Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Башня Илгалара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:06

Башня Илгалара
h_1413124684_4064826_7caa6975a2.png


Жители Приозерья, что в Красногорье, уже очень давно перешёптывались о Башне Илгалара, что находитс рядом с полуразрушенной Крепости Каменной Стражи. Она по началу пустовала, но уже как несолько лет там жил и скрывался какой-то маг. Больше информации никто и знать не знал, так как никто не отважился туда сунуться. Слухи только ходили, мол, какой-то злой маг или что-то подобное. Тёмные делишки с демонами и прочей нечистью. Но это слухи всего-лишь, никто на самом деле и не знал что там творится. Люди, вроде, не пропадают... Демоны не нападают, да и вообще тишь, да гладь. Про этого мага даже и позабыли в связи с недавними событиями - Целые отряды Серебряного Авангарда собрались в этом маленьком городке, да и ещё группа героев в пёстрых доспехах и магических одеяниях. Вскоре все ушли в последнюю битву, оставив жителей Приозерья дальше жить своими спокойными жизнями. Вестей особо и не было, так, снова слухи - вроде как Король мёртвых повержен, Плеть отступает... И то хорошо, можно снова спокойно торговлю возобновить со Штормградом по нормальному, а не через тайные горные пути. Ведь столица была в осаде долгое время, но теперь путь чист. И всем было всё так же плевать на эту башню и тёмного мага. Если он вообще тёмный. И был ли он там вообще...
До того момента, как в городе появилась некая особа. Вроде эльфийка - длинные уши, стройная фигура... Но глаза не светятся. Видимо полу-эльфийка или что-то такое. Простому люду до этого дела нет. Но всё-таки одеяния её необычные заставили хоть как-то, да запомнить её - голубое платье с белыми узорами, длинное. На столько, что тянется по земле ещё где-то с метр за ней, но при этом остаётся чистейшим. А шаги её мягки и не слышны, будто по воздуху летит. Ну, тоже всё в виде слухов осело, как обычно у простолюдинов. Хоть трактирщик, да завсегдатаи могут рассказать, что эта дамочка расспрашивала у многих по поводу этой башни и тамошнего жителя. После чего удалилась. Через пару деньков в город прибежал охотник, да стал рассказывать страшные истории - про призраков, бродящих около башни. Не агрессивных, но всё равно. Призраки же! Затем ещё несколько путешественников, чуть более смелые, тоже поведали свои наблюдения в окрестностях башни. Но от платы, предоставленной стражей, отказались - не решились идти туда снова чтобы узнать что там.
Проще говоря - никто пока не решался туда сунуться. Пока...



OOC: Просто слух-завлекалочка. Ведь для этого раздел, верно? Раз уж нет темы для мелких слухов, запилил вот целую, отдельную тему. Такие дела.

Сообщение отредактировал Gazz: 12 Октябрь 2014 - 22:28


#2 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:02

Чисто к слову. Башня эта в красногрье сожжена и колдун убит. Лог одобрен и т.п. 



#3 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:44

Чисто к слову. Башня эта в красногрье сожжена и колдун убит. Лог одобрен и т.п.

Не вижу никакого огня или хоть каких-то разрушений. Колдун там стоял когда я туда пришёл. Живой и здоровый, со своими неписями-помощниками. Не мои проблемы )

Сообщение отредактировал Gazz: 12 Октябрь 2014 - 23:44


#4 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:59

Не вижу никакого огня или хоть каких-то разрушений. Колдун там стоял когда я туда пришёл. Живой и здоровый, со своими неписями-помощниками. Не мои проблемы )

Ну с тех пор, когда я его убивал, произошло как минимум 2 вайпа гошек. Я ничего не имею против, просто решил сообшить.



#5 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:38

Ссылку на одобренные логи :с

 

А в сути, Газзи, когда я курировал Штормград, мы оттеснили орков с Красногорья.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#6 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:44

Ссылку на одобренные логи :с
 
А в сути, Газзи, когда я курировал Штормград, мы оттеснили орков с Красногорья.

Орки меня не интересуют. Там был маг по имени Моргант. В катаклизме его уже нет, но у нас ЛК. И он там был. Жив и здоров. Был...

#7 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:53

Ссылку на одобренные логи :с

http://forum.aldoran...5-logi-mordala/

Второй лог: "Возвращение долгов"

Заявку с одобрением лень искать, но если уж потребуете...



#8 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:57

Орки меня не интересуют. Там был маг по имени Моргант. В катаклизме его уже нет, но у нас ЛК. И он там был. Жив и здоров. Был...

После убийства Лича еще есть Рубиновое Святилище, а Трой забыл (не знал) и поставил пред-кату, поэтому, спроси у него, что да как и отталкивайся с его слов.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#9 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:02

http://forum.aldoran...5-logi-mordala/
Второй лог: "Возвращение долгов"
Заявку с одобрением лень искать, но если уж потребуете...

А теперь скажи мне. Я должен рыскать по форуму, узнавать, "А не занята ли кем-то башня? Не сожжена ли она кем?" Так чтоль? Я уже начал в той башне РПшить, мне её даже Гошками слегка обставили. При чём не в соло, ко мне уже заходили другие игроки. Так что прекращать я не намерен. :)

Сообщение отредактировал Gazz: 13 Октябрь 2014 - 01:02


#10 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:09

А теперь скажи мне. Я должен рыскать по форуму, узнавать, "А не занята ли кем-то башня? Не сожжена ли она кем?" Так чтоль? Я уже начал в той башне РПшить, мне её даже Гошками слегка обставили. При чём не в соло, ко мне уже заходили другие игроки. Так что прекращать я не намерен. :)

Повторюсь, я не против отыгрыша и тем более никому не хочу его портить. Пусть там хоть брат близнец колдуна отстроил башню, ижбы у вас рп было приятное! И да, мне следовало обьяву о башне кинуть в "слухи" или ещё куда-то. Мой недосмотр. 

 

 

После убийства Лича еще есть Рубиновое Святилище, а Трой забыл (не знал) и поставил пред-кату, поэтому, спроси у него, что да как и отталкивайся с его слов.

Рубиновым Святилищем будут заниматься, равно как и некоторыми другими рейдами. Пред - понятие растежимое. Пред-ката может быть и в лк, и в бк, и даже в классике, ведь это было перед катой. 



#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:11

Да ладно, пусть играют. Старк почти всё откатил в Красногорье, не горите.



#12 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:12

Да ладно, пусть играют. Старк почти всё откатил в Красногорье, не горите.

Это было пол года назад, а не 2-3 ^_^



#13 off KtunThe Ancient God

KtunThe Ancient God
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:30

Интересная темочка. А Сумеречный Молот приветствуется на данном событии? 


4110b6d6e6fd.jpg


#14 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:34

Интересная темочка. А Сумеречный Молот приветствуется на данном событии?

Это не событие... Не ивент или ещё что-то. Это просто слух. Ну, знаешь, фигня такая, которым кто-то верит и лезет проверять, а другие махнут рукой и дальше по своим делам пойдут.

Сообщение отредактировал Gazz: 13 Октябрь 2014 - 01:34


#15 off KtunThe Ancient God

KtunThe Ancient God
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:14

Это не событие... Не ивент или ещё что-то. Это просто слух. Ну, знаешь, фигня такая, которым кто-то верит и лезет проверять, а другие махнут рукой и дальше по своим делам пойдут.

Понял. 


4110b6d6e6fd.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных