Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Китлан Фаранко

#рак #ноунейм

  • This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

#1 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 posts
Репутация: 183
Уважаемый

Автор темы Posted 28 August 2014 - 01:29 am


 

ULaMhhOIlFs.jpg

 

 

Раса:  Человек

Народность:  Уроженец Лордерона, гражданин мира.

Пол:  мужской

Возраст:  27

Мировоззрение:  Нейтральный злой.

Класс: Маг

Специализация:  Боевой маг

 

RkorotkoPoPglavnom.png

 

Китлан – разный!

Непростая жизнь этого человека сложилась так, что с самых ранних лет ему приходилось если не носить маску, то пользоваться гримом. И если в детстве это было лишь невинное притворство перед отцом, требующим послушания, то с каждым следующим годом ложь накапливалась и множилась, как снежный ком. Точное количество историй, накопившихся к текущему дню – загадка для самого Китлана, однако, это не служит для него поводом задуматься над своим образом жизни. Напротив, он использует этот, с позволения сказать, талант для того, чтобы занимать максимально удобное в данный момент времени положение на социальной лестнице.

Китлан – обыватель.

Скрытый текст

Ухоженные, но не лощеные, рыжеватые волосы, в которых кое-где проступает несвойственная годам седина. Спокойное лицо, уверенный шаг. Простой, без изысков, но идеально скроенный походный костюм,  простой меч на поясе, да потрепанная сумка на плече. Задумчиво-напряженное выражение лица, словно говорящее окружающим: «Я деловой человек, я думаю важную мысль!» О чём эта мысль, о недописанной научной диссертации, закопанном кладе или урожае репы понять с первого взгляда невозможно вообще. Множество людей видели его именно таким -  усталым путником, возникающим из ниоткуда, отдыхающим час-другой и идущим дальше, к своей, одному ему известной цели.  Им он представлялся одним из сотен тысяч, каплей в человеческом море, совершенно не достойной особенного внимания. Конечно, не все проходили мимо. Ведь многим из вас приходилось обращаться за помощью или советом к прохожему на улице? Они получали свой ответ и шли дальше, уже через несколько минут забывая о незнакомце. Кое-кто задерживался, напрашивался на разговор, а может быть и на кружку эля в трактире, в котором произошла случайная встреча. Каждый из них уходил со своей особой историей, чтобы потом рассказывать своей жене, а может друзьям, с каким приятным фермером, кузнецом, пилигримом, писателем, историком, алхимиком, да чёрт его вообще знает с кем он разделил сегодня полчаса свободного времени. Чтобы через пару дней поймать себя на мысли о том, что не помнит ни деталей истории, ни лица незнакомца.
 

«Опять надрался, скотина! А ну давай в дом, я тебя щас!» –орала во весь голос дородная женщина лет сорока, пинками гоня впереди себя шатающегося мужчину, судя по виду работника порта. Тот кое- как уворачивался от её ударов, в короткие промежутки между ними пытаясь оправдываться: «Да я всего, ай, пару пинт! Марта, ты послушай, я такого парня встретил, завтра к нам работать придёт! Как его ж там звали?..» Мужчина на секунду прервался, вспоминая имя. В эту паузу тут же вклинилась его жена: «Пьянь проклятая, не помнит уже с кем бухает! Ну погоди, я тебе устрою!» Мужчина, уже смирившийся со своей судьбой, перестал уворачиваться от пинков и шлепков и крепко задумался: действительно, а как же звали того парня? 

 

Китлан – авантюрист.

Скрытый текст

Не каждому приходилось прибегать к помощи солдат удачи, но те, кому приходилось, надолго запомнят этот разношерстный сброд. Уточню сразу, что речь не идёт о благородных наёмниках из всемирно известных гильдий. Они в чём-то сродни королевской гвардии. Может не всегда такие же выхолощенные, но дисциплинированные и связанные целой горой строгих правил и обетов. То ли дело вольные мечи, одиночки
без роду и племени, лишь изредка сбивающиеся в группы, чтобы через пару недель погрызться из-за добычи. Отступники, изгнанники, преступники всех мастей каждый день пополняют их неровный строй, в котором найдутся работники для дел от самых грязных, до самых тонких. Даже если вы никогда не нанимали их, то, наверно, частенько видите их на площадях или в пропитанных спиртными парами кабаках, у них тысяча лиц, но одно объединяет их – странная смесь угрюмости и бравады, которую он источают всем своим естеством. Приглядитесь, нет ли среди них того рыжеволосого, у которого вы недавно спрашивали дорогу в порт?

 

То была ночь большого дела. Уже через несколько часов мы должны были либо разбогатеть, либо пойти на корм рыбам. Бароны не прощают тех, кто хочет забрать их золото. Я в последний раз показывал парням план дома, патрулей охраны, места, куда можно отступить если запахнет жареным, и куда забредать не стоит не под каким предлогом. Часы показали без сорока минут время икс.

-Итак, надеюсь все готовы? Ничто не должно нам помешать! –я решил дать своим людям последнее напутствие перед заданием, с которого скорее всего вернутся не все.

-Нет. Мы не готовы, -раздался из толпы ответ, которого я совсем не ждал. Прежде чем я успел вставить хоть слово, сверкнула сталь, и всё вокруг окрасилось брызгами крови. Наёмники брызнули в разные стороны, хватаясь за оружие, кто-то готовил заклинания. Только рыжеволосый мужчина в стеганом доспехе остался на месте. Он склонился над трупом и, пару секунд пошарив на его груди, поднял высоко над головой блестящий амулет на цепочке. Жетон стражи. Сунув за пояс нож, с которого всё ещё капала кровь, он произнёс: «Вот теперь мы готовы.» 

 

Китлан – аристократ.

Скрытый текст

Если вам повезло, и вы по праву рождения занимаете в обществе место чуть более высокое, чем остальные, поздравляю. Если вам больше десяти вы уже наверняка знакомы со светскими балами и раутами. Да, да, те самые чопорные собрания разодетых вельмож и дам, потрясающих драгоценностями и титулами. Из развлечений – вина, старше любого из присутствующих, светская беседа и сдержанные танцы. Жуткая скука, как по мне, но кому-то нравится. Так вот, многие из посетителей этих мероприятий часто ловили себя на мысли, что совершенно не понимают кто вот этот вот парень. Впрочем, не мудрено. Уследить за генеалогией всех власть имущих в округе куда как не легко, а богатые семейства вдобавок имеют свойства появляться и исчезать по любому поводу. Так что, наведя пару справок, узнав имя и примерный род деятельности, додельные любопытствующие обычно успокаиваются. И правильно. Зачем вообще докучать такому остроумному господину? Ведь все мы знаем, что рыжих шпионов не бывает, они слишком заметны в толпе. Послушаем лучше ещё один анекдот, он их так чудесно рассказывает!

 

Китлан – удивительный.

Скрытый текст

«Допился». Вот что подумаете вы, если застанете Китлана в его парадном наряде. Хоть в большей части мира светящимися тряпками уже никого не удивишь, кое-где всё ещё встречаются дикари, способные заглотить такую простейшую наживку. А раз есть такая возможность, то почему бы не быть к ней готовым? Безусловно, в данной ситуации нужно совмещать приятное с полезным: так любимое недоразвитыми племенами буйство огоньков может быть не просто зачарованием на свет. Пусть это лучше будет внешним проявлением чего-то более мощного. Чего? Да какое вообще вам до этого дело?

…Смерть была как никогда близко ко мне. Не раз я ощущал её холодное дыхание в жарком бою и был готов принять её, но сейчас?.. Признаться, я никогда не был готов встретить свой конец привязанным к столбу посреди джунглей неизвестного мира, в окружении каких-то дикарей в повязках из травы и листьев и оттянутыми до безобразия губами и мочками ушей. Тяжелым камнем на сердце лежала и мысли о напарнике, которого как ветром сдуло, стоило нам попасть в засаду. Бросил. В самом деле, не побежал же он за подмогой? Куда тут бежать, вокруг только пальмы, да зыбучие пески. И никого, к кому можно было бы  обратиться. Внезапно крики дикарей стихли, уступив место нестройному гулу. Они оборачивались, шептались, показывали куда-то. Мой обзор был весьма ограничен, но вскоре и я увидел объект, так удививший их. Из джунглей в деревню выплыло нечто,  не поддающееся никакому разумному объяснению: сверкающая бесчисленными молниями человекоподобная фигура, объятая фиолетовым пламенем. Существо застыло в нескольких шагах от толпы и простерло вверх «руки», с которых тут же пролился ливень крошечных огоньков, закружившихся над толпой. Ропот в толпе нарастал, быстро сменяясь истеричными криками. Внезапно, несколько туземцев повалились на колени и принялись кланяться. Их примеру, один за одним, последовали все, и скоро сборище, должное было закончится казнью, закончилось обретением нового бога.


 


Edited by Asmodian, 02 September 2014 - 23:08 pm.


#2 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 posts
Репутация: 183
Уважаемый

Автор темы Posted 28 August 2014 - 01:30 am

RosobennostiPharakteraPiPmirovozzreniy.p

Что наша жизнь? Игра! Игра, для которой нужен холодный ум и стальные нервы, а также умение не моргнув глазом смухлевать, соврать, оболгать, подставить и прочее, прочее. Китлан является по сути обычным бандитом, ничуть не лучше и не хуже тех,  которые грабят караваны на большаках или срезают кошельки у зазевавшихся прохожих на рынке. Только забрался он волей судьбы на энное количество социальных ступеней выше. Нет, он не жадный до денег головорез, который и мать собственную продаст за горсть серебряников, он просто знает, что в наше нелёгкое время такие понятия, как «честь» и «честность» безнадёжно устарели и имеют право находиться только на страницах дешевых романов, которыми зачитываются наивные юнцы. Имея узкий круг близких, действительно важных  для него людей, Китлан относится к остальному человечеству не лучше, чем к фигурам в шахматной партии. Большой, до безобразия запутанной шахматной партии. Иногда его гложет осознание того, что он на деле не более чем такая же фигура, просто чуть выше номиналом, но, так уж устроен мир и не нам менять его законы.

 

Rsposobnosti.png

Путь постижения магии Кита не менее извилист, чем его жизненный путь в целом. Две трети жизни использующий аркану интуитивно, без учителя и какой-либо информации, получивший нормальное магическое образование только после двадцати лет,  он весьма выделяется среди других магов. Даже самые простые заклинания, требующие строгих компонентов, посторенний и формул, даются ему с трудом и использование их в боевой обстановке для него хоть и возможно, благодаря врождённому потенциалу, но превращает его из обычной боевой единицы в неподвижную, требующую защиты единицу осадной техники (ибо если уж судьба его и заставила в разгар сражения взяться за книгу заклинаний, то на мелочи вроде огненных шаров он размениваться не будет).

Зато, он весьма неплохо дерётся врукопашную, помогая себе в бою «дикой», несистематизированной магией. Руководствуясь только инстинктом,  он собирает аркану из мира вокруг и выплёскивает её наружу потоками чистой силы, как правило, не годной ни на что, кроме разрушения. Процесс и последствия применения «дикой» магии выглядят весьма эффектно: врагов может разорвать на куски магический вихрь, превратить в кровавое сито град снарядов концентрированной арканы, их оружие может свернуться в спираль, а доспехи смяться в комки искореженной стали вперемешку с раздавленной плотью и раздробленными костями. Целые океаны энергии уходят попросту в никуда, но той части, что достаётся так неосторожно вставшим на пути у боевого мага обычно хватает, чтобы их не смогли опознать даже самые близкие родственники. Однако, ничто не даётся даром: погружаясь всё глубже в тёмные пучины абсолютной силы, Китлан всё дальше уходит от себя самого. Когда-нибудь он уйдёт так далеко, что дороги назад уже не будет. Но, это всё потом, верно?

Проявления «интуитивной магии», кстати, не ограничиваются войной. Красочные фейерверки, поджигание свечей и сигар, подогревание или охлаждение продуктов, телекинез. Незамысловатые и почти не волшебные действия, тем не менее, сильно облегчающие жизнь.

 

Кое-что, впрочем, стоит рассмотреть подробнее.

 

Rite_of_the_Arcane_R_Xerath_2726938.png

Rvoplowenie.png

 

Ничего общего, кроме разрушительного характера, эта способность с одноименной школой магии не имеет. Китлан редко воплощает магию в конкретный элемент, как делают это большинство магов. Для него куда проще и роднее воплощать абстрактные деструктивные мысли в реальные события. И если обычный маг предпочтёт спалить или заморозить своего врага, то Кит лучше превратит его в неузнаваемый кусок мяса с костяной крошкой, из которого будут торчать лоскуты одежды и обломки оружия того человека, которым этот кусок раньше был. Как это работает? Попробую пояснить.
Как колдует обычный маг: осмысление конкретного желаемого результата (поразить врага в плечо шаром огня диаметром 5см.) => жест/слово/пляски с бубном, каждому своё => успех.

Как колдует Китлан: абстрактное пожелание того, что должно случиться с противником (шибану-ка я его арканной в корпус, да помощнее) => вливание энергии => ????? => Итог немного предсказуем: врага сносит дикой волной чистой магии, которая рвёт, жжет и калечит. А по пути проявляются различные случайные эффекты, от поноса до ржавчины. 

 

 

 

$(KGrHqRHJFEFDMhP-u4DBQ3VmDEuOw~~60_14.J

Rrezonans.png

 

Накопление остаточной энергии после долгих лет такого подхода к магии даёт о себе знать: с каждым годом Киту всё труднее добиться конкретного эффекта. И хоть пока он не поджигает дом, пытаясь запалить свечу, и не получает вместо грозы козу, но даже самые простые чары в его исполнении будут иметь хотя бы один дополнительный неожиданный эффект. Как правило, деструктивного характера и направленный в случайную сторону. Именно поэтому знающие люди стараются держаться подальше от колдующего Кита – не редки случаи, когда он, войдя в раж, до неузнаваемости уродовал не только противников, но и союзников. Впрочем, есть у этого и не то чтобы хорошая, но более светлая сторона: вблизи Кита любая магия ведёт себя непредсказуемо: руны мигают, как огни Зимнего Фестиваля, зачарованные мётлы бьют хозяев, манна-змеи шипят и пятятся, вместо стакана воды получается пол-литра кислоты, и так далее. 

 

 

Inv_misc_eye_03.png

Rvidenie.png

Занимательный факт: чем больше Китлан колдует, тем ярче святятся сиреневым огнем его глаза! И это не просто приятный косметический бонус. Сложно сказать почему, возможно, он неосознанно направляет на это излишки арканы, чтобы не «лопнуть», но это свечение даёт ему некоторые преимущества. Например, видеть то, чего не видят другие. Призраков, то, что скрыто иллюзиями, невидимо или изменено. В какой-то момент он перестаёт воспринимать мир как обычный человек и начинает видеть всё через призму магии. А магия, как известно, пронизывает всё.  

 

RsnaryZenie.png

Не счесть всего хлама, который Китлан успел накопить в своих тайниках, одежда и оружие меняются чаще любовников нимфоманки, но есть одна вещь, с которой он не расстанется даже под страхом смерти.

Rkubik.png

Скрытый текст

Таким простым словом он заменил сложное название этого хитрого прибора на чужом языке. Действительно, выглядит он как небольшой, сантиметра два в диаметре, металлический куб, покрытый сложным угловатым узором. Бесполезный в руках практически любого другого существа, кроме разве что самых искушенных инженеров и магов, в руках хозяина он превращается в карманную голографическую библиотеку, содержащую поистине головокружительный объем знаний. Всё, что известно нынешнему и предыдущим владельцам, становится достоянием «кубика».  К сожалению, в обратную сторону это не работает, так что, что кубик знает, а что нет, с точностью сказать не может никто. Пока не спросит. 


Edited by Asmodian, 29 August 2014 - 10:49 am.


#3 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 posts
Репутация: 183
Уважаемый

Автор темы Posted 28 August 2014 - 01:30 am

RotnoSeniePkPrasam.png

 


Ui-charactercreate-races_human-male.png
Люди. Нейтралитет.

 Кажется, я должен испытывать благоговейный трепет при одном упоминании своей расы? Отнюдь. Да, мы сильны, мы выбились из небытия в сильные мира, но что дальше? Ещё живы те эльфы, кто помнит, как наши далёкие предки жили в пещерах. Будущее нашего рода неопределенно, и это пугает меня.

 

Ui-charactercreate-races_gnome-male.png

Гномы. Сдерживаемая ненависть.

Проклятые карлики, один вид их кричит: «Раздави меня! Наступи на меня своим огромным сапогом!» Тьфу. Впрочем, нельзя отказать им в изобретательности. Их механизмы весьма продвинуты. Наверное, это связано с их происхождением.  Хорошо, в мире остались ещё их механические предки. Их можно убивать безнаказанно.

 

Ui-charactercreate-races_dwarf-male.png

Дворфы. Нейтралитет.

Да, они могут оседлать барана, выдуть бочку пива, вырыть самую глубокую в мире яму и… Всё. Нельзя сказать, что это плохо, но согласитесь, до характеистики «хорошо» тоже не дотягивает, верно?

 

BTNPriest_(RoC).png?version=908addd4c03e

Высшие эльфы. Сдержанная симпатия.

Общество, построенное ими в свое время, не может не впечатлять. Подумать только, каких бы высот они могли сейчас достичь, если бы не Плеть.

 

Ui-charactercreate-races_nightelf-male.p

Ночные эльфы. Слабый интерес, нейтралитет.

Они могли бы править мирами, но вместо этого загнали себя в искусственные рамки, отказались от того, в чем были первыми и лучшими. Пылающий Легион? Его успешно остановили. Разрушение половины мира? Небольшая цена за те силы, которыми они владели. Но, кто знает, может эти тысячелетние мудрецы и правы? Посмотрим.

 

Ui-charactercreate-races_draenei-male.pn

Дренеи. Научный интерес, страх.

Подумать только, от этих синекожих пошли эредары, сильнейшие полководцы Легиона. Они столько прожили, столько видели, столько могли бы рассказать. Но их Наару пугают меня. Слишком могущественные, слишком тихие. Невозможно судить об их истинной сущности и целях. А с такими силами на удачу полагаться нельзя, пусть хоть есь мир считает их образцами добра и справедливости.

 

Ui-charactercreate-races_bloodelf-male.p

Эльфы крови. Сочувствие.

Истинный образец того, что во всем надо знать меру. Или хотя бы собственную планку. Хотя, кто знает что хуже – пить скверну, как они, или обрастать мхом, как их лесные братья?

 

Ui-charactercreate-races_orc-male.png

Орки. Нейтралитет.

Грубые, прямолинейные. Сильные. Хоть среди них живут и мудрецы-шаманы, и даже маги, в большинстве своем они остаются дикарями. Впрочем, в некоторых ситуациях именно это делает их незаменимыми.

 

Ui-charactercreate-races_tauren-male.png

Таурены. Нейтралитет, практически игнорирование факта существования.

Ну да, таурены. Хорошо. Они… большие и рогатые. И любят мать-Землю. Верно? Да мне плевать. Пока они пасутся на своих равнинах и не лезут в мои дела.

 

Ui-charactercreate-races_troll-male.png

Тролли. Интерес.

Ох, как-то я пытался разобраться во всем этом их вуду и Лоа.  Сложное это дело, скажу я вам, но чертовски любопытное. Советую, если некуда потратить несколько месяцев жизни. Да и вообще они хорошие ребята. Конечно, немного перебарщивают с сушеными головами и поеданием сердец, но это их право, разве нет? Они же дикари, в конце то концов. Не такие, как орки, нет. Куда интереснее.

 

Ui-charactercreate-races_undead-male.png

Отрекшиеся. Недоумение.

Им бы радоваться открывшимся перспективам бессмертия, развивать науку, технику, магию, а они ноют о прошлой жизни, плотским утехам, да варят свою гниль. Они что, серьёзно собираются провести вечность именно так?  

 

Ui-charactercreate-races_goblin-male.png

Гоблины. Симпатия.

Да, эти зелёные карлики знают как делаются дела. Поговаривают, они даже как-то смогли обдурить эфириалов, а это дорогого стоит. Жаль, что их изобретения часто смертельно опасны. Не советую покупать у них ничего, кроме бомб. Да и те не советую хранить дольше пары дней, если конечно вы не планируете заменить давно надоевший склад на живописный кратер.

 

88.png

Эфириалы. Восхищение.

Воистину, эти существа используют невольно обретённое бессмертие именно так, как надо. Их воины сильны, маги искусны, а технологии опережают всё доступное нам на много столетий. Удивительно почему они не пошли по пути завоеваний. Вовремя осознали, что места за спинкой трона куда больше, чем на нём?

 

15.png

Араккоа.  Интерес.

Крылатые тролли, вот что я подумал о них, когда впервые поближе познакомился с их культурой и бытом. Нет, не поймите меня неправильно, они разительно отличаются, но так много общих черт. Некоторым учёным стоило бы уделить побольше внимания этому вопросу.

 

icon.gif

Наги. Непонимание.

Я знаю кем они были, но совершенно не понимаю кто они сейчас. Их цели, стремления для меня остаются абсолютной загадкой, как и то, зачем они раз за разом выползают из глубин океана на сушу и чем они в этих самых глубинах занимаются.

 

ogre.gif

Огры. Недоверие.

Странные существа. Кое-кто из них умнее некоторых людей, а кому-то хватает ума только махать дубиной. Не стоит рассчитывать на какой-либо прочный договор с ними, а встретившись внезапно лучше приготовить меч, чем речи.

 

KoboldTaskmaster.jpg

Кобольды. Презрение.

Недоразвитые крысолюди, сгодятся разве что для того, чтобы рыть. Или пугать крестьян. Впрочем, они немного говорят на всеобщем и хорошим пинком их можно заставить работать на себя. А может и что-то рассказать. Хотя, это вряд ли.

 

gnolloverseer.gif

Гноллы. Презрение.

Бешеные псы, бросаются на всё, что видят. Если бы у меня в запасе было лишнее время, я бы выяснил откуда появились эти твари. А раз пока у меня его нет, я просто буду избегать встреч с ними столько, сколько возможно.

 

123539d1363357116-green-forest-murloc-ic

Морлоки. Презрение.

Они могут строить хижины и пользоваться инструментами. Они живут в воде. Они как-то связаны с нагами. Они агрессивны. ДА мне плевать на них, но если эти склизкие твари приблизятся ко мне, то порублю в фарш. 


Edited by Asmodian, 02 September 2014 - 23:49 pm.






Also tagged with one or more of these keywords: #рак, #ноунейм

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users