.
Что касательно самого произведения:
Это больше напоминает анкету. Тут и крохи намека на "всеобщую" квенту нету...
Всего лишь повествование, разбитое и изуродованное неверной стилистикой. Отсутствие сюжета угнетает картину - я допускаю, что вы хотели просто рассказать о том, кто есть ваши персонажи, но в подобном случае есть анкеты. Квента - это ваша квинтессенция и экзистенция, где вы демонстрируете всю прелесть вашего альтер эго, его силы, его возможности в реальном мире.
Замечена сырая недоработка: ясно к чему приведет рассказ и чем все закончится (если будет продолжение). Короче говоря, - кошмаром будет моя оценка.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#13 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 26 April 2012 - 19:36 pm

Че-то... Как-то... Твой пост мне напомнил одну картинку и по правде говоря, так везде твориться и ты наглядный примеру этому :D
Изображение



#14 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 87
Разумный

Posted 26 April 2012 - 19:40 pm

Частично - Да. Частично - Нет :lol:

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users