Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Уриен Зинеталь


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Zoitec

Zoitec
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:09

Полное имя: Уриен Зинеталь

Механическое имя: Уриен

Статус : Жив

Раса: Эльф Крови

Пол: М

Возраст: 123 года

Внешность(снаряжение и маленькое хобби): Довольно высокомерный и заносчивый гов*юк, в основном носит тёмную робу, тёмно-сиреневую накидку высокие сапоги чёрного цвета. Носит пояс из кожи с несколькими сумками для зелий, так что издали можно принять его за алхимика. Бледная кожа,обесцвеченные волосы,вы бы тоже стали таким если бы вы сидели все дни на пролёт дома разбирая путников на потроха. И раз он так уж похож на алхимика, то попросите его продать вам зелье лечения. Будь вы эльф человек или орк он с улыбкой будет час или два вести вас по городу, в конце пути он подведёт вас к лавке с надписью «Гробовщик» вы побежите , но уже поздно… Вы в 3-х часах езды от того места откуда пошли за улыбчивым эльфом. В карманах далеко не зелья лечения, а всевозможные скальпели и прочие штуковины . Около часика он «полечит» вас и вот вы новый экспонат его коллекции ,а если повезло то вы станете ещё и чем то похожим на франкенштейна. Ведь и правда многие идут за ним, на вид он слишком добр и улыбчив даже к оркам и троллям , но ты слишком поздно заметишь вместо улыбки маниакальный оскал «заклинателя плоти»

a641e35dbfddefe157f776d115e36e7a.jpg

Класс: Заклинатель плоти

Имущество: в городе он появляется с маленькой лавкой или просто в каком то тёмном переулке ,в любом случае к появлению стражи уже всё пусто, да и лица его ни кто не знает.

Предупреждение: будьте осторожны, он появляется от Луносвета до Штормграда. Представляется зачастую чужим именем!

Знания: Владеет множеством заклинаний чернокнижника, но большинство направлено на обездвиживание жертвы.

Профессии: отлично обучен медицине, есть навык алхимии

Язык: Всеобщий

Инвентарь: Множество скальпелей и хирургических предметов,  три стеклянных флакона, пару лечебных трав.

-Но это лишь очередная городская легенда- с  ухмылкой сказал орк.

-Пойдём со мной-сказал эльф растягивая по роже улыбку-я думаю у меня есть аргументы для тебя…


Сообщение отредактировал Zoitec: 30 Сентябрь 2014 - 21:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных