Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Штормград: последствия вечерней атаки

ниггеры эамон-разрушитель ИВАААН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Август 2014 - 02:59

Страшная атака

 

 

 

 

Вокруг царил ужас, до сих пор всех раненых стягивали к Собору Святого Света, люди бежали, падали и кричали, пару чумных немертвых, сделанных из жителей, терроризовали окраины города. Везде была неразбериха, Ивана сняли с поста в Златоземье и отправили в Штормград, он заметил какого-то чернокожего в туннеле и крикнул тому: - Эй, ты чего тут нахрен делаешь?! Умереть вздумал, а?

Облокотившись спиной об стену, чёрный брат сидел на земле, жуя во рту, уже давно потухший косяк. Поправил камни возле себя и перекосился на : подошедшего стражника и быстро выплюнул косяк себе под ноги, наступив на тот. (( - Я, брат, изучаю изгибы тунеля... )).

Капралу пару раз заехали в плечо бегущие люди, они кричали что-то, а за ними бежали двое стражей, гремя латами, Дерс крикнул им вслед: -  Аккуратнее, рядовые! - а далее он вновь поглядел на Джевилсана, стараясь разглядеть получше черные черты лица: - Да ты чокнулся вообще, тебя  тут к импу снесут! А ну вставай, за мной, нечего чернокожим шляться по улице. - резко подошел к Джевилу и поднял его за предплечье, - За мной,  живо!

WoWScrnSho_5350698_13429156.jpg

 

Джевилсан говорит: (( - Хорошо-хорошо, братан... )) ничего не понимая, широко открыв глаза, пошёл за Стражником. Вытаращенными глазами он осматривал всё кругом. (( - Ох нехера себе, что случилось? )).

Ders говорит: - В арсенал нашего гарнизона долбанула чумная бомба, роту бойцов похоронило заживо, остальных несут сюда, это вообщем - полная задница. - показал на кучу раненых, лежащих в одеялах возле фонтана, там ходили служители Света и пытались хоть чем-то помочь. Везде слышались стоны и

 крики, тихий плач. Кто-то потерял отца... кто-то мать. И вот Иван глянул на чернокожего: - Эй, а у тебя здесь родственники есть? Может, в Старом  городе еще кого потрепало, они же хотели основные гарнизоны защиты разрушить, я не знаю, с какой целью Эамон разнес город, но он теперь - враг  номер один. Корона уничтожит его, не беспокойся.

Осматривая широко открытыми глазами раненый народ, посмотрел на Ивана, медленно повернув голову. (( - Не, я тут никого не имею, чо. Жалко : всех. )) Наклонился и почесал колено.

 Ders говорит: - Слушай, что ты употребляешь? Откуда ты берешь дурман-траву? Ай, ладно. В обычное время я бы тебя уже на двое суток загнал на работы по  строительству северных укреплений, но сегодня я сделаю другое. - хитро улыбнулся бородатый стражник, его латы были грязны от пыли и крови... сегодня он уже сражался с парой мародеров, что разбивали окна в лавках на Торговой площади: - Этот город упал в пучину бездны, и ты,  чернокожий, будешь добровольно-принудительным добровольцем. Запишем тебя в стражу, выдадим оружие - пойдешь защищать Родину. Штормград  зовет. - похлопал по плечу Джевилсона и позвал за собой, Дерс умеренным шагом пошел к фонтану, на котором лежали какие-то документы и рядом  сидел, записывая что-то, страж.

 Сглотнул слюну. (( - Теперь я в заднице. )) Пробубнил чернокожий брат и пошагал за Иваном. (( - Слушай, эт, а можно я лучше поработаю? Ну, за  покушать. )) Явно не хотел он быть представителем закона и тем более не больно вписывался во все эти Законные Движки.

 Ders говорит: - Работать? Э-э, нет, брат. Мы дадим тебе броню, кривой меч и отправим тебя сражаться за Штормград, недавно видели группу бандитов, кучующихся  возле Старого Квартала, у них была дурман-трава и даже пистоли, наверно обворовали дварфов. - пожал плечами и устало зевнув, сказал стражу: - Рядовой, запишите этого человека, - указал на Джевилсана, - В добровольческий батальон "Штормград-2" - крикнул негру: - Твое имя, Фамилия и  возраст, давай живее.

Забегал глазами, так же широко те распахнув. Корешей сдавать было в падлу ему, сглотнул слюну и будто очнулся. (( - А, эм. Джевилсан Вар, девятнадцать лет вроде, братцы. Ну может отпустите? Я эт, забыл кое-что в туннеле. ))

Рядовой кивнул и что-то записал в свой список, вмокая перо то и дело в чернильницу. Вот он запискал в бумажный документ все это. А после этого  передал готовый документ Джевилсану, а Иван похлопал того вновь по плечу и сказал: - Сейчас иди к интерданту, возьмешь доспехи и пойдем на  охоту, брат Вар. - не без иронии сказал Дерс.

Джевилсан говорит: (( - Хорошо, браток. )) Развернулся и пошагал куда-то, осматривая документ. Остановился и вспомнил, то что читать не умеет. Криво улыбнулся и оглянулся. (( - А что тут написано, братан? ))

Ders говорит: - С этого момента, ты рядовой Джевилсан Вар, я старше по званию и ты должен более почтительно ко мне относиться, - фыркнул капрал и огляделся по сторонам, один раненый скончался и какой-то паладин прикрыл тело одеялом, а его мать начала рыдать, пару стражей притащили своего же с огневым ранением, дробь пробила латы. - Нужно уничтожить ту банду, ты мне все расскажешь, рядовой. - рассмеялся и пошел вперед, крикнув: -  Давай за мной, интердант скоро закроется.

WoWScrnSho_4704682_13429196.jpg

Двадцать минут спустя

 

Иван рассмеялся, он увидел Джевилсана в форме десять минут назад, он до сих пор смеялся, эта идиотская шапка была все еще на его голове. Вот они вдвоем приблизились к входу в район мародерства и заметили четырех чернокожих, у одного в руках был пистоль, а у других - дубины и  какие-то ножи. - Эй, рядовой Вар, пообщайтесь со своими "друзьями" и скажите сдать им оружие, иначе мы их нейтрализуем на месте. - фыркнул и  подошел к стене, оперевшись и скрестив руки на груди, начал смотреть за этим действом.

Джевилсан говорит: (( - Это... )) Посмотрел на Ивана и потом обратно на чёрных. (( - Эй! Ниггеры! Извините, чо, сложите оружие... )) Неуверенно закончил Джев, вытаращив  глаза, сам не понимая, что смог это сделать.

Чернокожий: - Эй, братки, да это же тот хрен, что нам дурман давал на прошлой неделе, дак он оказался ваще хреновым, а теперь он со львом, давай   кончим его. - кивнул второму ниггеру и эта братва подошла поближе, - Ну ты чо?

Джевилсан говорит: (( - А ты чо? Завалил и... )) Взял камень с пола и с размаху кинул в "братков".

Камень попал в одного из нигров, как-раз в того, что хотел "кончить" Вара. Они взревели и подбежали к обидчику, пытаясь втроем забить его  руками и ногами.

А тот, кто хотел "кончить" уже валялся на земле, его глаз медленно вытекал, - Ах! Гнида ты гребаная, ребята, добейте его, мой глаз! А-а-а-а!

Джевилсан говорит: (( - Эй! Вы чего! )) вскрикнул Джев и получил от одного по морде кулаком, от второго отпрыгнул в сторону, а от третьего получил подсечку и  шлёпнулся задницей в пол. (( - Вы чего, псы!? )) вытянул руки вперёд.

Иван рассмеялся и подошел сзади к одному, этих мародеров садить никто не будет, можно их убить и на месте. Один из негров как-раз бил Джевила,  а Дерс тем временем занес ему удар латной перчаткой по почкам, а потом по печени, - Успокойся, пес. Разошлись все быстро отсюда, чертовы чернокожие ублюдки, оружие отдайте и считайте, что Корона сжалилась над вами.

 Еле поднялся на ноги, скривив морду и отряхивая зад. (( - Не, не моё это, братан. Теперь только враги на районе появились... ))

Негр от такого упал и начал материться, он кинул на землю нож и пистоль, да и убежал, забирая того, что был без глаза. А от третьего и четвертого след уже давно простыл, они остались с какими-то дубинами. Иван тяжело вздохнул и фыркнул: - Рядовой, ты будешь в страже до конца  этого гребаного бреда, потом ваш батальон расформируют, лады. Идем, нам еще нужно навестить одного сбытчика краденого, они залезли в дом к барону, обчистили его и убили его служанку, будет весело...   И да, подбери оружие.

Джевилсан говорит: (( - Эх, точно в заднице. )) вздохнул и подобрал пистоль, закрепив тот за пояс. Нож поднял, немного поигравшись и засунул в сапог. Дубину оставил  в руках и помчался за Иваном. (( - Пока что не всё так классно. ))

WoWScrnSho_9723156_13429248.jpg

 


Сообщение отредактировал Tankist: 16 Август 2014 - 12:42

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off CJstyle

CJstyle
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Август 2014 - 03:03

Душевно из души в душу поиграли.



#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Август 2014 - 03:05

Душевно из души в душу поиграли.

Ваще, чотко так.


Скрытый текст

Зима уже близко.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных