Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Азерота

Компания в Каз Модане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:46

hwPwVGq5j4E.jpg

Скрытый текст

 

Patch_4.1_Old_Ironforge.jpg

 

 

Интерлюдия:

 

Стальгорн:

 

- И так ребятки, - сказал инструктор, осматривая троих дворфов перед собой, - вы значит того, лясы точить мастера, но грифона или горгулью вы не заболтаете. - Инструктор довольно улыбнулся своей шутке и продолжил - Лететь вам - долго. Сутки на юг, в чёрную гору... Ну чтож, если вас не сцапают драконы-скелеты, немёртвые грифоны, горгульи и всякие сгнившие птицы, то вас поджарят чёрные драконы. И я здесь для того, что бы это всё не случилось и вы выполнили ваше поручение...

     Возле площадки где проходила тренировка, стояли два статных дворфа, в дорогих, шитых золотом одеждах и наблюдали за всем этим делом.

- Это наш единственный шанс? - Спросил один статный дворф другого, нервно перебирая свою бороду.

- Нет... Не единственный. Просто этим планом, мы выиграем, даже если проиграем, -  сказал второй глубоким голосом, что внушал доверие и располагал к себе.

- Да братец... Когда ты сказал про наших братьев, я ожидал, что ты войдёшь в союз с Громовыми молотами... Но с Чёрным железом... Да и отдать им молот королей... Я всё же прошу тебя одуматься. Я объездил весь Азерот, я видел такие вещи, что диву даюсь что до сих пор жив, - дворф хлопнул себя по пузу и громко рассмеялся, - Но в одном я убедился, Черному железу веры нет. 

- Братец... После того как те "герои" вырезали почти всё население Тенегорна... - Дворф покачал своей головой, борода бронзового цвета разлетелась немного, но это мало заботило дворфа, - После этого им нужна помощь и поддержка. Драконы их давят, орки крушат, там видели странных незнакомцев... Если так пойдёт дальше нас останется два клана. Два молота вместо трёх... Я как король не могу допустить этого. И уж лучше меня запомнят, как короля что хотел объединить дворфов, чем короля, что допустил гибель Каз'Модана из-за старой вражды!

    Две фигуры медленно отдалялись от площадки, уходя вглубь города, а на площадке инструктор всё так же тренировал троих послов. 

 

Болотина (Неделю спустя):

 

- Мок, дружище... Помедленней! - Крупный дворф, в оборванных кожаных доспехах бежал следом за троллем по болоту, его рыжая с частой сединой борода развеивалась по чахлому воздуху, а старые, больные ноги то и дело проваливалась в трясину, из которой дворф с трудом вылезал

  Тролль не отвечая, стоял ехидно улыбаясь, стараясь раззадорить дворфа, что бы тот наконец размял свои кости. А то всё дело только и делает, что болтает, а Мок со скуки умирает. После того, как в лагере появились новые... много новых, слабых, больных, старых... Всё поменялось. Стилгар стал грустным и серьёзным. Постоянно говорит про войну и про беженцев. Не хочет больше охотится, а посылает зелёных, что не всегда возвращаются...

- Фух наконец добрался до тебя... Давай, показывай, что там у тебя, что ты меня в самый разгар совета вытащил... - Дворф согнулся пополам тяжело дыша - Думаем, что делать с больными... - Да прервал свою речь увидя то, что хотел показать ему тролль, истерзанный труп грифона, а под ним его наездник, ещё живой, но не в состоянии выбраться из ловушки сам... 

 

 

Суть компании:

 

- Сопроводить посла до Тенегорна

- Собрать как можно больше сил для обороны Стальгорна

- Уговорить Чёрное Железо вступить в союз

 

Как присоединится:

 

- Или же быть одним из беженцев в Лагере Охотников, который решил помочь победить Плеть

- Или же встретится с нашим отрядом по пути

 

Присоединится могут все расы и все классы (Учитывая обстоятельства войны с плетью, все кроме нежити и некромантов)

Ведёт отряд на данный момент - Стилгар Щитовик

 

НРП:

 

Для любых вопросов мой скайп всегда открыт Illarion95 или же в игре персонаж "Стилгар"

Коротко рассказал о суте эвента, думаю насчёт него сильно расписывать или оформлять не нужно было. РП надо играть, а не расписывать на 20 страниц ворда суть эвента.

Если вы хотите, что бы наш отряд вас "подобрал", то следует договорится тогда о точке сбора.

Всё будет и так довольно сложно и хардкорно, потому прошу игроков Плети под ногами не мешаться. (Это просьба и пожелание, а не указ или запрет)

Система боя - полулогик (Ролл только атака 1-3, защищающийся отписывает повреждения себе исходя из логики)

 

За Кхаз'Модан!


Сообщение отредактировал lllarion: 15 Сентябрь 2014 - 02:10

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off WarKrit

WarKrit
  • БОМБОКЛЯ!!!

  • 252 сообщений
Репутация: 122
Уважаемый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:21

Я к вам.


Грифур - Жив, афк

Селир - Жив, афк.

Нелиарин ( огонёк ) - Жива, афк.

Дарек Блэнк - Жив, отыгрывается.

Дианиса Лайтвуд - Жива, афк.
---

Скрытый текст

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных