Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Торнтор Уоррен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:44

Вы заставили старого Кумара смеяться, достойный поступок, но мне смешно...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#42 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:47

Видимо Вам так и нечего сказать насчёт ошибок окромя "слишком коротко", что еще раз подтверждает то, что Вы не бард, а пародия.
Изображение

#43 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:50

Вы точно уверены, что желаете спорить? Я спрашиваю, это всё же ради вашего душевного равновесия, ибо знаю свою манеру спора. Это не квента, квента подразумевает историю персонажа, литературное произведение. В первую очередь размер квенты должен быть равен её оформлению, и количеству деталей влиявших на характер персонажа, квента должна раскрыть его (чего собсно я не заметил у вас, это первое). Второе же: характер персонажа, должен быть в самой квенте, равно как и внешность, вливаясь в произведение, а не пунктами, как это сделали вы, сия привилегия Анкеты. Третье, вы пришли на новый реалм, со своими канонами и правилами, раскидываясь агрессивными постами в администрацию, вы наживаете врагов, вам это надо? а я не злопамятный, я понимаю, что желание авторитета давит на разум, что мы наблюдали с Лагги, но уверяю вас, за ваши АгроПосты, я имел полное право прописать вам мут на недельку. Вам оно надо? Мне нет, я считаю вопрос закрытым.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 16 Апрель 2012 - 20:56

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#44 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:50

В данной квенте не описано ничего, действительно, краткая биография как в анкетах, не более. Все дейсвия описаны по шаблону "сделал то, сделал сё, украл бумажку, опять сделал то, нашёл учителя" и всё. Это далеко не квента.
Повторю вердикт Кумара: Отказано.

Персонажи:

Скрытый текст

#45 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:51

Да, желаю спорить. Пишите оба свои претензии полностью.
Изображение

#46 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:54

Я высказал свои претензии, это не квента,а баловство десятилетнего мальчёнки из начальной школы, не более.

Сообщение отредактировал Black Templar: 16 Апрель 2012 - 20:54

Персонажи:

Скрытый текст

#47 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:55

В данной квенте не описано ничего, действительно, краткая биография как в анкетах, не более. Все дейсвия описаны по шаблону "сделал то, сделал сё, украл бумажку, опять сделал то, нашёл учителя" и всё. Это далеко не квента.
Повторю вердикт Кумара: Отказано.

А я должен роман написать? Это конкурс писательских талантов? Указаны все важные факты из биографии персонажа, раскрыт его характер, жизненные цели и т.д.
Повторюсь еще раз для слеповатых на один глаз.
Скрытый текст

Изображение

#48 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:57

Вы точно уверены, что желаете спорить? Я спрашиваю, это всё же ради вашего душевного равновесия, ибо знаю свою манеру спора. Это не квента, квента подразумевает историю персонажа, литературное произведение. В первую очередь размер квенты должен быть равен её оформлению, и количеству деталей влиявших на характер персонажа, квента должна раскрыть его (чего собсно я не заметил у вас, это первое). Второе же: характер персонажа, должен быть в самой квенте, равно как и внешность, вливаясь в произведение, а не пунктами, как это сделали вы, сия привилегия Анкеты. Третье, вы пришли на новый реалм, со своими канонами и правилами, раскидываясь агрессивными постами в администрацию, вы наживаете врагов, вам это надо? а я не злопамятный, я понимаю, что желание авторитета давит на разум, что мы наблюдали с Лагги, но уверяю вас, за ваши АгроПосты, я имел полное право прописать вам мут на недельку. Вам оно надо? Мне нет, я считаю вопрос закрытым.


Делайте вывод, те кто меня знает тут, подтвердят, что я не придираюсь к квентам новичков, но вы судя по вашим речам не новичок, следовательно можете написать квенту куда лучше чем это.

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: Сегодня, 17:56

Сообщение отредактировал KoM@RiK-KuM@RiK: 16 Апрель 2012 - 20:58

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#49 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:57

Окей, пойдём другим путём. А какая тогда разница, одобрено или нет. Прочитайте то что вы кидаете. Квента изначально, создаётся что бы показать игровым мастерам, какой ваш персонаж, при этом она не даёт ничего, кроме того, что вы её написали. Вы ссылаетесь на топик, который сами и игнорирете.

Пы.Сы. Хочу добавить, что вы хотите отыгрывать не стандартный класс "Некромант". Это заранее подразумевает описание хоть одного момента обучения в овсех подробностях, а не так как у вас.
Если следовать вашему взгляду на написание квенты, я напишу квенту на уничтожителя жизни. Вот собственно и она: "Ололоша, которого не любил никто, был forever alone. Потом прочитал книжку что можно убивать людей, и подумал, как это круто. Потом ЙА нашёл учителя, который научил меня махать мечом, научил использовать магию, научил призывать элементаля, научил вышивать, научил варить, научил варить зелья, ваш вариант."

Сообщение отредактировал Black Templar: 16 Апрель 2012 - 21:01

Персонажи:

Скрытый текст

#50 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:00

И ткну вас ещё раз носом:

Квента (или квэнта) - это описание жизни вашего персонажа, до событий, о которых пойдет речь в данной игре. Квента включает в себя также описание характера персонажа, его привычек, психотипа, семейного положения и так далее.
Чем более подробна квента и чем более она насыщена интересными деталями - тем лучше. И мастерам, и другим игрокам гораздо интереснее будет иметь дело с ярким персонажем, у которого есть недостатки (пусть даже это будет банальный храп во сне) и характерные привычки, чем с безликим и лишенным индивидуальности (и сколько-нибудь заметного прошлого) супергероем. Любая его характерная черта сделает игру более интересной.


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#51 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:02

Вы точно уверены, что желаете спорить? Я спрашиваю, это всё же ради вашего душевного равновесия, ибо знаю свою манеру спора. Это не квента, квента подразумевает историю персонажа, литературное произведение. В первую очередь размер квенты должен быть равен её оформлению, и количеству деталей влиявших на характер персонажа, квента должна раскрыть его (чего собсно я не заметил у вас, это первое). Второе же: характер персонажа, должен быть в самой квенте, равно как и внешность, вливаясь в произведение, а не пунктами, как это сделали вы, сия привилегия Анкеты. Третье, вы пришли на новый реалм, со своими канонами и правилами, раскидываясь агрессивными постами в администрацию, вы наживаете врагов, вам это надо? а я не злопамятный, я понимаю, что желание авторитета давит на разум, что мы наблюдали с Лагги, но уверяю вас, за ваши АгроПосты, я имел полное право прописать вам мут на недельку. Вам оно надо? Мне нет, я считаю вопрос закрытым.

Литературное произведение? Где такое было сказано? Придумано лично Вами? ХоХами? Аврорами? Кем? Я же оперирую фактами, и понятиями которые приняты во всех РП проэктах вне пределов мира Варкрафта. Эта квента была одобрена на покойном проекте Mulgore Hills, где барды и весь состав сервера был уж поверьте мне похлеще и пожёстче так как проект был не русским.
Изображение

#52 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:03

Окей, пойдём другим путём. А какая тогда разница, одобрено или нет. Прочитайте то что вы кидаете. Квента изначально, создаётся что бы показать игровым мастерам, какой ваш персонаж, при этом она не даёт ничего, кроме того, что вы её написали. Вы ссылаетесь на топик, который сами и игнорирете.

Пы.Сы. Хочу добавить, что вы хотите отыгрывать не стандартный класс "Некромант". Это заранее подразумевает описание хоть одного момента обучения в овсех подробностях, а не так как у вас.
Если следовать вашему взгляду на написание квенты, я напишу квенту на уничтожителя жизни. Вот собственно и она: "Ололоша, которого не любил никто, был forever alone. Потом прочитал книжку что можно убивать людей, и подумал, как это круто. Потом ЙА нашёл учителя, который научил меня махать мечом, научил использовать магию, научил призывать элементаля, научил вышивать, научил варить, научил варить зелья, ваш вариант."


Если бы Вы читали её внимательней, а не пролистнули бы вниз по тексту, Вы бы поняли что я собираюсь отыгрывать не Некроманта, а Погребённого.
Изображение

#53 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:07

А зачем вы тыкаете другими проектами, я ясно и понятно объясняю вам, что такое квента на нашем Реалме. Раз на то дело пошло, то вот кушайте: http://www.rpwiki.ru...pwiki.ru/Квента запейте этим http://requiemofrain...ua/forum/12-2-1 ловите это http://tale.ru/forum/?tid=45619 и это http://rpaion.ru/forum/8-2732-1. Достаточно? Суть ясна, вот и не стоит метать стрелки.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#54 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:11

А зачем вы тыкаете другими проектами, я ясно и понятно объясняю вам, что такое квента на нашем Реалме. Раз на то дело пошло, то вот кушайте: http://www.rpwiki.ru...%BD%D1%82%D0%B0 запейте этим http://requiemofrain...ua/forum/12-2-1 ловите это http://tale.ru/forum/?tid=45619 и это http://rpaion.ru/forum/8-2732-1. Достаточно? Суть ясна, вот и не стоит метать стрелки.

Жаль, но Вы противоречите сами себе. Увы ни в одной из ссылок не указано то, что квента должна быть художественным произведением. Ссылку с Вашей темой я смотреть не стал так как там написано Ваше сугубо субьективное мнение. Насчёт остального контента ссылок всё соответствует моей квенте. История, характер, внешность и т.д.
Изображение

#55 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:15

Очень обидно, что я не имею права обидеть вас...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#56 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:17

Как обидно что Вам нечего ответить, а лишь поставить минус в репутации из-за нехватки аргументов.
Изображение

#57 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:20

"Глупость божий дар, лишь глупец воистину счастлив." Глубокий смысл, не так ли?

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#58 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:23

Вам не надоело спорить? Идите в мир и отыграйте лучше, там все и выясните. А то онлайн и так не блещет.

#59 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:23

Хоспаде да откуда ж вы все такие бежите то? Везде спорят, что то там агрят, где то что то замутить из воздуха пытаются... Ну бесполезно же.. Г-н CaptainSalmon, вы ещё не поняли что спор бесполезен? Даже если вы и переспорите каким то чудом Кумарика (хотя на мой взгляд его проще убить, чем переспорить :D ), всё равно вам никто ничего не одобрит ибо вы во всём споре пропустили одну КЛЮЧЕВУЮ фразу:

квента на нашем Реалме.



А если местные правила и положения вас не устраивают - Го на ХоХ

Сообщение отредактировал Meldon: 16 Апрель 2012 - 21:25


#60 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:25

Ну а теперь ясно, что Вы стараетесь отойти от темы самой квенты из-за нехватки аргументов, и всячески меня позлить и оскорбить различными намёка, цитатами и так далее.Жаль. Пытались что-то доказать да не вышло. Итог этого всего я и так знаю ибо это дело времени, поэтому меня доставляет глядеть на Ваш баттхёрт от нехватки аргументов в подкрепление своим словам.

Сообщение отредактировал CaptainSalmon: 17 Апрель 2012 - 01:10

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных