Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Западный Край

лорд клешня Логор Майкбран Западный Край

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Август 2014 - 13:22

0201661cbdfc.png

 

 

 

 

4nm7bcgoz9embwfw4n67dn6ozropbqstodembwf3
 

 

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

Западный край является границей королевства Штормград. На просторах этих полей вы встретите много семейств, которые взращивают свой хлеб. Один из самых населённых регионов во всем королевстве. Когда-то здесь располагались много разных ферм, край процветал и был кормильцем чуть ли не всего королевства, ведь именно тут, в шахтах, добывалось золото, а на полях взращивали пшеницу. Однако, всему приходит конец. Во времена Второй Войны все фермы были сожжены, некогда красивые и цветущие зелёные поля Западного Края были обращены в пепел. Сейчас этот край находится в упадке, ибо нету никакой торговли; всё что взращивается на полях – воруют гноллы, разбойники и вообще все, кому не лень; никакой стражи, а так же старые, едва держащиеся, постройки, которые нуждаются в ремонте и реконструкции. 
Западный Край хоть и заселён людьми, но не находится под полным контролем Альянса. Область была украдена прямо из под носа у Штормграда своим же народом, недовольным политикой Вариана Ринна. Фермеры все еще пробуют сохранить свои земли, и некоторые даже дают десятину Штормграду каждый год, но большинство из них еле выращивают урожай, чтобы прокормить себя. Но некоторые люди уже покинули этот край в поисках лучшей жизни, ведь на Западе люди не живут, а выживают каждый день...
Но не смотря на все ужасы, что творятся с ними, они не унывают. Все люди Западного Края искренне верят, что этому когда-то придёт конец. Время от времени они устраивают праздники, на которых веселятся от всей души, чтобы не падать духом. И покой мирных граждан берегут ополченцы, что добровольно вызвались стать щитом и мечом для жителей Западного Края.

 

Когда некоторые территории Азерота захватили орки, мертвецы или демоны, Западный Край пал от своих же людей вскоре после Второй войны. Братство Справедливости во главе с Эдвином ван Клифом пыталось захватить Штормград, оно выбрало Западный Край в качестве своей базы, где они планировали свои операции. Фермеры, не успевшие отправиться от нападений Орды, не смогли оказать достойное сопротивление бандитам. Вскоре большинство жителей Западного Края покинули свои города и фермы, а на их место пришли бандиты

Однажды гордая земля фермеров и пастухов, Западный Край теперь полностью в упадке, главным образом из-за воров, которые узурпировали эту землю. Теперь на этой богатой земле растут в основном только сорняки, а ветер обдувает пустые поля. Когда-то цветущая область медленно, но верно превращается пустыню. Здешняя земля высохла, чернозем превратился в песок золотистого цвета, сильный ветер гонит перекати-поле – эта область теперь похоже на прерию, а не житницу Азерота, какой она была раньше.

90c47c972aa0.png

4nx7dygosdemfwf54n47bxqozdemkegos9embwf9

 

До Первой войны весь Западный Край был разделён на множество частей. Каждая часть имела своего лорда, который управлял ею. Всё что находилось на его территории принадлежало этому лорду. Но всеми управлял один наместник Западного Края. Таковыми являлась семья Эларонов, которая была весьма учтива к своему народу, правила справедливо. Их территорией считался некогда великое и процветающее Луноречье. Все лорды поклялись в верности этой семье, поклялись служить им до конца своих дней, свято выполняли свои обещания. Предателей ждала смерть… Но всему приходит конец! Из-за упадка Западного Края многие из них уже умерли, многие пропали без вести… Сейчас в Западном Крае осталось лишь два представителя этих благородных семей: Логор Эларон и Майкбран Роуз. Они желают вернуть Западному Краю его было величие, возродить всё то, что сделали их отцы. Но получиться ли? Только время покажет!

 

da84fcb9a9ff.png

(тыкабельно)

 

 

Представитель одного из самых древних дворянских родов Штормграда. Род Эларонов последовал за семьёй Риннов, после раскола великого Аратора. Верность Эларонов не вызывала сомнений у королей, но всё же с каждым новым поколением род Эларонов отдалялся от двора и короны, так с советников королей они скатились до обычных владык провинциальных земель. Падение этого дома, как и многих других, было связанно с Первой войной. После абсолютного поражения их королевства, последняя надежда рода Эларонов — отрёкся от своего титула и земель, став обычным странником. Но со временем Логор понял, что не может сражаться со своей совестью, ведь он был единственной надеждой своего отца, который должен был продолжить его дело, поднять свой род и сохранить наследие своих предков, чтобы в последствии передать своим детям. Последнее время часто ведёт переписки со своим дядей, все деньги, что он имеет, уходят на постройку нового поместья Эларонов, восстанавливает связи при дворе короля. Всё что ему нужно сейчас — понять чем живёт народ Западного края, восстановление его титула и прав его дома на земли Западного Края. 

 

71b687e40984.png

 

Их герб — белое древо на зелёном поле. Он не говорит о какой либо силе и могуществе этой семьи, он просто напросто показывает то, что каждую семью можно сравнить с деревом, если корни у него крепки и впились глубоко в землю — то никакие ураганы и прочие напасти им не страшны.

 

Его владения располагаются на юге Западного Края. В них входит Луноречье, несметное количество шахт, бухта для кораблей, множество различных ферм.

 

На данный момент Логор сражается с армией Плети и Королём Мёртвых в глубинах Нордскола. Все свои обязанности он сложил на своего лучшего друга и советника Майкбрана Роуза, надеясь, что тот не подведёт и сделает Западный Край ещё лучше к его возвращению.

 

b3c155053e3e.png

(тыкабельно)

 

Раньше, во времена правления рода Эларонов Западными Краями, Роузы были их верными вассалами, служащие им верой и правдой. Взамен за свою верность Роузы получили часть территории Западных Земель, а глава их семейства становился лордом. Это передавалось у них из поколение в поколение.

 

Но вскоре судьба отвернулась от их семьи… После смерти Эларда Эларона его сын – Логор, отказался от унаследования титула отца. Через некоторое время погиб Говард Роуз, отец Майкбрана, что стало горем не только для семьи, но и для всего Западного Края. Новым лордом стал старший сын Матиас, который вскоре был казнён с матерью и остальными братьями и сёстрами за подозрение в помощи Братству Справедливости. Семья Роузов была опорочена… В живых чудом остался лишь один Майк, которого на воспитание к себе взял Логор Эларон. Майкбран, как и Логор, мечтал восстановить свои титул и вернуть себе некогда принадлежащие ему земли. Борьба с Братством Справедливости показала Королю, что Майкбран достоин вновь занять свое место в Западном Крае. Король вернул титул Майкбрану и всё то, что должно принадлежать ему по праву.

 

216fe71dc4c7.jpg

 

Его герб – двуглавый орёл на оранжевом фоне. Он говорит о том, что Роузы не слепо глядят в одну лишь ложь, они видят две стороны, принимая ту, которая больше всего подходит интересам народа. Ведь его семья всегда была учтива к народу, которая верит в них…

 

Майкбран получил во владения всю северную часть Западных земель, вместе с кучей ферм, старой башней на границе западного края и сумеречного леса, несколько рудников. Так же там и располагается поместье, некогда принадлежащие его семье.

 

Майкбран остался тут, присматривать за всем, ожидая возвращения Логора.

90c47c972aa0.png

4nxpdygosxembwf74nhpbp6osdeapwfa4nhy.png
 

 

На территории Западного Края присутствует множество различных организаций, имеющих свою структуру, иерархию, место дислокации… Но существует две крупнейших, между которыми идёт бесконечная борьба за место под солнцем!

 

Achievement_character_human_male.png

Ополчение Западного Края

 

Сбор добровольцев, которые желают отстаивать свои интересы и интересы народа Западного Края. Раз Штормград не защищает их, то люди начнут защищать себя сами. Они рискуют своими жизнями ради спокойной жизни крестьян и рабочих. Их главной задачей является уничтожение Братства Справедливости, дабы обеспечить свободное проживание народа на этих землях.

 

Achievement_boss_bazil_thredd.png

Братство Справедливости

 

Раньше – борцы за свободу народа и защитники обиженных, ныне – кучка воров и головорезов, нападающих на фермы и караваны, грабящие простой люд. У них не осталось ни капли совести, они без малейшего сожаления могут сделать всё что угодно ради своей выгоды. Они зло, крепко вцепившееся своими корнями в земли Западного Края. Просто так они не уйдут, придётся выгонять их силой. И пусть даже Эдвин Ван Клифф мёртв, а большая часть уже уничтожена, мелкие банды всё ещё орудуют на территории Западных Земель, терроризируя местное население и устраивая мелкие набеги. Лорды Западного Края лично заплатят вам за каждую снятую с мёртвого дефиаса маску.

 

90c47c972aa0.png

 

4nupbpqozxemo.png

1)      Восстановление экономики Западного Края.

2)      Превратить мелкое ополчение в огромную регулярную армию.

3)      Восстановление городов, возвращение Западному Краю былого статуса.

4)      Уничтожение остатков Братства Справедливости, гноллов и мурлаков.

5)      Развитие С/Х.

6)      Налаживание торговых и дипломатических связей.

 

Принимаются все расы Альянса всех классов. Вскоре нами будет разработана собственная денежная система и добавлены квесты, за которые вы сможете получать деньги, в последствии покупая себе различные плюшки в Западном Крае. Форма заявки свободная. Добро пожаловать в Западный Край!

 

Оформление: господин 0110101(Denatrian)
Отбор информации: Marli.
Гильд-мастер: Майкбран Роуз.


Сообщение отредактировал 0110101001: 04 Ноябрь 2014 - 07:16


#2 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 12 Август 2014 - 13:26

Да ладно? СДЕЛАЛИ?! Не верю. Лойз.


Скрытый текст

 

 

 

 


#3 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 12 Август 2014 - 13:35

Да ладно? СДЕЛАЛИ?! Не верю. Лойз.

А ты думал что мы шутки шутим? Мы же серьёзные перцы. :D



#4 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 12 Август 2014 - 13:37

А ты думал что мы шутки шутим? Мы же серьёзные перцы. :D

Хе хе. Не знаю что сказать. Скажу 228 и уйду. Всё. 228.


Скрытый текст

 

 

 

 


#5 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 12 Август 2014 - 13:37

Логор, ты теперь лорд Западного Края? Ох господи... Бро, не позорься, тебя же загнобят, тут такие люди. А вообше буду молиться, чтобы было так же интересно как и в Дружине Западного Края Аркореса, вот только без Терзателя



#6 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Август 2014 - 13:49

Мейс, не всего Западного Края(ибо это сильно раково), а всего лишь Луноречья. Загнобят? Может быть, но попытаться стоит, опыт же приходит путём проб и ошибок. 
А на счёт второго... Не знаю. Я не был в ДЗК Арка, разве что давным-давно на ХоХе, когда они с Элдером сделали. Мы стараемся сделать отыгрыш не только для героических персонажей, но и для мирных. Будут фермы, для любителей обычного отыгрыша. Будут лавки, будут и всякие опасности. Пока есть хорошие задумки, которые нам кажутся довольно интересными. Как выйдет на деле - посмотрим.



#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 12 Август 2014 - 13:51

 

а всего лишь Луноречья

И тут Агриэль офигел. О, да, я посмотрю на бои графов. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Август 2014 - 13:57

Агриель? Как я понял по его отыгрышу, он просто напросто обманом заставил жителей Луноречья поверить в то, что он их граф и т.д. А сейчас он просто ушёл из ЗК к Тёмному Порталу, за это я хотел бы выразить отдельную ему благодарность, ибо в противном случаем нам нужно было бы ждать или просто идти и захватывать ЗК. Хорошо, что всё кончилось мирно, почти без истерик и лишних смертей персонажей.



#9 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 12 Август 2014 - 13:58

И тут Агриэль офигел. О, да, я посмотрю на бои графов. 

Агриэль ушёл в аутленд, Луноречье пустует.



#10 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 12 Август 2014 - 14:00

Жаль, что нет ни истерик, ни смертей. Было бы весело.
Удачи в отыгрыше, очень надеюсь, что народ будет. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#11 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 12 Август 2014 - 14:00

ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ!

Меньше ганков и просьб, чтобы помог в ганке.


Скрытый текст

 

 

 

 


#12 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 12 Август 2014 - 14:16

Игра? Даладн. Можно будет оказывать вам противодействие за дефиасов?


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#13 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Август 2014 - 14:18

Конечно, если всё будет хорошо отыгрываться, а не как на одном серве, где БСовцы бегали в афк, а потом резко выходили и гангали.


Сообщение отредактировал Denatrian: 12 Август 2014 - 14:18


#14 off Asmodian

Asmodian
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 183
Уважаемый

Отправлено 12 Август 2014 - 14:28

Воу, воу, воу. Чур я с вами.

Звать - Фавир Хильдейв.
Кто таков? Злобнй сучёныш, двулицая падла, изгнанник знатного штормградского рода, оставленный с носом, ну и просто хороший парень. 
Что забыл в ЗК? Сбежав из родного города в трюме первого корабля, он долго искал счастья на Калимдоре. Попробовался и в армии, и в вольном приключенчестве. Денег это не принесло, но прояснило голову. Теперь пора подобраться поближе к бывшему дому, чтобы хоть примерно знать, что творится вокруг. И готовить месть.
На какую роль рассчитывает? Без понятия. Хорошо бы уладить это в РП. 

Скуп в профиле. Мира вашему дому и поменьше эпика. 



#15 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 12 Август 2014 - 15:17

А картинка то из катаклизма.



#16 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 12 Август 2014 - 18:54

И зачем..? Вам просто так не игралось, без ги-тега? Да и сейчас начнётся фигня в стиле стражи шторма/терамора, которые сидели и пинали ... сами знаете что. А от скуки останавливали всех подряд, хватали в кутузку и там били. Ну в общем посмотрим что выйдет из этого.

#17 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 12 Август 2014 - 18:58

Хватали в кутузку и казнили, причём свободно. А что в этом Западном Крае? Там же одна преступность, значит мне есть там дело. Буду всё саботировать и воровать.


Скрытый текст

 

 

 

 


#18 off Reiko

Reiko
  • Чани

  • 21 сообщений
Репутация: 114
Уважаемый

Отправлено 12 Август 2014 - 19:17

вдохновилась вашим топиком и захотела поиграть с вами) 

какое дело к топику и гильд-тегу? ребята захотели - написали. ничего плохого не вышло, да и оформление безумно красивое) 

 

поиграю с вами! оба знаете мой скайп, поэтому пишите-звоните :р 


Ривен - человек некромант, отыгрыш временно прекращен (место положения неизвестно)

Амэя - дреней стрелок, следопыт. постоянный отыгрыш (Танарис) 

 


#19 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 13 Август 2014 - 17:13

Скажите честно, отыгрыш построен на основе Королевства Альтерак при Нургле (дома, Престолы и т.д.)?.. - выжидающе уставился на автора топика.


Сообщение отредактировал Ryuzaki: 13 Август 2014 - 17:14

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#20 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Август 2014 - 20:45

Нет. Он построен для отыгрыша мирных персонажей, а не всяких там лордов и их игры в престолы.







Темы с аналогичным тегами лорд, клешня, Логор, Майкбран, Западный Край

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных