Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Nelios Woss "Sick"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:51

Изображение

Полное имя - Nelios Woss "Sick"
Игровое (механическое) имя - Nel
Статус - жив

Внешний вид, характер
Раса - Человек
Пол - Мужской
Возраст - 28
Народность или нация - Штормградское королевство для людей, но это в прошлом.
Внешность - Грубое лицо, с несколькими шрамами на лбу и одним на щеке. Четыре зуба золотые, двух нет вообще. Крайне редко улыбается, но те кто видел его улыбку говорят, что это очень мило. Носит бороду и небольшие бакенбарды (ни кто не знает настоящие они или нет). Очень часто меняет прическу, последний раз его видели с огромным ерокезом на голове, таким которые обычно носят орки, но редко снимает капюшон (ни кто не знает где он делает эти сумасшедшие прически, но по слухам он делает их у одного знакомого гоблина, мастера своего дела). Носит в основном только черные одежды. Всегда держит нож в рукаве, но всегда в разной руке. Любит ходит босиком, в драках всегда снимает обувь...
Характер - Аутист, социопат. Это все что на данный момент известно о нем в обществе, потому что он очень скрытный человек. Не заговорит с вами ни под какими пытками, да пусть вы хоть король штормграда он будет молчать, если сам не захочет поговорить. Говорят что он сумасшедший параноик, от сюда и его прозвище "Sick", но это все лишь слухи, в прочем как и многое что известно обществу об этом "персонаже". Его настоящий характер знает лишь его жена и дети, но где его жена и дети не знает ни кто... Ходят даже слухи, что он убил их и сьел.
Мировоззрение - Нейтральный-злой. Он был воспитан в идеальной семье, родителями о которых вы могли бы только мечтать. До 20 лет он воспитывался по "трем добродетелям света - Уважение, Упорство и Сострадание" потому что родители хотели видеть в своем сыне про просто воина, а воина света. Но жизнь очень сильно потрепала его заставив свернуть с пути света и встать на не правильный путь и совершать много ошибок. Конечно большинство из них он совершал, да и совершает, осознано. Но все это ради одной цели и эта цель определяет "добрую" сторону в его мировозрении и не дает скатиться до абсолютного зла...

Мастерство, навыки, знания
Класс - разбойник
Отыгрываемый класс/специализация - обычный человек
Способности
Активные
Удар пяткой в голову. Вот именно для этого приема он разувается :) При удачном попадании у цели либо остается рассечение приводящее к обильному кровотечению, либо заплывают глаза, что очень сильно ухудшает видимость. В те времена когда Nel только начинал выступать на арене, публика полюбила его именно за красоту исполнения этого приема.
Вот видео этого удара, чтобы вы могли понять на сколько внезапная и скоростная это атака (http://www.youtube.com/watch?v=Djpghvr12ls&feature=my_liked_videos&list=LLLUUTBVbefVYYqmOD60nNPw)
Удар головой. Удар мощнейшей силы. Самое интересное, то что это один из самых неожиданных ударов в бою. В 50% случаев удачный головой приводит к накауту, в остальных же 50% у противника темнеет в глазах и ухудшается координация движений. Ходят слухи, что у nela под кожу лба вшита железная пластина, вмонтированная туда безумными гоблинами. Но если присмотреться к шрамам на лбу (ага кто же вам даст), то можно понять что это лишь очередной слух...
Бросок в ноги. Прием позволяющий сбить любого противника с ног и перевести бой в партер. При удачном применении противник лишается возможности убежать, а то и двигаться. А там уже недалеко достать из под штанины нож и воткнуть в шею...
Пыль в глаза. Что-то достает из кармана, или просто берет горсть земли и бросает в глаза противнику. При удачном попадании противник на короткое время практически полностью лишается зрения. Удачно комбинирует этот прием с Ударом головой и Исчезновением
Исчезновение. Бросает дымовую шашку (о чудеса инжинерии) себе под ноги и пытается скрыться из видимости противника. В зависимости от хода поединка может либо полностью выйти из боя и убежать, либо нанести скрытую атаку врагу, просто перерезав горло.
Пассивные
Приготовление ядов. Мажет свои клинки и метательные ножи ядами которые в зависимости от компонентов имеют разнообразные свойства, от помутнения рассудка до полной потери контроля над той частью тела в которую попал яд.

Профессии
Профессиональный инженер (мастер). Освоил инженерию в братстве справедливости.
Профессиональный травник (мастер). Разбираться в травах его научила мать. Она была известной в штормграде травницей и уже с пяти лет начала брать его с собой в походы за травами. Благодаря этому таланту научился изготавливать опасные яды...
Повар средней паршивости (умелец). Все таки когда живешь в скитаниях нужно уметь приготовить крысу так чтобы она была вкусной, а еще ведь и не отравиться нужно ;)
Верования - Говорят, что это глубоко верующий человек и очень много о вере знающий, но если вы хотите об этом подробно узнать, то найдите его и попробуйте спросить. Но настоятельно рекомендую перед этим покрепче связать...
Языки - Известно только лишь, что он говорит на людском, но следуя логике наверное стоит считать, что и язык гоблинов немного понимает

Инвентарь
Два ножа. Один в рукаве, другой в штанине ближе к голени.
Маска, такая как у братства справедливости, чтобы прятать лицо при воровстве или когда нужна конспирация.
Запасной капюшен, если вдруг что-то случиться с основным
Небольшой кожаный мешочек с целебными травами (типа подорожника) дивно затягивающими любые раны
Набор профессионального взломщика купленный у пиратов
И фляга вина аккуратно украденная там же
50 золотых - это все что осталось после от его огромного состояния заработанного на боях на арене, кражах и заказных убийствах


Место в мире
Род занятий - В прошлом боец арены, ходят слухи что единственный живой чемпион. Вор и наемный убийца. Устраивает подпольные игры в кости и какие-то бумажки - где и когда, ни кто не знает... Разводит собак и кур, точно не знаю, но говорят что не кур а петухов...
Фракции - По разным источникам известен как наемник торговой компании и как разбойник братства справедливости, оба источника настаивают только на своей правоте, а ктото опровергает обе версии...
Места пребывания - Западный край, сумеречный лес и тернистая долина. По слухам живет где-то в сумеречном лесу, но разве там найдешь...

Отношения
Он социопат, по этому испытывает неприязнь или равнодушие почти ко всем - для него нет авторитетов. Но его уважают очень многие как в альянсе (не считая дварфов которые его боятся и ненавидят) так и в орде...
Орда:
Орки – Неприязнь.
Тролли – Неприязнь.
Отрёкшиеся – Равнодушее.
Таурены - Равнодушие.
Кровавые Эльфы - Неприязнь.
Альянс:
Люди – Равнодушее.
Дварфы - Ненависть.
Гномы – Презрение.
Ночные Эльфы - Равнодушие.
Дренеи – Равнодушие.
Высшие Эльфы – Равнодушее.

Семейное положение - Женат, есть дети - дочь и сын
Родственники -
Знакомые -
Питомцы - разводит бойцовские виды собак, но питомец обычная дворняга, по кричке "Dik", (что созвучно с "Dick"но не стоит путать, говорят на ошейнике собаки написано именно Dik) подобраная им где-то в скитаниях и ставшая ему единственным другом
События - Должен был стать паладином, но в год поступления в орден случилось ЧП в корне измеившее его жизнь. Паладином так и не стал, иногда жалеет об этом...
Прозвище "Sick" что означает больной, получил за свое экцентричное поведение в драках. За то, что разувался перед любой дракой, во время боев на арене прыгал по арене как обезьяна, постоянно кричал и "скалил" зубы, а пораженного противника если то был гном или дварф заставлял нюхать его пятки...
Был приговорен к смертной казни за жестокое убийство двух дварфов на почве ненависти, год просидел в тюрьме штормграда в ожидании исполнения приговора, после чего внезапно был признан душевно больным и помилован королем. Был переведен в госпиталь для принудительного лечения, от куда сбежал. Интересно то, что его ни кто не искал, говорят "врачи" того госпиталя были на столько рады, что даже опраздновали его побег.
Пропадал после этого почти год скитаясь по миру - ни кто его не видел и ничего о нем не слышал.
Музыкальная тема моего персонажа (прошу не относится к ней слишком серьезно ;))
Скрытый текст

Мой первый. Засудите меня полностью, я хочу чтобы вы судили меня полностью! Вы сможите меня полностью судить?
Огромное спасибо aea за помощь! :)

Сообщение отредактировал Nelepostb: 20 Апрель 2012 - 18:56

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#2 off Вишенка

Вишенка
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:55

я не в тему-губы красивые))))
У меня хорошая фантазия, а если она плохая то не моя.

#3 off Забань меня полностью!

Забань меня полностью!
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:59

автобиография какая-то
сиське вернулись! ^_^
Скрытый текст

Уважаемая Администрация пересмотрите решения иначи как бы не хотелось раставатся с родным альдораном ибо 3 года в пустую я не переживу.


#4 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:09

Долго изучал, прежде чем писать?
На мой взгляд, ништяк анкета) У тебя есть некий талант. Мне даже стало интересно квенту почитать. Но:
Бросок в ноги / Апперкот измени координально. На редкость найдется человек, который сможет сбить орка / огра и прочую крупную живность, с первого удара.

Сообщение отредактировал Rammy: 13 Апрель 2012 - 00:11

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#5 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:42

я не в тему-губы красивые))))

ога, а улыбка прям ваще секси ;)

Долго изучал, прежде чем писать?
На мой взгляд, ништяк анкета) У тебя есть некий талант. Мне даже стало интересно квенту почитать.

Изучал что?
Я гений же ну. Читай больше - так же сможешь мб ;)
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#6 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:00

Ты планку то понизь, а то зазнаешся. То, что я тебя оценил, еще не значит, что ты офигенный писатель :/
Информацию, о которой писал, долго изучал?
Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#7 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:03

Ты планку то понизь, а то зазнаешся. То, что я тебя оценил, еще не значит, что ты офигенный писатель :/
Информацию, о которой писал, долго изучал?

не воспринимай так близко к сердцу все что тебе говорят, а то сгоришь от злости. То что я тебе посоветовал больше читать, еще не значит, что ты хуже меня :/
я твою работу вообще не читал, так что это не больше чем шутка была
я задал пару вопросов AEA и написал за час мб анкету, квенту начал писать вчера, когда закончу не могу знать, там почти целый рассказ...
...возможно буду выкладывать квенту по частям :) но тогда начало придется написать еще 1 анкету...

Сообщение отредактировал Nelepostb: 13 Апрель 2012 - 01:04

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#8 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:14

Шутки как таковые, воспринимаю только от близких людей.
Будем считать инцедент исперпанным не начавшись :)
Творческих успехов! Надеюсь, квента будет не хуже анкеты.
Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:34

И так, да простит меня Форонтир, но ОДОБРЕНО.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:41

И так, да простит меня Форонтир, но ОДОБРЕНО.

А че я кому то уже тут не нравлюсь? :) Не совсем понял вот эту отсылку к Форонтиру...
Плюс я не ожидал такого быстрого одобрения и рассчитывал кое что дописать :)
На гильдию нужно писать отдельный рассказ да?

Сообщение отредактировал Nelepostb: 13 Апрель 2012 - 02:39

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#11 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 13 Апрель 2012 - 03:58

А я в свою очередь посоветую тебе не принимать все на свой счет.
Форо отвечает за одобрение анкет, Кумар - за квенты. А тут Кумар решил одобрить анкету, вот и все.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#12 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:51

А я в свою очередь посоветую тебе не принимать все на свой счет.
Форо отвечает за одобрение анкет, Кумар - за квенты. А тут Кумар решил одобрить анкету, вот и все.

А ну тогда форонтиру придется одобрять мою квенту тогда, чо :lol:
А вообще я надеялся на замечания, ну чтобы исправить ошибки или дополнить что-то...
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#13 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:55

Кинул плюс. Поторопился, зря не прочитал.
Гномы – Презрение. /негодовать
:DХорошо хоть не двух гномов убил i

Сообщение отредактировал Gnume: 13 Апрель 2012 - 05:00


#14 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:02

Кинул плюс. Поторопился, зря не прочитал.
Гномы – Презрение. /негодовать

Плюс с 1 сообщением? ДА ТЫ МАГ!!! Как ты это сделал?
Это будет отыгрыш фашистских идиологий. По сути ничего против гномов как таковых не имеет мой персонаж. Но он ненавидит дварфов, ненавидит их до такой степени, что некоторых готов зарезать прям по среди торгового квартала Штормграда! Он называет дварфов карликами, а гномы тоже обижаются. Ну то есть это скрытое презрение - плохого о гномах мой персонаж ни скажет, но руки тоже не подаст...
Хотя я вот сейчас задумался, я так то в правилах РП не разбираюсь. Это отношение фракций КО МНЕ? Или мое к ним отношение? Я просто описывал свое отношение как бы :)

Сообщение отредактировал Nelepostb: 13 Апрель 2012 - 05:05

Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В

#15 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:06

Плюс с 1 сообщением? ДА ТЫ МАГ!!! Как ты это сделал?

Да ладно? Если залогиниться через контакт, фейсбук или твитер - то сразу и чат доступен и оценки.
Я думал это баян. Кстати, точно не скажу кто, не помню, но кто-то из вайпов вроде мне про это рассказал + Вишенка подсказала, она через фейсбук регалась, у нее чат сразу был доступен

#16 off Shanis

Shanis
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:21

Эрокез, млять!
Андрюша, иногда ты меня просто убиваешь своей безграмотностью.
Изображение Изображение

#17 off Андрюша

Андрюша
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:30

Эрокез, млять!
Андрюша, иногда ты меня просто убиваешь своей безграмотностью.


Я знал и боялся... боялся и знал что ты найдешь что нибудь по типу "волосы на удивление светлые, как хвост рыжей белки" и будешь меня стебать...
Я испраааааааааааааааавлюсь!!1
Изображение
Изображение

Просто разбанить ( снизить срок ) вайпам, опять пойдут траи лича, опять начнется развиваться тема о том что нихера не работает, чините. А нахой надо

Пацан зрит в корень :)

#18 off Shanis

Shanis
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:42

Не ссы никого. Дописывай квенту, я потом под компрессом почитаю. Под компрессом я добрый и всех люблю.
Изображение Изображение

#19 off Андрюша

Андрюша
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:52

Не ссы никого. Дописывай квенту, я потом под компрессом почитаю. Под компрессом я добрый и всех люблю.

Я наоборот хочу чтобы меня критиковали полностью!
Изображение

Просто разбанить ( снизить срок ) вайпам, опять пойдут траи лича, опять начнется развиваться тема о том что нихера не работает, чините. А нахой надо

Пацан зрит в корень :)

#20 off Nelepostb

Nelepostb
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:48

Отредактировал ошибки, дописал пару способностей и добавил музыкальную тему :lol:
Прошу перепроверить ;)
Поставь минус админу - добавь жжения в его попе ;)
И спасибо за плюсы мне - это злит его еще больше ;)
Скрытый текст

Врываюсь в RolePlay :D
Даже если меня не забанили сегодня, то обязательно забанят завтра ^_^
Почетный член клуба #1000В




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных