Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Заходили в гости свинки.


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 off murki

murki
  • Новичок

  • 58 posts
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Posted 05 September 2014 - 01:40 am

Сейдара спала сегодня тут, среди всех, не привычно было находиться среди мужчин библиотекарю, зато безопасно. Дара успела уже отдохнуть после вчерашних приключений телом, хоть глаза и были уставшими, взгляд вареным. Она прошла к выходу, встала там, осмотрелась. И повернула голову на оставшихся в помещении, помахала рукой, к выходу подзывая.

Фаталис говорит: - Какое-то странное ощущение у меня. - Руками глаза протер, которыми ничего не видел. Следом осторожно начал спускаться со стола, почувствовав землю с облегчением выдохнул воздух. - Хух, хоть не упал. Куда дальше идти? - Явно считал себя обузой для своих собратьев, либо он ничего не видит, постоянно нужно контролировать его движение чтобы не влез куда не следует. -Что там? -Белориан уже к пробуждению Сейдары стоял у стеложа с книгами и искал что-то среди книг. Когда подозвала его эльфийка, он покороно

Белориан говорит: двинулся туда. Едиснственный глаз Эльфа Крови все также полыхал пламененм скверны, а улыбка наконец пропала с лица мага. -А, черт, забыл. .Прости, -Вернулся к Фаталису и взял его за плечо, да повел к Сейдаре.

Сейдара говорит: - Фаталис, ты не спишь же? Идем сюда. Только осторожно9/4 21:10:44.310  Фаталис говорит: - Да, даже не пойму сплю не сплю, ничего не меняется в моем просмотре этого мира. Как не было ничего видно, так и продолжаю ничего не видеть. -

Фаталис говорит: Осторожно пошел с помощью Белориана к Даре. - Так, что случилось?

Сейдара говорит: - Видите там? - указала пальцем в сторону свиней, которые бродили в округе. Потом Фаталису руку на плечо положив, подвела его дальше, и его голову осторожно развернула в сторону скверносвинов. - В той стороне, Фаталис. Там кабаны.

Белориан говорит: -Ну... Не совсем кабоны. Больше похожи на демонов. Ох звезды, какие же они огромные, -Выдохнул ошарашено, когда увидел этих чудовишь лишь отдаленно напоминаюших кабанов. И откуда они взялись в этих землях?

Фаталис говорит: - И мне предлагаете пойти налететь на них и убить? - Свободной рукой почесал затылок, медленно пошагивая в то направление, куда и задала Дарочка, клинок из ножен вытаскивая. - Надеюсь и в этом бою мне повезет.

Сейдара замолчала, было слышно хрюканье двух, трех рыл. И с другой стороны, что не видели эльфы. Было слышно, как свиные рыла роют землю, топот их копыт. - Я видела вчера сквозь этот туман очертания одного, может двух. Но думала, что это случайность. Но их стало больше.

Белориан говорит: -Ну... От них надо избавиться, это точно. Но, Фаталис, они побольше тебя будут, учти это. А ещё у них на спине шипы или что это у них там. Такой с разбега влетит - насмерть будет.

Фаталис говорит: - Ну, меня уже этим не напугаешь когда я вчера видел последнее своими глазами, а это здорового инфернала. Раз с ним справились, то с ними подавно, тем более мои латы они не пробьют, я в этом уверен.

Белориан говорит: -Мда... Надеюсь Свет тебя не покинул, -Руками развел в сторону и втянул пропитаный скверной воздух. В ладонях мага появилось пламя отдающее зеленоватым оттенком. -Зададим им жару!

Сейдара говорит: - Кабаны водятся в лесах. Может быть, ранее ту была зеленая красивая местность, полная фруктов. - поведала писарь. - Они роют землю, добывают коренья. Свирепые, защищают потомство. Их, может быть, завезли. Или это отголоски прошлых красот, превратившихся вот в это.

Фаталис говорит: - Глупости все с этим Светом, лишь на подобе магии и не более. - Такого мнения придерживался Фаталис, вдыхая воздух, через пару секунд выдохнув. - Ну, пожалуй, Бел, ты начинай а я уже по их звукам буду ориентироваться кто, где бежит.

Сейдара говорит: - Хм. Они его растерзают. - посмотрела на одежду Бела.

Белориан кивнул Фаталису, а тот не видел. Он обошел Фаталиса и направил руки в сторону скверносвиней. Два сгустка пламени полетели в кабанов, а Бел сразу же зашел за спину Фаталису. - Счас сюда побегут.

 Фаталис говорит: - Так, чуть впереди ты значит, а те... - Обошел Белориана после его атаки, да услышал кабанов которые рыванулись уже на Белориана стремясь его разорвать. Сам же Фаталис навстречу к ним побежал, чем громче слышал топот их, то уже понимал они почти в притык с ним и именно поэтому взял сильный размах справо-налево, следом слево-направо дважды пытаясь задеть кабанов которых даже не видел, но пытался попасть по ним.

Один из кабанов рванул вперед, воняя паленой шкурой, скверной, дерьмом. Топот его копыт приближался, следом рванул второй кабан, который остался невредим, огонь ему не вреда не нанес. Пострадал кабан, который шел вторым, первый миновал удар.

Сейдара вперед щагнула, стараясь не оказаться около Фаталиса. под его мечом. И, выставив щит перед собой, махнула на ближнего кабана мечом.

Кабаны свирепо кинулись на Фаталиса. Один на него, второй подбежал к Даре, что бы рылом пропороть ее доспехи.

Фаталис говорит: - Что-то затих... - Перестал размахивать своим клинком, тут же в него влетел кабан который ударил его в грудину и тот отлетел назад и если сейчас Белориан не уклонится, то и его с ног собьет своей тушкой, а Фаталис так или иначе будет валяться на земле и не понимать что произошло, так же корчиться от боли.

Белориан говорит: -Фа-а-а! -Уж и забыл что крикнуть хотел. Фаталис подмял его под собой как делать нефиг. В двоем кубарем укатились чуть ли не в дом. Бел чертыхаясь как сапожник скинул со своей головы плащ Фаталиса и увидел, что на них двоих кабан готовиться бежать. Короткое заклинание и в говорит: руке мага образовалась ледяное копье, которое и полетело в кабана.

Свин оказался ловчее, он миновал копье, то влетело в землю. Раненые звери стали опаснее, разозлились.

Фаталис говорит: - Ух.. мягкая посадка, но грудина болит. - Абы как поднялся, головой мотая из стороны в сторону. Хотел пойти на выход, но сперва впечатался мордой в стенку, от чего пошатнулся назад. - Ой, мой нос. - Схватился левой рукой за нос, а клинок в правой продолжал держать, вот со второй попытки он выбрался удачно из здания и уже услышал кабанов которые шумели, а это и помогало Фаталису обнаружить их. Все так же в слепую махнул клинком, попытаясь попасть по кабану.

Белориан говорит: -Мя... МЯГКАЯ?!

Сейдара от свирепства свиней отошла. да, жуткие твари, огромные. Дара присмотрелась к оному, оставшемуся на ногах. Она замахнулась мечом, клинок мчался рубануть оставшегося кабана по шее.

Кабан, ко которому рубанул Фаталис, метался на месте, не имея рыла, потом закружился и свалился замертво, дергаясь в конвульсиях. Второй скверносвин получил по шее рубящий заруб, кровь хлынула на землю, но тварь оставалась раненой и опасной, рванула на обидчика, на Дару.

Сейдара осталась опять невредима, кабан только в стену врезался, а Дарочка в сторону прыгнула. Но! В стороне она узрела еще светящиеся глаза, шипы. - Тут еще, крикнула девица.

Белориан говорит: -Мягкая посадка, тралять! -Все ругался и медлено поднимался. Он был уверен, что кабаны мертвы... А нет, вон кобан рыпаеться на Сейдару. Маг тааак разозлился, что взял всю свою злость в кулак, преобразовал её в заклинание и ударил по кабану. Волна телекинеза должна была отправить кабана в долгий полет.

Фаталис говорит: - Блин, глупая стенка, нос теперь болит. - Пробубнел Фаталис, пошагав вперед и споткнулся об кабана и грохнулся на землю, повезло хоть не на свой клинок упал, а то как в Луносвете вышло бы, сам себя ранил. - Да.... куда, где он? На что я наткнулся? - На спину перевернулся, следом принял положение сидя, головой вертя влево и вправо, ничего не одуплял. - Эй, вы где? - Приподнялся на ноги, левую руку вытянул вперед, на ощупь шел, раз никто не подает никаких звуков чтобы он ориентировался на них.

Удар Белориана не просто влетел в кабана. Он откинул скверносвина на столб, где зверь был пропорот насквозь.

Сейдара говорит: - Сюда, сюда! - звала эльфийка, которая уже напротив свина стояла, а он на нее глядел.

Белориан говорит: -Ух... -Отрехнулся себя и осмотрелся. -А где Сейдара? -Пошагал вперед и Фаталиса за плечо повел. -Тут ступеньки.

Фаталис говорит: - Со мной выходит какая-та клоунада. - Шел к своим собратьям с помощью вновь того же Белориана, проговорив: - Пихни меня в ту сторону, где эти кабаны стоят, попытатаю свое счастье что ли.

Сейдара замерла, свин похрюкал, будто здоровался.

Белориан говорит: -Эм... Подожди. Иди! Иди отсюда! Уходи! -Стал руками махать, видимо пытался прогнать кабана прочь.

Сейдара отошла, как и кабан. Но скверносвин ушел туда, где стояло еще две твари.

Белориан говорит: -По правую руку будет фонарь, -Прицелился Фаталисом и с рабега начал талкать в сторону кабанов. -Там их троя! -И не споткнись! -Пихнул вперед.

Фаталис говорит: - Вам видимо так и хочется моей смерти. Видел бы я их, то и не рыпался вперед. - Тут то перед толчком Фаталис левым логтем попытался заехать по морде Белу, не спецом, а просто хотел развернуться а тут его пихнули, вот тебе и ситуация не очень хорошая. Сам же Фаталис пошел вперед, слыша этих кабанов ему не составляет труда понять где они стоят. Подскочив к одному из них, рубанул по нему своим клинком.

Сейдара вперед шагнула, что бы щитом огреть скверносвина, может глупо, ведь она будет целью кабана далее

Белориан говорит: -Меня в этих землях так и тянет на жестокость, -Злобно посмеялся и стал собирать вокруг себя магическую энергию, для сотварения заклинания.

Кабаны всей своей святой троицей понеслись дружно на Фаталиса, Дарочку, третий на Бэла.

Сейдара оказалась на земле, снесенная ударом клыков в щит, на пару шагов отлетела назад.

Белориан но не успел доколдовать. Его кабан чуть на клыки не посадил, благо Белориан смог избежать выварачивания кишков наружу. Он повернулся полубоком и бивни кабана лишь разорвали рубашку на нем.

Вэнлиар говорит: Пошатываясь, из святилища вышел маг. Он моментально определили цели, противников. Плавный взмах рукой, в ладонь образовалась огненная сфера. Первым же делом, она обратилась против кабана, который напал на Сейдара.

Белориан закончил с заклинанием, пока кабан разворачивался для повторной атаки. В рыло кабанье направилась струя зеленовато-красного пламени.

Свин отбегал от Дары, что бы снова прокатить ее по земле. И заклинание Вэнлиара ушло в землю. Попытки Бела и Фата остались вознагражденными кровью свинов на земле.

Сейдара лежа на спине была беззащится, как черепашка. Она не умела быстро подниматься, поэтому, еще лежа, Дарочка закрылась щитом, да мечом посталалась цапнуть ляжку скверносвина.

Кабан понял, что против троих проигрывает, отскочил, но решил нанести атаку по лежащей на земле. А свин, оставшийся около Фаталиса, ринулся на него.

Сейдара в незавидном положении была, ее подцепило свиное рыло, протащило по земле. После кабан головой мотнул, Дара полетела в стену. Зато Фаталису повезло.

Вэнлиар говорит: - Гениально. - Выпад вперед, следом шаг назад, Вэнлиар готовил очередное заклинание, концетрируя импульсы арканы вокруг кабана, что атаковал Сейдару. Шепот выпалился из его пасти, как область вокруг животного всполыхнула, сворачиваясь в купол, в надежде забрать за собой животное.

Белориан говорит: -Вэн, не огорчай меня! -Вновь начал напитывать свои силы из скверно-воздуха, да произнес заклинание. Потоки воздуха стали поднимать кабанчика в воздух, кружить вокруг своей оси все быстрее и быстрее, после чего просто разорвать его на кусочки.

Кабаны были хитрые, магия Вэнлиара снова не дала результата.

Фаталис говорит: - Да, считай победа в кармане у нас. - Вновь удачно увернулся от кабана, уже хотел нанести решающий удар по нему, прикончить раз и навсегда. Попытался воткнуть свой клинок в черепушку кабана.

Сейдара к стене прислонившись, после удара дурная на голову стала. И понеслась на живчика щитом вперед. да, она не толкнет кабана, но по голове врежет.

Вэнлиар говорит: - Что то мне не очень сегодня. Видать, до сих пор не выспался. - Оскалившись, Вэнлиар вновь попытался сконцетрировать единый поток на одном из кабанов. Зверистый взмах, искажение стало явным. Толчок рукой, словно он пытался кого-то схватить. - Sin'Alore'De'cra! - Концетрированый огонь стал явью для кабана. Интересно, попадет ли Вэн?

Белориан говорит: -Не ты один, похоже! -И вот наконец кабан Белориана пошел на разбег. Но тот слишком долго разворачивался, даже где-то запнулся, потому то Бел и успел на ещё одно заклинание. Огненая волна прямо в гиганскую пасть не менее гиганского кабанчика.

Кабан был непробиваем.

Фаталис говорит: - Слепой и то лучше вас дерется. - Пробубнел себе под нос, слушая выкрики своих собратьев что они не выспались. Сам же Фаталис повторил попытку убить кабана, чтобы пробить ему черепушку своим клинком.

Кабан не пал и от заклинания Белориана. Но атака Фаталиса оказалась последней для скверносвина. Но это было не все. Здоровые твари выходили, еще две! Одна кинулась на Фаталиса, стоявшего впереди. Вторая На вылезшую Дарочку.

Белориан говорит: -Ещё? Да сколько можно?! -Уже даже уставать стал. Маг решил не церемониться, отошел к светильнику и сняв сам фонарь кинул в кабана.

Фаталис говорит: - Наверно убил, а может и нет... - Пока сам с собой говорил, другой кабан в бочину заехал Фаталису и тот кубырем отлетел вниз, выкрикивая разные фразы о том какие кабаны "хорошие". Да, тело начинало болеть немного у эльфа, а ведь они даже не сдвинулись со своего лагеря, а уже пришлось сражаться. Приподнялся на ноги и двинулся в том же направлении, слушая внимательно кабанов и тут же подходя ближе к нему, попытался рубануть по морде его.

Кабану пришлось несладко от фонаря. И он замешкался, выбирая, на кого напасть, и тут его настиг удар Фаталиса.

Сейдара под удар слепого воина, под шумок, ткнула мечом в брюхо кабана.

Забитого с трех сторон кабана постигла незавидная участь, с кишками, вылезшими из пуза, ранами от Фаталиса и фонаря, зверь рухнул. Последний свин, оставалось надеяться, что он последний, ринулся на Белориана.

Белориан говорит: -Эм... А-а-а! -Резко упал в ноги и кабан пролетел над ним, но зато топтал ногами от души.

Фаталис поняв куда побежал кабан, двинулся вслед за ним. Нужно было как можно быстрее с ними покончить. - Давайте, соберитесь, нужно убить их и дальше выдвигаться! - Громко проговорил, следом попытался уже последнего кабана рубануть клинком.

Белориан был под ногами кабана и нечего не мог сделать, кроме как пытаться вылезти из под него. По пути пихаясь ногами, глядишь и попадет пяткой в глаз.

Сейдара снова спряталась за щитом и решила как и в прошлый раз на прочность опробовать брюхо проносящегося мимо зверя, ткнув клинком вперед*

Фаталис говорит: - Все целы? И да, мы всех надеюсь перебили? - Пока это молвил клинок на место вернул, руки на груди скрестив. - Нужно всем собираться и выдвигаемся.

Сейдара говорит: - Не знаю. Мне казалось, их было больше. - Дара села на землю, держась за ушибленный бок. Она о стену приложилась, по земле проехавшись сперва. И смотрела на след бивня кабана. - Вот же свиньи, а... - пробубнела, пальцем проводя по отметике. И сказала. - Может, мне вырезать со спины одного шип? Они острые. - теперь смотрела на одного убитого скверносвина.

 






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users