Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дэвид Уэйкфилд


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off troublelight

troublelight
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 22:52

Полное имя - Дэвид Уэйкфилд
Игровое (механическое) имя - Уэйкфилд
Статус - жив
Раса - человек
Пол - мужской
Возраст - 51 год
Народность или нация - Королевство Штормград
Внешность - Мужчина, среднего телосложения. Голубые глаза. Короткие темные волосы с небольшой сединой. Носит бороду. Обычно одевается в одежду темных цветов. Любит капюшоны, скрывающие лицо. Иногда носит доспехи с темным отливом. Стандартная одежда: черная (или темно-синяя) рубашка, черные штаны, кожанные сапоги с меховой вкладкой.
Характер - умен, мудр. Иногда безрассуден, но быстро приходит в сознание. Верен друзьям. К врагам обращается благородно, считая их достойными соперничества. Считает главным в жизни семью и друзей. Верен делу. Трудолюбив. Не очень жизнерадостен.
Мировоззрение - Хаотический Добрый
Класс - воин
Отыгрываемый класс/специализация - разбойник-соперник
Способности - Поскольку совершенно не связан с магией, не имеет особых способностей. Можно назвать способностью его мастерство скрываться. Он просто входит в толпу и растворяется среди этого "стада" прохожих. Также способностью является великолепное мастерство к выживанию, то есть, возможность питаться "всем что можно съесть" и жить там, где не могут другие.
Верования - не верит ни в одну существующую религию, считая что никаких высших существ нет. Многие люди считают его еретиком, но он сам называет таких людей "подчиненными бреду сумашедшего".
Языки - всеобщий, как и у большинства людей. Также немного владеет орочьим (проживал пару месяцев под пристанищем одинокого орка-шамана).
Инвентарь - всегда носит с собой рюкзак, внутри которого находится много вещей. В основном это несколько листов пергамента, чернила, одежда, несколько перьев и несколько конвертов. Также носит оружие: небольшой меч и пара метательных ножей. И ещё, самое важное, деньги.
Род занятий - странник, писатель, убийца (в прошлом),
Фракции - был в армии Терамора (звание - рядовой).
Места пребывания - нет постоянного места, постоянно путешествует по миру. Недавно остановился в Тераморе.
Отношения - ко всем относится с уважением, но ненавидит род Блэймов (см. квенту персонажа)
Семейное положение - не женат
Родственники - Уилльям Уэйкфилд (отец, мертв), Дженнифер Уэйкфилд (мать, мертва), Кейт Уэйкфилд (сестра, мертва), София Уэйкфилд (жена, мертва), Уилльям Уэйкфилд. мл (сын, мертв), Элис Уэйкфилд (дочь, жива).
Знакомые - Энтони Фэлпс (лучший друг, жив)
События - их слишком много... да и вся квента персонажа основана на этих событиях (одна глава - одно событие).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных