Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Любимое музло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#141 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:18

Скрытый текст


#142 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 02:09

Скрытый текст

хор от разведенной женщины с ребенком, учительницы английского, польского трансвестита, гма ноулайферов, прыщавой любительницы анимэ и друида в погонах


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#143 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:13

хор от разведенной женщины с ребенком, учительницы английского, польского трансвестита, гма ноулайферов, прыщавой любительницы анимэ и друида в погонах

Короче твоё любимое, ясно


Изображение
Изображение

#144 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:14

Короче твоё любимое, ясно

я не смог досмотреть до конца(((((


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#145 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:15

я не смог досмотреть до конца(((((

Кул стори


Изображение
Изображение

#146 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:19

Кул стори

йобыч оффнул, сынок


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#147 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:20

йобыч оффнул, сынок

чет ты ущербен...  :unsure:


Изображение
Изображение

#148 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:21

чет ты ущербен...  :unsure:

это ты создателям овервотча скажи))))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#149 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:23

это ты создателям овервотча скажи))))

Овервотч заебись, а у тебя нет на него денег (как и на оф) и ты его обсирать пытаешься... Жалкие потуги, впрочем как и ты сам жалок)))


Изображение
Изображение

#150 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:24

Овервотч заебись, а у тебя нет на него денег (как и на оф) и ты его обсирать пытаешься... Жалкие потуги, впрочем как и ты сам жалок)))

сиезна? пруфы будут?)))) или ты как пет


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#151 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:25

сиезна? пруфы будут?)))) или ты как пет

могу сказать тебе тоже самое... Где конструктивная критика, кроме школовысеров "ОВИВАЧ НИ ОК" У МИНЯ ДИНИГ НИМА


Изображение
Изображение

#152 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:29

могу сказать тебе тоже самое... Где конструктивная критика, кроме школовысеров "ОВИВАЧ НИ ОК" У МИНЯ ДИНИГ НИМА

Ниок для меня, не мой жанр, не люблю экшн игры, графика аля торнамент, смесь "стрелялки" и ветки "талантов". Лично мое мнение. И игры от близов стоят дешевле в рашке  ;) твоя очередь


Сообщение отредактировал Great Mage Krasus: 16 Июнь 2016 - 03:29

 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#153 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:32

Ниок для меня, не мой жанр, не люблю экшн игры, графика аля торнамент, смесь "стрелялки" и ветки "талантов". Лично мое мнение. И игры от близов стоят дешевле в рашке  ;) твоя очередь

Чет ты умственно отсталый, ты говоришь об игре в целом как о провале, но через пост утверждаешь что это сугубо твоё мнение... В ответ на просьбу о конструктивной критике, ты сказал о том, чего ты не любишь = ты умственно отсталый, или просто не вникаешь в суть вопроса? Какая разница где они дешевле где дороже? Кого это ебет? Твоя очередь  ;)


Изображение
Изображение

#154 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:35

Чет ты умственно отсталый, ты говоришь об игре в целом как о провале, но через пост утверждаешь что это сугубо твоё мнение... В ответ на просьбу о конструктивной критике, ты сказал о том, чего ты не любишь = ты умственно отсталый, или просто не вникаешь в суть вопроса? Какая разница где они дешевле где дороже? Кого это ебет? Твоя очередь  ;)

Окей, пошли оскорбления, я говорю об игре, которая мне не понравилась, логично, что это мое мнение, дальше я тебе написал почему, но и тут ты не понял. Ты говоришь, что нет денег, но при этом задаешь вопросы какая разница, где дороже. Ты просто конченый.


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#155 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:41

Окей, пошли оскорбления, я говорю об игре, которая мне не понравилась, логично, что это мое мнение, дальше я тебе написал почему, но и тут ты не понял. Ты говоришь, что нет денег, но при этом задаешь вопросы какая разница, где дороже. Ты просто конченый.

Эм.. Всё же ты конченный))

В ответ на мои слова "что ты ущербен"

это ты создателям овервотча скажи))))

Сказать создателям что? Что игра не понравилась "тебе"? Что тебе не нравится этот жанр? Что от ярких красок у тебя приступы эпилепсии? Что за дичь ты втираешь еблан? 

Ты назвал саму игру ущербной, по выше названным причинам? Какая разница в какой стране она дешевле или дороже, денег у тебя больше то не станет


Изображение
Изображение

#156 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:45

Эм.. Всё же ты конченный))

В ответ на мои слова "что ты ущербен"

Сказать создателям что? Что игра не понравилась "тебе"? Что тебе не нравится этот жанр? Что от ярких красок у тебя приступы эпилепсии? Что за дичь ты втираешь еблан? 

Ты назвал саму игру ущербной, по выше названным причинам? Какая разница в какой стране она дешевле или дороже, денег у тебя больше то не станет

Бляяяяяя, ты такой тугой, что просто иди нахуй. Я тебе рассказал, чем эта игра провальна, офк для каждого свое мнение. И если тебе нравится подобная поебень, прими мои поздравления. Ты тратишь мамкины деньги, и говоришь, что все ушербы кто ее не купил или она им не понравилась.


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#157 off Dom Kino

Dom Kino
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:47

Хватит вам тут материться сапожники!!!!!! :D :D :D



#158 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:49

Бляяяяяя, ты такой тугой, что просто иди нахуй. Я тебе рассказал, чем эта игра провальна, офк для каждого свое мнение. И если тебе нравится подобная поебень, прими мои поздравления. Ты тратишь мамкины деньги, и говоришь, что все ушербы кто ее не купил или она им не понравилась.

АХахахааххаахах)))) Ты что в самом деле думаешь, что если жанр игры тебе не нравится, то это провальная игра? Мир не вращается вокруг твоего мнения имбецил))


Изображение
Изображение

#159 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:50

АХахахааххаахах)))) Ты что в самом деле думаешь, что если жанр игры тебе не нравится, то это провальная игра? Мир не вращается вокруг твоего мнения имбецил))

ты долбаеб? тот же торнамет вышел лучше в свое время, пообщайся с вандамом, мб поумнеешь, а то ты слишком деградировал даже для него


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#160 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:53

ты долбаеб? тот же торнамет вышел лучше в свое время, пообщайся с вандамом, мб поумнеешь, а то ты слишком деградировал даже для него

Скорее ты далбаеб, я попросил конструктивную критику, что конкретно не доработано/не реализовано в игре, что сделано неудачно и тд. А ты тут втираешь о том что жанр тебе лично не нравится... Ты видимо слишком много говорил с вандамом, раз так часто меня к нему отправляешь))00)))))


Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных