Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 off Qviz

Qviz
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 04 Август 2014 - 17:05

Третья часть первой главы полностью посвящена тому, как твой могучий рыцарь дерется с оленем. Зачем?



#22 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2014 - 20:25

Третья часть первой главы полностью посвящена тому, как твой могучий рыцарь дерется с оленем. Зачем?

Ты ничего не понимаешь в писательстве! 

eto-shedevr_29412241_orig_.jpeg


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#23 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 10 Август 2014 - 19:56

Третья часть первой главы полностью посвящена тому, как твой могучий рыцарь дерется с оленем. Зачем?

 

Это такой специфический ход. Автор показывает читателю переход рыцаря смерти из состояния "слабый герой" в "сильный герой". Когда персонаж найдёт невероятное могущество, он сможет силой мысли дробить черепа таких вот оленей. Сейчас персонаж не обладает подобными навыками, но скоро, как утверждает автор, будет. 

Скрытый текст



#24 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Август 2014 - 21:55

Глава V. Пиратская бухта. Часть I. Странная эльфийка.
 
[Карэль]: - А... это, день добрый. - Кара обхватив себя руками подошла к Синдрикту. - Доспехи мрачные, почему вы не деретесь с мертвыми? - Эльфийку трясло, видимо от холода.
[Синдрикт]: Молчаливый Синдрикт стоял и смотрел вдаль. Сила - вот что ему нужно. Тут Его потревожила Карэль. Синдрикт, конечно, услышал её, но смысла подавать ей признаки вежливости он ей не видел. Тот резко повернулся и вытянул руку к её горлу. Зачем? Сейчас узнаете. - Я не продаю свой меч. - промолвил тихо он, смотря в глаза Карэль, правда, вряд ли та могла увидеть хотя бы лицо Синдрикта.
Карэль назад отлетела, сразу же за голово взялась и чуть согнулась: - Не убивай меня! - За балку сразу укрылась, выглядывая изредка. 
[Синдрикт]: Рыцарь отвернулся и продолжил смотреть вдаль, на корабли.
[Карэль]: - Ты злюка! Злой, злой, злой Скелхем, злой дурак! - Вновь вылезла, и уже была готова залезть обратно, там где не вытащит ее рыцарь.
[Синдрикт]: "Мой мозг..." - подумал рыцарь, а после достал свой клеймор и посмотрел на него. "Думаешь, стоило сюда приходить?" - спросил он его мысленно. Зачем же рыцарь разговаривал с мечом?.. Синдрикт повернулся на Карэль. - Я не Скелхуем или как там его. - а после снова отвернулся.
[Карэль]: - Я знаю, таких уродов поискать надо. - Вышла уже полностью из-за балки. - А он настоящий? Или просто для виду ты его носишь?
[Синдрикт]: Синдрикт не поворачиваясь сказал: - Ты не достойна моего уг'д'урум моего Тори'Фан. Я даю тебе минуту и ты оставляешь меня в покое. - бедный рыцарь. Любит одиночество, но в душе он желал много внимания. - Ты - никто. Минута пошла. - хоть и Карэль надоедала Синдрикту, тот всё же не хотел желать ей зла, лишь хотел побыть один и поразмышлять о новой Силе.
[Карэль]: - Ты такой как все! Почему все так?! Кому я мешаю?! - Кара ударила мелким кулаком в столб, а после уселась и закрыла голову руками. - Все вы такие!
Синдрикт постоял пару секунд, а после он что-то учуял. Холод, ну или некую паранойю... в общем этим недугом веяло от Карэль. Синдрикт любил безумцев, ведь он и сам на то безумец, ведь так фанатично искать Силу вряд ли кто может. - Подойди сюда. - промолвил он ей думая, что можно с ней сделать, как ей воспользоваться.
[Карэль]: - Я тебе не собака на побегушках, больше я не подойку к кому либо. - Нахмурилась и отвернула голову в другую сторону. - Ты только строишь из себя такого, а на деле пустышка без души.
[Синдрикт]: Зря она так сказала... за секунду что-то на Синдрикта нашло и он встал перед ней, а после начал кричать ей в лицо. - Зачем ты тогда меня спрашиваешь о чём-то?! Зачем ты мне что-то говоришь?! Не отнимай моё время! Минуту тебе на размышление или я съем все твои органы! - а после Синдрикт снова встал на своё место.
Карэль забилась вновь в самый угол. Голову руками закрыла, рукава была малость задернуты, а на руках виднелись ранки.
Синдрикт ждал, пока та уйдёт. Он эту минуту думал, что же сделать с ней, если она не придёт. Возможно, он её убьёт при всех. Наверное, и то не факт.
Карэль затихла, лишь изредка выглядывала из-за угла. Эти все угрозы ей напоминали Эамона, это существо для нее было страшнее смерти.
[Синдрикт]: "Спокойствие... наконец-то она заткнулась..." - подумал про себя Синдрикт, а после начал ещё тщательнее всматриваться в даль. И тут у рыцаря возникла идея: почему бы не взять Карэль лишь ради своих же интересов? Когда Синдрикт вместе с ней найдёт то, что он ищет, то он с радостью возьмёт частицу её души в свой арсенал. - Хочешь быть со мной? - спросил он её.
[Карэль]: - Быть с тобой? - Поднялась на ноги. - Если ты про... то у меня есть тот кого я завоюю рано или поздно. Кель такой хорошииий. - Кара обхватила себя руками и закачалась в разные стороны. - Он так силен, так красив.
 [Синдрикт]: - Мысль шлюхи из Луносвета. - проговорил Синдрикт и пошёл по своим делам.
[Карэль]: - Чего?! Ты чего там про меня такое сказал, долбаное овощное создание! - Погналась Кара за рыцарем, а после его начала колотить в спину кулаками.
[Синдрикт]: Рыцарь резко достал свой меч и приставил его к шее Карэль, а после дал ей приказ, который был... немного пошлый, но это ради того, чтобы наказать её. - Целуй моё лезвие, червяк.
[Карэль]: - Не буду. - Сглотнула Кара, а после отбежала назад. - Я теперь свободна, и вольна делать все, что захочу. Алкоголь, похоть, магия, даже... Кель. - Кара снова закачалась из стороны в сторону, улыбку растянула до ушей.
[Синдрикт]: - А-а-а-а-а-а-а! - такая же улыбка была у Каймори. После этого Синдрикт рубанул по её черепу этим клеймором. Синдрикт вонзил в доски свой клеймор, а после громко сказал: - Убери свою физиономию рыла! Пять секунд на раздумие.
[Карэль]: - Ты не в праве мне указывать! Никто мне не указ! Кроме... - Вновь Кара ушла в свои мечты. - Все ради него.
[Синдрикт]: - Уг'Дурум (Да будет так). - проговорил он, а после ударил своим клеймором ей по её улыбке, дабы та перестала так улыбаться.
Карэль в сторону отскочила, а после принявшись бежать впилилась лицом прямо в доски. На полном ходу причем, сразу же она завалилась и разнылась словно мелкий ребенок.
Синдрикт же решил уйти, ибо нечего с такими вообще иметь дела. Ему этот безумец не понравился.
[Карэль]: - Зачем ты меня хочешь убить?! Ты такой как и все! Которые убивают ради развлечения! Почему ты не можешь быть как идеал?! Почему? - Облокотилась Кара на доски и глаза утерла.
Синдрикт не смог удержаться. Он подошёл к ней, наклонился и сказал: - Потому что я создан самой Смертью, чтобы нести хаос в чужие дома. - а после он пошёл дальше, что-то бурча про свои планы.
 
Глава V. Пиратская бухта. Часть II. Ещё один компаньон.
 
Синдрикт шёл по Пиратской Бухте в таверну, так-как ему не хотелось ходить в дождь по тернистой долине. И тут он снова увидел Карэль. В голове Синдрикта сразу проскачила мысль "Только не обрати внимания.".
Карэль спокойно сидела на бочке держа в руке леску, которую она намотала на руку. В воде вроде как все было спокойно, но в дождь рыба не ловилась, а кушать же охота.
[Синдрикт]: Рыцарь продолжал идти не оглядываясь. Может быть и звук его лат был громкий, но заметит ли его Карэль? Если бы заметила, то... рыцарь бы выкинул её в море.
[Карэль]: - Да задолбала! Демонова рыба! - Кара подскочила, и начала махать леской. Крюк мелкий летал из стороны в сторону, а после зацепив Кару за штаны сорвал ее с бочки. Задергалась деваха все больше запутываясь. Тут она и заметила рыцаря идущего под дождем. - Помоги мне!
[Синдрикт]: И тут Синдрикт остановился. Он начал рычать, а после, когда повернулся, попытался быть спокойным. Он подошёл к Карэль медленно, гремя своими черепами на доспехах. Тот встал на колено и начал всматриваться в неё.
Карэль на Синдрикта глянула, после чуть назад отпрянула. Воспользовавшись беспомощностью Кары, Синдрикт мог ей навредить, затряслась сразу.
Синдрикт дыхнул в неё своим морозным дыханием, а после продолжал смотреть в неё.
[Карэль]: - Не надо! - Сжалась в клубок лежа на досках. Все проходящие мимо тыкали пальцем и смеялись над ней. Кара же пыталась только защитить себя, но запутавшись ничего не удавалось кроме как зайти в клубок.
[Синдрикт]: - Да? - спросил он её. - Я Келя не знаю и ненавижу. Ты, это, хотела спросить? - говоря с задержкой в словах сказал Синдрикт, а после того, как он сказал эту фразу, тот ещё ближе подвинулся к ней и начал всматриваться в её глаза абсолютно бесцельно. За пеленой тьмы ничего не было видно, а щупальца, которые веяли из этой пелены, доходили до лица Карэль.
Карэль заорала как будто ее убивают, подняв на всю бухту дикий ор. Кара верещала, дергалась, и всячески пыталась спастись от этого существа.
Синдрикт спрятал своё лицо в руках от этого позорного поведения. - И долго ты будешь кричать? - спросил он её. - Мой внешний вид не столь горяч и страшен, сколь мои действия. Зачем кричать от того, что не страшно? Изи'мару не сказать? - сказав это, вряд ли кто-то поймёт, что сказал Синдрикт. Ему хотелось иногда поговорить на том языке, который Синдрикт сам же сделал. Долгие годы сочинение языка, в котором каждое слово что-то означало что-то одно, а не несколько переводов в одном слове. И всё же Синдрикт продолжил. - Что ты... хотела спросить. - снова сказал он с задержкой
[Карэль]: - Не трогай меня, чудовище! - Руками задерага, пытаясь выпутать руки. В итоге Каре это удалось, и она замотала руками пред лицом Синдрикта, абы он не приближался к ней. - Уйди! Противный!
[Синдрикт]: -Мргх-х. - прорычал он, а после встал и пошёл весь промокший в таверну, чтобы согреться. - Ты слишком запуганная. Иди проснись, там, не знаю... - промолвил Синдрикт, шагая в таверну. "Что-то или кто-то явно мучило её. Я такие поведения сразу замечаю." - подумал рыцарь.
Карэль снова залезла под навес, руками себя обняла, тряслась от холода. Помимо напасти в виде Эамона, Плеть еще уничтожает мир, хотя Плеть ее пугала гораздо меньше. - Ты тоже один? - Спросила тихо, но видимо Синдрикт не услышит сквозь дождь и крики людей.
[Синдрикт]: Но рыцарь услышал её. В конце-концов у него не обычный слух, а особый: он слышит гораздо больше, чем другие, видит гораздо больше, чем другие. - Да. - проговорил он.
Карэль но этого Кара не услышала, она была самой обычной, и подумав, что рыцарь ее проигнорил, опустила голову.
[Синдрикт]: И всё же рыцарь имел совесть. За пару секунд ему было так жаль Карэль, что он даже захотел ей, скажем так, "Дать всё, что у него есть". Рыцарь подошёл к ней и сказал: - Повторю: да.
[Карэль]: - С тобой никого нет, сложно когда рядом нет никого. - Так и не поднимала Кара головы. - Я хотела пойти домой, но дома больше нет, а все остальные ушли вслед за Келем. - Кара таки все еще боялась смотреть в лицо Синдрикту, но теперь она поняла, что они малость похожи.
[Синдрикт]: - Боишься Меня? - задал он ей риторический вопрос. - Меня много кто боится, но не из-за вида: я внушаю страх своими действиями. Тебе повезло, что ты не слышала и не видела меня, когда ещё Артес был человеком... у-ух... меня боялся каждый селянин в том месте, откуда я родом. Я - Бич. - Синдрикт сам не знал, зачем он ей это сказал. Наверное потому, чтобы сравнить его внешность, от которой так ужасалась Карэль, с его действиями. Рыцарь взял своими латными перчатками Карэль за подбородок и начал поднимать её голову вверх, дабы та увидела пелену тьмы Синдрикта.
Карэль кивнула, но почувствовав ледяной холод латной перчатки сразу зажмурилась. Испугалась вновь, сердце у нее сильно колотилось. После она на мгновение открыла глаза, и увидав тьму под капюшоном, вновь зажмурилась и сглотнула.
[Синдрикт]: - Тихо, тихо... - прошептал он ей, а после убрал свою руку. - ... тихо... пошли, я дам тебе кров и присмотрю за тобой. Тебе повезло, можно, м-м-м, даже, так и сказать, что я тебя не бросил. Мою помощь редко кто может дождаться, в оссновном из-за, как бы сказать, принципиальности. - а после рыцарь отошёл на пару шагов назад, дабы дать место слезть Карэль, если она, конечно, захочет слезть.
Карэль слезла с бочки, а после провела руками по волосам, стряхивая с них воду. - Ты не обманываешь? Я, просто... - Замолчала вдруг и вновь опустила голову. К Синдрикту подошла робко, смотря ему в ноги, не поднимая взгляда на самого рыцаря.
[Синдрикт]: - Ложь не для меня. Я... слишком честен с существами. Я имею уважение, но те, кто не имеет чести, я даже с ними обращаюсь без обмана, ведь это удел для слабаков, трусов и гнойных червей, которые пол... пол... - Синдрикт замолчал, ведь то, что он хотел сказать могло спугнуть Карэль. - В общем червяки. Ладно, пошли. - Синдрикт развернулся и пошёл, гремя своими доспехами и аксесуарами, которые были на нём.
Карэль двинулась следом за рыцарем, осматриваясь по сторонам, по бухте она ходила только днем, но вечером всегда пряталась, вдеь могло быть, что угодно.
[Синдрикт]: - Садись. - сказал он ей, а после сам присел. - Расскажи-ка, как тебя сюда занесло.
[Карэль]: - Я не знаю, что можно рассказать. Я пряталась на болотах, а после небо почернело. Я слышала крики со стороны Терамора, а после я побежала. Успела на последний корабль, теперь я тут. - Голову вновь опустила Кара, смотря на стол. Руки на него положила, и коснулась огня свечи, после чего ойкнула. - Больно, я еще жива значит.
[Синдрикт]: - Но я нет. - Синдрикт снял одну латную перчатку, взял её во вторую ладонь, а после подставил свою ещё похожую на человеческую руку над свечёй. Свеча начала по-тихоньку угасать, а после и вовсе угасла. Синдрикт убрал свою руку и одел перчатку. - Однако, я в одно и тоже время жив. Парадокс. Желаешь выпить?
[Карэль]: - Пить это плохо, мы теряем разум когда пьем. - На пальцы свои глянула, которые были чутка кривые. - Почему ты так поступил?
[Синдрикт]: - Жизнь моя - не жизнь. Я живу, но я мёртв. Так сложилась моя судьба... хотя мы её творцы. Я сложил свою судьбу так и она меня, пока-что, устраивает. Все хотят быть живыми, а я хочу быть тем, кем я хочу. Принять свою судьбу, а то есть и меня самого. - Рыцарь смотрел в свечу, а после снял свою латную перчатку, показал руку Карэль, ну а после взял один из своих пальцев и сломал его. Палец, бедный палец. - Я не чувствую, но мне и не надо чувствовать, чтобы понять этот мир. Я принял свою судьбу в виде рыцаря самой Смерти. Да, это так. Я... не знаю, но я чувствую, что это моя судьба истинная. - после Синдрикт снова вернул палец в законное положение и надел свою перчтаку, а после спросил: - Какую ты хочешь судьбу?
Карэль передернуло от хруста пальца. Сразу поежилась будто стало сильно холодно. - Ты говоришь о судьбе, но какая она для тех, кто слаб, и просто
обуза для всех? Ты сам это знаешь. - Кара вновь опустила голову. - Я не имею права ныть, но... от меня нет пользы в мире.
[Синдрикт]: - Я знал одного мальчика, который был не более, чем... скажем... бродягой. И знаешь кем он стал? Никем, потому что он также думал и рассуждал, что он никто. Реши за себя судьбу. Не дай времени за тебя жить. Ты вольна создавать свою судьбу так, как ты её захочешь. И да, ты имеешь право делать что захочешь. - рыцарь снова посмотрел на Карэль. Он хотел ей сказать, что ему её жалко, но зачем обнадёживать человека. - Я иду за новой Силой, восстанавливаю свой Тори'Фан, покидая свои негир и мол'дэззар. Я ищу Силу и предлагаю тебе пойти со мной. Взамен ты получишь толику того, что я получу, а получу я много. - Сила эта поможет мне, как бы мне сказать тебе на понятном языке, достичь невозможного. Тебе же эта Сила поможет, чтобы ты смогла противостоять целым армиям, даже фракциям. Вот такое вот могущество я, возможно, получу. М-м-м-м-мргх... ты станешь гораздо сильнее. Все, кто будет над тобой насмехаться ты сотрёшь в порошок, а я тем временем не буду мешать миру существовать и продолжу заниматься своими делами, строить свой мир или всё же исчезну для мира сего. Кажется, я тебе сказал сейчас лишнее, но мне нечего бояться. - тут Синдрикт положил руку на плечо Карэль. - Тебе надо лишь пойти со мной. - а после убрал её.
[Карэль]: - Сила... это очень сладкое словно, но смогу ли я обуздать ее если я даже не могу уйти от зависимости к магии? Я не стыжусь ее, но в нынешнем положении... а так, если подумать, то я хочу пойти с тобой. Я не хочу больше быть одна, но прошу, научи меня быть сильной, ибо я должна противостоять мертвецу. Он мне делал больно, долго очень, поэтому... - Умолкла и вновь уставилась на свои руки: - Я боюсь, он может пойти за мной, а после снова меня мучить, я не хочу снова попасть в ту клетку.
[Синдрикт]: -Мргх, снова снимать перчатку. - рыцарь снял латную перчатку снова. Он дал свою руку Карэль и сказал: - Сломай мне все пять пальцев. - а после начал пристально смотреть в глаза Карэль.
Карэль замотала головой, чуть отодвинулась. Странным взглядом Кара на Синдрикта смотрела. - Я не хочу причинять боль.
[Синдрикт]: - А как же ты тогда хочешь защищаться? Вряд ли ты владеешь магией... забыл какой школой, но там всё на успокоении... у меня всё на упокоении. - после Синдрикт одел свою перчатку. - Что ты хочешь? - спросил он её.
[Карэль]: - Я хочу быть сильной, но я не могу причинять боль. Мне самой больно было когда я случайно убила. Это... я все еще помню его глаза.
[Синдрикт]: - Боль... её нельзя не почувствовать в своей жизни, даже если ты не чувствуешь. В мыслях ты страдаешь, хоть и не чувствуешь ничего. - после Синдрикт встал и пошагал в сторону выхода. - Пошли, у нас есть дела.
[Карэль]: - Дела? А это... - Почесала голову. - Мне стыдно просить, но не будет у тебя немного денег? А то уже износила это одежду до дыр, все деньги спустила на корабль сюда.
[Синдрикт]: - Деньги?.. Я забыл, что такое деньги... я даже не знаю, сколько их у меня. Загляни в банк, может там что-то да и осталось. Мелочь там, но тебе хватит. Монет золотом в сто, двести... не помню. - Синдрикт и не подозревал, что его богатство в 100-200 монет золотом это очень много, но для рыцаря они ничего не значат.
[Карэль]: - Столько?! Это же целое состояние! Это же очень много! На эти деньги можно купить целый дом!
[Синдрикт]: - Ну и хорошо. Возьми себе столько и пошли.
[Карэль]: - И куда мы? Везде плеть, выходить из бухты запрещено. - Кара съежилась от дождя, эльфийка уже промокла до нитки.
[Синдрикт]: - Что такое Плеть? Ах, да, это тупые создания без воли, которые служат Артесу. Меня интересует одно: что ты умеешь?
[Карэль]: - Я могу... рисовать умею, но не спрашивай меня про оружие, я даже удержать меч не могу в руках.
Рыцарь даже сильно удивился. -К-к-к-к-как это? - сказал он с заиканием. Выражение лица у рыцаря было искревлённое, но и видно его не было. - Хорошо. Желаешь ли ты научиться держать оружие в руках?
[Карэль]: - Хочу, но не ради убийства, ради защиты, не более. - Кара к Синдрикту повернулась и улыбнулась вяло.
[Синдрикт]: - Убийство... отнять жизнь. Никто не в праве отнимать жизнь, которую он не дал. Хорошо, я научу обращаться тебя с мечом. Пошли, я подберу тебе меч.
Карэль кивнув пошла следом за Синдриктом. Размышляла она, правильно ли она поступила доверившись незнакомцу.
[Синдрикт]: Зайдя в кузницу, Синдрикт сказал, чтобы Карэль выбирала себе оружие.
[Карэль]: - А... - Указала на копье. - Может это?
[Синдрикт]: - Ты вряд ли вообще поднимешь копьё. Бери меч, он легче, да и тебе он пригодился бы больше, чем тупая деревяшка похожая на х.. не важно на что она похожа. Выбирай меч или топор. Или кинжал. Даю пять минут. Я пока-что постою на улице. - рыцарь дал Карэль пять золотых, а сам пошёл на улицу.
Карэль положила на наковальню одну золотую, а после взяла кинжал со стойки. Вроде как легкий, но если махать, так быстро устанет. Улыбнувшись Кара вышла на улицу и показала Синдрикту кинжал. - Воть, его взяла.
[Синдрикт]: - Молодец. - Синдрикт взял этот кинжал и сделал пару действий с ним. - Лёгкий... для меня всё лёгкое. Мир этот лёгок для меня, как и этот кинжал. Остриё... - тут рыцарь взял кинжал и ткнул его в дерево. - Вроде бы острый... Бери. - Синдрикт кинул кинжал в руки Карэль.
Карэль отбежала назад и с офигевшим видом уставилась на Синдрикта. - Это опасно так кидать оружие...
[Синдрикт]: - Опасно кидать... жить тоже опасно. - Синдрикт подошёл, взял кинжал и дал Карэль, а после сказал: - Теперь давай попробуем попрактиковаться.
[Карэль]: - Можно попробовать. - С кислой миной взяла кинжал в руки. Кара держала его от себя на растоянии, будто боялась себя поранить.
Рыцарь наклонился. Он дотронулся от воды, а после вода превратилась в лёд. Синдрикт провёл своим пальцем по воде примерно также, как и выглядел тот кинжал, а после взял эту ледышку и пошёл к Карэль. - Первое: попробуй хотя бы ударить. - рыцарь отошёл на несколько шагов и ждал действия Карэль.
[Карэль]: - Ударить? - Переспросила, не ослышалась ли она. После Кара приподняла кинжал, взяла кинжал двумя руками словно двуручный меч, а после начала медленно подходить. - Прости, если будет больно. - Замахнулась, но кинжал выскользнул из ее рук, ибо держать его как двуручный меч была не лучшая идея, слишком короткая рукоять.
Синдрикт всего лишь подставил свою перчатку как защиту. - Эх... запомни, наноси удар так, чтобы, как бы тебе сказать, как-будто ты бьёшь рукой и кинжала у тебя нет, бьёшь кулаком. Этот стиль тебе сойдёт. Не мой конечно, где надо жертвовать своими руками, нанести один удар, но всё же тоже кое-что. - рыцарь снова отошёл назад, а после ждал действий Карэль.
[Карэль]: - Я попробую. - Подняла кинжал, и побежала на Синдрикта. Кинжал выставила пред собой, ударить пыталась Синдрикта, но все равно ничего у нее не получилось, кинжал отскочил от доспеха. В последний момент Кара ипугалась и выпустила его из рук.
[Синдрикт]: - О, мои боги, о, моя судьба. Даже Метаморфус, наитерпеливейший, не смогбы удержаться. Ладно, у тебя это ну жесть как плохо получается. Ладно, кинжалы не твоё. Умеешь в рукопашном драться?
Карэль на руки свои глянула, а после покачала головой из стороны в сторону. Такими мягкими руками только перо или кисть держать.
[Синдрикт]: - Ладно... попробуем всё же с кинжалом. - Синдрикт взял кинжал и дал ей Карэль. - Будем отрабатывать этот удар, пока ты не нанесёшь его правильно. Бей колючий удар мне в живот. Нанеси удар очень быстро, меньше, чем за секунду. Мне хватило бы и четверти секунды для клеймора. Ладно, пробуй ещё раз. Не бойся оружия, ты его хозяин.
[Карэль]: - Я попробую. - В руку кинжал снова взяла, и застыла на месте. - Я не могу, не могу. - Села на одном месте, и закрылась руками, кинжал бросила из рук. - Почему я тогда не умерла? Лучше бы он меня убил.
[Синдрикт]: - Ты как ребёнок... ты даже нап... нап... - Синдрикт кое-что недоговаривал, ведь ему было это прискорбно говорить. Рыцарь встал на одно колено, а после сказал: - А ты можешь что-то ещё кроме боя? Там, шить, или чертить.
[Карэль]: - Чертить? Это я могу. - Кивнула Кара, а после встала на ноги. - Чертить, рисовать, это я могу хорошо.
[Синдрикт]: - Знаешь что-нибудь о начертании? - спросил он её.
[Карэль]: - Я что-то слышала, о использовании заклинаний через свитки, но это слишком сложно. Я лишь ограничиваюсь просто рисунками.
[Синдрикт]: - Лучше бы научилась драться. Я поставлю тебе куклу, будешь на ней практиковать удары. Книжку я тебе тоже дам. Я много времени сейчас потратил. - рыцарь выкинул ледышку. Она ему так и не пригодилась. - Тебе всё равно надо научиться драться с оружием.
[Карэль]: - Я не могу, это слишком сложно для меня. - Кара замотала головой, она явно боялась оружия. - А может есть мирное решение конфликтов?
[Синдрикт]: - Если ты можешь быть шлюхой, ну или ты что-то значишь в этом мире, то, возможно, ты сохранишь себе пять минут. Я - воин, защитник, борец за свою цель. Я борюсь за мирных людей как ты, но... скорее всего я убийца, а не воин. Тебе надо по-любому научиться драться.

Скрытый текст

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных