Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Тайна Гуррубаши: Часть I - Поход в Тернистую Долину.


  • This topic is locked This topic is locked
24 replies to this topic

#1 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Автор темы Posted 13 April 2012 - 21:45 pm

Ударила молния, прогремел грома, полил дождь. Подобное явление было редким для степного Оргриммара, в прочем, когда сие явление случалось все жители города старались спрятаться в домах и не выходить. Однако по дороге медленно, не оглядываясь и не дрожа, как от холода, так и от страха, шел один тролль. Лицо его было оголено, и прекрасно виднелся шрам у глаза. В одной руке он сжимал маску, а в другой изогнутый клинок. Встреча с посланником зандалари, расстроила Вол-Джина.

- Эта тварь разрушит мир, лоа дрожат перед ним. Беда, нависшая над миром, разрушит и поглотит в хаос все. Никто не выживет, если беду не остановить - повторились в памяти вождя троллей Темного Копья, слова посланника зандалари. Он говорил о древнем Кровавом Боге - Хаккаре. Вол-Джин не знал, правда это, или ложь. С одной стороны Вол-Джин подозревал, что в Зул-Гуррубе и правда творится что-то ужасное и если это действительно Хаккар, то необходимо немедленно остановить его. А с другой стороны это мог быть трюк, в ходе которого Орду заставили бы вмешаться в междоусобную войну племён Зул-Гурруба за власть в империи на стороне самих Занадалари. В прочем решать, верить или нет должен был сам Тралл - вождь орды. И именно к его дворцу Вол-Джин неспеша шел.

- Правда это или нет, нам необходимо проверить. - довольно спокойно проговорил Тралл. Хоть по нему и не было видно, но он немного волновался. Проблемы в Ашенвале и Степях, волнения в Силитусе, а так же тяга Отрекшихся немедленно развязать войну на три фронта: Хилсбрадский Альянс, Алый Орден и Плеть. Со всем этим было необходимо разобраться, а теперь ещё и Зул-Гурруб..
- Отправь меня, я обо всем узнаю и вернусь. - Вол-Джин прекрасно понимал положение Орды и самого Тралла, поэтому и не просил ничего, только позволение вождя отправиться в Тернистую Долину. В прочем отпускать одного из лидеров Орды в одиночку не желал.
- Только если ты поедешь в чьем-то сопровождении. - тролль кивнул, Тралл же спустился к нему. Помимо того, что Вол-Джин был одним из главных советников вождя, они с Траллом были ещё и друзьями, давними друзьями. Только поэтому оба обменялись крепким рукопожатием. После чего темный охотник покинул дворец. Ему предстоял долгий путь в Тернистую Долину, к Зандалари.

Изображение

Задачи Орды:
Первая часть:
- Собраться в Перекрестке.
- Договориться с гоблинами Кабестана о найме корабля.
- Отплытие в Тернистую Долину.

Вторая часть:
- Удачно доплыть до Тернистой Долины.
- Добраться до лагеря Гром-Голл.
- Разузнать о местонахождении Зандалари.


НРП информация:
Начало эвента: 13.04.12 в 19:00 по МСК - время начала сборов у Перекрестка. Начало самого эвента в 19:30 по МСК
Для участия в эвенте необходимо либо заполнить заявку на форуме, либо связать в игре с Габен-ом, Урзого. О начале эвента так же будет объявлено в игре.

Для связи:

Skype - Halhatlanandras

Вероятность РП-смерти - Низкая.

Заявка:
Имя персонажа:
РП-класс:


#2 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 13 April 2012 - 22:07 pm

Заявка:
Канндо
Мастер клинка (Прикрытие, ученик). Основа - Берсерк

Edited by Rammy, 14 April 2012 - 15:38 pm.

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#3 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Автор темы Posted 13 April 2012 - 22:13 pm

Окей, принимаю. Ток это, а как он на эвенте в Калимдоре будет, если он на арене?

#4 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 13 April 2012 - 22:19 pm

Ответ делаю, согласно своей истории.
Прибыл посланик с донесенем от Тралла:
*Вам придется прервать ваши бои. Над нашим миром нависла серьезная угроза и ваша помошь, не будет лишней. Остальное узнаете на месте*
Прочитав сообщение, Канндо спросил посланика:
Куда?
--
Окей, придумаем что-нибудь.

Edited by Rammy, 13 April 2012 - 22:58 pm.

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#5 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Автор темы Posted 13 April 2012 - 22:24 pm

И все же, касательно Тралла, это делать не стоит... Как показано выше, в Тернистую едет Вол-Джин и небольшой отряд по началу чисто для разведки. Соот-но Вол-Джин доедет раньше чем письмо до вас дойдет. (Если сам вождь вообще кому-то письмо слать будет) В прочем проще будет либо откатить арену, либо под шкурой, либо сделать так, что Канндо каким-то образом вернулся из тернистой долины в Калимдор. Дело ваше в общем.

#6 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 13 April 2012 - 23:52 pm

раз официально, то официально.
Гулдуш, охотник (начинающий теневой охотник)
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#7 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Posted 14 April 2012 - 03:05 am

Заявка:
Юлдуз - охотница, в сопровождении наемника Харта - охотник.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#8 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 14 April 2012 - 09:44 am

Заявка:
Канндо
Мастер клинка. 40 лв


Мастер клинка 40 - ого уровня? Рак. Мастер клинка это пк, у них есть боевой фон, боевой танец и много - много чего ещё, так что, думаю, простой воин, или воин - берсеркер. Ну никак не мастер клинка. Ога.

#9 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 14 April 2012 - 14:59 pm

Вот ты меня достал. Слов нет, куда тебя уже можно отправить. Тебе наврятли где-то будут рады.
В квенте ты говорил, берсерк пк, теперь изменил свое мнение на мастер клинка. Хотя больше всего орал, что механ в основе это бред.
Либо стой на одном месте и доказывай, либо замолкни и не вылазь. 20 раз напишешь сообщение и будет 20 разных мнений. Самому не надоело?

Edited by Rammy, 14 April 2012 - 14:59 pm.

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#10 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 14 April 2012 - 15:11 pm

Не удивлюсь, если однажды увижу сообщение Лагги... где он случайно, перепутав чат/сообщение, покритикует сам себя. Изображение

Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#11 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 April 2012 - 15:14 pm

воин - берсеркер

Берс тоже не хухры-мухры.
Изображение

#12 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 14 April 2012 - 15:22 pm

Коли флуд пошел, хотелось бы спросить:
Потенциально, любой может стать берсом?
Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#13 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 April 2012 - 15:30 pm

http://ru.es-wow.wik...om/wiki/Берсерк

Вот, статья про Берсеркеров.
Изображение

#14 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 14 April 2012 - 15:34 pm

Благодарю, очень помогли.
Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#15 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Posted 14 April 2012 - 17:01 pm

Лагги, твоя сестричка ждет тебя. Когда начнем играть, хочу научиться - дико хочу быть твоей ученицей!

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#16 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 April 2012 - 17:06 pm

Хочу сказать, что Гурубаши с одной "Р".

Edited by Smith, 14 April 2012 - 17:06 pm.

Изображение

#17 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Автор темы Posted 14 April 2012 - 17:50 pm

Хочу сказать, что Гурубаши с одной "Р".

Америку открыли прям... Есть такая вещь, как опечатка, а ещё есть такая вещь, как невозможность изменения названия топиков.
И касательно всех-всех остальных... забыдали флудить, правда, ещё одно сообщение не по теме после этого, буду требовать бана -_-

#18 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 14 April 2012 - 17:55 pm

Пф... Пк классов всех не перебрать. У Орды их овер 20+ Начиная с ходока духов. А так, пишите логи на боевой фон, на иллюзии и на то, как он становился Мастером Клинка. Я тогда сын смертокрыла, и правнук Алгалона.

#19 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 14 April 2012 - 18:07 pm

Лагги, такой Лагги, хоть и не знаю кто это -_-

Изображение


Изображение


#20 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 posts
Репутация: 115
Уважаемый

Posted 14 April 2012 - 18:33 pm

Постараюсь прибиться к вашей экспедиции уже в Тернистой. Совать пушистый нос не в свои дела - любимое Рэссино дело. :D Да и дом родной - всё-таки...
Рэсса, охотница, и её волк. ^_^

Персонажи:

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users