Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Темные Линии Леи

Adventure time.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 29 Август 2014 - 16:51

Так получилось, что эти логи относятся к Adventure time: Heroes of the Kalimdor. Но не могу туда их выложить. По идее 6 глава.


После долгого пути до севера тернистой долины

Саинар говорит: - Я чувствую сильную энергию. Энергию, что даст мне совсем новые силы для борьбы с плетью. - Прикрыв глаза, эльф сидел на лунопарде, а тот в свою очередь как-будто бы читал мысли Саинара и шел по правильному пути. - Вот они. Руины Зиата'джаи. - Осмотрелся. - Теперь нужно обезвредить  тех двух троллей... - Слез с лунопарда и, не сказав ни слова, ринулся на одного из клыкастых. Во время этого у мастера рун руки покрылись в  огненную оболочку, напоминающую крылья феникса.
Тролли совсем не ожидали, что какой-то чужак будет их атаковать и просто легли под натиском рунного мастера. Один из троллей упал  замертво, другой же встал и попытался дать отпор, делая рубящий удар с плечо длинноухого, но кожа эльфа оказалась очень прочной и просто проигнорировала этот удар. Через пару мгновений и этот тролль оказался мертв.
Саинар говорит: - Неужели зря ? - Разрисованный начал осматривать каждый метр земли, ходить по всем руинам, исследуя их. - Хм. Значит все таки зря. Аланаис! - Крикнул лунопарду. Тот подбежал к Саинару и прилег, чтоб эльф на него залез без проблем.
Прошел почти час.
Саинар говорит: - Итак, Руины Бал'ал. - Аккуратно выглянул из-за стены. Там стоял всего один тролль и по видимому он был далеко не таким слабым, как те двоя.  Мастер Рун пошел в атаку. Его кулаки покрылись лавой. Левой рукой он запустил в тролля сгусток магмы, второй нанес удар в челюсть.
Саинар говорит: - Бесы тебя подери! - Крикнул эльф, когда тролль уклонился от второй атаки и выпустил в Саинара луч темной энергии. Был ли этот тролль слугой короля мертвых ? Неизвестно. Главное, что это сильный противник и уступать ему никак нельзя. Темный луч попал прямо в грудь Саинару и тот  упал на песок. После чего быстро поднялся и весь огонь, что был в костре, направил темного охотника, если он являлся таковым.
Тролль был не промах, но от такого количества огня увернуться не смог. Волосы на теле тролля и голове, запылали ярким пламенем. Противник не растерялся, подняв с земли песок и направив на себя, дабы потушить огонь. Следующим действием того была атака в эльфа. Своим копьем и шею целился.
Саинар говорит: - Йаах! - Крикнул эльф, отпрыгнув и поймав копью в лету. Копье тутже зарядилось электрическим зарядом и полетело прямо в глотку людоеда
Видимо тролль понимал, что Саинар не отступит. Также понимал, что ему не победить этого мастера рун. Копье достигло горла клыкастого, ударила того разрядом и проткнула насквозь горло. Тролль упал.
Саинар тяжело вздохнул. Приметив сумочку небольшую на поясе побежденного, Мастер Рун подобрал её. Открыв, он обнаружил всего навсего небольшой  пергамент с чертежами. Видимо это были рисунки этого тролля, видимо он тоже искал то самое сильное пересечение линий леи. Этот рисонок указывал на восток, в зул'гуруб.
Снова оседлав своего лунопарда, Саинар отправился прямиком в Зул'гуруб. Он прекрасно понимал, что там очень опасно, но тем не менее  подгонял своего тигра, дабы добраться туда как можно быстрее и найти в конце концов это пересечение. Блягодаря ему он мог подпитать себя  мегической энергией и сделать руну, которую увидит там, посидев немного в тишине, подумав и исследовав местность.
Спустя час.
К великому удивению эльфа, возле входа стоял только один тролль, охраняя. - Пс-с-с. - Позвал эльф того, спрятавшись за лестницей. Тролль обернулся и побрел на звук, после чего не выдержал мощный удар по ребрам с ноги. Ребра тролля вылезли наружу, вызывая у того жуткие крики. На эти крики сбежались другие тролли, был безпомощен. Связав мастера рун, тролли привязали того к палке и понесли куда-то, в глубины  Зул'гуруба.
 Спустя день после пленения Саинара троллями
Тролли начали танцевать вокруг связанного, голодного избитого эльфа. Видимо у них это был какой-то ритуал. Но вдруг эльф наконец прожег прочные веревки. Выбравшись, Саинар побежал в сторону гор, пытаясь залезть на них. Делая небольшие отверстия своими руками, рунный мастер лез по горе вверх, но его вдруг что-то остановило. Чуть видимый силуэт тролля стоял на самой вершине, приманивая Саинара к себе. Эльф полез дальше, к нему
Саинар залез на вершину и уже было хотел атаковать, но его остановило что-то. Тролль был прозрачным, будто это совсем не тролль, а его душа. Он мило улыбнулся и заговорил: - Здравствуй, мастер рун. Я уже второй день наблюдаю, как ты достойно переносишь боль, которую причиняли  тебе они. - Указал вниз. - Я знаю, что когда-то давно ты помогал троллям и теперь я помогу тебя. Эти тролли, они не мои братья, они изверги. Проси  у меня что хочешь, что конечно же в моих силах дать тебе. Твои прошлые заслуги и вправду достойны награды, которую, я уверен, ты не получал. - Улыбнулся снова.
Саинар говорит: - Я ищу здесь пересечение линий леи и я почти нашел его, но я ослабел и вряд ли сам найду его сейчас. Ты поможешь мне ? - Протянул незаконченный  чертеж.
Дух тролля говорит: - Да...Следуй за мной. - Тролль исчез, после чего появился в метрах тридцати от Саинара, рукой того к себе манив. Снова исчезал и появлялся, пока наконец не остановился. - Стой, тролль! Дай отдышаться! - Но тот просто исчез, не сказав ни слова
Саинар говорит: - Что бы это могло зна... - Не договорил Саинар и обомлел. Руны на его теле начали ужасно светиться, голова заболела. - Вот оно! Вот оно! - Радостно молвил рунный мастер, хоть и устал невыносимо. Он присел, разложил бумагу и чернила, прикрыл глаза и погрузился в медитацию.
Прошло пару часов
Саинар резко открыл глаза, взял ручку, что специально по заказу сделали для него гномы, и начал рисовать руну на бумаге. Очень быстро, видимо он боялся что-то забыть
Саинар сейчас выглядел как псих. Он чертил и зачеркивал, пытась нарисовать ровно и четко. Когда он закончил, на его лице появилась  давольная улыбка. - Наконец-то. Я не верю своим глазам. - Поднял лист бумаги и закрыл им солнце, дабы осмотреть чательно.
Саинар говорит: - Готово. Моя первая руна из семейства тьмы. Нужно начертать её на правой руке. А потом и на левой. - Саинар аккуратно начал воссоздавать руну  на своем правом кулаке. Вырисовывал всё, в конце самом начал обводить. Посидев немного, руку вверх подняв, эльф принялся заряжать руну  арканой, но этого не хватило для зарядки. Нужно было немного темной энергии.
Саинар говорит: - Где же мне её взять... - Подумал на мгновение и резко побежал куда-то, свернув лист и положив в подсумок. - Вперед! - Преодолев Зул'гуруб по горам, он спустился ко входу, где его верно ждал лунопард Аланаис. Он направился обратно на прошлые руины, где убил того темного охотника
 Спустя пол часа.
Саинар говорит: - А вот и он! - Быстро спрыгнул с Аланаиса и подбежал к телу тролля. - В нём должно быть еще много темной энергии! - Приложив руку к груди тролля,  Саинар принялся вытягивать из того темную энергию. Дабы не задеть другие руны, она вливалась сразу же в Темную Руну, что начертал на себе  Саинар. Повторив ту же процедуру со вторым кулаком, Рунный Мастер облил руны водой лунной, дабы временно блокировать темную энергию и,  снова оседлав лунопарда, отправился прямиком в пиратскую бухту.
По пути эльфу встретились пару скелетов и около восьми упырей, с которыми он с легкостью расправился. Ему уже не терпелось испробовать новые руны в бою, но нужно было время для полной зарядки руны и усваивании темной энергии телу эльфа.
 
Через несколько часов Саинар прибыл в Пиратскую Бухту. Ему нужно было время, чтобы восстановить силы и отправиться дальше. Ожог на спине заживал долго.
 

 



#2 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 29 Август 2014 - 17:55

Фу, соло логи


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#3 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 29 Август 2014 - 18:51

Название меня кинуло в дрожь. Как-то это... Просто описать не могу.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных