Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки Син'Дорай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off murki

murki
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Автор темы Отправлено 31 Август 2014 - 00:49

Сейдара пришла сюда не в лучшей кольчужке. Легкой такой. Штаны были тоже кольчужные, старенькие. И капюшон на голове, что прятал волосы. Дару было не узнать за всей этой маскировкой. С щитом, тоже не новым, зато со знакомым мечом, девица подошла к манекену. И положила книгу перед ним. Вот так она "разносила листовки".

Аэнтхаг говорит: - Аэнтхаг мирно себе посапывал обперевшись на кусты, ноги его были вытянуты вперёд а руки скрещены на уровне груди. - Ох... - Одноглазый эльф прижал одно оставшуюся веку сильнее, можно было понять что ему снится что то весьма неприятное. Сон для был ужасен, хуже всех ранее приснившихся ему. Перед его взглядом встал пристань, на которой проходил последний бой... Но в отличии от реальности, во сне все его собратья были уже мертвы... А его самого начали медленно пожирать вурдалаки, откусываю небольшие куски. Сон был ужасен не столько из-за того что умерал в нём, а из-за картины что была перед его глазами... Сейдару уже рвали на мелкие кусочки, Вэнлиар уже был посажен на клинок одного из рыцарей смерти а Фаталис бродил с опущеными руками и пустым взглядом, направляясь к одному из погибших эльфов. Как бы одноглазый не хотел проснутся, но сон продолжался и он с этим нечего поделать не мог.

Сейдара поудобнее взяла меч, щит держала как могла, не очень привыкла. Или в первый раз вообще в руках? Это не суть. Она была похожа на новичка, которые тут тренировались. Нашла себе манекет не посреди площадки и сделала первый удар. Посмотрела вниз, в книжку, последоват второй удар. И даже смешная попытка щитом по манекену врезать. Много ошибок, как у любого новичка. На эти неудачи кто-то посматривал, но тут много эльфов было из тех, что не умеют оружие в руках держать, так что на неудачи Дары внимания мало кто обращал. Поэтому в этот час, в это место и пришла тренироваться писака. Сейдара оторвалась от ударов, вот чуяла, что что-то не так делает. Она посматривала на тех, кто уже умел обращаться с оружием и продолжала бой с манекеном. Свалилась от удара по щиту, огляделась. Да, кто-то посмотрел на горе -воительницу, да отвернулся. Даре было тут легче, она боялась насмешек со стороны знатоков. Но ведь всем тут дела нет до того, что еще одна выжившая взяла в руки меч. Так что тренировка продолжилась, как только писарь огляделась. Она копировала стойку одного воителя, пока не начала понимать, что и для чего. Более правильная постановка ног не дала ей упасть при очередном ударе в щит. Вспомнив, как держала меч, нападая на нежить, перехватила удобнее его, и снова ударила. Более удачно. С манекеном было легче, он молчал, не критиковать. Но и не учил. Зато удары отработает.

Бэлориан оперся плечом о указательный столб. Он всего несколько секунд наблюдал за тренеровкой, а уже заинтриговался. Он уже поспорил сам с собой, кто же победит в этой схватке, библиотекорша которую он сразу узнал, или маникен.

Аэнт начинал только сильнее крутиться, словно он пытался отбиться от нападающих на него врагов, а тем временем сон продолжался и становился только ужасней. Вурдалаки неожиданно отступили и окружили Аэнта, словно формируя своими телами что то наподобие арены. Как только он сформировали окончательную форму, сквозь их ряды к одноглазому эльфу начали подходить его мертвые сородичи. Взгляди их были пусты и холодны как у Фаталиса. Руки же мертвецов тянулись к горлянке, словно они понимая все пытались того придушить. "- Почему мы должны были умереть?! Почему мы, а не ты?!" Неожиданно в один голос провопили мертвецы, их гласы можно было сравнить лишь с баньши которая решила спеть серенаду. В реальности же, эльфы если обратили бы внимание на собрата могли увидеть, - как у единственно глаза начали появлятся слёзы, которые медленно спускались на щеку.

Сейдара вошла в какой-то азарт, кто смотрел на Дару, ушли в сторону, на задний план. И сейдара заигралась в схватке, неравной схватке с манекеном. Больше она получала от него, когда била, а закрываться забывала. И вот, треснув щитом по палке, державшей меч, она получила отдачу другой, той, что щит деревянный несла. Прямо по голове. Дара снова упала на задницу. Хорошо, что это манекен.

Бэлориан говорит: -И того, -Достал часы из кармана с потресковшимся циферблатом. -Двадцать минут на самообучение. Ну зато я понял, зачем тебе нужен был нож.

Сейдара сделала вид, что это не она. Ведь кто узнает девку с книгой, а потом ее же с мечом. Ну, может меч узнал эльф, у него была возможность рассмотреть его близко не так давно. Дара мельком посмотрела на Бэлориана. Потом мечом рубанула по манекену, едва только встав. И далее последовал удар щитом, а не просто удар, а скользящий, направленный ребром в голову. И потом пинок по ванекену, у которого появилась вмятина на голове. Пинок по мечу, что холет стукнуть писаря. Вот так. Но Дара, ударив щитом, пнув манекен, отошла, положила оружие на землю, руку потерла, от ее удара мо манекену боль в запястье отразилась, надо же уметь, привыкнуть, так что неправильное положение щита в руке хотя бы не дало серьезной травмы. Дара массировала руку, опустив голову.- Если можешь лучше, покажи. - проворчала тихо.

Бэлориан говорит: -Посмотри на эти руки, -Поднял руки ладонями вперед. -А теперь на это лицо, -На свое чисто выбретое и гладкое лицо указал. -Не ужели я похож на того, кто может обучить фехтованию?

Фаталис решил вновь обойти весь Луносвет, обыскивая каждый уголок. Возможно нашел бы что нибудь нужное для себя, плюс возможно еще выжившие где-то скрываются в Луносвете. Заметив эльфа который видимо с кем-то общался, обернулся всем телом вправо, по прямой увидел уже спящего Аэна, левой рукой лицо прикрыв, медленно опустив её обратно. - Снова спит, он не меняется. - Отрицательно мотнул головой, посмотрев на девицу которая решила тренироваться как и многие эльфы. - Смотрю у всех тренировки идут полным ходом, наконец-то за голову все взялись.

Бэлориан оставил слова Чокнутого Фаталиста без коментариев. Он лишь криво улыбнулся и с хитрюшим блеском в глазах смотрел на Сейдару. Видимо только что, кое-кто повторил ему замечание относительно библиотекарши.

Сейдара говорит: - Не очень. - Дара вновь взяла щит и меч в руки. А они, кстати, устати. да, писарь, хоть и таскала тяжелые книги, силы воинской в руках не имела. Но это дело времени! Неделя, другая, исправят этот недостаток. Девица поправила капюшон, что бы ее не узнал Фаталис, по прежнему опасалась насмешек над собой, неумехой. Но, когда он высказал похвалу в сторону новичков, а не высмеял их кривые попытки, снова приступила к неуверенной и осторожной тренировке.

Бэлориан говорит: -Бей с душой. Это же всеголишь деревяшка, она ничего тебе не сделает. Давай, мы верим в тебя! -Похлопал в ладоши подбадривая юного по рангу рыцаря.

Сейдара вздохнула тяжело, вспомнив тычки этого манекета. И как врежет ему по руке мечом. Меч от непривычного держания зазвенел, завибрировал, выпал из рук, ударившись под углом, чего нельзя допускать. Дара осталась бе оружия, растерялась. И всем на потеху пропустила удар от манекена. Сейдара эпично свалилась, когда манекен ее толкнул под зад, в то время, когда писарь наклонилась за упавшим мечом.

Бэлориан говорит: -Ошибочка вышла. Ты первая на моей памяти, кого победил манекен, -Злорадно засмеялся своим противным смехом больше напоминаюшим скрип. Он ещё раз похлопал, но видимо уже победившему манекену, а не побежденой. Ухохотавшись в доволь, он поправил повязку на глазу и сказал более спокойно. -Может с деревяного меча начать?

Фаталис говорит: - Осторожней будьте. - Наблюдал за тем как била манекен девушка, следом как она выхватывала еще от него люлей. Медленно к даме подошел, проговорив: - Возможно не ваше это ходить с мечом и щитом? Возьмите какой нибудь двуручный меч, возможно куда лучше дела пойдут. – Пожал плечами, следом вытащил из ножен свой клинок, протягивая Сейдаре, которая пряталась от всех в капюшоне, именно из-за этого он её не узнавал.

Аэнтхаг говорит: - Сон же недавно погибшего Аэнтхага начинал доходить до своей кульминации. Несколько мертвецов вцепились своими зубами ему прямо в шею, а остальные в руки и ноги, пригвоздив его к полу. Неожиданно среди толпы вурдалаков появились знакомые лица а именно: Сайтрис и Сейдара. "- Ты должен умереть, должен!" Лишь бормотали они это, подойдя к лежащему Аэнтхагу они опустились и вцепились тому в брюхо, разрывая сначала  одежду а после и плоть. Вскоре мертвецы Сейдара и Сайтрис начали пожирать внутренности Аэнтхага, и этот сон уже начинал больше походить на явь, нежели на больную фантазию. Он не мог умереть и муки словно продолжались вечность, а мертвецы держащие его лишь злбно хохотали. - Не-ет! - Неожиданно для всех новичков которые тренировались Аэнтхаг закричал, наконец освободившись от пут сна. Одноглазый схватился ладонью за уцелевший глаз, пытаясь понять действительно ли это был сон. Через несколько секунд Аэнт убрал ладонь от лица и взглянул на неё, та невероятно сильно дрожала, а след от слезы ещё не успел толком исчезнуть.

Сейдара говорит: - У меня есть только этот меч. - встала, подняв оружие, отряхнулась. Пала духом кка-то от насмешек Бэлориана. Посмотрена на меч, что протянул эльф. Покачала головой. - Нет, надо щитом владеть тоже учиться. Я пока столько промахов делаю, что просто не увернусь от атаки даже... - последовал очередной тяжелый вздох. - Даже от манекена.

Бэлориан говорит: -Таким мечом убьеться скорее, -Отрицательно помотал головой, не одобрял он предложение Фаталиса. Сейдару то он узнал ещё с самого начала, видимо знал какой-то секрет, а может ещё чего. -Однако тут без учителя не обойтись. Надо будет того здоровяка спросить, может он сможет помочь.

Фаталис говорит: - Возможно тебе тяжело управляться мечом одной рукой, я именно из-за этого тебе предложил этот вариант. - Клинок обратно убрал в ножны, руки на груди скрестив. - Обеими руками тебе куда проще будет точные удары наносить, поверь мне. - Услышав выкрик Аэна, сам же слегка вздрогнул и пошатнулся назад, видимо самого это испугало. Резко повернулся в сторону спящего и выкрикнул: - Черт, если спишь, то других не беспокой своими внезапными криками!

Сейдара была иного мнения, чем Фаталис. И, воспользовавшись заминкой, созданной проснувшимся, продолжила подобие тренировки. Она получала от манекена, он от нее. Схватка могла быть долгой.

Бэлориан говорит: -Раунд два! -Провозглосил он сам себе, после чего вновь оперся плечом о столб. Попкорна только не хватало для зрелиша... Но Потом его улыбка исчезла, он более серьезно смотрел на настырную девушку. -Нет, это не дело. Тебе нужен живой противник.

Аэнтхаг говорит: - Аэнт же ничего не ответил кричащему, ещё несколько минут попросту смотря на свои дрожащие руки. Опустив руки, он начал смотреть в одно место думая... А что если бы он не активировал тот кристал, сородичей постигла бы участь как в его сне. Они могли бы где-нибудь сейчас бродитб в виде мертвецов, ища себе новую жертву, у которой можно было бы оторвать несколкьо лакомых кусочков. В этот момент, Аэнт так же неожиданно побелел и напоминал сейчас больше мертвеца, нежели живого эльфа. Да и по взгляду Аэнта можно было понять, что такие сны ему уже снятся уже не первый раз... Ведь он всегда любит много спать, особенно если нечего делать.

Фаталис говорит: - В общем и целом дело Ваше. - Наконец-то отошел от этого крика Аэна, повернулся вновь к девушке, сделав пару шагов от неё, чтобы не мешать тренироваться. - Если дать деревянный меч, от него прока не будет. Она как возьмет настоящий, там вес вовсе другой, сразу все движение будет куда медлительней чем было ранее, плюс она возможно так не сможет им размахивать. - Правой рукой немного почесал свое левое плечо, продолжив говорить: - Для меня допустим лучше обходиться двуручным мечом, удар куда мощнее всегда выходит, плюс управляться легко и просто, возможно из-за того что привык.

Бэлориан говорит: -Именно что привык, а ей с твоим мечом раз два и поднять не сможет. Щит и одноручний меч самое оптимальное на сей момент... Дай щит, -Подошел к Сейдаре и ладонью поманил, видимо хотел чтобы щит дала.

Илланир шёл мирно по площади, и увидел на тренировочной площадке эльфов. Любопытность как всегда взяла вверх, и он подошёл к ним. - Добрый вечер, чем заняты?

Сейдара передала щит, да снова потерла подуставшие руки.

Бэлориан говорит: -Воот, а теперь уже бей, -Постучал по щиту. Он держал его крепко и все время следил своим одним глазом за мечом девушки. Он не отвечал подошедшему магу, кто-то другой ответит. -Не боись, выдержу все твои удары.

Сейдара не ответила, отошла от манекена. Нужна была передышка. И продолжала под кольчугами прятать, что это она, писарь.

Фаталис говорит: - Ну, терзай. - У самого интерес пропал наблюдать за сей тренировкой и пошел к Аэну, узнать чего он кричал. Подошел к эльфу и плюхнулся на пятую точку возле него, проговорив: - Эй, ты чего раскричался то? Видок у тебя конечно поршивый, не заболел ли часом? - Увидел что он бледный был как труп ходячий, это слегка насторожило Фата.

Сейдара повернулась к эльфу. да, он был достоин избиения. При всех. Затаив злобушку, направилась на него. Ничего, мужик выдержит удары по щиту. И замахнулась. Пусть неумело, на так азартно и резво!

Илланир говорит: - Так, ну во-первых, это явно девушку, во-вторых, это явно девушка из дворца, а точнее что-то связанное с библеотекой, а в-третьих, вот так может быть лучше. - он что-то прошептал, и вокруг рукоятки меча Сейдары образовался аркановый барьер, и меч стал на много легче.

Бэлориан говорит: -Какое очевидный эльф подошел, -Усмехнулся и сам щит подставил под удар. Звянк! Удар выдержал вполне спокойно, а после и второй удар пошел. Он сам же в ответку заклинание произнес и чары Илланира развеялись.

Аэнтхаг говорит: - Мне приснилась та битва... Вы там....Были мертвецами... - Аэнт продолжал смотреть в точку, от которой не отводил взгляда, словно на его пути старого друга и вовсе не было. - Я и вчера заснуть не мог... Они становятся только ужаснее... - Наконец клипнув векой, Аэнт прикрыл её и попытался успокоится, после чего прошептал. - В снах мертвецы меня винят, что они погибли а не я...

Сейдара говорит: - Да. Я писарь. Да, я работаю в библиотеке. Да, и что? - повернулась к Илланиру, снимая капюшон, срывая маски. - Но это не значит, что я не должна брать в руки оружие. Я должна им владеть, уметь защищать себя, собратьев и наши земли. И не нужно делать мне поблажек, я так не научусь и пощечину давать.

Бэлориан говорит: -А холодную сталь уже к горлу прислоняешь! -С шуточной обидой выкрикнул в сторону Сейдары.

Илланир говорит: - Эм... Ну я непротив, а точто, вы это хотели делайте.

Фаталис говорит: - Успокойся ты в конце-концов уже. Я и так там как и ты слег. - Да, все прекрасно услышал что это Дарочка тренировалась, плюс еще этот эльф который язвит постоянно слегка достал его. - Слушай, заткнись ты уже. Девушка учится, а тебе лишь бы шуточки свои кривые пустить, которые при этом не смешные. - Приподнялся на ноги, взгляд устремив в сторону Бэлориана.

Сейдара развернулась к Бэлориану внезапно после своей тирады. И замахнулась мечом на него сбоку, по ногам, не как раньше, не сверху вниз.

Бэлориан говорит: -Вам всем надо немножко юмора добавить. Все серьезные ходите, ну точно статуи тролличьи! Порой на вас посмотришь, так аш кисло во рту... -Прыжок. Чудом только ноги не зацепил меч, во время отпрыгнул назад. -Ну вот, уже лучше.

Сейдара говорит: - Мне было не до шуток, когда я, не умея ударить и защититься, шла в это месиво! - очередной удар на выдохе.

Бэлориан говорит: -Не ты одна проливала кровь, -Принял удар эльфийки щитом. Правда он не удобно встал и потому назад пошатнулся, но теперь он уже оперся о ногу и готов был принимать следуюший удар. -А скольких детей нежить сожрала? А сколько королевств до Кель"Таласа уничтожила? Да, ужастная трагетия, но могло быть и хуже. Не стоит же из-за подобного ходить с лицом, буд-то запор вторую неделю мучает.

Сейдара вместо того, что бы ударить мечом по торсе эльфа, сжала руку в кулак. и наметила в лицо засранца. Потом вперед шагнула и пнула ногой в его щит.

Илланир успел что-то прочитать, и небольшая подножка могла возникнуть у мага, и тот промахнуться.

Бэлориан хотел было сначала щитом защититься, но разум пересилил инстинкт и щит опустил. Он позволил себе получить данный удар. Голова мотнулась в сторону, удар пришелся челюсть. Эльф улыбнулся криво. -Тоже тренеровка.

Фаталис говорит: - Так спокойно говорит, аж бесит. - Перекосило немного Фаталиса от слов другово эльфа. Сам же подошел к манекену который был с его роста. Явно сейчас был не в себе парень, хотел выпустить пар таким образом. Вытащив из ножен свой клинок, тут же подпрыгнув нанес сверху-вниз удар по его правой деревянной рке, где красовался якобы щиток, следом с разворота нанес мощный режущий удар тому чуть ниже головы (шеи если в переводе), срубливая тем самым и руку и голову, которые разлетелись в разные стороны. Видимо сейчас не контролировал силу удара своего, а все из-за того, что чисто своими словами его выбесил Бэлориан, а сейчас идти с ним разбираться было бы глупо и не разумно.

Аэнтхаг говорит: - Аэнт неожиданно поднялся и аккуратно начал снимать лук со спины. Отойдя на достаточное растояние от цели, Аэнт быстро достал из колчана стрелу и начал натягивать оперением на тетиву. Не долго целясь, стрелок выпустил ту прямо в цель. После чего достал ещё одну стрелу и выпустил опять же в цель. Эльф начал доставать стрелу одну за одной, одну за одной выпуская ту в мишень. Стрельба немнго успокаивала Аэнта, но сейчас он больше напоминал машину стреляющую и нечего больше не умеющую.

Сейдара протянула руку к эльфу, требуя обратно щит.

Бэлориан говорит: -Уже все? Жалко, я думал, что тренеровка будет посерьезнее, -Выдохнул и потер свою ушибленую челюсть. Шека слегка покраснела, от хука слева. Щит снял с руки и вернул Сейдаре.

Фаталис придя в себя, он перестал бить манекен, уклоняясь при этом от него. Заметив что отрубил его конечности, которые валялись в стороне, левой рукой почесал затылок, глупую улыбку состроив на своем лице. - Что-то не расчитал я силу удара, зато пар выпустил, а это лучше чем все в себе держать.

Сейдара говорит: - Хотите веселья, посмейтесь в сторонке. Я не хочу пытаться с вами трнироваться и хихикать. И серьезности я не вижу. Сама как-то научусь. - Дарочка вернулась с щитом к манекену.

Бэлориан говорит: -А ещё, от вашей унылости-серьезности, вы порой перестаете мыслить здраво, -Руки за спину завел и слегка помялся на ногах. -Ты меч в одной руке не можешь удержать для удара, а пытаешься драться и защищаться одновременно. Я же щит у тебя не просто так брал. И один напарник поможет лучше, чем маникен. Даже такой противный и не смешной как я. Тем более не вижу, что бы кто-то ещё предлогал свою помошь.

Фаталис говорит: - Ладно, герой ты, который все знает и умеет. - Засунул в ножны свой клинок, следом взял два деревянных меча и пошел к Сейдаре и Бэлонару. Один меч кинул дарочке, другой эльфу. - Тренировочный бой между вами, если ты такой умник на словах, то покажи чего стоишь на деле, обсуждая эту прекрасную даму, которая и так старается научиться постоять за себя и защитить собратьев.

Бэлориан говорит: -Но деревяный меч же не имеет тот вес, который ей необходим. Настояшее оружие совсем по другому ведет себя, -Процетировал Фаталиста и смотрел как меч смачно шлепнулся у ног. Он нагнулся и поднял деревяшку с пола. -Мое дело не оружием махать. И лучше бы предложил свою ей помошь, а не ходить деревяшками раскидываться... -С удивлением посмотрел на сломаный манекен. И как он только умудрился такой здоровый манекен сломать? -И ломать тренеровачный инвентарь.

Фаталис говорит: - Я проверяю тебя в деле, раз на теории ты у нас знаток. - Руки на груди скрестил, указательным пальцем на правой руке побивая по левой. – Ты взялся за её обучение, так терзай. А теперь я хочу глянуть, пригодятся ли твои шуточки тебе если ты проиграть умудришься Дарочке.

Бэлориан говорит: -Ну уже пригодились. Я узнал её имя, -Хитро глянул на Фаталиса. -И в добавок к этому, я заставил тебя обратить внимание на её тренеровку. Глядишь, ещё денек пораздрожаю и всеже возьмешься учить её.

Сейдара говорит: - Вы не смешной. И я уже сказала, что мне не до шуток. Я их не понимаю. - Дару и правда уже довольно сильно угнетали и давно эти обсуждения. Она хотела тренироваться, а не молоть языком. - Дара отошла от манекена, надо было перевести дух, собраться. Положила щит и меч на землу, смотрела вниз, руки в бока уперев. Собравшись с силой, усталость отогнав немного, взяла тренировочный меч. А на то и был тренировочный, что по тяжести не пробка, а хорошее дерево, усиленное и сбаллансированное, на сделанное для того, что бы неумехи не убили друг друга.

Фаталис говорит: - Правила боя устанавливайте сами. Хотите до трех попаданий, либо пока кто-то не скажет: я сдаюсь. Решайте сами, все в ваших руках. – Теперь более спокойно молвил Фаталис, смотря на Дару. Главное чтобы у неё не было страха перед этим эльфом, тогда она сможет победить.

Бэлориан говорит: -Я с первого раза понял, что мои шутки вас только раздрожают, -Сейдаре ответил. Сейчас он деревяный меч подкидывал и ловил, а после третьего подкидывания даже ловить не стал, ибо меч завис в воздухе и просто крутился. Эльф смотрел на меч своим глазом, а рукой водил синхронно с кручением меча. Видимо он колдовал.

Сейдара говорит: - Может, меня будет тренировать не волшебник. а воин? - спросила тихо.

Бэлориан говорит: -Ну наконец-то мои намеки хоть до кого-то дошли.

Methedir спустился по лестнице на Площадь странников и окинул взглядом собравшихся эльфов. Наконец-то Луносвет был наполнен Эльфами, а не ордами  вурдалаков.

Фаталис говорит: - Он тебя не тренирует, я повторяю уже в который раз. Он шутит над Вами, постоянно показывает какой он умник, теперь на деле пусть это покажет. Я этого добиваюсь, а для Вас Дарочка, это отличный опыт будет, поверьте.

Аэнтхаг говорит: - Неожиданно Аэнт прекратил стрелять и обернушвись взглянул на Фаталиса, молвив. - Фат, ты уверен что стоит так поступать? - Аэнт скрестил руки и перевёл взгляд на Бэлориана и Сейдару промолвив. - Иногда, маг должен умереть оборонятся не только с помощью магии.

Бэлориан говорит: -Как я могу тренеровать, если сам в этом ничерта не понимаю? Друг, вспомни мою "Тренеровку". Я просто помогал ей меч держать в руке, а не получать тумаки от манекена.

Фаталис говорит: - Я уверен. - Коротко ответил Аэну, смотря на эльфов которые вот-вот должны начать тренировочный бой.

Фаталис говорит: - Я повторяю в какой раз... - Тяжело выдохнув воздух, проговорил: - Нужно за свои слова платить, а именно сейчас я уверен ты не сможешь победить Дару, тем самым ты свой рот научишься держать на замке в следующий раз.

Сейдара подняла щит, ее руки отдохнули, но не достаточно. И посомтрела на Бэлориана.

Бэлориан говорит: -Ох, как мне грустно становиться, когда я должен обьяснять свои действия окружаюшим, -Рукой вновь повел и деревяный меч медлено лег в ладонь эльфа. -Ладно, Дарочка, если хочет матерый вояка увидеть бой, то пусть увидет.

Methedir говорит: - Позволите тоже понаблюдать? - С улыбкой подошёл эльф и, оперевшись о невостребованный тренировачный манекен, принялся наблюдать.

Бэлориан говорит: -Я тебя умоляю, мне вчера два раза нож к горлу прикладывали. Дарочка, начинай.

Сейдара вздохнула глубоко, пошла на эльфа. Она сделала замах на того правой рукой, меч готов был по его плечу ударить.

Фаталис говорит: - Если продолжать будешь себя так вести, то я уже предупреждать словами не стану. - Более груб стал Фаталис в последнее время, не любил возможно выпендрежи все эти, из-за этого жестко так все воспринимал.

Бэлориан говорит: -В том то и ваша беда. Вы слишком озлоблены.

Бэлориан левую руку за спину завел, а деревяным мечом ударил по мечу Дарочки, да так чтобы меч в сторону ушел. Сам же крутанулся обходя со спины Сейдару и помявшись немного, дабы та вновь увидела эльфа напал. Он сделал выпад вперед, не серьезный, а просто для прикосновения до живота эльфийки.

Сейдара пропустила удар, но что же. Она не успеет дотянуться мечом, поэтому следующий удар был щитом. Повезло, что Бэл не бил с силой, да и тренировочным оружием, ато еще один шрам испортил бы живот писаря. Она сама била осторожно, ладно нежить, где эльфийка била наповал. А тут не враг, по сему движения чуть ли не предупреждали об ударе.

Фаталис говорит: - Не плохо, так держать, Дара. - Похлопал девушке за успешное её атакующее действие. - Будь внимательней при защите, никогда не раскрывайся перед своим противником, либо будет очень худо тебе в реальном бою.

Бэлориан говорит: -Ну вот, уже во вкус заходим. Не бойся, не покалечишь, -Поддержал Дару, в то время, когда от удара щитом назад отшатнулся. Он стал медленно обходить Дару оценивая её, а после угрожаюше гаркнул и ударил мечом с размаху по щиту. Видимо скорее пугнуть хотел, ведь меч специально бил в щит, а не куда-то ещё.

Аэнтхаг говорит: - Знаешь от бывшего мертвеца, это очень убедительно звучит... - Неожиданно для себя и для всех остальных Аэнтхаг засмеялся, хотя и правда была... ведь трое из них были уже мертвы.

Сейдара удар по щиту выдержала, но что же? дара не привыкла к ближнему бою, к бою вообще. И, когда эльф оказался близко, весьма по женски среагировала. Ногой в пах из-под щита.

Фаталис говорит: - У меня тогда и не было шансов спастись, хоть раскрывайся, хоть осторожничай, там без вариантов. - Вспоминая ту страшную картину, закрыл сразу глаза, следом ударил ладонью себя по лицу чтобы прийти в себя. - Бр-р-р, все, забыли. - Пробубнел себе под нос, продолжая наблюдать за боем. - Быстро учишься, умница.

Бэлориан говорит: -Ау! -Схватился за пах и назад отошел. Вот это боль была... Маг на месте топтался сжимая колокольчики. Эльф даже в такой глупое позе продолжал бой, правдо он просто наотмаш ударил мечом, дабы не подпускать Сейдару близко, пока не востановил дыхание.

Фаталис говорит: - У-у-у, вот это хитрость. Видимо она тебе за все твои шуточки мстит... - Губы в трубочку сделал и протяжное "У-у-у" произнес. Да, мало того что даже удар не смягчить ему было, либо ходил в брюках обычных, так еще и эльфийка в кольчуге била, жестокая женщина.

Аэнтхаг говорит: - При ударе в пах. Аэнт и сам вспомнил как ему вчера зарядили в колокольчики, хотя бы кольчуга с кожей приглушили удар, а тут такое, Аэнт прям скривился и прокомментировал. - Фаталис, мы с тобой тоже не устояли бы после такого удара...

Бэлориан говорит: -За вчерашнее ещё заслуженно, -Ответил Фаталису.

Сейдара в плечо удар пропустила. Не рана, но больно, синяк будет. От боли зашипев, она рванула на Бэлориана, словно мстила и решила мечом опробовать его ключицу. Замахнулась наискосок, в районе плеча и шеи. Будь то настоящий меч, удар был бы смертельный. Но тут не острый металл, да и Бэлориан не беззащитная девочка.

Фаталис говорит: - Ты бы нет, а я бы устоял. - Приподнял накидку снизу и указал то что у него латы были, довольную лыбу натянул при этом. - Так что, мне без разницы было бы.

Аэнтхаг говорит: - А представь, если у Сейдарочки был настоящий топор... - Неожиданно предположил Аэнт, усмехнувшись он добавил. - Думаю, после этого ты бы не собрал своё достоинство... А мне и увернутся проще...

Methedir говорит: - Что самое интересное, обычным мечом было бы не так больно. - Прокомментировал Метедир, пристально наблюдая за боем. - А вот этот удар действительно похвален, Сейдара. Ты быстро учишься. - Еще разок похвалил Сейдару Мет. Скорее всего, тут брала верх начитанность эльфийки, и её знание анатомии и болевых точек.

Бэлориан говорит: -Воу! -В последний момент руку под удар подставил. Довольно опасный удар был, но к сачастью дерево о руку ударило, которой он защитился. –По крупному? Так по крупному! -Помахал рукой избавляясь от боли и тут же сам атаковал. Он ударил по мечу Сейдары снизу вверх, дабы открыть себе

Сейдара руку убрала, просто отдернула, закрываясь так же щитом. А сутулости шел щит, прямо вояка такая бесстрашная, только криворукая. После попытки эльфа навредить Даре, эльфийка на миг открылась, щит убрав в сторону. Но это для того, что бы сделать выпад. Колящий, направленный в грудь, где-то в сердце

Бэлориан не успел защититься от удары Сейдары. Деревянный меч больно ударил в ребра и маг шипя отпрянул назад. Потеребоньков грудины, где уже во всю образовывался синяк, он решил мстить. Конечно не так серьезно, как Сейдара, на всеже. Мечом ударил по мечу Сейдары ближе к рукояти, дабы выбить его.

Аэнтхаг говорит: - Ну а если серьёзно... - Аэтн тяжело вздохнул и внимательно начал наблюдать за действиями Сейдары прошептав. - Я конечно сам не владею клинками, но со стороны могу сказать... Иногда её атакам не хватает точности, но это дело практики и она возможно станет превсходным бойцом, если конечно продолжит тренироваться. - После этих слов, Аэнт повернулся лицом к Фаталису и предложил. - Слушай , Фат... Может проведем и мы с тобой рукопашный бой?

Фаталис говорит: - Да ей я даже не нужен, она и так умница, все схватывает на лету. - Краем губ улыбнулся, смотря как эльф выхватывает по самое не хочу от эльфийки, а сам пока не может отойти от удара в пах который она сдлала недавно. - Все же тот её удар сбил его с толка, вот тебе и победа Дарочки считай в кармане. М? - Услышав слова про рукопашный бой, обернулся к эльфу, кивнув ему. - Без проблем. - Ножны с клинком стянул со спины и бросил на землю, медленно отходя левее от всего происходящего, разминая свои кулаки, шею и ноги. - Я как полагаю мне удары ногами будут запрещены, либо я в латах.

Сейдара потеряла меч. Но не щит. Даже не глянув, куда или в кого улетело оружие, ступила вперед. И щитом, железным, ладно не тяжелый, ребром, вот так жестоко, Дара хотела ударить в бок Бэлориана.

Фаталис говорит: - А тем временем у нас Дарочка победила. - Размявшись как следует, развязал свой плащ, который тут же рухнул на землю. - Ну, предоставляю тебе шанс начинать.

Бэлориан говорит: -Твоюж! -Аж взвизгнул. Ребром шита прямо в почку ударили, причем плоть то лишь рубашкой защищена была. Меч упал на пол и маг схватился за побитое место. -Хорош-хорош... Победила... Ох...

Аэнтхаг говорит: - Аэнт понимал, что у него не слишком много шансов победить Фаталиса, ведь он был намного лучше в ближнем бою. Отложив лук с колчаном подальше и приготовился к не большей тренировке. - Впринципе можешь, только не стоит бить как Сейдарочка в пах.

Сейдара отошла назад, и стоит, смотрит, боится. Боится, что повредила парня, ногти кусает.

Бэлориан говорит: -Какие вы... Все озлобленные! -Чуть ли не повалился на пол. Он отошел к кустам и плюхнулся прямо в них задницой вперед. -То между ног пинаете... То это... Ух... Да за такое раздрожать вас буду неделю.

Фаталис говорит: - Ты тянешь резину, друг мой. - Внимательно наблюдал за Аэнтом, который обходил Фаталиса. Видимо красноволосый не любил тянуть резину, именно из-за этого сразу же рванул в сторону одноглазого без всяких раздумываний, с кулака в нос тому заехал.

Сейдара говорит: - Извини. - промолвила негромко. И добавила чуть веселее. - Зато знаю, куда бить тех, кто не по делу в архиварий приходит.

Галонар скрестил руки на груди и стал с улыбкой на лице наблюдать за дуэлянтами.

Methedir говорит: - Ну, Сейдара, вполне неплохо для начала. Знание болевых точек - очень важно. Против плети не помогает, но против противника из плоти и кровь - будь здоров.

Бэлориан говорит: -Да ладно, -Весь красный от боли отмахнулся от Сейдары. -Но учти, тот здоровяк сам приставил меня к тебе, так что не надо меня бить... В библиотеке.

Аэнтхаг говорит: - Как и следовало ожидать Аэнтхаг был не настолько быстрым, как его соперник и поэтому кулак достиг цели. Отойдя на несколько метров, Аэнт молвил. - А ты как всегда не имеешь терпения. друг мой... - Да рванул на соперника словно рысь и как только он оказался у туловища Фаталиса, - он схватил его за плечо и рванул на себя, а тем согнутая нога одноглазого эльфа была готова нанести тем самым удар в живот.

Сейдара повернулась к эльфам, что проводили тренировку. Более опытные бойцы вышли на площадку. Дара присела у манекена, сложив оружие около себя. И смотрела. наверное, не просто так, а запоминала. Она и в книгу поглядывала, сверяясь с той. Потом очи подняла на Мета. - А я и старалась в больные места бить. Я ведь книги-то читаю.

Бэлориан говорит: -А я к ней акуратно, чтобы не травмировать... А меня со всей злости. Не ужели я такой противный?

Сейдара говорит: - А еще раз так поступите. - Дара обратилась вежливо к Бэлориану. - Как в тоооот раз. - палец вверх поучительно подняла. - Я буду бить не тренировочным оружием.

Фаталис говорит: - Ты медлишь, а это не интересно. - Тут то сам заболтался и пропустил удар эльфа в живот, немного пошатнувшись назад, схватил двумя руками за руку эльфа, которого тут же на себя потянул и сам же припал на свою спину, двумя ногами тем самым принимая налетающего эльфа, но загвоздка в том, он попытался его перекинуть через себя. Попытка не пытка, но если выйдет будет очень больно.

Галонар говорит: - Да нет. Просто Дара нынче жестит. (вспомнил случай на переписи населения)

Бэлориан говорит: -Но я же из лучших побуждений. Да, занесло, но ведь у тебя действительно пыль на ушах была.

Сейдара говорит: - Это не пыль. это знания. - как-то пыталась отговориться.

Аэнтхаг говорит: - Схватить то схватил, но вот на себя потянуть толком и не смог. Не долго ожидая, Аэнтхаг нагнулся слегка и резким выпадом попытался нанести удар кулаком прямо тому в подбородок.

Бэлориан говорит: -Ладно ладно... -Попытался вылезти из кустов, но понял что застрял. -Эм... Помогите, а?

Фаталис да, слегка опечалился что его прием не достиг успеха, но не нужно было на этом внимания притупливать. Вовремя среагировал и ушел вправо от удара Аэна, который раскрылся и эту возможность Фаталис упустить не хотел. Со всего маха правой ногой зарядил по ногам эльфа, чтобы сбить его с ног.

Сейдара подошла с серьезными намерениями. Помочь. Взяла за руки Бэлориана и потянула.

Бэлориан говорит: -Давай... Во! -С помошью Сейдары вывалился из кустов прямо на четверенки. Поднялся, да тут же схватился за почку, в которую до этого щитом ударили. -Ох...

Сейдара помогла и дальше повернулась к битве на площадке. Смотрела, запоминала, на заметку что-то взять старалась.

Аэнтхаг говорит: - Аэнтхаг вновь не смог вовремя отреагировать на атаку и находясь в позиции лежа прокомментировал. - Прости, что я настолько прямолинеен как и мои стрелы... - Обеперевшись на свои ноги, Аэнтхаг подскочил и таким же прямолинейно попытался нанести удар тому прямо под дых.

Фаталис говорит: - Попытайся разнообразить свои атаки, возможно я тогда и не смогу от них уклоняться. - А на этот раз вовсе унизительно было для Аэна, Фаталис выставил ладонь перед собой и туда именно и попал кулаком он, следом же эльф сжал его кулак, немного потянув на себя уже со свободной руки зарядил ему в живот со всей дури.

Nickroy говорит: - Эй, остроухие! - крикнул во всё горло Найк. - Мне нужно задать вам пару вопросов. Подойдите поговорим по душам. - Найк рассмеялся.

Methedir говорит: - А? Не прерывай тренировки. Я могу ответить на твои вопросы, пойдем. - Подошёл к отрекшемуся, недоумевая, откуда он тут взялся.

Аэнтхаг говорит: - Ох! - Удар "наставника" был из болезненых, но оскалившись он нырнул в сторону от Фаталиса и оказавшись за спиной, попытался нанести со всей силы удар, в районе почек. Хотя шанс, того что он сможет провести Фаталиса был крайне мал.

Nickroy говорит: - О, хоть кто откникнулся! - обрадовался Найк. - Ну где мы продолжим с тобой разговор? - показал рукой на подошедшего эльфа.

Фаталис глянул на отрека который раскричался, но тут опа, потерял из поле зрения своего соперника и получил уже по почкам и Фаталис скривил лицо от боли, с развороту логтем тому по случайности попытался зехать прямо в челюсть.

Бэлориан говорит: -Эй, пс, -Ткнул локтем в Сейдару. -А твое полное имя какое?

Сейдара говорит: - Сейдара Огненный Крик. - ответила она, вытащила блокнот из-под кольчуги и записывала что-то, продолжая смотреть на т ренировку.

Бэлориан говорит: -Огненый Крик? -Замялся.

Methedir говорит: - Можем здесь, меня ничуть не смущает приглушённое постукивание деревянных мечей и задорные крики тренирующихся.

Аэнтхаг говорит: - Ох ты! - От настолько мощного удара Фаталиса, Аэнтхаг оказался попросту на земле. - Мда... Опыта мне значительно не хватает... – Вновь оскалившись, Аэнтхаг рванул на Фаталиса и вновь попытался нанести удар, но теперь уже целясь тому под ребра.

Фаталис говорит: - Воу, вот это поворот. - Обернулся на эльфа который уже слег от удара логтем которого даже не планировал. Эльф же увидел что тот снова на него бежит, лишь попытался повторить изначальный свой трюк, а это именно перекинуть его через себя. Снова припал на спину и ногами подхватил тельцо Аэнта и попытался кидануть со всей мощи его.

Сейдара говорит: - Чего смешного?

Бэлориан говорит: -Ты же не крикливая, а на оборот... Ох, не могу, надо приложить что-то холодненькое, -Ушагал в глубь города.

Nickroy говорит: - Да без проблем, мне не мешают звуки боя. Так... - Найк сделал глубокий вздох. - Я ищу одного эльфа, который мне очень много доставляет проблем и мои данные указывают, что он в этом городе - Найк сделал круговое движение рукой. - Так вот сам вопрос не видали вы тут этого чертового эльфа в капюшоне и черным луком?

Аэнтхаг говорит: - Аэнт уже было попращался со своим тельцем, но выкрутившись он поднимаясь попытался нанести удар ногой лежащему Фаталису прямо в бок, надеясь все таким что он сможеть попасть.

Галонар подошел Мету и положил руку ему на плечо. - Какие-то проблемы, брат? Кто он и что ему нужно? - с капелькой отвращения окинул взглядом отрекшегося.

Фаталис говорит: - Что же тебе так везет... - Вымолвил эти слова, фигакс, получил в бок и правой рукой схватился на него, немного покорчившись от боли. Следо приподнялся своим тельцом, тем самым сидел уже и шибанул не на столько сильно тому в чашечку, чтобы он двигался уже не на столько быстро как это он делал ранее, ведь болевые ощущения могут быть серьезными.

Methedir говорит: - Эльфы? В капюшоне? С черным луком? Да тут каждый третий такой. В любом случае, у меня нет ни единого веского основания раскрывать местоположения какого-либо Син'Дорая тому, кто даже не представился. Да, всё потому, что в наше время, больше вероятно то, что ты – Шпион Культа, а не союзник. - Повернулся к Галонару. - Всё в порядке.

Галонар кивнул, и завел руки за спину, все так же оглядывая нежить.

Аэнтхаг говорит: - Блять! - Оказавшись на земле, Аэнтхаг уже не скрывал свои чувства и наверно совершил тотальную ошибку, впав в ярость. Кривлясь от боли, он попросту рванул на Фаталиса, после чего обогнул его с левой стороны и попытался вновь удар с ноги, но теперь целясь тому именно в область хребта.

Сейдара даже вздрагивала от некоторых ударов эльфов, будто по ней били. Дара помнила, что такое боль, и качала головой, хмурясь. Но в тренировку не лезла, в стороне стоя, делала заметки.

Nickroy говорит: - Шпион? Очень смешно, эльф. Но я плевал на вас всех. - нежить плюнул на землю. - Я ищу лишь одного, который мне очень дорого заплатит за все, что он сделал! - раскричался Найк. - Думаешь я сам себе эту повязку на глаза нацепил? Так что засунь свои обвинения куда подальше и если нету полезной информации, то я выбью её из кого-нибудь другого!

Фаталис говорит: - Видимо я переборщил с силой удара. - Резко обернулся в сторону Аэна, начиная отскакивать от него назад, а тот видимо уже впал в ярость, либо продолжал пытаться настигнуть Фаталиса, но со своей коленой будет ему это тяжело сделать. Вот и настал момент, поймав свой шанс, он подпрыгнув в сторону Аэна со всей силы ударил тому прямо в лоб, чтобы вырубить эльфаса, а может был бы он в сознании, если стойкий он.

Methedir громко рассмеялся. Не скрывая своего презрения к отрекшемуся, который что-то вякал в Луносвете.

Бэлориан говорит: -Кто побеждает? -Пришел с мороженым в руках. Судя по цвету, мороженое было клубничным.

Галонар говорит: - Мне кажется эта гниль планирует уйти отсюда не на своих двоих, а ползком... волоча свои поганые кишки по тротуару.

Фаталис говорит: - Ух, твою... у тебя лоб железный. - Правой рукой вертел в разные стороны, левой придерживая кисть, видимо хорошенько он впечатал Аэну, что у самого кулак болит. - Ух... - Тихо молвил, смотря как эльф лежит побежденный уже.

Nickroy говорит: - Ты, иди бейся головой об манекен - указал в сторону. - И не мешай отброс ходячий.

Галонар говорит: - Будь при мне мой клинок, я бы может и помог нашему дражайщему другу. (вздохнул Гал, который как обычно оставил свой солнцекрушитель в

 Галонар говорит: дворце)

Бэлориан лижет клубничное мороженое и ему норм.

Сейдара говорит: - А? - оторвалась от записи, в то время,к ак харкался немертвый. На лице Сейдары отразился гнев. Мало того,ч то тут нежить перебивала эльфов, еще и представитель их угрожал что-то из кого-то выбить.

Аэнтхаг говорит: - И вновь Аэнтхаг оказался в полете, оказавшись на земле одноглазый молча несколько секунд смотрел в небо, после принялся вставать, говоря. - Завтра если не против организуем реванш... - Но как только до его слуха дошли слова мертвеца, он выхватил из колчана стрелу и подняв лук натянул ту на тетиву, целясь в лоб мертвеца со словами. - А ну повторит что ты вякнул тварь?!

Галонар говорит: - Я придумал другую игру, нежить. Мы отрубим твою голову и насадим ее на манекен. Будет приятнее его рубить.

Фаталис услышав слова трупака в сторону своих собратьев, без всяких слов подхватил свой клинок и пошел в сторону не-мертвого, намереваясь срубить ему голову. Подойдя к трупаку, рубанул клинком справо-налево в район шеи, тем самым срубив ему голову. Нечего приходить на землю Син'Дорай, качая свои права.


  • Walter это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных