Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Смерть - вторая жизнь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 23 Июль 2014 - 18:13


 
Анраналь прилетел с летящего некрополя. Мертвец, не чувствовалдаже ног. Он не чувствовал хода. После чего, усмехнувшись, проговорил: -Как же тут прекрасно и спокойно... - проговорил он, оглядываясь на парящий Наскраммас.
 
Аркайтос говорит: - Мать его... - парень лет двадцати, в чёрном доспехе с меховой подкладкой медленно тащился вперёд, волоча ногами по сугробам. Здесь, на окрайне Крепости Отважных, куда мертвецы не заходили так далеко была относительная гармония и тишина. Но тут юноша заметил переломленного мертвеца. Пригнулся, вытянул меч.
 
Аркайтос ткнул лезвием клинка тело.
 
Аркайтос говорит: - Живой?
 
Анраналь просто перевел взгляд на ткнувшего в него меч  -Не совсем. - проговорил он, улыбаясь: -А что?
 
Аркайтос говорит: - Вот чёрт... Ты наверное из отряда тех дохлых рыцарей, которые теперь на нашей стороне, да? Ну-у-у парень... - юноша убрал меч в ножны. - Я смотрю тебя покалечило серьёзно.
 
Анраналь говорит: -Я помню, я был рыцарем крови, эльфом, а потом, бой с некромантом и... - тут он призадумался: -Хм, мое тело выкинули из некрополя... - проговорил эльф.
 
Аркайтос говорит: - Ладно. Я сегодня добрый. Доволоку тебя до твоих. Там тебя и подлатают. Старайся не говорить, - юноша с какой-то необычайной лёгкостью просто поднял тело эльфа и закинул его на своё плечо.
 
Анраналь ничего не ответил, просто осматриваясь вокруг. Он висел на плече Аркайтоса, не в состоянии пошевилиться.
 
Аркайтос говорит: - Веди себя тихо и тогда не придёться двигаться быстро, - юноша чуть пригнулся и быстрой походкой двинулся по сугробу. 
 
Это было неестественно. Юноша двигал ногами слишком быстро, по сугробу, да ещё и с телом на плече.
 
Аркайтос бросил тело на холодный камень и огляделся. Вроде никого. Ни нежити, ни сторонних солдат Рассвета.
 
Анраналь просто висел на теле у паренька. Ему если честно, было все равно, но, его привлекло ругое. Итсинно красивое небо. -Хм, мне оно нравиться.... - проговорил он, не своим голосом.
 
Анраналь мешком рухнул вниз, все также, оглядываясь вокруг непонятно.
 
Аркайтос выдернул меч из ножен и наклонившись к Анраналю, точным хирургическим вскрыл живот эльфу.
 
Аркайтос убрав меч, запустил руки во внтурь тела и принялся извлека внутренности, отбрасывая их в сторону.
 
Анраналь ничгео не почувствовал даже после этого. Просто лежал, глядя на свои кишки, которые летят в стороны. Даже испуга не было.
 
Аркайтос говорит: - Поручил бы это дело аколитам, если бы они были здесь... Ненавижу это... - проворчал юноша и извлеча сердце, метнул его в озеро.
 
Аркайтос закончив потрошить Анраналя, утёр руки о снег и огляделся ещё раз.
 
Аркайтос говорит: - И без материлов работать тяжело... - ворчал (человек?) оттряхивая пальцы от остаток кишки Анраналя. Достав тряпку, он наклонился к эльфу и принялся вытирать рёбра и уцелевшие кости грудной полости от крови и остатков органов.
 
Анраналь говорит: -А что ты делаешь? - все же поинтресовался безразличный эльф, глядя на кровавую процедру: -Хм, странно, я совершенно не чувствую боли. Да и вообще все это как то странно получилось. А еще я заговорил на всеобщем.
 
Аркайтос махнул рукой в сторону. Ладонь юношы окутала ярко-зелёная дымка и прямо на его ладони оказался тёмно-зелёный ларец, украшенный моховыми агатами.
 
Аркайтос открыл ларец и извлёк из неё несколько жёлтых, уродливых личинок. Они принялись извиваться кругом пальцев юношы, ласкаясь, но не смея кусать или доставлять какие-то болевые ощущения.
 
Анраналь бы ничего не почувствовал, даже если бы они его укусили, и вновь он спросил: -А это для чего? Не то, чтобы я боялся, мне все равно, но... Что это?
 
Аркайтос захлопнул ларец и кинул его в сторону.
 
Соприкоснувшись с землёй, он превратился в клубу ярко-зелёной дымки, не оставив и следа.
 
Аркайтос мотнул головой и взяв свой меч, вставил лезвие между зубов Анраналя, чтобы он не мешал.
 
Аркайтос закинул личинок в разорванную грудь Анраналя. Эти маленькие существа оказавшись в своей среде, мнгновенно начали совокупляться. Тут же появлялись маленькие яйца, из которых вылуплялись более мелкие твари. Они начали расползаться по телу, от разорванной груди. Несколько поползли по трахее в сторону мозга, несколько к бёдрам, а большинство осталось в груди. Личинки принялись поглащать неврные окончания, но
Аркайтос оставляя мускульную структуру.
 
Анраналь хотел было закричать, но мешалось лезвие. Он задергался всем телом, ощущая дикую боль от личинок. После чего, он принялся дико момтать головой.
 
Аркайтос приставил ногу к голове Анраналя, чтобы он не дёргался. Личинки уже заканчивали своё дело. Они организовали целую колонию в считанные минуты. Твари уже заполнили мозг Анраналя. По эльфа начали пошли ярко-зелёные линии - отметки основных маршрутов, где бродят личинки, которые представляли собой новый вид умной чумы Плети.
 
Аркайтос наклонился к телу и достав ритуальный кинжал, взял за ладонь Анраналя. Кончиком лезвия, юноша начал выписывать некие символы на его ладони.
 
Аркайтос закончив с первой ладонь. начертил тоже самое на второй. Такой же символ украсил лоб.
 
 
Аркайтос перевернул Анраналя на спину и уже более грубо, но чтобы отпечаталось точо, вырезал такой же символ на спине. Личинки тут же заживляли места ранений, оставляя лишь грубые шрамы. Вдоль всей груди Анраналя теперь был лишь большой шрам. Колония тварей сделала своё дело.
 
Аркайтос убрал ногу с головы эльфа и приложил ко лбу ладонь. Выдернул меч из его зубов и потянув за голову эльфа, заглянул ему глазами в глаза.
 
Аркайтос говорит: - Я есть - Плеть. Ты - инструмент. Я - твой лорд. Нер'Зул - твой король. Твоё новое имя - оружие. А теперь, - Аркайтос убрал руку ото лба эльфа. Там был ожог.
 
Аркайтос говорит: - Встань и отвечай мне. Кто ты?
 
Анраналь встал, с некой улыбкой. После, он посмотрел в глаза, которые сияли синеватым оттенком, как у высшего эльфа и проговорил: -Я инструмент Плети. Истинное оружие, способное уничтожать. - повторил он слова его, после чего, добавил: -Я не тупое живое, я высший инструмент в руках своего командира, тебя, лорд Арркайтос. Нер'Зул, мой король, который даровал мне жизнь. - проговорил он, глядя своему начальнику в глаза.
 
Аркайтос говорит: - Забудь про улыбку. Теперь ты лишь воин, а твоя миссия - убивать.
 
Аркайтос повернулся в сторону сугробов и махнул рукой. Снега отступили в сторону, а под ними была целая куча трупов. 
Бронвер покидает рейдовую группу.
 
Аркайтос говорит: - Забирай вон с того. - указал на труп в чёрных доспехах.
 
Анраналь подошел к трупу, даже не брезгуя и принялся снимать латы. Тело все делало не машинально, ему помогал мозг, который все помнил. После, одевшись в боевое облачение, он даже прихватил меч с трупа, смотря на Аркайтоса.
 
Аркайтос подошёл к Анраналю осматривая его.
 
Аркайтос приложил ладонь к затылку Анраналя и отправил некий магический импуль вдоль тела Анраналя. Он состыкавал чувства. Теперь он мог ощущать лишь то, к чему прикасается ладонями.
 
Аркайтос говорит: - Пока у меня нету для тебя поручений. - Аркайтос подошёл к телам и извлеча из их груды некий камень, который состоял из золота и драгоценностей, подал его Анраналю.
 
Анраналь принял знак, почувствовав мягкий металл. Нацепив его на шею и убрав за броню, он проговорил: -И куда мне теперь идти? Что едлать? - он мельком глянул на летающую крепость. Даже чувство мести отпало.
 
 

Сообщение отредактировал Aminariael: 23 Июль 2014 - 18:17

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных