Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Ковка доспех.


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 off ThrallHorde

ThrallHorde
  • Проходил мимо

  • 8 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 19 August 2014 - 03:49 am

Примечание: + 1 ОБ к запасу здоровья Синдрикта.
Навык ковки Эриабору.
Более развитое безумие дворфа. Он начинает по-тихоньку терять над собой контроль.

 

Глава I. Изготовление доспех.
 
Синдрикт молча зашёл в кузницу. Там он увидел своего старого знакомого - Эриабора Каменорукого. Тот подошёл к нему и... показал не какой-то стальной шлем, а после на свою голову, мол, "Мне нужен шлем.".

Эриабор говорит: - Синдрикт? - удивлённо сказал дворф. - Я не верю своим глазам... я думал, что ты давным-давно замёрз в холодных снегах Нортренда, чтобы не видеть позор этого мира. - Эриабор аж даже выкинул в сторону изделие, которое он делал. - Я так понял, тебе требуется шлем? Хорошо. Скажи мне, какой тебе требуется шлем и я сделаю его в кратчайшие сроки. - Эриабор был несказанно рад, ведь его старый-добрый друг вернулся.

Синдрикт говорит: -Мощные. - больше он ни слова не сказал, ни звука ни издал. Дальше он присел на стул, чтобы отдохнуть.

Эриабор говорит: - Мда. Давно я не слыхавал твой голос, где-то ещё тогда, когда ты ушёл в какую-то школу фехтования. - Эриабор начал копошиться в материалах, чтобы найти подходящую руду и сделать из неё для Синдрикта такой мощный шлем, чтобы тот поразился от его мощи, был в полном шоке. - Какие тебе нужны характеристики-то для шлема? - спросил он его, продолжая копошиться в рудах.

Синдрикт говорит: - Мощный, лёгкий, твёрдый, пусть он скроет моё лицо. - всё ещё сидя говорил Синдрикт. Он зачем-то дыхнул на жаровню, от чего та попросту потухла.

Эриабор говорит: - Синдрикт, не дуй тут только мне на огонь. - продолжая копошиться в рудах сказал Эриабор. Потом он всё же перестал копошиться в рудах и сказал своему помощнику: - Эй, Ты, найди мне... а какой металл тебе нужен, Синдрикт? - спросил Эриабор Синдрикта.

Синдрикт говорит: - Саронит.

Эриабор говорит: - У-у-у-у... - Эриабор почесал голову. - Эй, найди его... по-крайней мере попробуй. - сказал он своему помощнику.

Помощник говорит: - Хорошо, Эриабор. - после он пошёл искать саронит. После пяти минут он нашёл всё-таки склад, где был саронит. - Нашёл.

Эриабор говорит: - Отлично... отлично... Синдрикт, а тебе, случаем, новые доспехи не нужны? А то я смотрю они у тебя все дырявые.

Синдрикт говорит: - Сначала шлем. - видимо, рыцарю принципиально нужно было сначала скрыть лицо, которое и так скрыто пеленой тьмы, а уже потом защитить своё тело.

Эриабор говорит: - Красивый у тебя меч. Знаешь что он мне напоминает? Как бы странно не звучало, он мне напоминает Ледяную Скорбь, только руны другие и форма чуть-чуть другая, да и он у тебя больше. - Эриабор продолжил делать свои дела после ненужной болтовни. - Эй, иди-ка погуляй. - сказал Эриабор помощнику, а после продолжая делать свои дела продолжил говорить. - Я, вот, тоже решил себе капюшон нацепить. - капюшон у Эриабора был пришит к лицу. - Ну, чтобы тоже таким казаться скрытным. Да. А после решил принарядиться в чёрное одеяние. - видимо, на Эриабора очень сильно повлиял его отец и работа кузнецом. Он работал со многими опасными металлами. конечно, он начнёт сходить с ума.

Синдрикт говорит: - Делай. Я приду через неделю. Можешь даже сделать мне новые поножи и перчатки. - а после этих слов рыцарь удалился прочь. Эриабор продолжил свою работу, а Синдрикт пошёл по.. не знаю по чему он пошёл. Дел у него не было.

Где-то через неделю.


Синдрикт зашёл в кузницу Эриабора, а после медленно пошёл к своему стулу, чтобы сесть туда и снова отдохнуть с пути.
Эриабор говорит: - Где ж ты так трудишься, что даже садишься на непочиненный стул? - проговорил Эриабор. Что-то за неделю его работа не особо хорошо шла. Он только вот-вот был готов показать свои изделия, которые толком дворф сделал недавно.

Синдрикт был удивлён этим. Он сказал: - А... где твой раб? - спросил он его.

Эриабор говорит: - Раб? - он видимо не понимал, о чём его спрашивает Синдрикт, но через несколько секунд понял. - А, этот... этот кусок дерьма ушёл куда-то! Эта скотина обворовала меня! Он своровал один из моих слитков, которому цена была такая, что можно было купить дом, а в них запустить кучу девок и днём и ночью пялить их без остановки. Ну ничего, дядя Эриабор и его чёрный молот найдёт его и покажет ему, что не следует шутить с Эриабором... да, молот? - конечно, Эриабор был немножечко больной, но Синдрикт понимал его.

Синдрикт говорит: - Мне... потом... зайти? - проговорил он не спеша.

Эриабор говорит: - Не, не! Вот! Всё! - проговорил Он. - На! Оценивай! - проговорил дворф, давая рыцарю тяжёлый шлем.

Синдрикт говорит: - Отвернись. - прямо как маленький ребёнок. Синдрикт снял капюшон, после того, как он отвернулся. За этим капюшоном скрывалось что-то не понятное. Лица у Синдрикта не было видно, как и всей головы. Её скрывала пелена. Можно было сказать, что голова у Синдрикта состоит из этого чёрного облака, но там была голова. Он всего лишь скрыта и не более... наверное не более. После того, как Синдрикт одел шлем, голова была снова полностью сокрыта за пеленой тьмы и шлемом. Шлем ему идеально подошёл. - Идеально. - проговорил он тихо.

Эриабор говорит: - Не желаешь опробовать, а? Хе хе. - с усмешкой сказал дворф, тихонько доставая молот.

Синдрикт говорит: - Да.

Эриабор тут же резко развернулся и нанёс быстрый и могучий удар по Синдрикту.
Эриабор выбрасывает 78 (1-100)
Синдрикт выбрасывает 49 (6-100)
Синдрикт получил удар по голове этим тяжёлым молотом, однако Синдрикт даже на сантиметр не сдвинулся. Хоть удар прошёлся по нему, он всё равно не шевельнулся. - надо... предупреждать. - тихо и медленно проговорил Синдрикт. На шлеме не было следов, а защитил он Синдрикта идеально. Он даже ничего не почувствовал, кроме того, что его голова на секунду закружилась. - Идеально...

Эриабор говорит: - Ты уж извини, что так резко, ну ты понимаешь.

Синдрикт говорит: - Нет, не понимаю.

Эриабор говорит: - Эм... ладно... (вдруг Эриабор резко вскрикнул в лицо Синдрикту) Ха! Извини, вырвалось. Ну, ты понимаешь.

Синдрикт говорит: - Нет, не понимаю.

Эриабор говорит: - Ха! - снова он так крикнул. - Ну, ты... хотя нет...

Синдрикт перебил его: - Да.

Эриабор говорит: - Что да?

Синдрикт говорит: - Ну, это да.

Эриабор говорит: - Давай-ка забьём эту тему. Не отвечай, прошу тебя.

Синдрикт говорит: - Не работай больше с саронитом, прошу тебя. Он очень плохо на тебя влияет. - Синдрикт встал со стула и пошёл забирать остальные вещи.

Эриабор говорит: - Только смотри, я по ним стукал.

Синдрикт говорил: - Я тебе сейчас мозг заморожу. - с грозным голосом сказал рыцарь. Он хотел успокоить дворфа, ведь тот уже начал терять контроль над собой.

Эриабор говорит: - Да, да. Забирай. Да. - с неким замешательством сказал Эриабор. - Стук-стук. - проговорил Эриабор улыбаясь.

Синдрикт говорит: - Нет, Тебя надо успокоить. - Синдрикт за секунду заморозил Эриабора. - Растаешь через пятнадцать минут. - а после рыцарь пошёл забирать перчатки и поножи. Он решил пока-что переодеться здесь, так-как что мелочиться-то.

Через 15 минут.

Эриабор говорит: - Бр-р-р. Что, снова начал-лось? - говорил замёрзший дворф. он подошёл к печи и начал там греться.

Синдрикт говорит: - Да.
 
Синдрикт молча зашёл в кузницу. Там он увидел своего старого знакомого - Эриабора Каменорукого. Тот подошёл к нему и... показал не какой-то стальной шлем, а после на свою голову, мол, "Мне нужен шлем.".
 
Эриабор говорит: -  Синдрикт? - удивлённо сказал дворф. - Я не верю своим глазам... я думал, что ты давным-давно замёрз в холодных снегах Нортренда, чтобы не видеть позор этого мира. - Эриабор аж даже выкинул в сторону изделие, которое он делал. - Я так понял, тебе требуется шлем? Хорошо. Скажи мне, какой тебе требуется шлем и я сделаю его в кратчайшие сроки. - Эриабор был несказанно рад, ведь его старый-добрый друг вернулся.
 
Синдрикт говорит: -Мощные. - больше он ни слова не сказал, ни звука ни издал. Дальше он присел на стул, чтобы отдохнуть.
 
Эриабор говорит: - Мда. Давно я не слыхавал твой голос, где-то ещё тогда, когда ты ушёл в какую-то школу фехтования. - Эриабор начал копошиться в материалах, чтобы найти подходящую руду и сделать из неё для Синдрикта такой мощный шлем, чтобы тот поразился от его мощи, был в полном шоке. - Какие тебе нужны характеристики-то для шлема? - спросил он его, продолжая копошиться в рудах.
 
Синдрикт говорит: - Мощный, лёгкий, твёрдый, пусть он скроет моё лицо. - всё ещё сидя говорил Синдрикт. Он зачем-то дыхнул на жаровню, от чего та попросту потухла.
 
Эриабор говорит: - Синдрикт, не дуй тут только мне на огонь. - продолжая копошиться в рудах сказал Эриабор. Потом он всё жеперестал копошиться в рудах и сказал своему помощнику: - Эй, Ты, найди мне... а какой металл тебе нужен, Синдрикт? - спросил Эриабор Синдрикта.
 
Синдрикт говорит: - Саронит.
 
Эриабор говорит: - У-у-у-у... - Эриабор почесал голову. - Эй, найди его... по-крайней мере попробуй. - сказал он своему помощнику.
 
Помощник говорит: - Хорошо, Эриабор. - после он пошёл искать саронит. После пяти минут он нашёл всё-таки склад, где был саронит. - Нашёл.
 
Эриабор говорит: - Отлично... отлично... Синдрикт, а тебе, случаем, новые доспехи не нужны? А то я смотрю они у тебя все дырявые.
 
Синдрикт говорит: - Сначала шлем. - видимо, рыцарю принципиально нужно было сначала скрыть лицо, которое и так скрыто пеленой тьмы, а уже потом защитить своё тело.
 
Эриабор говорит: - Красивый у тебя меч. Знаешь что он мне напоминает? Как бы странно не звучало, он мне напоминает Ледяную Скорбь, только руны другие и форма чуть-чуть другая, да и он у тебя больше. - Эриабор продолжил делать свои дела после ненужной болтовни. - Эй, иди-ка погуляй. - сказал Эриабор помощнику, а после продолжая делать свои дела продолжил говорить. - Я, вот, тоже решил себе капюшон нацепить. - капюшон у Эриабора был пришит к лицу. - Ну, чтобы тоже таким казаться скрытным. Да. А после решил принарядиться в чёрное одеяние. - видимо, на Эриабора очень сильно повлиял его отец и работа кузнецом. Он работал со многими опасными металлами. конечно, он начнёт сходить с ума.
 
Синдрикт говорит: - Делай. Я приду через неделю. Можешь даже сделать мне новые поножи и перчатки. - а после этих слов рыцарь удалился прочь. Эриабор продолжил свою работу, а Синдрикт пошёл по.. не знаю по чему он пошёл. Дел у него не было.
 
Где-то через неделю.
 
 
Синдрикт зашёл в кузницу Эриабора, а после медленно пошёл к своему стулу, чтобы сесть туда и снова отдохнуть с пути.
Эриабор говорит: - Где ж ты так трудишься, что даже садишься на непочиненный стул? - проговорил Эриабор. Что-то за неделю его работа не особо хорошо шла. Он только вот-вот был готов показать свои изделия, которые толком дворф сделал недавно.
 
Синдрикт был удивлён этим. Он сказал: - А... где твой раб? - спросил он его.
 
Эриабор говорит: - Раб? - он видимо не понимал, о чём его спрашивает Синдрикт, но через несколько секунд понял. - А, этот... этот кусок дерьма ушёл куда-то! Эта скотина обворовала меня! Он своровал один из моих слитков, которому цена была такая, что можно было купить дом, а в них запустить кучу девок и днём и ночью пялить их без остановки. Ну ничего, дядя Эриабор и его чёрный молот найдёт его и покажет ему, что не следует шутить с Эриабором... да, молот? - конечно, Эриабор был немножечко больной, но Синдрикт понимал его.
 
Синдрикт говорит: - Мне... потом... зайти? - проговорил он не спеша.
 
Эриабор говорит: - Не, не! Вот! Всё! - проговорил Он. - На! Оценивай! - проговорил дворф, давая рыцарю тяжёлый шлем.
 
Синдрикт говорит: - Отвернись. - прямо как маленький ребёнок. Синдрикт снял капюшон, после того, как он отвернулся. За этим капюшоном скрывалось что-то не понятное. Лица у Синдрикта не было видно, как и всей головы. Её скрывала пелена. Можно было сказать, что голова у Синдрикта состоит из этого чёрного облака, но там была голова. Он всего лишь скрыта и не более... наверное не более. После того, как Синдрикт одел шлем, голова была снова полностью сокрыта за пеленой тьмы и шлемом. Шлем ему идеально подошёл. - Идеально. - проговорил он тихо.
 
Эриабор говорит: - Не желаешь опробовать, а? Хе хе. - с усмешкой сказал дворф, тихонько доставая молот.
 
Синдрикт говорит: - Да.
 
Эриабор тут же резко развернулся и нанёс быстрый и могучий удар по Синдрикту.
Эриабор выбрасывает 78 (1-100)
Синдрикт выбрасывает 49 (6-100)
Синдрикт получил удар по голове этим тяжёлым молотом, однако Синдрикт даже на сантиметр не сдвинулся. Хоть удар прошёлся по нему, он всё равно не шевельнулся. - надо... предупреждать. - тихо и медленно проговорил Синдрикт. На шлеме не было следов, а защитил он Синдрикта идеально. Он даже ничего не почувствовал, кроме того, что его голова на секунду закружилась. - Идеально...
 
Эриабор говорит: - Ты уж извини, что так резко, ну ты понимаешь.
 
Синдрикт говорит: - Нет, не понимаю.
 
Эриабор говорит: - Эм... ладно... (вдруг Эриабор резко вскрикнул в лицо Синдрикту) Ха! Извини, вырвалось. Ну, ты понимаешь.
 
Синдрикт говорит: - Нет, не понимаю.
 
Эриабор говорит: - Ха! - снова он так крикнул. - Ну, ты... хотя нет...
 
Синдрикт перебил его: - Да.
 
Эриабор говорит: - Что да?
 
Синдрикт говорит: - Ну, это да.
 
Эриабор говорит: - Давай-ка забьём эту тему. Не отвечай, прошу тебя.
 
Синдрикт говорит: - Не работай больше с саронитом, прошу тебя. Он очень плохо на тебя влияет. - Синдрикт встал со стула и пошёл забирать остальные вещи.
 
Эриабор говорит: - Только смотри, я по ним стукал.
 
Синдрикт говорил: - Я тебе сейчас мозг заморожу. - с грозным голосом сказал рыцарь. Он хотел успокоить дворфа, ведь тот уже начал терять контроль над собой.
 
Эриабор говорит: - Да, да. Забирай. Да. - с неким замешательством сказал Эриабор. - Стук-стук. - проговорил Эриабор улыбаясь.
 
Синдрикт говорит: - Нет, Тебя надо успокоить. - Синдрикт за секунду заморозил Эриабора. - Растаешь через пятнадцать минут. - а после рыцарь пошёл забирать перчатки и поножи. Он решил пока-что переодеться здесь, так-как что мелочиться-то.
 
Через 15 минут.
 
Эриабор говорит: - Бр-р-р. Что, снова начал-лось? - говорил замёрзший дворф. он подошёл к печи и начал там греться.
 
Синдрикт говорит: - Да.

 

Эриабор говорит: - Знаешь что, а они тебе идут! - Эриабор хлопнул себя по колену. - Да, идут. Я люблю себя за такое. - и снова Эриабор начал нести чушь.

 

Синдрикт подошёл к Эриабору и положил её на голову дворфа.

 

Эриабор говорит: - Всё! - Эриабор немножечко вскрикнул. - Я всё. Закончил. Тю. - Эриабор убрал руку Синдрикта со своей головы. Он снова продолжил греться. - Ух.

 

Синдрикт говорит: - Через неделю я жду полный комплект. - а после рыцарь пошагал к выходу.

 

Эриабор говорит: - Новый?! - Эриабору прибавилось работы. - Эм... ну... ладно... я... сделаю... - робко говорил дворф. - У меня вроде бы остался материал, постучу.

 

Синдрикт посмотрел на Эриабора.

 

Эриабор говорит: - Всё. Я всё понял. - в конце-концов, кто же ещё мог помочь дворфу? Только Синдрикт защищал его врагов, помогал в деле и следил за его поведением, ведь если не следить за его поведением, дворф мог и вовсе сойти с ума. Уж больно очень он любил своего отца и мать, которые сейчас лежат в Стальгорне. Эриабор не мог уйти, так-как он боялся выйти из кузницы. Здесь ему было хорошо и тепло... и уютно... и удобно... и безопасно... жалкое зрелище, но Эриабор был хотя бы хорошим кузнецом и инженером. Хоть и зарабатывал он на жизнь с помощью кузнечного дела, но он не продавал изделия, которые были сделаны с помощью инженерии. Это было всё потому, что двофру было не столь жалко их продавать, сколь всего лишь не хотелось.


Edited by ThrallHorde, 19 August 2014 - 04:04 am.


#2 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 posts
Репутация: 233
Уважаемый

Posted 19 August 2014 - 08:15 am

Настучать бы вам по головам этим, а этим добить



#3 off Calve

Calve
  • Новичок

  • 73 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 19 August 2014 - 15:29 pm

Настучать бы вам по головам этим, а этим добить

Ябнастучал Эриабору. Он жи кузнец.


Изображение
Изображение

#4 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 posts
Репутация: 233
Уважаемый

Posted 19 August 2014 - 15:38 pm

Не все дворфы кузнецы, как и не все кузнецы - дворфы. 
Дворф, кузнечное дело - не твое. 



#5 off Calve

Calve
  • Новичок

  • 73 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 19 August 2014 - 15:40 pm

Не все дворфы кузнецы, как и не все кузнецы - дворфы. 
Дворф, кузнечное дело - не твое. 

Азаз. Думаю, дворф выложит то, как он изготавливал, а не то, как он общался с ними... я думаю... не знаю. В крайнем я желаю Эриабору хотя бы удачи в кузнечном деле.


Изображение
Изображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users