Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дотасик и Паласик

дота пал топ дк топ пал рики сиськасмотролог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

Опрос: Лето (32 пользователей проголосовало)

Как вы провели лето 2014 года?

  1. спал хавал курил авганку пил пивас играл в вов (6 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  2. с тёлками в кафе кайфовал (7 голосов [21.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.88%

  3. Лизал вагины тараканам (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  4. Провозил наркоту в анусе (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  5. Попадал в щекотливые ситуации типо щекотливых ситуаций (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.62%

  6. Я всё лето прыгал по гаражам, а когда возвращался всем говорил что всё лето трахался (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  7. Продавал кукурузу - стал нефтянником (10 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 off Qwsdes

Qwsdes
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 04:38

На ру только одна сова, которая поедет на близзкон.

На близзкон будут приглашены 3 тимы, которые полутают призовые места на евро-торнаменте



#222 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:31

тема про дотан же


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#223 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:06

форум варкрафта же)



#224 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:20

На близзкон будут приглашены 3 тимы, которые полутают призовые места на евро-торнаменте

Ах да.

Скрытый текст

ну у них единственное пидорское лсд, так что у них очень большие шансы, тем более, если учесть, что аскич это непотеющий, тогда у них все шансы выйграть и близкон.


a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#225 off Qwsdes

Qwsdes
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:42

Ах да.

Скрытый текст

ну у них единственное пидорское лсд, так что у них очень большие шансы, тем более, если учесть, что аскич это непотеющий, тогда у них все шансы выйграть и близкон.

Всмысле непотеющий? Сетапы конечно "разнообразны"



#226 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:23

Всмысле непотеющий? Сетапы конечно "разнообразны"

у него же сова 2600, а на ру это только аскич :D


a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#227 off Robbiee

Robbiee
  • Флудер

  • 316 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 04:07

Видали как боится меня,борцуху!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Если закон не может дотянуться к ним, то прояви к ним свое правосудие!

Robbik.png

Robbiee.png


#228 off Benítez

Benítez
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:17

Пацаны короче такая тема
Кто нибудь может подогнать на Алдоране паладина за орду хотя бы 4/5 а8 с бублем ( триня с ланы )
Для моего бро торжи, хотим покатать двойку на алдоране дк пал
Если кто может дать не нужного, в личку черканите или скайп evil22661
 
И ещё добавляйтесь ко мне в стим, кто в дотку катает, а то че то 2 друга в доте, мне не комфортно, чтобы больше было народу, может быть даже я вас позову когда нибудь играть я мега крутой...
Ид - 183982121
 
Ну и нормасный опрос на тему как я провёл лето.


годота я создал. Jacob Loco

%D0%93%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C.pngBenitez.png
В Ливерпуле есть два суперклуба - Ливерпуль и дубль Ливерпуля.Билл Шенкли
 


#229 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:45

Видали как боится меня,борцуху!

угу, я аж переехал на выходных

а чо, а вдруг 

 

5 дней писал мне 2 строчки, лол, о5 месячные? только чё то они у тебя раз в неделю... Сходи к гинекологу ;)


Сообщение отредактировал B0dryak: 15 Сентябрь 2014 - 13:47


#230 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:47

Бодряк , ты внатуре лох)



#231 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:03

Бодряк , ты внатуре лох)

Лично ты меня заебал, стервятник. Тебе бы лишь бы срач развести, как шлюха бегаешь со стороны в сторону, то подсираешь то ещё какую хуйню лечишь. Лишь бы кто то срался, сам при это сидя за хуеву тучу КМ.

 

Что бы не пустословить: Перед НГ ты чуть ли не слюной брызгал говорил что я с работы должен уйти что бы меня хач отпиздил, через месяц уже ты говоришь что тогда я был прав, потом ещё какая нибудь хуйня...

Тебе экшена не хватает? С каждым твоим постом ты себя всё большей гнидой показываешь пытаясь стравливать людей, угомони уже свою клавиатуру и иди нахуй из чужик дел.

 

Я свою позицию что зимой понятно расписал, что сейчас. Но ты же будто специально, будто реально такой тупой, не видишь или не можешь её понять, и ответить что то  внятное кроме "лох".

Мало того что ты мои аргументы тупо игнорируешь, так ещё и других людей, в принципе нейтральных, не слушаешь.


Сообщение отредактировал B0dryak: 15 Сентябрь 2014 - 14:05


#232 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:18

Лично ты меня заебал, стервятник, как долбоёб себя ведёшь. Тебе бы лишь бы срач развести, как шлюха бегаешь со стороны в сторону, то подсираешь то ещё какую хуйню лечишь. Лишь бы кто то срался, сам при это сидя за хуеву тучу КМ.

 

Что бы не пустословить: Перед НГ ты чуть ли не слюной брызгал говорил что я с работы должен уйти что бы меня хач отпиздил, через месяц уже ты говоришь что тогда я был прав, потом ещё какая нибудь хуйня...

Тебе экшена не хватает? С каждым твоим постом ты себя всё большей гнидой показываешь пытаясь стравливать людей, угомони уже свою клавиатуру и иди нахуй из чужик дел.

 

Я свою позицию что зимой понятно расписал, что сейчас. Но ты же будто специально, будто реально такой тупой, не видишь или не можешь её понять, и ответить что то  внятное кроме "лох".

Мало того что ты мои аргументы тупо игнорируешь, так ещё и других людей, в принципе нейтральных, не слушаешь.

И че?)

Я хочу , что бы Роби тебе переебал , а ты не хочешь с ним встретиться) Вон Смелтян не зассал , а ты зассал)

Я ничего не начинал , это ты выложил запись , где Робби обещает тебе ебло набить , а потом типо выставив его лохом , зассал с ним встретиться) 

Но СТОП , что такое пизабол , на форуме ВОВ? Тут разве не всем на это поебать?) 


Сообщение отредактировал Easygames: 15 Сентябрь 2014 - 14:19


#233 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:29

И че?)

Я хочу , что бы Роби тебе переебал , а ты не хочешь с ним встретиться) Вон Смелтян не зассал , а ты зассал)

Я ничего не начинал , это ты выложил запись , где Робби обещает тебе ебло набить , а потом типо выставив его лохом , зассал с ним встретиться) 

Но СТОП , что такое пизабол , на форуме ВОВ? Тут разве не всем на это поебать?) 

лолблять, я ему 2жды мобилу давал когда у него очередной заёб случался, я даже остановку написал и дни  когда я свободен :D , мне никто не звонил. Это я то зассал? уахахаха. смищно.

 

Я его лохом не выставлял. Он себя сам им выставил не сдержав слово. А после того как меня "вызывали на дуэль" когда я с месяц тут уже не появлялся, то уже только еблан типо тебя не понял выше написанного.(и то я зашёл на форум, вспомнил еле как пасс, И, СУКА, ОТВЕТИЛ В ЕГО ТЕМЕ, И СНОВА НАПИСАЛ КОГДА Я БУДУ СВОБОДЕН И СНОВА МОБИЛУ ОСТАВИЛ,  но парень вообще на месяц проебался.)

 

Я тебе даже выделил сейчас то, что ты уже год не можешь увидить в моих постах. Хватить долбиться в глаза и начни воспринимать информацию полностью, а не только то что тебе удобно.

 

могу оставить только выделенное, если до тебя и так не дошло


Сообщение отредактировал B0dryak: 15 Сентябрь 2014 - 14:40


#234 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:55

лолблять, я ему 2жды мобилу давал когда у него очередной заёб случался, я даже остановку написал и дни  когда я свободен :D , мне никто не звонил. Это я то зассал? уахахаха. смищно.

 

Я его лохом не выставлял. Он себя сам им выставил не сдержав слово. А после того как меня "вызывали на дуэль" когда я с месяц тут уже не появлялся, то уже только еблан типо тебя не понял выше написанного.(и то я зашёл на форум, вспомнил еле как пасс, И, СУКА, ОТВЕТИЛ В ЕГО ТЕМЕ, И СНОВА НАПИСАЛ КОГДА Я БУДУ СВОБОДЕН И СНОВА МОБИЛУ ОСТАВИЛ,  но парень вообще на месяц проебался.)

 

Я тебе даже выделил сейчас то, что ты уже год не можешь увидить в моих постах. Хватить долбиться в глаза и начни воспринимать информацию полностью, а не только то что тебе удобно.

 

могу оставить только выделенное, если до тебя и так не дошло

Он тебе кажется сказал , что тот акк в бане) 

Меня заебывает этот спор , ты вечно лепишь мазы , но не как не доводишь дело до конца

Роби хочет встретиться , ты - нет , ты в 2 раза больше Роби ,и ты не хочешь встретиться с типом , которого ты дико хейтишь с его появления на форуме , окей)



#235 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:00

всё ясно, у бодряка кулак маленький

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#236 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:39

бодряк зассал?)
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#237 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:00

Он тебе кажется сказал , что тот акк в бане) 

Меня заебывает этот спор , ты вечно лепишь мазы , но не как не доводишь дело до конца

Роби хочет встретиться , ты - нет , ты в 2 раза больше Роби ,и ты не хочешь встретиться с типом , которого ты дико хейтишь с его появления на форуме , окей)

Те акки были в бане когда он с них номер спрашивал? оба раза? ебанутый?

 

Тебя заябывает этот спор потому что тебе больше нечего сказать.

 

Когда я хотел встретиться никто не приехал. 2жды. я виноват? :D

Какое я дело до конца не довожу? у меня дел с чурками нету.

 

Мне теперь похуй, робби пропизделся, у него было пол года что бы приехать, и я был не против встретиться, разве мои проблемы что школьник не смог приехать? Кто тогда просил его обещать то, чего он сделать не сможет? Теперь то хули от меня хотите? экшена не будет, я прав, коча пиздабол, а ты, вейдер, можешь дальше меня хейтить и подсирать всем у кого со мной тёрки, мне от этого не чешится ;)

 

Теперь во всех постах адресованных тебе, я буду выделять некоторые слова и фразы, что бы тебе проще было понять смысл изложенного ^_^


Сообщение отредактировал B0dryak: 15 Сентябрь 2014 - 18:06


#238 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:01

всё ясно, у бодряка кулак маленький

только кулак, если ты понимаешь о чём я :wub:

 

бодряк зассал?)

не, скорей засрал, кое кого :lol:



#239 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:01

ЛОЛ сука. Если бы этот долбайоб реально бы хотел набить бодряку ебало ,то он бы сделал это после появления видео где он сказал ,что произойдëт это до нового года ,а то что он из-за учëбы мол не мог это всë тупые мазы т.к за один проëбаный день школы с ним бы ничего не сделали (сам не мало проëбывал). Сейчас бодряк может слать его на хуй т.к. не за горами 2015ый. Робби сам виноват ,в том что он такой идиот и не следит за тем что он постит на форуме и пиздит в скайп

Сообщение отредактировал Xizt: 15 Сентябрь 2014 - 21:06


#240 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 577 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:11

 не следит за тем что он пиздит в скайпе.

вот так)

 

То что ты сейчас написал я этим ебланам уже почти год повторяю ;D бесполезно. Вейдеру вон вообще слова приходиться выделять :rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных