Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Уриэль Венедикт Бёртис.


  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 off Moralfag

Moralfag
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Posted 04 September 2014 - 02:42 am

     63f291ef383c.jpg

 

   Уриэль Венедикт Бёртис.

 

Механическое имя – Бёртис

 

Народность – воспитанник храма света в Штормграде.

 

    Пол – мужской.        

 

    Человек – 58 лет.  

   

    Класс – паладин.

 

    РП класс – паладин.

 

    Специализация – свет.

 

Статус – жив, отыгрывается.

 

Механ. уровень – на момент написания анкеты 40 (повышается).

 

Мировоззрение – хаотично-добрый.

 

 

Внешний вид.

 

Лысый, бородатый, морщинистый, здоровый, широкоплечий, мускулистый, пузатенький, старичок. Не в самом расцвете сил, но даже в нынешнем состоянии даст фору любому юнцу. Держит себя в форме, так как во время свободного от молитв, страдая от ужасной скуки, заигрывает с молоденькими девушками, неся несусветную чушь и приписывая себе небывалые подвиги. Не ради продолжения рода, а просто потому, что ему скучно. Всегда ходит босиком, чтобы всегда чувствовать связь с порочной землей.

 

- Я всегда обязан поддерживать эту связь, чтобы чувствовать всю грязь и все пороки этой бренной земли.

 

- Амм… а зачем?

 

Уриэль нахмурено посмотрел на парня и саркастично ответил. – Чтобы не возвысится до уровня святейшего святого всея святых и не улететь на небеса в измерение света, где всегда весна, радуга, бабочки и единороги!

 

И без шлема чтобы лучше видеть нечестивцев, против которых воюет. Предпочитает носить свободную одежду, в бою предпочитает носить своё любимое облачение из ткани, но в действительно опасных и самоубийственных боях он сражается, будучи облаченным в латы.

 

- Я буду сражаться до тех пор, пока Я могу стоять на ногах! Латы это не признак трусости, это всего лишь гарантия того, что Я продержусь в бою лишнее несколько минут.

 

Он не особо заботится о собственной безопасности. В бою его главным приоритетом является помощь союзникам. Из оружия предпочитает посох, одноручный молот, щит. В основном в бою использует посох, но если ситуация вынуждает, достает свой освященный, как и его посох, молот, но такое происходит крайне редко. Умопомрачительная улыбка одно из достоинств Уриэля, кривые зубы результат неоднократных стычек с орками, троллями и прочими отбросами. Сломанный нос Уриэля подобен великим горным хребтам Дун Морога. Такой же длинный и такой же горбатый. Золотые глаза отлично гармонируют с его черной бородой укрытой седыми волосинками. Одним словом неотразимый харизматичный мужчина с широкими плечами, великолепной мускулатурой, низким приятным голосом.

 

Характер.

 

Непоколебим, строгий, в первую очередь по отношению к себе, человек. Что для него табу, то есть смертный грех, что для него враг, то демон из глубин преисподней ни заслуживающий нечего кроме возмездия. Не терпит, когда кто-то неуважительно отзывается о его близких, друзьях, вере, оружии, одежде, внешнем виде, характере… вообще человек не способный воспринимать критику. Плотские утехи для него неведомы так, как ещё в юношеском возрасте принял целибат.

 

- Единственный кто вправе судить меня это Священный Свет, на смертном одре моем, решая мою судьбу. Или священнослужитель стоящий выше меня по чину.

 

Не пьет, ни курит, не употребляет дурманящих трав. Разврат, чревоугодие, и прочие для него строжайшие табу. Для друзей порвет на себе последнюю бязевую рубаху, а на жопе волосы. На кой черт друзьям рваная рубаха задуматься, не способен. Любит искусство, но на сотворение прекрасного шедевра не способен, поэтому предпочитает созерцать, а не создавать (в плане искусства, конечно же).

Может с легкостью простить предательство близкого, перед тем, как сжечь его за сие преступление. Простит, но будет горько рыдать, вымаливая у света прощение для заблудшей души предателя.

 

- Я есть голос Света в этом погрязшем в разврате и ереси мире! Предать меня значит предать орден. Предать меня значит предать церковь. Предать церковь, значит предать Свет!

 

Человек, поднявший на него руку, будет тут же окрещен еретиком и нечестивцем. Несмотря на всю свою строгость, он (представите себе!) может проявлять доброту к людям, и всяким унт******ем, шутить и быть весьма веселым и забавным.

За некоторые фразы Уриэля, его можно было назвать «богохульником», но он с легкостью находит этому оправдание.

 

- Я голос света, Я представитель церкви, только мне можно критиковать некоторых священнослужителей и правление Архиепископа, да благословит его Свет.

 

Умения.

 

(На момент написания анкеты НоПы не одобрены, логи не написаны, грусть печаль короче)

 

Лечение малых ран. – Исцеляет 1 ОБ четырем целям одновременно, при условии, что каждая цель стоит в 10ти метрах от игрока. Бросок с порогом 50, при удачном броске исцеляет 4 цели в радиусе 10ти метрах, на выбор игрока, если 1 или 2 цели отсутствуют, очки ОБ приумножаются к тем, которые были выделены двум другим целям. Распределение очков ОБ на усмотрение игрока. НоП может восполнить максимум 2 ОБ одной цели.

 

Лечение средних ран. – Исцеляет 2 ОБ четырем целям, при условии, что каждая цель стоит в радиусе 15ти метров от игрока, если 1 или 2 цели находятся дальше, очки ОБ приумножаются к тем, которые были выделены двум или одному игрокам. Распределение ОБ на усмотрение игрока. НоП может восстановить не более 4х ОБ каждой цели. Бросок с порогом 50.

 

Лечение тяжелых ран. – Восстанавливает 3 ОБ четырем целям, при условии, что они находятся в радиусе 20ти метров от игрока. В случай отсутствии цели в радиусе заклинания, очки ОБ так же приумножаются к тем, что были предназначены другим целям. Распределение ОБ на усмотрение игрока. Восстанавливает не больше 4х ОБ одной цели.

 

Длань освящения. – Уриэль возносит молитву свету, и он отвечает, освящая его ладонь. Уриэль прислоняет ладонь к земле, освящая участок, на котором находится он и его друзья. При удачном броске с порогом 50, земля в радиусе 17 метров освящается, и каждый ход восстанавливает 1 ОБ союзникам и наносит урон врагам в размере 1 ОБ раз в ход. НоП действует на определенном участке земли до конца боя. Эффект действует только на те цели которые находятся в радиусе действия НоПа, после того, как цель ушла из зоны действия, эффект НоПа прекращается.

 

Жертва. – Паладин впускает в свое тело свет, освящая всех союзных участников боя, восстанавливая им 4 ОБ, ослепляя противников на 1 ход. Из-за несовершенства своего тела и неспособности уместить всю мощь света, тело Уриэля получает урон в размере 2 ОБ, сам Уриэль теряет сознание на 2 хода.

 

Отношение к расам.

 

Альянс.

 

Люди – уважительное.

 

Ночные эльфы – недолюбливает.

 

Дварфы – старается обходить стороной.

 

Дренеи – уважительное.

 

Гномы – равнодушное.

 

Орда.

 

Орки – не доверяет\ненавидит.

 

Троли – не доверяет.

 

Таурены – недоверие\равнодушное.

 

Отрекшиеся – враждебное\недоверие.

 

Эльфы кровиотвращение\недоверие.


Edited by Moralfag, 04 September 2014 - 20:14 pm.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users