Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Пылающий Легион. Великие планы великих последователей.

ДрегКар МокХарн Гулмар

  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 19 August 2014 - 16:24 pm

1aafa89f100a.jpg
 
 
8/19 11:45:06.721  Моркхан преклонив колени, находясь в центре вычерченного магического круга, смотрел в сторону 
руин, некогда принадлежавших оркам, но ныне - осажденных ограми.
 
8/19 11:46:11.070  Гулмар говорит: - Давно не виделись, Скверноткач. - Пророкотал гулким гласом Гул'Мар, глядя пылающими огнями на колдуна в рунном кругу. -
 
8/19 11:47:22.605  Дрегкар сгорбившись и опираясь о свой посох, поднимался все выше и выше, пока не предстал перед самой вершиной Холма боевого Молота. Некролит гордо выпрямил спину, хоть это и не слишком хорошо получилось у него. : - Давненько, Гулмар. Как тебе твое новое тело, а? Не Рыцарь смерти, но все-же, хах. - усмехнулся своим грубым крехтящим голосм Скверноткач, да вошел в пределы магического круга.
 
8/19 11:48:09.345  Гулмар говорит: - Неплохо, еще бы отстранится от нужды менять гниющую плоть каждый раз.
 
8/19 11:48:11.243  Моркхан услышав голос за своей спиной, оперевшись о посох нехотя поднялся на ноги. Повернувшись, он лишь молча кивнул пришедшим.
 
8/19 11:49:16.588  Гулмар говорит: - А ты кто таков? - Кроскрипел колдун в теле человека, взглянув на Моркхана. -
 
8/19 11:50:02.402  Дрегкар говорит: - Зелтек Эред'Нэш, юный Моркхан. - прорычал Некролит, оперевшись о посох, да из под капюшона глянув на чернокнижника - Неожиданная встреча, да? - зыркнул пылающими глазами на Гулмара, недовольно, да Снова на Моркхана перевел взгляд -
 
8/19 11:51:16.701  Гулмар говорит: - Глубокий вздох гулко разнесся по холму - Значит, Моркхан? Зелтек Эред'Нэш.
 
8/19 11:53:06.180  Гулмар ухватил шлем двумя руками и снял с головы. Угольного цвета косы упали на плечи. Они были примерно такими же, какие заплятал некролит, будучиорком. Глаза все так же сияли огнем скверны.
 
8/19 11:53:25.073  Моркхан говорит: - Тот, благодаря кому вы спокойно прошли сюда. - хрипло произнёс колдун, недовольно посмотрев на Гулмара, после посмотрев на Дрегкара он ответил тому: - Галтак Эред'Нэш, Дрегкар. С момента разрушение Бастиона прошло не так много времени. Силы Траллмара прорываются всё ближе... но до меня дошли заманчивые вести... - лишь прорычал, посмотрев на Гулмара, после сказал. - Кто же ты..?
 
8/19 11:55:21.468  Гулмар говорит: - Один из вас. В чужом теле. Мое было уничтоженно руками проклятого Альянса. Давным-давно ритуал Гул'Дана казался неповторимым. Сейчас все иначе. Я подобие тех, что называли Рыцарями Смерти. Но до идеала в этом эксперименте не дошло.
 
8/19 11:56:27.306  Гулмар поковырял в зубе через прогнившую щель в щеке. Начинает изнашиваться тело, но это не страшило Гул'Мара.
 
8/19 11:56:56.776  Дрегкар говорит: - Верно это та-же новость, что я принес с Азерота? - потрепал свою бороду Дрег'Кар, да оскалив клыки, на одном из которых был выгравирован клинок, обьятый пламенем - Да, и эксперимент этот был моим детищем. Но не суть. Теневому совету больше нет смысла оставаться в Азероте. Для всего живого и дышащего в том мире настанут вскоре темные времена, клянусь Гул-Даном.
 
8/19 11:59:11.476  Гулмар говорит: - Клятый Король Лич набирает силы, это настораживает меня. Силы, что противостояли ему в Ледяной Короне, разбиты. Он стремительно набирает мощь.
 
8/19 12:00:06.479  Гулмар говорит: - Однако, похоже, здесь Совету тоже есть чем занятся. Что же, буду рад поспособствовать этому, во имя Легиона. 
 
8/19 12:01:40.558  Моркхан говорит: - Значит не мне одному пришла эта весть... - ухмыльнулся колдун, после сделал несколько шагов вперёд, продолжил. - Нер'Зул надеется победить всё живое в том мире. Это удел того мира, нам оно не важно, что произойдет с теми, кто живет там. Но эта ситуация лишь позволить сделать один штрих в орках, ныне служащих шаману из Северного Волка... как же его звали... Тралл?..
 
8/19 12:03:15.233  Гулмар говорит: - Ха, назвать себя Рабом. Он видет в этом какой то сокральный смысл, иронию, если можно. Но мне плевать. Нер'Зул не сможет владеть землями Дренора, ибо сам повинен в их уничтожении. - Но я бы хотел узнать о планах Совета в Награнде. Я был призван Дрег'Каром, но не усведомился о задаче. Что нас ждет?
 
8/19 12:05:31.630  Дрегкар говорит: - Это мало того, что эта треклятая Плеть отбросила силы всех героев Азерота от своей Цитадели! Они убили всех величайших из величайших... Кхм, героев. И по этому я здесь. Я не буду дожидаться возможной смерти мира, который принес оркам столько неприятностей. А уж сколько Легион от него притерпел - представить сложно... - прокряхтел древний орк, да глянул на обоих своих союзников - Да, Тралл. Тот, кто освободил всех нас от проклятия Маннорота в Азероте. Кха, буд-то я его просил. Но мне интересно, что ты предложишь, Мор'Кхан. - перевел взгляд на Гулмара - Разве это Дренор? Ты совсем память растерял! Это лишь то, что осталось от нашего мира, по вине и безрассудству Нер'Зула. Хоть в момент разрушения он и хотел спасти орков от Альянса и Великого Легиона. Но не суть. Выкладывай свой план!
 
8/19 12:09:49.561  Моркхан говорит: - Больше нет смысла копить силы в Лагерях Легиона, что здесь, прямо у подножия этой горы. Нужно обратить всю мощь Легиона на земли Телаара и Гарадара. Из первого нам нужны те, кто будут возводить крепости и бастионы, а вторых мы обратим в неведающих боли и границ воинов Легиона... нужно обратить в пепел силы той Орды, что воспротивились нам, а решивших изменить ей - сделать оружием, что буду верны только нам.
8/19 12:11:38.395  Гулмар говорит: - Замечательно, но кровью какого демона мы их опоим? Меня более волнует это, чем как это у нас удасться.
 
8/19 12:13:30.021  Моркхан говорит: - Нужно пройтись кровавым маршем по землям, захваченными жалкими людишками и дренеями. Все орки должны объединиться под началом Легиона... - посмотрев на Гулмара, он ухмыльнулся вновь. - Мне в этом вопросе помогли украденные наблюдения одного немертвого, что расположился вместе с силами Траллмара в Полуострове Адского Пламени.
 
 
8/19 12:16:35.273  Дрегкар говорит: - Мы обратим людей и дренеев в кровавое месиво, либо в рабов Легиона... - ухмыльнулся ужасающе Дрег'Кар. Кожа на его черепе неестественно натянулась - Скажи нам, лишь с чего начать и как превратить твой план в реальность и клянусь черепом Гулдана, мы сделаем свое дело вместе. - в глазах у Некролита полыхнул нечестивый багровый огонек, а из пасти вальнул багровый пар - Я чую великие свершения... И вижу наш триумф.
 
8/19 12:20:13.214  Моркхан говорит: - Сейчас наступили отличные времена для того, что бы напомнить о истинной силе Пылающего Легиона. В Азероте ещё много тех, кто ведом волей Владык. Клан Пылающего Клинка, - сказав, посмотрел он на Дрегкара. - один из могущественных кланов, что стоит словно кость в горле у Тралла.
 
8/19 12:20:13.244  Моркхан говорит: Стоит им немного помочь... Гарадар - земля чистокровных, но немощных орков... пора изменить это. Нужно не оставить им выбора, кроме того, в котором им предстоит выбрать "Дар". Нужно отрезать Террокар от Награнда, что бы шавки Орды и Альянса не могли нам помешать. Нужно воздвигнуть стены... Крепость на границе, что откроется лишь с нашей готовность идти дальше.
 
8/19 12:22:51.519  Дрегкар говорит: - Можно так-же давить убеждением... Разве помогут им жалкие смертные прихвости Альянса и Орды в борьбе с проклятыми тварями, которые день изо дня посигают на нашу землю. - кивнул Колдун - Манипулировать их страхом перед смертью последних из Чистых. И сделать их такими. какими есть мы, истинные орки, принявшие свою судьбу когда-то... - глянул на Соратников - Каков наш первый шаг? Наберем побольше верных нам соратников?
 
8/19 12:25:32.451  Моркхан говорит: - Острогорье - ещё один обитель орков-полукровок и огров. То, что нам нужно будет сделать с ними - ясно, как день... - кивнув Дрегкару, он сказал: - Верно мыслишь, брат мой. Нам нужны воины. И собрать нужно как можно больше их!
 
8/19 12:28:20.570  Дрегкар говорит: - Что-бы добраться до Острогорья нужно приодолеть Загантропь. Пока мы этого не можем сотворить... - Пошел к краю скалы, осматривая лежащие внизу земли - Нам нужно занятся Награндом сперва. Чернокнижники... Они тут точно есть и длян их будет честью стать в наши ряды. А за собой они приведут еще своих последователей. - вздохнул потужно колдун - Соберем как можно больше слуг, которых можно будет найти здесь. А уж затем отправимся в Острогорье.. 
 
8/19 12:30:48.834  Моркхан говорит: - Наша победа и власть над Награндом - лишь удел времени. - прорычал он. - Позже, я вынесу два варианта "принятия дара". 
 
8/19 12:31:20.361  Дрегкар говорит: - На другой Стороне Награнда есть Руины Пылающего Клинка.... -прикрыв глаза, орк начал прощупывать пространство, выставив руку перед собой, шепча слова на Эредуне - Я отправлюсь туда и начну наше дело оттуда. Может, я приведу оттуда кого-нибудь.
 
8/19 12:32:24.637  Моркхан говорит: - Совсем рядом есть Бастион. Там мы тоже сможем найти верных союзников, верных делу Совета.
 
8/19 12:33:40.201  Дрегкар говорит: - Гулмар пойдет со мной. - повернулся к Моркхану да прокряхтел - Мы встретимся позже и тогда я уже приведу верных нам . - кивнул молодому колдуну - Сделаем это. И встретимся позже. Слава Пылающему Легиону, слава Пылающему Клинку. - молвив это, две фигуры растворились в ядовито-зеленом тумане, проносясь через пространство в другую точку Награнда -

Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg


#2 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 22 August 2014 - 13:27 pm

 RCastxPRvtorayID1PRmertvqePdolZnqPsluZit
 

 
Скрытый текст
 
Моркхан : - Галтак Эред'Нэш, Дрег'Кар. - прорычал орк, прихрамывая входя в магический круг.
 
Дрегкар сидел на вершине холма, в магическом кругу черепов и рун. Он переьирал гадальные камни и тряс амулетами, что-т ошепча себе под ухо, иногда потрясывая костями над ухом, да приоткрыв глаза, испускал багровое пламя из очей, снова погружаясь в свою медитацию. Перед колдуном была вычерчена пиктограмма.
 
 Дрегкар говорит: - Гэлтэк... Эр-э-эд'Нэш... - Туго вытянул из себя слова приветствия колдун, приходя в себя после ритуала, да покачиваясь, поднимался на ноги, складывая Книгу Некролита в полы своей мантии - Я нашел нам занятие, Мор'Кхан... Под подножием этого холма я вижу множество неупокоенных душ орков и старое кладбище... Там мы возьмем себе слуг, а разъяренных призраков натравим на поселения врагов, стоит лишь осквернить эти жалкие душонки.
 
 Моркхан решил не вмешиваться в происходящее, лишь дожидаясь, когда колдун закончит. Встав рядом, он лишь ждал и дождавшись, выслушал внимательно колдуна. - Чудесно. Когда мы приступим? - прорычал он.
 
 Дрегкар : - Я Уч-чуял... Они под нами. Сейчас. Ночью. Когда мертвым дано больше сил ходить по земле. - скрипя клыками, выдавил из себя колдун, да начал читать заклятие, стоя в пиктограмме, что сам недавно начертил. - Становись рядом. Я перенесу нас туда, поближе к этому месту.
 
  Моркхан ступил на вычерченную Дрег'Каром пиктограмму, он лишь ждал...
 
Слова заклинания лились потрескавшихся сухих губ Некролита, а обоих колдунов обволакивала фиолетовая дымка. Концентрируя магию у себя на кончиках пальцев, Дрег'Кар испускал ее, соеденяя мысли о месте, куда им нужно перенестись с энергией и словами, компилируя их и заставляя смешиватсья в единый итог. И вот, последнее слово, последняя капля нужной энергии и в миг, на месте двух орков осталась лишь притоптаная пиктограмма да еле уловимый запах серы.
 
  Дрегкар и Морк'Хан в одно мгновение оказались перед старым кладбищем, землей предков. Дрег-кар сразу потупил взор, осматрвиая это место с отвращением до самых костей : - Шаманские штучки, обереги. Тьфу! Теперь то они им не помогут, ха! - Орк глянул на Морка, да ожидал его реакции к перелету.
  
Моркхан : - Кх... - посмотрев на кладбище, он лишь снял кое-какие обереги и амулеты, после чего втоптав их в землю, разбил одним концом посоха и прорычав что-то зажмурился, после чего, открыв глаза они у него запылали мертвым, синим огнем. - Скоро души неупокоенных будут подвластны нам...
 
 Дрегкар : - Что это за побрекушки были на тебе, а? - Оскалился старик, да оперевшись о посох, поглаживая свою седую редкую бороду, хмыкнул пару раз, да вытащил массивный фолиант из пол мантии, да легким движением руки вычертил руну, снимая магический замок. Череп-замочная скважина раскрылась. От страниц повеяло Некротикой и Скверной. Слова на Эредуне буквально были пропитаны темной энергией. Дар самого Змод'Лора - Вот мой инструмент, которым я управляю мертвыми. Мой господин дарвоал его мне в Азероте за мою верную службу. Это древняя книга Эредаров. Я даже половину ее тайн не раскрыл, но я близок к тому, что я открою новые великие страницы...
 
Моркхан говорит: - Я, будучи одним из последний не подчинившихся Иллидари из клана Призрачной Луны, знаю наизусть то, чем когда-то пытался овладеть. Я постараюсь сделать то, что некогда практиковал под началом Нер'Зула...
 
Дрегкар  воткнул посох в землю, а сам развел руки в стороны, силой воли раскрыв книгу. Та воспарила в воздухе волею Скверноткача. Перебирая пальцами, не касаясь скверноточачих страниц, силой воли колдун переворачивал страницы, закрыв глаза. Он сакрально чувствовал кождое заклинание, каждое проклятие и руну, что находились на тех страницах, которые он перелистывал. И вот, в один из моментов рука колдуна резко остановилась, начав ощупывать страницу, словно был слепым Дрег'Кар. Резко книга вспыхнула ядовито зеоеным светом, вокруг некролитов разлился зловещий демонический туман. Книга заговорила на языке эредаров : - Кр-р-ровь! Кровь. кро-ровь! Скверноткач! Жертва! - Буд-то манотонно со словами Дрег'Кар извлекает из ножн на поясе покоящихся кривой орочий кинжал с рунами на клинке и резким движением делает неглубокую но длинную полосу крови на ладони у себя. Еще мгновение и рука колдуна сжалась в кулак, проливая капли на странице. Лишь багрово-синие капли орочьей крови упали на страницы, тут-же они испарились, приводя заклятие в действие. Книга с треском врезалась в землю под Скверноткачем, а вокруг воронки от нее быстырм темпом начали расползаться трещины, принимая форму рун, геометрических фигур, слов. Выстроилась пиктограмма. Некролит открыл глаза, блестнув своими багрово-красными нечестивыми глазами. Лишь он открыл рот, как в глубинах чрев Некролита так-жезасиял Демонический огонь, буд-то вскипая внутри колдуна. - Наконец... Я открыл новую страницу! Подчинение духов. Тайные знания твоего Клана... - Со злобной ухмылкой, уродливой и ужасающей, присущей наверное лишь самому Гулдану и Дрег'Кару, некролит глянул на Морк'Хана - Твой ход, брат мой...
 
 Моркхан: Протянув свои руки вперёд, не отпуская посоха своего, на навершии которого металась подобно планете темно-синяя сфера, что начала гореть сильнее и испускать холодных оттенков дымку. Слова орка начали подобно грому и эху разноситься по кладбищу, призывая всё больше не упокоенных душ из могил и иномирья, в котором они тешились и находили умиротворенье. Тал'киту-ун аш но дор борт, азарис мэлка аман'мин азгала! - воткнув посох в землю навершием вниз, земля под ногами Мор'Кхана разошлась в трещинах, из которых тянуло ледяной прохладой и в то же время адским жаром. Трещины расползались по всей территории кладбища, начиная от некролитов. Могло показаться, что над кладбищем появилась некогда блестящая на просторах Долины Призрачной Луны темно-синяя, ясная луна в состоянии полумесяца. - Аркала аманемодас, тайл-кьюун, дранош'ар! - прорычал орк вновь, после чего он протянул длань и вынув свой ритуальный нож вырезал у себя на ладони символ Призрачной Луны. Сжав кулак, кровь начала литься на траву, из-за чего та сразу чахла. Вдруг неровные и уродливые трещины начинали принимать форму огромного магического круга, переливающегося бирюзовым цветом. Даже само небо содрогнулось от столь давно непризываемой силы в этих землях. Магические потоки начали тряску, сбиваясь со своих привычных линий и орбит, по которым они двигались. - Ана кхиры, шаза-киел! - прорычал орк, после чего сильный поток ударил в эти пентаграммы. Очи орка воспылали ядовито-зеленым цветом, переливаясь в кроваво-алый. - Круг сделал яркую вспышку, после чего свет, что лился из трещин погас. Орк преклонил колена из-за того, что использовал достаточно много сил для применения этого заклинания. Но итогом послужило то, что на кладбище появилось больше духов, но уже закованых в призрачные цепи.
 
 Дрегкар : - Мой черед! Теперь эти жалкие душонки станут рабами нашей совместной воли, мой юный брат! - Дрег-кар расскинул руки в обе стороны, начиная собирать энеригию Скверны из Пустоверти. призывая ее к себе, концентрируя ее в его теле. - Ити'клина, Ато-су, Эреда на'иро. Спириисо слава'арик тамкрегор! Эреда тусо, спирисииок нар'ена! Змод'Лор та'кин мо парверик'ум. Спириикум! Слааверук то мака де тиса паварер'ик! - Слова, проклятиями для земли Награнда проносились над этой живой землей. Льющаяся из тела Скверноткача Скверна буд то заполняла трещины обоих Пиктограмм, соеденяя их. Выплеснулся огромный поток темной энергии, обжигая кожу. Пальцы Дрег-Кара почернели как угли от выплеснутый магии, а лицо побледнело, кожа буд-то облепила череп. Вот плата за могущество и вечную жизнь в будущем - Гэлтек Эред'Нэш!
 
 Трава пожухла... Небо затянуло облаками. Темные зеленые молнии начали освящать небосклон. Вокруг древнего кладбища сомкнулась тьма, обволакивая духов. Потоки энергии в виде темных чилуэтов, черепов, рогатых исчадий били в грудь неупокоянным душам, оживляли тела, поднимая кости из погребальных курганов. Оскверненные души воставали из пепелищ могильных костров, стекаясь к своим новым повелителям. Некролит упал на колени от истощения. Не в силах даже держать голову он с последней капли энергии завершил свое дело одним лишь приказом : - Наводите... страх на моих врагов... Покуда не взойдет солнце вы будете убивать и осквернять эти земли. Затем.. Вы наполните меня и мои камни душ, восполните ту энергию, что я на вас ... потрат..ил..
 
 Моркхан : - Духи предков... - прорычал орк уже на родном, орочьем. - Отныне вы служите нам... отныне ваша воля принадлежил нам... услышьте глас повелителей - земля принадлежит вам и нам... нет места врагам Легиона здесь... всех кто воспротивится вам - истерзайте их души... несите волю владык! - последний поток нечестивой энергии вырвался из сферы в посохе, что была в земле, после чего очи духов загорелись красными и ядовито-зелеными цветами - индикатор их полного повиновения.
 
 И духи пошли... Они монотонно поплыли, окутанные зеленой демонической дымокй, изуродованные зеркальные отражения душ бывших орков, которые больше начали походить на демонов, чем на орков. Эти ужасные силуэты пошли крушить врагов, в чьих душах небыло Легиона, тех, кто служит жалким фракциям Азерота. Сегодня ночью Награнд познает ужас и страх. Эту ночь запомнят и будут оплакивать все мягкотелые слабаки, неспособные понять великий план Владык. Эта великая ночь начала Осквернения Награнда!

Edited by Pan Shlyahtich, 22 August 2014 - 14:08 pm.

Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users