Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Битва за штаны!


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 off murki

murki
  • Новичок

  • 58 posts
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Posted 05 September 2014 - 11:46 am

Галонар молча подошел к столу и налил вина. Прошагав мимо куртизанки, протянул бокал Даре.

 

Сейдара сидела на ступенях лягушатника, омывала рану на животе, лицо от крови. Приняла бокал, да уселась спиной к воде, после чего краем рубахи вытерла лицо и отпила вина.

 

Галонар: - впрочем, наливать вино и «отшлепывать тебя не такое уж и противное занятие.

 

Сейдара: - В следующий раз одену доспех. И попрошу плетку у одной из прекрасных дам. – кивнула на суккубу.

 

Галонар: - А меня попросишь наоборот, снять латные поножи? Уверен, без них будет

приятнее. Видимо, настала моя очередь тебя перевязывать. – кивнул на рану.

 

Сейдара: - Так ты вообще в белье будешь. – прошипела злобно.

 

Галонар: - И кто же меня заставит? – изогнул бровь вызывающе.

 

Сейдара: - Заставят, не переживай. – Дара злилась, ее тело было испорчено.

 

Галонар: - Да, но не ты. Наверное, это не то чувство доминирования, которое ты хотела испытать, да?

 

Сейдара: - Я не стремлюсь к тому доминированию, которое заставляет раздеваться. – усмехнулась, по сторонам посмотрев. И ее взгляд остановился на огненной чаше. И Дара еще глоток сделала, горящие скверной глаза излучали коварство. – Хотя, есть способ заставить тебя раздеться. Из лат выскользнешь, как из горящего масла.

 

Галонар: - Так что же, начнем? Но я в долгу не останусь тоже. – ухмыльнулся и вытащил клинок, направляя играючи на Дару. Зацепив им край ее рубашки, сделал резкое движение в вверх и разрезал им снизу вверх, до середины ее одежду, оголяя живот и рану на нем.  После вложил клинок в ножны и ждал ее реакции.

 

Сейдара плеснула вино Галу в лицо, стоя в разрезанной до груди рубахе. Новой у нее не было, поэтому дамочка разъярилась, выхватила из ножен клинок, замахнулась на Галонара, что бы его по лицу полосонуть.

 

Галонар не стал уворачиваться. Неизвестно, что было у него на уме, но он получил свою царапину на щеке и снова повернул голову к Даре, ухмыляясь. – И это все? Мне кажется, тебе нужно преподать новую тренировку.

 

Сейдара чуть в бок голову наклонила, усмехнувшись. Кажется, она разозлила Галонара. И отошла назад, выставила щит перед собой, треснула по нему мечом, вызывая на бой. И пошла по воде в тот закоулок, где они драку развели до этого.

 

Галонар: - Кажется, рубашки ты задумала лишиться полностью… Облегчу тебе задачу, милая. – Гал принялся снимать верхнюю часть доспехов. Теперь у него это получалось лучше. Бросив на землю наплечи и кирасу уронив сверху, Гал вынул из ножен Солнцекрушитель.

 

Сейдара: - Надеюсь, ты не так скоро выскользнешь из штанов, как яиз рубахи. - подвязала оборванные края на животе.

 

Галонар: - Я тоже на это надеюсь. Но надеждам сбыться не суждено. - ухмыльнулся Гал и подмигнул. - Давай, покажи свою ярость...

 

Сейдара итак в ярости была, говоря свои слова, она шипела, чуть ли не слюной исходя от своей злобы. Девушка шагнула вперед, она, как всегда, защищалась щитом, а атака была довольно предсказуемая, из-за того клинком, метила в пояс Гала. Именно в ремень.

 

Галонар жалел, что не успел пройти курс молодого бойца у Рыцарей Крови, щитом защищался весьма неумело. Клинок или лук еще куда ни шло... но вот щит. В общем, попытавшись отразить удар, он поставил руку слишком высоко и клинок Дары без проблем достиг цели. Полетели искры и латный ремень упал на землю. - Ооох... дорогая, ты могла не туда попасть... - перевел дыхание и откинул щит, который только мешал ему. - Но неужели ты думаешь, снять с меня поножи можно таким образом?

 

Сейдара отошла назад на шаг, вбок, в другой, словно танец был за щитом. Дарочка время не теряла, пританцовывая, смотрела, куда вдарить по поножам, что бы они скорее разболтались и слетели. И вот, в зазор она наметила, тычком вперед.

 

Галонар парировал удар, выгнув руку с клинком. Сразу поняв, куда метит Дара, эльф рассмеялся. - Чтобы стянуть с меня поножи, тебе придется стараться лучше, Дара. - затем, ринувшись в сторону попытался отвлечь эльфийку ударом клинка в ногу, а сам второй рукой предательски ухватился за край ее рубахи, в области плеча, чтобы кончательно ее сорвать. Отплатил той же монетой!

 

Сейдара лишилась рукава, да песы б его драли на клочки. Дарочка отскочила назад, рыкнув. Рукавчик улетел, Дара пнула по месту, куда ткнула, что бы сильнее кольчугу расхлябать, погнуть

 

Галонар пропустил удар, увлеченно наблюдая за рубахой Дары, которая превращалась в тряпку. Удар Дары пришелся удачно, болт, скрепляющий пластину с кольчугой внутри поножей, вылетел и латная пластина черного цвета наполовину отошла. Поморщившись, эльф рукой отодрал ее и откинул в сторону. - У тебя почти вышло, милая, да... надеюсь тут найдется кузнец, который приведет мои доспехи в порядок, после твоих горящих ударов. А...  да... портной тоже понадобится. - эльф попытался поддеть второй, целый, рукав Дары, чтобы и его оорвать, превратив рубаху Дары в безрукавку.

 

Сейдара руку отдернула, не отдала свой рукав! рука та держала оружие, щит уже стал не просто защитой, а именно оружием для Дары. И эльфийка решила ненести удар по тому расхлябанному месту на поножах галонара, где недавно ногой помогла, правда, убибив свою пяточку. Но нет, щитом будет быстрее, если попадет.

 

Галонар совершил ошибку, позарившись на ее рукав. Когда он сделал это, открыл снова свои поножи для удара. И снова искры и ребро щита пробило кольчугу и порезало ему ногу, порвав легкие тканевые штаны, что были надеты под доспех. Эльф выругался и игриво совершил разворот, присев наполовину, затем, выпрямляясь полоснул в область ее живота, стараясь перерезать место рубашки, которое она перевязала. - Теперь ты не сможешь скрыть от меня свой животик. Уж очень мне нравится моя отметка на нем... - эльф кивнул на порез. (да, слова эти были перед атакой)

 

Сейдара теперь поберегла свой пузик, ведь два раза уже на нем оставляли порезы. Закрыв живот щитом так, что меч Галонара пронесся по щиту, высекая искры. Дара сразу атаковала мечом, конесно по поножам, дальше решила из расковыривать.

 

Галонар совершенно не видел ударов Дары из-за ее щита. Реакция у нее была не хуже, и отыграться ловкостью не удавалось. Гал снова получил удар в то же самое место. Правда чуть выше. И повезло, а то бы ногу разрубила в открытом месте. - А ты меткая... но без щита было бы интереснее. – сделал ложный выпад, а сам ухватился за ее щит, который Дара начала заводить обратно, чтобы прикрыться. Рванул его на себя, пытаясь лишить ее его.

 

Сейдара оказалась без привычной защиты. Что же... И такая тренировка без своей стены будет полезна. Эльфийка вприпрыжку поскакала за спину Галонара, прокрутив меч в руке, сверкнула лезвием, второй крыг мыча к кисти Дары был завершен перехватом и ударом по ремням, что еще держали поножи бойца. Дарочка читала книги, латы, как чулочки, не оденешь. Их надо закреплять! Так что целью и были эти вот крепления.

 

Галонар был шокирован такой проворностью! Эта эльфийка перебила один из двух крепежей! Одна сторона латных поножей будто бы повисла на несколько сантиметров. Ощущение это не описать, но передвигаться стало неудобно. Эльф покачал головой и поднял руку, чтобы сделать паузу. – Твоя взяла... ты на один ша приблизилась к желаемому. - Гал прерубил сам второй крепеж и скинул свои поножи. Оставшись в простых штанах, он игриво посмотрел на Дару. - Теперь может снимешь с меня рубашку? Нужно же как-то соблюдать последовательность, милая. Ты слишком торопишься... – эльф рассмеялся и понесся на Дару, стараясь ударить со всей силы по ее клинку, чтобы отвести его от себя, а затем повалить ее саму на землю.

 

Сейдара: - Моя цель - штаны. - хрипло хохотнула, стараясь не болтать много, сказала на выдохе, что бы не сбивалось дыхание. Но этого не вышло. Гал натиском отодвигал Дару назад, она противилась, клинок ушел в сторону. И тут Дара не выдержала , рухнула. А девка уже поняла, подниматься надо быстро, и при этом еще и бить. падая, Дара совершила один ииз опробованных уже ранее приемов. Оказавшись на спине, подняла над полом таз, по инерции это усилий не занимало много. И нога, что взмыла выше Гала, перехлестнулась через него и с такой простенькой прокрутки на полу, Дарочка под колено Галонара решила ударить, тут же вскочила на ноги, рванула вперед.

 

Галонар без своих латных поножей был уязвимее в областях тех, куда метила хитрая эльфийка. Гал припал на здоровое колено и ухмлыльнулся, сквозь неприятную такую боль. - Тогда моей целью станет тоже самое. - рванул клинок вперед, стараясь сбоку ремень ей перерезать. Ну и поранить слегонца, может быть.

 

Сейдара отскочила, да, без щита была словно ловчее. Осталась при ремне, главное - при целом теле, без очередной раны. Но Дарочка Гала решила не щадить, замах меча, и вот, лезвие летит вниз, к веревке, или поясу, что держала подштанники Галонара, которые он, как нормаьный боец, носил под доспехом. Дара не пыталась его ранить, нет. Она старалась аккурстно подцепить то, на чем крепились штаны эльфа.

 

Галонар в этот момент рьяно полетел на Дару. Прямо с колена снялся и рванулся протаранить плечом в живот ее! Пусть режет его по спине, но он таки пусть не снородкой, а силой, но да снимет уже с нее чертову рубашку! Уж разолила она его слишком! Плечом ударив ее в живот, схватился руками за нижние края ее рубашки и резко встал, срывая ей ее через голову.

 

Сейдара запуталась в рубашке, не желаа ее отдавать. Извивалась, как глиста на сковороде, ругалась. И пнула Галонара в пах, что бы от ее рубахи и отвязался.

 

Галонар получил удар и сразу весь пыл пропал. Выпустив рубашку Дары, он схватился за свой

магазин и упал на землю, о-ё-ё-кая. В сердцах наотмашь ногой.

 

Сейдара снова отскочила! Егоза такая. Она к лежавшему подскочила, не желая даже думать о том, как ему больно, схватила рукой за его штаны, что бы оттянуть их на попе. И занесла меч над тканью, рубануть решила и просто срезать часть ткани с этих штанов.

 

Галонар: - Какая же ты стерва, Дара... мать твою... я уже все больше склоняюсь к тому, чтобы самому снять чертовы штаны! - чуть отойдя от ужасной для любого мужика боли, эльф перевернулся на спину и вовремя заметил выкрутас Сейдары. - Но одно точно скажу, ты тоже их лишишься! Это будет честно. - стянуть ей штаны помешал, но срезать кусок не смог. Да и хрен с ним, одной дырой больше, одной меньше. Эльф резко присел и вцепился в ее штаны. Штанная дуэль какая-то. Галонар рванул их вниз!

 

Сейдара оказалась со спущенными штанами! Попробуй-ка выйди из такого положения. Она не устояла, так как те сползли до колен. От совершенного позора спасло то, что сатир, проводивший ритуал, не делал заметок на теле ниже пояса. Так что трусики на Дарочке были. Красивые, кружевные, красненькие. В отличии от верхней части интимной части одежды, которая под рубахой отсутствовала. Не то снимал эльф! С размаху Дара уселась на пол, она Гала от себя могла только ногами отпихнуть сейчас. Но разъяренная, шипящая, рычащая девка теперь вцепилась в пояс его штанов. Вот это поворот. Двумя руками, отложив меч, рвала на Галонаре его портки.

 

Галонар вдохнул поглубже, чтобы живот его вырос от воздуха! Чем больше живот, тем плотнее зажат ремень!! Дара и не смогла пересилить это чудо. Гал тем временем ухватился за ее штаны. Он должен! Он просто обязан снять их с нее раньше чем она с него! Вранув за края, которые уже были у нее на коленях, пополз назад, стягивая с ног Дары штаны!

 

Сейдара рисковала остаться без штанов. Ее руки намертво вцепились в его портки. Цель дары не остаться при своих штанах, не ранить, не вырубить Галонара, а лишить его этих самых штанов! Она продолшала их рвать, как бешенная сука, руками. Болтала ногами, мешая с себя свои стягивать. Неравный и жестокий завязался поединок между борьбой за оголенный зад противника. Сейдара нашла место шва, где соединялась ткань. Схватила за него, рванула в стороны. Если силенок хватит, разорвет все к чертям.

 

Галонар так был занят стягиванием штанов, переростающем в ликование, что дал слабину! Надоедливая до штанов эльфийка, разорвала его любимые в клочки, обнажив трусы о белом фоне с красными солнышками на нем! - Твою мать, вот сучка! - быстрее закрыл солнышки руками и встал, краснея.

 

Сейдара получила желаемое. Штаны! Этот красный побежный флаг был в руках Дарочки! Девушка глянула на солнышки на трусах Галонара, и побежала в залу Земных Наслаждений, по пути подскакивала, натягивая на себя свои штаны, которые сползли до колен. Так, прыгая, хахача, аки ведьма на погосте, она надела ближе ко входу свои штаны, победно вырванные из вражеских когтей. Хохот, безумный такой, сопровождал эльфийку. Он7а остановилась и обернулась. И положила штаны Галонара на пол. На что они ей? Он их по тем же швам подошьет и оденет.

 

Галонар: - Подавись ими! На, еще тебе в придачу! - Гал яростно снял свои труселя, скомкал и кинул в Дару.

 

Сейдара хохотать перестала, когда Гал в нее труселями швырнул. Рками лицо закрыла, ахнув. Отвернулась и сказала. - Щит на полу, прикройся!

 

Галонар был красный как его рубашка! Он скрестил руки на груди и так и стоял. - Хотела раздеть, на! Довольствуйся! Мне стыдиться нечего. - без труселей в солнышки и правда нечего было стыдиться.

 

Сейдара: - Не, не. - не глядя за спину, штаны положила около упавших трусов. И отошла. Дарочка даже не думала извиниться. Бой был честным. Никто не виноват, что остервенелый писарь войдет в ярость до той степени, что руками по шкам штаны раздерет. Она и не оправдывалась. И потом сказала. - Нет, если тебе не нужны трусы и штаны совсем, если ты готов перед народом, суккубами ходить с голым задом, я возьму твою одежду себе на перевязки.

 

Галонар: - Ну щас! Размечталась. - прошагал до Дары "слоником" и взял свои труселя. Натянув их, осмотрел порванные штаны. - Ну и кто их теперь залатает? Я, думаешь, умею шить?

 

Сейдара: - Сумею. Мне третья сотня лет, у меня сын есть, думаешь, не научилась шить, воспитывая мальчика? - штаны рассматривала. Да, по швам, что хорошо.

 

Галонар: - Ну так давай прямо здесь... чего я в трусах пойду к фонтану?!



#2 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 05 September 2014 - 11:49 am

ойлол  :ph34r:


Скрытый текст

#3 off NePak

NePak
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 05 September 2014 - 11:56 am

Так вот он чем занимался:)



#4 off murki

murki
  • Новичок

  • 58 posts
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Posted 05 September 2014 - 11:58 am

Чем?!



#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 05 September 2014 - 11:59 am

Чем?!

Стягивал штаны с иллидари!  :ph34r:


Скрытый текст

#6 off murki

murki
  • Новичок

  • 58 posts
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Posted 05 September 2014 - 12:11 pm

Если друг оказался вдруг (в штанах)
И не друг, и не враг, а – так (без штанов)
Если сразу не разберешь, (в штанах)
Плох он или хорош,- (без штанов)
Парня в горы тяни - рискни! (в штанах)
Не бросай одного его, (без штанов)
Пусть он в связке в одной с тобой -(в штанах)
Там поймешь, кто такой. (без штанов)

Если парень в горах - не ах, (в штанах)
Если сразу раскис и - вниз, (без штанов)
Шаг ступил на ледник и - сник, (в штанах)
Оступился - и в крик,- (без штанов)
Значит, рядом с тобой - чужой, (в штанах)
Ты его не брани - гони: (без штанов)
Вверх таких не берут, и тут(в штанах)
Про таких не поют. (без штанов)

Если ж он не скулил, не ныл, (в штанах)
Пусть он хмур был и зол, но - шел, (без штанов)
А когда ты упал со скал, (в штанах)
Он стонал, но - держал, (без штанов)
Если шел за тобой, как в бой, (в штанах)
На вершине стоял хмельной,- (без штанов)
Значит, как на себя самого, (в штанах)
Положись на него. (без штанов)



#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 05 September 2014 - 12:19 pm

У эльфишки-хвастунишки 
Потерялися штанишки.
Плачет эльфик маленький:
Заругает маменька.
Ты, эльфёнок, не рыдай-ка,
Вспоминай скорее, зайка,
Где оставил ты штаны,
И какой они длины?
Мы же в озере купались.
У Сейдары штаны остались.
Побегу я их забрать -
Будет не за что ругать!


Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users