Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Очередное задание: Убийство мага Тирена. Служащему в Страже Терамора.

Освин убийство Тирен

  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 posts
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Posted 12 July 2014 - 23:12 pm

b066ca89542eee963e6aa7e034a.jpg

Убийство мага Тирена

(Редакция окончена)

Освин в очередной раз сидел и пил вино, у него на руках уже было, то, что нужно-было ему от заказчика. Ещё раз взглянув на автопортрет, он отхлебнул вина и поставил пустую кружку на место. Мужчина встал с маленького кресла и перешел к камину.

Тирен говорит: - Ухх, скоро докладывать старшине, опять орать будет. Ну что, выпью хоть немного, легче будет, наверно. - Произнес маг открывая двери таверны и входя внутрь.

Тирен говорит: - Пиво бы мне. - Обратился к бармену Тирен, выкладывая на стол пару медняков.

Освин взглянул на, что-то блестящее на полу. Его это удивило и он поднес руку ожидая, что это будет золотая монета.

Освин нашел три монеты и сразу-же убрал их в карман. Ему удивительно повезло и он подумал - сегодня везучий день. - Освин перевел взгляд

на человека, который вошел в таверну. Освину нужен был «собеседник» на сегодня и это был он, Освин направился к нему, но он побежал на перекладину и попытался её перепрыгнуть...

…Освин отлично перепрыгнул через перекладину, но это было не так хорошо, как он хотел. Он подошел к барной стойке и произнес в сторону Тирена - Эй,как делишки? - У парня был довольно веселый настрой.

Тирен говорит: - Да нормально вроде, чего веселый такой?

Освин говорит: - Да сегодня день светлый и солнечный, как я погляжу ты сегодня грустный? Хочешь угощу выпивкой?

Тирен говорит: - О, я был бы рад, сегодня столько выслушивать.

Освин говорит: - Хм, рас ты не настрое болтать, то громовой эль явно развяжет тебе язык! - Освин пододвинул кружку эля к Тирену.

Тирен выпил из кружки -Ух, хороший напиток!

Освин говорит: - У меня тут для тебя еще одна штучка есть, тоже не плохо дает в голову! - Освин открыл бутылочку текилы и передал её Тирену. - Пей, я уже сегодня выпивший, но обязательно глотну с тобой элю!.

Тирен говорит: -Ну хорошо, только мне много не надо, прибьют если не трезвый буду.

Освин говорит: - Да глотни еще со мной! Я тебе такой штуки дам, когда хочешь отрезветь! - Освин толкнул кружечку бурбона в сторону Тирена.

Тирен говорит: - Черт, давай еще по одной!

Освин кивнув в сторону Тирена и сам почти ни разу не глотнув отдал кружку магу.

Тирен говорит: - Все, мне уже хватит, наверно. - Маг умел останавливаться.

Освин говорит: - Ну раз хватит, то пошли я тебя провожу ?

Тирен говорит: - Да не надо, я сам дойду. Да и провожать зачем, везде стража.

Освин говорит: - Ладно, иди, но заходи сюда, я ждать буду. - Освин направился наверх, где никого не было. Он одел свою "рабочую" одежку и опустив голову стоял на лестнице.

Тирен говорит: - Так, надо встать и идти. До крепости, докладывать, ох ору то будет.

Освин в далеке двинул за магом.

Тирен чуть не упав, маг облокотился об стену - Черт, надо аккуратнее идти.

Тирен говорит: - Черт, забыл путь, ох тут пройду.

Освин вошел в угл за магом. Он держал кинжалы и резко побежал на Мага.

Тирен почувствовав сзади человека, Тирен попытался уклониться, но сделал неуклюжий уворот и чуть не упал.

Тирен говорит: - А, это ты, что забыл тут?

Освин без разговора приготовил кинжал резко начал ими рубать грудную кленку Тирена.

Тирен отпрыгнул от Освина поняв что тот хочет убить его, он сразу выпустил ледяную стрелу из руки, попадет ли..

Освин получил ледяной стрелой в живот, но не дремая он быстро как ветер двинулся на человека. Прыгнув над головой человека, он

устремился вниз держа кинжалы, готовясь нанести удар в живот и грудь.

Тирен выхватив свой посох замахнулся по разбойнику.

Освин отпрыгнул от мага и переведя взгляд на его палку. Он резко запрыгнул на неё и начал наносить удар ногой в живот.

Тирен оттолкнув вора, выпустил из набалдашника посоха небольшую молнию.

Освин прыгнув в сторону мага, одновременно уклонившись от молнии за спину мага. Его кинжалы устремились в спину мага.

Тирен упал на землю, выпустив очередную стрелу из льда в Освина.

Освин опять прыгнул за спину противника, на этот раз стрела пролетела мимо Освина и он опять начал наносить удар в спину.

Тирен вновь замахнулся посохом попытавшись ударить Освина.

Освин не успев отклониться получил удар по плечу, но удар задел его наплеч, но с плечом что-то не так. Он дернулся в правой и прицелился правым кинжалом в почку мага.

Тирен прошептав заклинание, около Освина появился небольшой взрыв который мог задеть его.

Освин упал от взрыва, но ни ушибов не ожогов у него не оказалось. Он встал обтряхнувшись и увидел израненого мага. Он отпрыгнул на плитку, где были

кусты. Освин пустил маленький кинжал в спину Тирена.

Тирен отпрыгнул от удара вора, сразу же выпустив несколько осколков льда в Освина.

Один осколок прошелся в наплеч Освина, но он его пробил и появилась сильная рана, она была охлаждена. Сама стрела исчезла. Освин дернулся

 вперед и нанес сильный удар в пояс Тирена.

Тирен почувствовав сильную боль, он схватился за свой бок, попутно выпустив в Освина еще одну порцию осколков из льда.

Освин просто уклонился от близко-летящей стрелы. Он был готов убить этого человека. Он подбежал ещё ближе вонзил кинжал в грудь в близи к сердцу, это могло вызвать отключение человека

Тирен вновь уклонившись от удара, он вновь замахнулся своим посохом по лицу убийцы.

Освин отбил своей рукой посох мужика, дальше он резко дернулся, но уже обхватив голову противника и попытавшись провернуть её в бок, для того,

Освин что-бы свернуть, убив раз и навсегда.

Освин воткнул клинок в грудь Тирена и провернул его, он вырезал сердце и откинул его на асвальт, дальше он начал резать грудь и дойдя, до шеи Освин сделал большой разрез между горлом и переходом до кишков.

Тело Терина лежало без движно, оно было изуродавнно.

Освин обтерев клинки, побежал в таверну. Он вошел туда, не снимая капюшона и прошел в комнату. Войдя, он быстро, снял броню и достал бинты. Обработав антисептиком, он наложил жгут и какую-то траву, но при это он её пожелав. Освин начал шипеть от боли, он просто лег на кровать и закрыл глаза, позже через минут двадцать он уснул.



#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 posts
Репутация: 91
Разумный

Posted 12 July 2014 - 23:31 pm

А я-то думал, что за идийото человека из моей партии убило. Теперь все ясно.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Stargazer

Stargazer
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 12 July 2014 - 23:33 pm

 

 

Освин вошел в угл за магом. Он держал кинжалы и резко побежал на Мага.

 

Освин без разговора приготовил кинжал резко начал ими рубать грудную кленку Тирена.

 

Освин отпрыгнул от мага и переведя взгляд на его палку. Он резко запрыгнул на неё и начал наносить удар ногой в живот.

 

Освин прыгнув в сторону мага, одновременно уклонившись от молнии за спину мага. Его кинжалы устремились в спину мага.

 

Освин просто уклонился от близко-летящей стрелы. Он был готов убить этого человека. Он подбежал ещё ближе вонзил кинжал в грудь в близи к сердцу, это могло вызвать отключение человека

Тирен вновь уклонившись от удара, он вновь замахнулся своим посохом по лицу убийцы.

 

Освин отбил своей рукой посох мужика, дальше он резко дернулся, но уже обхватив голову противника и попытавшись провернуть её в бок, для того,

Освин что-бы свернуть, убив раз и навсегда.

Освин воткнул клинок в грудь Тирена и провернул его, он вырезал сердце и откинул его на асвальт, дальше он начал резать грудь и дойдя, до шеи Освин сделал большой разрез между горлом и переходом до кишков.

 

Обработав антисептиком, он наложил жгут и какую-то траву, но при это он её пожелав. 

Больше всего во всём этом меня смущает вторая строчка заголовка, а именно "(Редакция окончена)". Это как снять с окровавленного человека одежду, обнажив его раны и сказать "(Лечение окончено)".


Edited by Stargazer, 12 July 2014 - 23:50 pm.


#4 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 13 July 2014 - 09:11 am

 "Ещё раз взглянув на автопортрет"

Я не перестаю удивляться могуществу вашего убийцы. Он настолько силен и все властен, что жертвы идут к нему сами делать автопортрет. Но уже лучший, чем в первый раз. Тут хотя бы не прыгаете на клинок.


Edited by Aminariael, 13 July 2014 - 09:11 am.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#5 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 13 July 2014 - 10:04 am

Быстро же он из Терамора, в Хилсбрад попал.



#6 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 13 July 2014 - 10:06 am

Быстро же он из Терамора, в Хилсбрад попал.


если он умеет запрыгивать на клинки, то в Хилсбрад попасть ему дело плевое

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#7 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 posts
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Posted 13 July 2014 - 10:23 am

Быстро же он из Терамора, в Хилсбрад попал.

Персонаж отправился на корабле, как-бэ развилка неделя и 2 убийства были сделаны неделю назад.

Логи были записаны примерно недельку назад и... ...Это время, которое мой персонаж мог пересечь - Доплыв на корабле, так-же заказать повозку или типо того, добраться до Хилсбрада или просто прибыть в Южнобережье(так он и поступил).


Edited by MasterTeney20, 13 July 2014 - 10:31 am.


#8 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 13 July 2014 - 10:35 am

 

Персонаж отправился на корабле, как-бэ развилка неделя и 2 убийства были сделаны неделю назад.

Логи были записаны примерно недельку назад и... ...Это время, которое мой персонаж мог пересечь - Доплыв на корабле, так-же заказать повозку или типо того, добраться до Хилсбрада или просто прибыть в Южнобережье(так он и поступил).

 

Вроде от Калимдора до восточных плыть больше недели, не? Ну кому какая разница.



#9 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 13 July 2014 - 10:59 am

Персонаж отправился на корабле, как-бэ развилка неделя и 2 убийства были сделаны неделю назад.

Логи были записаны примерно недельку назад и... ...Это время, которое мой персонаж мог пересечь - Доплыв на корабле, так-же заказать повозку или типо того, добраться до Хилсбрада или просто прибыть в Южнобережье(так он и поступил).

Если ты отыгрывал с НПС и не указывал в логе время, то можно время события поставить хоть и на год назад.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#10 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 posts
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Posted 13 July 2014 - 16:54 pm

Если ты отыгрывал с НПС и не указывал в логе время, то можно время события поставить хоть и на год назад.

Я отыгрывал с игроком.



#11 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 13 July 2014 - 17:39 pm

Я отыгрывал с игроком.

Ты дальний родственник Кличка?


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users