Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиционный отряд "Длань Спасения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:02

0e4812164f02.png

 

 

4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

 

История:

У всех бывают неудачные дни, так вот такой день случился и у Морриса, одного из служителей  Церкви Святого Света, а так же не совсем толкового исполнителя его воли.

Вместо долгожданного повышения, ему приказали возглавить экспедиционный отряд задачей, которого станет предоставление помощи от лица церкви там, где это будет необходимо. Таковой считается помощь в эвакуации с территорий, не благоприятных для нахождения на ней войск Альянса, Орды (Помогающих Серебряному Авангарду или подконтрольным ему организациям), а так же различных других групп, в продолжении существования которых заинтересована церковь.

 

Разумеется, без неприятностей жизнь самобытных авантюристов не обходится и уже в первые недели существования отряд занесло на помощь дварфам из Лиги Исследователей, на месте исходящего сигнала дворфы не обнаружились, зато вокруг успешно располагались древние трольские руины, похоже намечаются проблемы.

 

Доска заданий:

Сюда изредка Моррис подкидывает что-то дельное, исключительно для того, чтобы те кто не успел отправиться в поход не отсиживали полужопицы. (Отправкой сообщений занимается почтовый ворон).

 

Сюжетные приключения:

ui-ej-boss-galdarah.png                            

«Из-за древних рун, бывают и беды. Часть 1.»
 

- Из записок Морриса -

"«О.. госпожа Удачи, только благодаря тебе можно так вляпаться, уже четвертый день я обгладываю провиант, который должен был доставить дворфам из Лиги Исследователей. Эти ребята отрыли трольский храм и исключительно из вредности решили там что-то наколдовать, теперь от них ни следа, а рядом с храмом ходят трупики, вот и пойми Святой Свет тебя, ну что я тут забыл?

Отправил ворона в лагерь Серебряного Авангарда, осталось только дождаться пока эти идиоты пришлют сюда пару паладинов и свежих лошадей, а сейчас раз уж есть время, стоит поискать авантюристов, готовых прикрыть мой зад»
 

- Передача в эфире по гномьему устройству -

« 1..4..3..2 Кто-нибудь слышит, это ээ.. Жрец из лагеря Лиги, я тут нашел эту старую хрень, она работает по инструкции. Мне помощь нужна, тут куча трупов троллей.

- Сам выбраться из этих холмов не смогу, кто вообще дал им название Холмы Гризли, не замечал тут гризли

 

Звуки ударов.

- А-а-а-а, что медведь делает в моей походной сумке, убери свою морду, а-а-а, он хочет сожрать меня.

Устройство падает на землю и отключается.»

 

 

4no7bxsto8eafwfo4n3y.png

 

 

Состав:

Кроме самого Морриса и отсутствующих добровольцев, пока что никого, ха-ха, увы, это так. Сопровождение из воображаемого паладина не в счет

PvPRank02.pngHuman_Male_32x32.png Моррис Тайл – не желающий быть командиром отряда жрец, которого устраивала мирная жизнь и обдирание карманов честных верующих.

 

Нпц:
Отсутствуют

 

 

4nq7begouh.png

 

 

Раздел: Концепция отыгрыша!

Скрытый текст

 

Раздел: Требуется помощь!

Скрытый текст

Раздел: К странствующим душам!
Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал Hide: 20 Октябрь 2014 - 20:20

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#2 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:03

Раз отыгрыш не идет ко мне, буду идти к отыгрышу, всем кто ищет веселую и немного безумную компанию | Сюда |.


Сообщение отредактировал Hide: 20 Октябрь 2014 - 19:03

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#3 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 183
Уважаемый

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:53

Почему меня так и тянет вспомнить "Монти Пайтон и священный грааль"? Я с вами, товарищ. Как раз есть кое-кто в меру неудачливый для этой компании. Скайп мой в профиле, кстати.

#4 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:01

Почему меня так и тянет вспомнить "Монти Пайтон и священный грааль"? Я с вами, товарищ. Как раз есть кое-кто в меру неудачливый для этой компании. Скайп мой в профиле, кстати.

Добавил в скайпе, соответственно как обговорим - приняты.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#5 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:16

Есть очень большой минус в этом топике. Шрифт просто нечитаем нихренашеньки. Я про курсивный. Убери его пожалст.

#6 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:18

Есть очень большой минус в этом топике. Шрифт просто нечитаем нихренашеньки. Я про курсивный. Убери его пожалст.

Ну не знаю, у меня хорошее зрение и видно все отлично. Но на всякий случай подправлю.


Сообщение отредактировал Hide: 20 Октябрь 2014 - 20:20

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:30

Я с вами. Скайп: Godrick211.



#8 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:18

Я с вами. Скайп: Godrick211.

 

В скайп добавил, после обсуждения соответственно оформлю.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#9 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:20

Условия для желающих вступить и пример заявки:

 

Ограничений на вступление как таковых нет, от вас необходимо "уверовать" или завести псевдоверу(подставной вид того что вы верующий) в Святой Свет. Классы принимаются так же все, включая рыцарей смерти и чернокнижников, пока в их головы не постучится желание начать воскрешать трупы и призывать демонов, но думаю ни первых ни вторых в отряде не будет(просто потому что есть СМ и Плеть)

1) Ваше имя
2) Имя персонажа
3) Класс
4) Мировоззрение
5) Причина (Не обязательно)
6) Скайп (Важность зашкаливает)


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#10 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:59

 

4f757ba441e1.jpg

 
 
Как вы думаете? Моррис все еще просиживает задницу и подъедает припасы, в ожидании пока на кривую запись откликнутся спасители, ну на самом деле нет, спасители не нужны. Зато пригодятся пара хорошо вооруженных рук, которые смогут помочь этому парню проникнуть в храм троллей.

  

950d0ef28d69.jpg
 
 

Собственно НРП:
---
На "возможный" ивент требуются дополнительные персоны обитающие в Седых Холмах(Холмах Гриззли), у кого есть персонажи в этом регионе и желание поотыгрывать, писать мне в скайп.

---


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных