Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Двое хорошо - а трое лучше.


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 off Velor

Velor
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 02 September 2014 - 19:27 pm

Начало разрешения.
Анрин говорит: - Хорошо,что дальше?-Спросила Анрин тихим голосом-
Найрин говорит: - Сестра, мы явились сюда, по воле Теркелианны, и должны посеять хаос, и разрушения. - хихикнула девка, и спрыгнула со своего коня. – Сперва призовем своих могучих прислужников, а потом можно взять за них. - начала что-то колдовать. - Явись, подлый и мелкий трус! - крикнула она и тут же появился маленький бес.
Анрин слезла со совего коня и начала шептать что-то не разборчивом языке демонов, это значило "Прейди ко мне мой верный бес.
Найрин говорит: - Ты демон, а значит не повеливаешься, я вырву душу из твоего тела! - рассмеялась некромантка, и что-то прошептав, глаза беса стали светиться ярым синим цветом. - Вот теперь, мы можем начать наше дело. -
Анрин говорит: - Ну так что идём сестра? Мы должны убить всех кто станет у нас на пути. " С улыбкой на лице сказала Анрин"
Найрин говорит: - Они испробуют на вкус мой гнев, и клинок нашего повелителя напитается ими. - прошептала некромантка, и пошла в сторону лесопилки, со своим слугой.
Рабочие Лесопилки Западного Края: - А-а-а, нежить, она приблежается, они добрались до нас! - крикнули все разом и взялись за оружие.
Анрин говорит: - Надо побыстрее покончить с ними пока они на самих не прикончили.
Найрин говорит: - Не бойся, сейчас начем! - ведьма крикнула и достала колоду карт, после начала быстро их мешать, и... Достала карту с картинкой "Удушье". - Мда, нечего лучше это колода не могла мне дать, со времен Стромвинда. - крикнула, и бросила в сторону плотника.
Найрин выбрасывает 55 (1-100)
Найрин выбрасывает 8 (1-100)
Плотник из Заподного Края: - Нет-нет... - взялся за горло и повалился с ног.
Найрин говорит: - Это только малое начало! - крикнула девка. – Шкодёныш, займись ими! - крикнула, и её бес погнался в сторону плотника.
Найрин выбрасывает 14 (1-100)
Найрин выбрасывает 66 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Да что ты о себе возомнила девчонка! - откинул беса, и полетел на девах.
Найрин выбрасывает 22 (1-100)
Найрин выбрасывает 21 (1-100)
Найрин говорит: - Р-р-р... - прорычала девка, от того что не большая щепка откололась от посоха.
Анрин говорит: - Приказываю тебе мой прислужник, прикончи этого мерзкого человечишку. "После этих слов бес накинулся на плотника и начал рвать его на кусочки"
Анрин выбрасывает 30 (1-100)
Найрин выбрасывает 95 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Ещё одна собака! - крикнул он и отмахнулся.
Анрин произнесла заклинание стрелы тьмы которая полетела прямо в грудь плотника
Анрин выбрасывает 39 (1-100)
Найрин выбрасывает 99 (1-100)
Плотник из Западного Края: Он просто увернулся от удара, и приготовился снова к атаке.
Плотник из Западного Края: - Брат, держись, я помогу! - крикнул ещё один, и кинулся на деваху, а потом и второй подхватил инициативу, но уже не на Найрин, а Анрин.
Найрин выбрасывает 47 (1-100)
Найрин выбрасывает 98 (1-100)
Найрин выбрасывает 79 (1-100)
Анрин выбрасывает 51 (1-100)
Найрин говорит: - Ах-ха-ха, да ты мелкая букашка, по сравнению со мной. - начала пытаться охватывать его ноги и руки, длинными темными веревками.
Найрин выбрасывает 18 (1-100)
Найрин выбрасывает 56 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Кому судить! - крикнул и начал отбиваться от атак.
Найрин говорит: - Ну же, бесёнок! - крикнула она, и бес опять принялся за старое.
Найрин выбрасывает 4 (1-100)
Найрин выбрасывает 44 (1-100)
Бес: Он просто опять отлетел от плотника, и нечего больше.
Плотник из Западного Края: - А теперь получай! - крикнул и ударил деваху.
Найрин выбрасывает 9 (1-100)
Найрин выбрасывает 6 (1-100)
Найрин говорит: - А-с-с... - прошипела она, получив не большую рану на руке.
Анрин говорит: - Разорви его крикнула некромантка, после чего её прислужник кинулся терзать плотника.
Анрин выбрасывает 46 (1-100)
Найрин выбрасывает 41 (1-100)
Плотник из Западного края: - Ар-р-р! - крикнул плотник, после того как бес сделал большую рану на спине.
Анрин достала карту проклятья и кинула к плотнику.
Анрин выбрасывает 28 (1-100)
Найрин выбрасывает 14 (1-100)
Плотник из Западного Края: А-а-а... - упал на пол, почти мертвый. Из его рта текла пена.
Плотник из Западного Края: - Держись... - крикнули оба, и кинулись опять резать девах.
Найрин выбрасывает 55 (1-100)
Найрин выбрасывает 87 (1-100)
Найрин выбрасывает 14 (1-100)
8/31 20:27:18.251 Анрин выбрасывает 99 (1-100)
Найрин говорит: - Да отстаньте вы, некчемные дурни! - крикнула ведьма, и ударила посохом одного из них.
Найрин выбрасывает 28 (1-100)
Найрин выбрасывает 68 (1-100)
Плотник из Западного Края! - Я-р-р!! - крикнул он, от боли.
Найрин говорит: - Получилось! - крикнула она, и указала бесу его добычу.
Найрин выбрасывает 93 (1-100)
Найрин выбрасывает 97 (1-100)
Плотник из Западного Края: Упал на пол, и начал отбиваться от беса.
8/31 20:32:50.246 Анрин говорит: - На этот раз некромантка стала произносить очень сильное заклинание,"После её последних слов с неба стали падать метеориты. - Не куда вы не денитесь жалкие людишки, хи-хи-хи.
Анрин выбрасывает 98 (1-100)
Найрин выбрасывает 59 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Отомсти им... - и шар накрыл плотника.
Плотник из Западного края: - Артас, он предал всех, в том числе и вас! - замахнулся в сторону Найрин.
Найрин выбрасывает 66 (1-100)
Найрин выбрасывает 54 (1-100)
Анрин говорит: - А теперь ты. -указала на беса. - Сам знаешь что делать. - "кивнула бесу" - Вы познаете запах и чувство моей ненависти к вам
Анрин выбрасывает 4 (1-100)
Найрин выбрасывает 2 (1-100)

Плотник из Западного Края: - Да отцепись, ты собака! - крикнул он.
Анрин: Некромантка произнесла заклинание порчи. - Умри мерзкая тварь!
Анрин выбрасывает 57 (1-100)
Найрин выбрасывает 56 (1-100)
Плотник из Западного Края: - А-а-а... - схватился за сердце.
Найрин говорит: - Ха-ха-ха, ты на славу по трудилась сестра. - запустила стрелу тьмы, вышедшую из рук, прямо в сердце плотника.
Найрин выбрасывает 41 (1-100)
Найрин выбрасывает 2 (1-100)
8/31 20:41:22.465 Найрин говорит: - Так, с этими закончили, вон ещё один, да на входе ополченец! - крикнула и ткнула в работника палцьем.
Найрин выбрасывает 78 (1-100)
Найрин выбрасывает 76 (1-100)
Плотник из Западного Края: Он само в это время спал, и укус показался не ожиданным.

Плотник из Западного Края: - Шлюхи! - Крикнул, и побежал на Анрин
Найрин выбрасывает 35 (1-100)
Анрин выбрасывает 24 (1-100)
Анрин достала колоду карт и вытащила одну. Ей попалась карта удушения которую она кинула в ноги плотнику. – Их-их-их. - громко засмеялась некромантка-
Анрин выбрасывает 73 (1-100)
Найрин выбрасывает 74 (1-100)
Плотник из Западного Края: Он успел отпрыгнуть, и магия не подействовала на него.
Анрин говорит: - Делай своё дело! - Некромантка посмотрела на беса и их глаза загорелись красным пламенем."после чего бес накинулся на плотника"
Анрин выбрасывает 38 (1-100)
Найрин выбрасывает 66 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Ещё один?!
Найрин говорит: - Ну чего ты сопротивляешься?! - крикнула, и запустила стрелу в плотника.
Найрин выбрасывает 48 (1-100)
Найрин выбрасывает 90 (1-100)
Найрин говорит: - Бес, давай-давай, пошевеливайся! - крикнула, и бес полетел в сторону Плотника.
Найрин выбрасывает 18 (1-100)
Найрин выбрасывает 51 (1-100)
Плотник из Западного Края: - Ар-р-р! - крикнул, и вновь ударил Анрин.
Найрин выбрасывает 81 (1-100)
Анрин выбрасывает 8 (1-100)
Анрин говорит: - Анрин выпустила трелу тьмы которая полетела прямо в грудь плотника. -Вот тебе, хи-хи-хи.-
Анрин выбрасывает 98 (1-100)
Найрин выбрасывает 21 (1-100)
9/1 18:45:14.136 Найрин говорит: - Да, нечего лучше нет чем запах гари, и запах мертвых человеческих тел. - рассмеялась колдунья. - Сегодня весь этот город, падёт к нашим ногам! - воскликнула она.

Саронитовый Боевик

Mikebran молча стоял за спинами двух девушек, молча наблюдая за ними. Взгляд его был весьма хмурый, словно ничего его в этой жизни не радовало. - Х-м-м, это вы так постарались? - Майк указал пальцем в сторону Сторожевого Холма. - Интересно... - Майк подошёл поближе к ним, сильный запас разлагающейся плоти дошёл до живых.
Анрин говорит: - Их-их-их ,чего штурмуем дальше? - Сказала Анрин с улбыбкой на лице-
Найрин говорит: - Наше... - проговорила девушку. - Да, скоро начнется пепел, скоро мой посох насытится душами, а позже клинок самого господина. – воскликнула она.
Mikebran говорит: - Повернитесь ко мне лицом, жалкие черви! - яростно крикнул мертвец, когда понял, что его не замечают. - Отвечайте на мой вопрос, живые, или я лишу вас ваших жалких жизней! - Майкбран стал очень грубым и злым после своей смерти.
Найрин говорит: - Да, что ты говоришь? - рассмеялась ведьма. - Смотри. - скинула маску, и там показалось лицо некроманта. - Чего не признал? Ведь в Бухте встречались. -
Mikebran говорит: - Мне плевать, виделись мы или нет, отвечай на вопрос. Вы это сделали? - Майк повторно указал на Сторожевой Холм.
Найрин говорит: - Да, наших рук дело, а что? Боишься за жену? - устремила свой каменный взгляд на латника. - Ты с нами?! - твердо спросила деваха
Mikebran говорит: - Мне плевать на прошлое, связанное с моей жизнью. Гори оно всё в огне, я с вами. Я хочу убить Гриана Камнегрива! - с этими словами Майк натянул на голову тёмный капюшон, скрывающий его лик.
Найрин говорит: - Ну что, твоя помощь нам не помещает, ведь латник всегда пригодится. - натянула свой "топхельм", и пошла в сторону барака.
Mikebran последовал за живой, латами громко бренча. - Барак? Не вижу смысла идти туда, Гриана там нет...
Найрин говорит: - Гриан, не большая букашка в нашем деле... Мы должны уничтожить всё что здесь есть, и прилегающие к этому земли! - воскликнула, и направила свой посох в первого попавшегося.
Найрин выбрасывает 90 (1-100)
Найрин выбрасывает 63 (1-100)
Mikebran говорит: - Гриан - командующий всеми войсками Западного Края. Убив его мы лишим командывания, а значит жалкий народ больше не сможет сопротивляться мощи Плети. - Майк выхватил из ножен свой клинок, налетев на мужчину. Первый удар пришёлся ему прямо в торс, другой в область шеи, стараясь лишить его головы.
Mikebran выбрасывает 44 (36-100)
Mikebran выбрасывает 94 (36-100)
Найрин выбрасывает 100 (1-100)
Найрин выбрасывает 25 (1-100)
Кирк Максвелл: - Аг-г-х... - захлебываясь в крови, упал на землю, и умер от боли.
Найрин говорит: - Займись ей... - указала на Хозяйку Барака. - А я по забавлюсь с огнем! - громко рассмеялась, и начала водить посохом в разные стороны, и от чего начал загораться не большой круг огня.
Mikebran вошёл в барак, осмотрев его взглядом. На глаза ему попалась хозяйка таверны Хизер, с которой он был знаком лично при жизни. - Прости меня, Хизер, но такова воля моего господина. - Майкбран стал яростно заваливать её ударами клинка, кровь хлестала в разные стороны.
Mikebran выбрасывает 64 (36-100)
Mikebran выбрасывает 100 (36-100)
Найрин выбрасывает 74 (1-100)
Найрин выбрасывает 11 (1-100)
Хозяйка Таверны Хизер: - Н-нет... Майкбран, что ты делаешь?! - воскликнула она, держась за руку, из которой хлистала кровь.
Найрин говорит: - Оставь... Она нам пригодится, для особых нужд. - начала громко хохотать.
Mikebran остановился, взглянул на Найрин. - Нет! - яростно ответил он, полоснув Хизер клинком в шею, стараясь отрубить голову и ей.
Mikebran выбрасывает 91 (36-100)
Mikebran выбрасывает 90 (36-100)
Найрин выбрасывает 38 (1-100)
Найрин выбрасывает 98 (1-100)
Найрин говорит: - Эй-эй, брат, по тише, а то так и мне прилетит не долго. - всё махала посохом, и почти весь барак был в огне, но дверь была ещё не в огне, что с другой стороны.
Кристофер Хьюэн: - Нет, Майкбран, что ты сделал?! Ты убил её! - крикнул, и в надежде то что сбежит, подался в дверь.
Найрин выбрасывает 5 (1-100)
Найрин выбрасывает 92 (1-100)
Найрин говорит: - Стой, ты не куда не уйдешь, пока я этого не захочу! - воскликнула, и темными нитями, схватилась за ноги торговца.
Найрин говорит: - Так, позабавимся! - начала сильнее тянуть, от чего его сводило судорогой.
Найрин выбрасывает 62 (1-100)
9/1 19:15:04.093 Найрин выбрасывает 82 (1-100)
Кристофер Хьюэн: - Иди нахрен, сучка! - крикнул отбиваясь.
Mikebran схватил его за шкирку, метнув в стену, после подошёл к его телу, пытаясь воткнуть в него свой саронитовый клинок.
Mikebran выбрасывает 99 (36-100)
Mikebran выбрасывает 79 (36-100)
Найрин выбрасывает 11 (1-100)
Найрин выбрасывает 80 (1-100)
Кристофер Хьюэн: - А-а-а... Что-ж, ты не оставляешь мне выбора! - крикнул, и постарался ударить в живот Майкбрана.
Найрин выбрасывает 99 (1-100)
Mikebran выбрасывает 94 (36-100)
Mikebran ничего не почувствовал, так как некоторые не могут пробить саронитовые латы и клинком. Майк рассмеялся, схватив его вновь и метнув в огонь.
Mikebran выбрасывает 47 (36-100)
Mikebran выбрасывает 50 (36-100)
Найрин выбрасывает 50 (1-100)
Найрин выбрасывает 85 (1-100)
Кристофер Хьюэн: - Ага, попробовал перекинуть? А вот тебе, кукишь! - крикнул и показал средний палец.
Найрин говорит: - Ну зачем так грубо? - проговорила дева. - Нужно нежнее... - собрав некую силу в руке, метнула стрелу прямо в сердце торговцу.
Найрин выбрасывает 16 (1-100)
Найрин выбрасывает 74 (1-100)
Mikebran пошагал к Кристоферу, схватив его за волосы, ударив латной перчаткой по лицу. - Мне нужна твоя голова!
Mikebran выбрасывает 83 (36-100)
Кристофер Хьюэн: - Да иди ты нахрен! - крикнул, и увернулся от стрелы. Но...
Найрин выбрасывает 88 (1-100)
Mikebran выбрасывает 88 (36-100)
Найрин выбрасывает 2 (1-100)
Mikebran избивал Кристофера до того, пока он не упал на колени перед Майкбраном. - Прощайся с жизнью, червь! - с этими словами Майкбран достал кинжал, принявшись медленно и мучительно резать им голову торговцу. Но разрезав до середины шеи, Майкбрану это надоело, поэтому он просто со всей силы дёрнул голову за волосы, оторвав от тела. После двинулся из барака, держа её в руках.
Найрин говорит: - Гриан, ждёт... -

После темных действий рыцарей Плети, таверна полностью пылала в огне, а все кто находился в ней, попросту либо сгорели, либо умерли от руки Майкбрана. Теперь их ждала только одна цель - Гриан Камнегрив!
Mikebran говорит: - Гриан! - вскричал Майкбран, подойдя к башне. - Я знаю что ты тут! Хватит прятаться за спинами своих солдат, выходи со мной на бой один на один! Иначе погибнут все! - Майкбран метунл голову торговца в сторону башни, которая ударилась об стенку, оставив на ней багровое пятно. – Ты хочешь чтобы твой народ страдал?
Гриан Камнегрив: - Майкбран Роуз, ты... Ты... У меня нет слов, ты предал всех, кто тебе был дорог, ты похож на Артеса Менетила. - он вышел из толпы солдат. - Сразиться с тобой, мне не трудно, а вот твоей бошки на кольях, я больше желаю. - крикнул, и выставил свой меч вперед. - Умри, Найрин иначе сгинь в бездне! - после этих слов ополченцы ринули на Майкбрана, и на Найрин.
Найрин выбрасывает 11 (1-100)
Найрин выбрасывает 78 (1-100)
Найрин выбрасывает 33 (1-100)
Найрин выбрасывает 61 (1-100)
Найрин выбрасывает 44 (1-100)
Найрин выбрасывает 72 (1-100)
Найрин выбрасывает 16 (1-100)
Mikebran выбрасывает 70 (36-100)
Mikebran выбрасывает 48 (36-100)
Mikebran выбрасывает 40 (36-100)
Найрин говорит: - Ха-ха-ха... Да вы слепые глупышки, даже не поняли того что вам все-равно надо будет умереть! - крикнула и запустила стрелу тьмы в одного из ополченцев.
Найрин выбрасывает 93 (1-100)
Найрин выбрасывает 13 (1-100)
Mikebran пропустил удар клинком об латный нагрудник, но не получил никаких серьёзных повреждении. - Значит, ты решил погубить свой народ. Да пусть будет так! - Майкбран накинулся на первого из попавшихся ополченцев, заваливая его атаками.
Mikebran выбрасывает 64 (36-100)
Народный заступник: - Ар-р-р!!! - прорычал один из них.
Mikebran выбрасывает 50 (36-100)
Найрин выбрасывает 38 (1-100)
Найрин выбрасывает 11 (1-100)
Народный заступник: - Агрх-х-х... - покосился от полученного урона, и почти упал, но нет... - Вперед, братья, раздробим их на куски, а особенно его! - крикнул, и четверо кинулись на Майкбрана, а один побежал вновь на Найрин.
Найрин выбрасывает 40 (1-100)
Найрин выбрасывает 68 (1-100)

Найрин выбрасывает 25 (1-100)
Найрин выбрасывает 19 (1-100)
Найрин выбрасывает 78 (1-100)
Найрин выбрасывает 3 (1-100)
Mikebran выбрасывает 81 (36-100)
Mikebran выбрасывает 57 (36-100)
Mikebran выбрасывает 43 (36-100)
Mikebran выбрасывает 46 (36-100)
Найрин просто увернулась от удара народного заступника, и просто ударила посохом по мечу. Она вновь посторалась ударить его темной стрелой.
Найрин выбрасывает 94 (1-100)
Найрин выбрасывает 67 (1-100)
Народный заступник: - Шлюха! - крикнул и откинулся назад.
Mikebran вновь взял на себя атаки всей группы ополценцев, но никто толком не смог нанести ему урона. - Вы все умрёте! - яростно выкрикнул Майк. налетая на другого солдата, нанося множественные атаки.
Mikebran выбрасывает 42 (36-100)
Mikebran выбрасывает 58 (36-100)
Найрин выбрасывает 62 (1-100)
Найрин выбрасывает 44 (1-100)

Народный заступник: - Ар-р-р! - крикнул и вновь взмахнул мечем. - Займемся им! - крикнул, и опять на Майкбрана налетело четверо ополченцев, и Найрин один на Найрин.
Найрин выбрасывает 21 (1-100)
Найрин выбрасывает 13 (1-100)
Найрин выбрасывает 15 (1-100)
Найрин выбрасывает 39 (1-100)
Найрин выбрасывает 22 (1-100)
Mikebran выбрасывает 58 (36-100)
Mikebran выбрасывает 98 (36-100)
Найрин выбрасывает 73 (1-100)
Mikebran выбрасывает 76 (36-100)
Mikebran выбрасывает 49 (36-100)
Найрин говорит: - Ах... - Найрин не смогла поймать посохом удар ополченца, и он пришелся прямо в руку. - Гомодрил! - крикнула, и запустила стрелу, в того, что Найрин говорит: раньше бил Майк.
Найрин выбрасывает 41 (1-100)
Mikebran говорит: - Жалкие черви, умеете бить женщин? Отстаньте от неё! Бейтесь со мной! Как мужчины с мужчиной! - Майк схватил за шиворот того ополченца, дав ему в табло и откинув в сторону.
Найрин выбрасывает 91 (1-100)
Mikebran выбрасывает 60 (36-100)
Mikebran выбрасывает 73 (36-100)
Найрин выбрасывает 46 (1-100)
Найрин выбрасывает 34 (1-100)
Народный заступник: - Агр-р-р... Добейте его! - прошипел ополченец, и его сослуживцы, начали махать в сторону Майкбрана.
Найрин выбрасывает 59 (1-100)
Найрин выбрасывает 46 (1-100)
Найрин выбрасывает 52 (1-100)
Mikebran выбрасывает 40 (36-100)
Mikebran выбрасывает 57 (36-100)
Mikebran выбрасывает 40 (36-100)
Найрин выбрасывает 66 (1-100)
Найрин выбрасывает 69 (1-100)
Найрин говорит: - Так, твари, умритие! - крикнула дева, и кинула карту из своей колоды, из-зачего земля взорвалась под одним из ополченцов.
Найрин выбрасывает 27 (1-100)
Найрин выбрасывает 19 (1-100)
Mikebran уцелел от взрыва Найтрин, накинувшись на ополценца, избивая его кулаками, после встал и начал допинывать ногами.
Mikebran выбрасывает 43 (36-100)
Mikebran выбрасывает 55 (36-100)
Найрин выбрасывает 68 (1-100)
Найрин выбрасывает 9 (1-100)
Mikebran выбрасывает 59 (11-100)
Народные заступники: - Давай, парни навались! - крикнули, и сами начали долбить по Майкбрану.
Найрин выбрасывает 56 (1-100)
Найрин выбрасывает 67 (1-100)
Найрин выбрасывает 8 (1-100)
Mikebran спокойно ушёл в сторону от атак ополченцев, вскоре уже оказавшись у них за спиной.
Mikebran выбрасывает 79 (11-100)
Найрин выбрасывает 28 (1-100)
Mikebran налетел на кучу ополченцев, размахивая своим мечом во все стороны, задевая каждого из живых ополченцев.
Mikebran выбрасывает 47 (36-100)
Найрин выбрасывает 48 (1-100)
Найрин выбрасывает 25 (1-100)
Найрин выбрасывает 68 (1-100)
Найрин говорит: - Жалкий глупец, ты не выдержишь моей боли! - крикнула и запустила стрелу в одного из шатающегося ополчена.
Найрин выбрасывает 78 (1-100)
Найрин выбрасывает 55 (1-100)
Народный заступник: - Сочтемся... - прохрипел, и упал откинув свой меч и щит в разные стороны.
Народный заступник: - Не может быть, мы с тобой остались вдвоем, братья упали, а Гриан, смотрит на нас как на гладиаторов, со своей свитой! - крикнул один из них. - Ну всё! - кинул щит в сторону Гриана, а сам замахнулся на Майкбрана.
Mikebran вновь спокойно ушёл в сторону от их ударов, после вновь резко вернувшись на свою позицию. Он нанёс размашистый удар, который моментально прошёлся по двум ополченцам.
Mikebran выбрасывает 100 (36-100)
Найрин выбрасывает 43 (1-100)
Найрин выбрасывает 86 (1-100)
Найрин говорит: - Первая стадия закончен, остались, те что по сильнее. - указала на башню и подошла к Майкбрану.
Mikebran говорит: - Гриан! - вскрикнул Майк, стоя посреди тел его мёртвых ополченцев. - Я пришёл только за твоей головой! Умри, дай жить своему народу! Хватит прятаться за его спиной! Я не узнаю тебя... Ты всегда был храбрым воином. Почему же ты так стал бояться смерти? - Майк кричал, расхаживая внизу, меч по земле с собой таская. - Выйди со мной на бой. Один на один... Я лишу тебя головы и уйду, народ не будет страдать!
Найрин говорит: - Ну что-ж, начнем на них свои опыты ставить. - запустила из рук темную стрелу, в одного из стражников.
Найрин выбрасывает 26 (1-100)
Гриан Камнегрив говорит: Просто промолчал, смотря на латника, как на дурочка.
Загрош выбрасывает 67 (6-100)
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Стрела просто пролетела мимо, пехотинец зардал, потеряв бдительность. Что за убожество напало на них?
Mikebran покачал головой, начав свой подъём поближе к башни. - Значит, сначала я убью тебя, а после вырежу всех! - Майк яростно налетел на одного их пехотинцев, принявшись избивать его своим мечом.
Mikebran выбрасывает 38 (36-100)
Mikebran выбрасывает 48 (36-100)
Загрош выбрасывает 19 (6-100)
Загрош выбрасывает 47 (6-100)
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Только что ржавший пехотинец пропустил удар в грудь, после чего в ответ пырнуть латника постарался - Получи, мразь нечестивая!
Загрош выбрасывает 9 (6-100)
Mikebran выбрасывает 40 (36-100)
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Второй страж так же кинулся на латника, стараясь располосовать морду того мечем.
Загрош выбрасывает 36 (6-100)
Mikebran выбрасывает 62 (36-100)
Найрин говорит: - Так, Грейпт, ты смотрю зазевался сегодня? - посмотрела на беса, а после чего направила палец на правого латника. И бес с радостью побежал, на свою цель. Подбежав ближе, он запустил в него огненную стрелу.
Найрин выбрасывает 51 (1-100)
Загрош выбрасывает 50 (6-100)
Mikebran не нагружаясь парировал атаки дружинников. - И это "доблестная" дружина Западного Края. Жалкие черви! Умрите! - Майк сделал ещё парочку выпадов в того латника.
Mikebran выбрасывает 56 (36-100)
Mikebran выбрасывает 75 (36-100)
Загрош выбрасывает 11 (6-100)
Загрош выбрасывает 24 (6-100)
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Стражник ничего не успел понять, как пал под натиском служителей плети.
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Парень, на глазах которого только что был убит его приятель, быстро ринулся на чужака в капюшоне, стараясь оглушить того щитом по голове.
Загрош выбрасывает 26 (6-100)
Mikebran выбрасывает 59 (36-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Латница ничего понять не успела, только машинально ринулась атаковать цель свою, той была чернокнижница.
Загрош выбрасывает 95 (6-100)
Найрин выбрасывает 32 (1-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: А самый зашуганный, прячущийся в задних рядах дружинник, быстро кинулся к предателю, стараясь столкнуть того щитом вниз.
Загрош выбрасывает 34 (6-100)
Mikebran выбрасывает 47 (36-100)
Mikebran громко рассмеялся, уворачиваясь от всех атак латников - Вы ничтожны! И поэтому все умрёте! - Майк налетел на следующего латника, так же заваливая его атаками.
Найрин говорит: - Стерва! - крикнула, и откинулась, но тут же начала делать магический ритуал, из-за чего с неба начали падать огненные метеоры, прямо на стражников.
Найрин выбрасывает 63 (1-100)
Загрош выбрасывает 75 (6-100)
Mikebran выбрасывает 86 (36-100)
Mikebran выбрасывает 74 (36-100)
Загрош выбрасывает 84 (6-100)
Загрош выбрасывает 83 (6-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Огненного града не было, лишь один камень упал на голову девушке, промяв шлем.
Пехотинец Дружины Западного края говорит: А на шее стража осталась зарубка, но его это не сильно смутило, он тут же ринулся контратаковать.
Загрош выбрасывает 96 (6-100)
Mikebran выбрасывает 56 (36-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Второй латник просто постарался ударить эфесом меча прямо по темечку.
Загрош выбрасывает 12 (6-100)
Mikebran выбрасывает 68 (36-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: -Я стерва?! Я тебе сейчас волосы вырву, сучка проклятая! - Завопила девушка и кинулась на чернокнижницу.
Загрош выбрасывает 79 (6-100)
Найрин выбрасывает 38 (1-100)
Найрин говорит: - Сука! - крикнула, оторвав клок волос, она отлетела назад, и в обратку запустила стрелу.
Найрин выбрасывает 30 (1-100)
Загрош выбрасывает 83 (6-100)
Mikebran получил удар спереди, но опять же серьёзных ранении не получил, так как саронит очень сложно пробить. Майкбран услышал приближение латника со спины, уж очень сильно он бренчал доспехами. От его атаки он успел уйти в сторону. - Умрите! Умрите! Умрите! - выкрикивал Майк, ударив того же латника сначала в руку, а после в область шеи.
Mikebran выбрасывает 84 (36-100)
Mikebran выбрасывает 83 (36-100)
Загрош выбрасывает 9 (6-100)
Загрош выбрасывает 34 (6-100)
Пехотинец Дружины Западного края говорит: Голова латника отлетела куда-то в сторону. Бездыханное тело просто упало на землю.
Защитник Дружины Западного края говорит: И вновь стрела мимо пролетела, латница опять кинулась на ту самую стерву, стараясь рассечь той бровь и, желательно, зацепить глаз.
Загрош выбрасывает 11 (6-100)
Найрин выбрасывает 51 (1-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: А латник просто махал мечем, даже не целясь.
Загрош выбрасывает 100 (6-100)
Mikebran выбрасывает 53 (36-100)
Найрин говорит: - Ну да, ну да. - маска была крепкой, и от чего, она просто получила не большую дырочку.
Найрин говорит: - Ну, получи! - ударила посохом в солнышко, но удар не был намечен, и мог попасть в печень, или желудок.
Найрин выбрасывает 44 (1-100)
Загрош выбрасывает 89 (6-100)
Mikebran попал под атаки дружинника, но они были слабы, поэтому Майк не получил серьёзных повреждении. Собрав все свои силы в кулак, Майк пнул его в живот, пытаясь сбить с ног, после попытался проткнуть своим клинком.
Mikebran выбрасывает 60 (36-100)
Mikebran выбрасывает 98 (36-100)
Загрош выбрасывает 68 (6-100)
Загрош выбрасывает 65 (6-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Латник вновь пропустил один из ударов, его щит не так уж и хорошо помогал, но вот защитник постарался использовать его, как оружие.
Загрош выбрасывает 28 (6-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Посох лишь звонко ударился о латы и отскочил, стражница же вновь решила сделать стерву одноглазой.
Загрош выбрасывает 64 (6-100)
Найрин выбрасывает 62 (1-100)
Найрин говорит: - Мда... - взялась за бровь и немного отошла назад. - Больше нечего не умеете, да? - крикнула, и достала палец банши, и понеслась на стражницу, постараясь убить её.
Найрин выбрасывает 13 (1-100)
Загрош выбрасывает 74 (6-100)
Mikebran схватил стражника за волосы, потащив к стене, толкнув его в неё. После принялся яростно избивать ногами...
Mikebran выбрасывает 86 (36-100)
Mikebran выбрасывает 89 (36-100)
Загрош выбрасывает 17 (6-100)
Загрош выбрасывает 63 (6-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Голова была пробита, казалось, оттуда вот-вот вывалится мозг.
Защитник Дружины Западного края говорит: Нож не нанес никакого урона. (Может колдунья не правильно использовала его?)
Защитник Дружины Западного края говорит: А латница вновь принялась рубить стерву мечем.
Загрош выбрасывает 88 (6-100)
Найрин выбрасывает 83 (1-100)
Найрин отлетела в сторону, в этот раз с серьезными ранениями, но всё же указала пальцем, и её бес понесся на стражницу.
Найрин выбрасывает 78 (1-100)
Загрош выбрасывает 7 (6-100)
Mikebran подошёл к латнице со спины, стянул с неё шлем, схватил за волосы, направившись обратно поближе к башне. - Ты хочешь их смерти, Гриан? – Майк начал бить латницу головой об каменную стену башни.
Mikebran выбрасывает 88 (36-100)
Mikebran выбрасывает 88 (36-100)
Загрош выбрасывает 82 (6-100)
Загрош выбрасывает 85 (6-100)
Защитник Дружины Западного края говорит: Хрупкая девушка упала замертво, не выдержав побоев.
Загрош выбрасывает 64 (36-100)
Загрош выбрасывает 58 (36-100)
Загрош выбрасывает 65 (36-100)
Mikebran выбрасывает 90 (36-100)
Mikebran выбрасывает 67 (36-100)
Mikebran выбрасывает 69 (36-100)
Mikebran выбрасывает 63 (36-100)
Загрош выбрасывает 80 (36-100)
Загрош выбрасывает 86 (36-100)
Загрош выбрасывает 100 (36-100)
Загрош выбрасывает 83 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: Латник молча вышел из башни, он осмотрелся по сторонам, все его люди были мертвы. Гриан плюнул в сторону, после чего хрипло произнес – Я думал, они умрут быстрее... Но теперь вы падете перед моим натиском! - Рявкнул Камнегрив, после чего понёсся на Майкьрана, рассекая воздух
Загрош выбрасывает 43 (36-100)
Загрош выбрасывает 46 (36-100)
Mikebran говорит: - Гриан! Ты доволен? - Майк указал на трупы тех людей. которые бились за этого старика, которые отдали свои молодые жизни ради его. - Ты убил их, Гриан, а не я! Я пришёл лишь за твоей головой, а не за их! Теперь ты умрёшь! - Майк начал парировать атаки Гриана
Mikebran выбрасывает 60 (36-100)
Mikebran выбрасывает 82 (36-100)
Mikebran отбил обе атаки, пробежавшись глазам по телу Гриана. Его голова не была защищена, можно воспользоваться этим... Майк со всей силы нанёс удар по незащищенной голове Камнегрива.
Найрин говорит: - Эм... Это и есть тот самый Гриан? - вопросила девушка, и отойди по дальше, чтоб не попасть под горячую руку. Она выпустила своего беса вновь.
Найрин выбрасывает 41 (1-100)
Загрош выбрасывает 63 (36-100)
Mikebran выбрасывает 43 (31-100)
Загрош выбрасывает 69 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: -Слабак! Твои жалкие приемы бессильны! Я расправлюсь с тобой, но сначала покончу с твоей шлюшкой! - Гриан достал из сапога кинжал и тут
Загрош выбрасывает 77 (36-100)
Загрош выбрасывает 46 (36-100)
Найрин выбрасывает 6 (1-100)
Гриан Камнегрив говорит: -Слабак! Твои жалкие приемы бессильны! Я расправлюсь с тобой, но сначала покончу с твоей шлюшкой! - Гриан достал из сапога киндал и тут же кинул тот в чернокнижницу, после чего вновь нанес удар по майку.
Mikebran выбрасывает 57 (36-100)
Найрин говорит: - А-х-х-х... - прошипела некромантка, и с кровью из-за рта, упала на землю.
Mikebran говорит: - Это ты беспомощен, старик! - Майк был явно зол.
Mikebran выбрасывает 34 (21-100)
Загрош выбрасывает 46 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: -Я же говорил, что ты ничтожество! Жалкий предатель! Я отрублю тебе голову тут и сейчас! - Латник начал рубить парня, стараясь перерезать глотку того.
Загрош выбрасывает 78 (36-100)
Загрош выбрасывает 38 (36-100)
Загрош выбрасывает 52 (36-100)
Mikebran выбрасывает 93 (36-100)
Mikebran выбрасывает 97 (36-100)
Mikebran рассмеялся, уврочиваясь от ударов Гриана. - Поиграли и хватит! Умри, Гриан! - Майк начал избивать его своим клинком.
Mikebran выбрасывает 55 (36-100)
Mikebran выбрасывает 82 (36-100)
Загрош выбрасывает 50 (36-100)
Загрош выбрасывает 77 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: -Гр-р-р... Может тебе и удалось задеть меня, но на этот раз я точно отсеку тебе голову, малец! - Рявкнул Камнегрив, после чего продолжил
Загрош выбрасывает 56 (36-100)
Загрош выбрасывает 81 (36-100)
Mikebran выбрасывает 42 (36-100)
Mikebran выбрасывает 87 (36-100)
Mikebran получил удар, после усмехнулся. - Ты надеешься убить меня? У тебя маразм, старик! Тебе не остановить меня! Миру не остановить Плеть! Вы все умрёте! - Майк вновь нанёс удары по Гриану, первый в торс, второй в область шеи.
Mikebran выбрасывает 67 (36-100)
Mikebran выбрасывает 36 (36-100)
Загрош выбрасывает 80 (36-100)
Загрош выбрасывает 53 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: Старик лишь промолчал, с легкостью парировав атаки и вновь в атаку ринувшись.
Загрош выбрасывает 63 (36-100)
Загрош выбрасывает 56 (36-100)
Mikebran выбрасывает 59 (36-100)
Mikebran выбрасывает 52 (36-100)
Mikebran отскочил в сторону. - Ха-ха-ха, а ты не так прост. Посмотрим как ты хорошо уклоняешься! - Майк выхватил арбалет из-за спины, который был украшен светящимися камнями по корпусу. Этот арбалет был прямиком из тёмной цитадели. Сверху его украшала голова толи лошади, толи дракона, но суть не в этом... Майк быстро зарядил болт в него, прицелился и нажал на курок. Болт посвистывая направился в сторону Гриана.
Mikebran выбрасывает 93 (41-100)
Загрош выбрасывает 62 (36-100)
Гриан Камнегрив говорит: Болт пробил старика насквозь, тот, захлебываясь собственной кровью, упал на землю.
Найрин немного оклималась, от полученных ударов, но уже все валялись и заливались кровью. Майкбран стоял один, и подле него лежал Гриан. - А-а-а... Ты не плох. - прохрипела ведьма.
Mikebran говорит: - Гриан, Гриан... Совсем тебя замучала старость! - Майк подошёл к старику, подняв его на колени. - Прими свою смерть с достоинством, Камнегрив! - Майк со всей силы рубанул его в шею, голова упала на каменную кладку пола, оставив на ней багровое пятно. Майк взял голову за волосы, посмотрев на Найрин. - Теперь Сторожевой Холм объявлется новой базой Плети. - можно было заметить злобную улыбку через капюшон.
Найрин говорит: - Закончили... Без тебя бы и не справились... - прохрипела, и взяв по лучше свой посох, начала водить напротив входа в башню, и всё началось загораться пламенем: и провиант, и мечи, и бочки с порохом.
Mikebran говорит: - Нужно сообщить, что Сторожевой Холм пал под натиском сил Плети. Отправь послание, пуская пришлют сюда отряд.

Edited by Velor, 02 September 2014 - 19:29 pm.


#2 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 posts
Репутация: 135
Уважаемый

Posted 02 September 2014 - 19:44 pm

Вы хотите сказать, что сперва взяли Столицы, а потом напали на Сторожевой холм? Именно в такой последовательности?



#3 off Velor

Velor
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Posted 02 September 2014 - 19:46 pm

Нет, Сатан, и его помощники, сосредоточены на Штормвинд, и Оргримар, а вот про Сторожевой Холм в ЗК, и Колючий Холм в Дуротаре - речи не было. Так что можете не боятся.

#4 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 02 September 2014 - 20:49 pm

Сколько останется от лога, если убрать эти...роллы? 



#5 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 posts
Репутация: 135
Уважаемый

Posted 02 September 2014 - 21:31 pm

Опа опа, а с каких пор некроманты призывают демонов?!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users