Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обзор турнира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:05

Сегодня прошел 2ой тур Алдорановского турнира , и я , как верный зритель , типо расскажу о нем)

1ый бой был тимы itshowtime против тимы Капи(ВЛП vs Тандер через прота)

Насколько мне известно , у Шоутайма не пришел шаман , не знаю почему , дела были, или просто не захотел регать на Капи.

Вообще , играя в ВЛП очень тяжело дать доты , когда на тебя сел прото вар и элем

Стан стан стан , профейкиваешь шамана и вара на сайленс , думаешь такой , ну щас я вас раздотаю суки , и вар жмет рефлект , а потом опять идет шок от шамана и ты опять ловишь все это заного , а вар и помочь то тебе ничем не может , кроме как чать чардж в вара или шамана.Весь дамаг лока в этой игре сводиться к аое порчей и агонией

Вполне логичный итог был - победа тандера. Все же в ЛСП у тимы Шоутайма было бы больше шансов, его подвел шаман , судя по всему.

2ой бой был Джери(хуй пойми че за клив) против МЛП Крайла

Вообще , это был тот бой , где уже итак все было ясно. Помимо того , что ретри дк дц сами по себе имеют очень мало шансов против МЛП , так еще и уровень игроков у МЛП был намного выше. Нет . Джери не плохо играет , но любой ретрик - это мясо для визардов. МЛП обосо ничего не успело показать , кроме как того , что Крайл диспелил бабл почти мгновенно , но в эти моменты бабл был очень ожидаем.

3ий бой наш Шклив (Фестов Вэйдер Торжа) vs какого то гладиаторского шклива АТ.

Что мы знали о наших противниках? Из их 3ки , я знаю только Шамана , это Нора - ник на АТ. Нора не какой-либо особенный шаман , он апал 2500 в 2ке, потом в период смуты в МЛШ залутал ривала , при этом был недалеко от гладиатор рейтингов

Lmr - я знаю , что он гладиатор дк , но при этом я понятия не имею , че это за хуй) Знаю хороших дк , но этого гладиатора я увидел впервые. Мое первое знакомство с ним было , когда мы с фесяном в ВП фармили его вара , он там чето начал выебываться , типо гладиатор, типо фесяна в 2х2 фармил. Фесян сказал , что это фрост дк , и там впринципе не тяжело в зеркале за фроста отфармить анхолика. Кстати ,Фесян его недавно убил в 2х2) Дальше , когда Ферус соберал рк , как мне рассказали , этот дк начал выебываться , что турнир изи всех отфармит , там они чето долго срались , отсюда у нашего паладина был ник Lmrpizdaliz.

Хз че за шп , но чето знакомое

Афлик у меня мейн спека , мы вообще изначально шли на турнир , просто что бы поучаствовать , и не собирали своих знакомых с ат. Просто наша компашка , я, Фесян , зоян , и Торян (хач с маленькой буквы). Потом набежали всякие гладиаторы ат , на которых мы в результате прокнули. У Фесяна начались нервы , он то хочет играть турнир , то вообще не хочет , то он хочет звать 2900 вара на турнир , вчера вообще расстроился из за -20 и вов удалил. Я был уверен , что мы не участвуем

Скрытый текст

Фесян все-таки объявился, и мы за час до боя начали думать , че делать

Идти в доломоре на шклив = самоубийство , там смерть шамана под бурст. Хотел пойти ЛСП на них , но Зоойберг категорически отказался принимать пати , говорит , что сдохнет , опять над ним все ржать будут хД Пришлось идти в шкливе на шклив

Ферус сказал в РК , что сначала Крузейро против Виняса , потом мы. Пока мы ждали ,когда пройдет бой , мы попутно пиздили наших будущих противником , Фесян и Зоян разработали даже связку , Фесян грипает на край холма , Зоойберг скидывает их к хуям) Я слышал с рк , что Ферус говорил им , что бы не вставали к краю , но не все так просто)

В итоге Ферус чето напутал , оказывается , что они ждали нас , и пока они ждали нас ,Шклив ебнул Крузейро)

Я в этот момент ребутал комп , захожу на Алдоран , цепляюсь к РК , слышу , что щас мы должны регать. Я заспишил , регаю , смотрю арена спекатор включен , снимаю регу , начинаю логаться , и вылазет прок. Думаю , ну если я не зайду , то Ферус луз влепит.

Захожу на арену , у меня какой то хуй в правом углу появляется, похожий на воида локовского , где должен быть фрейм приста , еще и индикаторы не показываются , из-за арена спекатора. Т.е. я ваще не че не вижу , кто где находится , сколько у кого хп , так как гладиус отказался работать из за этого хуя в правом верхнем углу. Мы подбегаем к гробу дружно в 3ем , ловим дружно трипл фир , фул обдот пала = бабл. Ладно , играем , выбиваем из шамана нс , фесян говорит , давай в приста , а у меня фреймов приста нету , я такой кручусь по всей карте , мышкой пытаюсь приста найти. В итоге Торян сдох , это вообще не игра была , а какая то хуйня в слепую.

Потом мы логнулись , сделали все как надо , Ферус сказал , если багается гладиус , можно делать скрин и ливать. Еще все почему-то решили , что уже счет 2-0 , когда первую игру они прокнули на Крузейро.

мы собрались , и сделали все в типичном стиле Шклива) Еще хотелось бы сказать ,что Лмр бомжара дк , который отдает кик в самое начало каста , по-этому я почти всегда был на фрикасте

Скрытый текст

4ый бой Крузейро vs Виняс

Я конечно думал , что тима Виняса по уровню игры получше , чем тима Круза и Муайтая , но ЛСП контрит ПХДшек , по-этому я думал , что Крузейро выиграет

Что могу сказать по игре , контроля ЛСП не давало по присту , зачем то долбилось в дк. Все что нужно , что бы в ЛСП выиграть пхд , это дать фир+хекс по хилеру , если тринькует , под следующий димишинг повторить. ЛСП страдало хуйней , хоть и выглядели доминирующе , в итоге они проиграли , что только на руку моей тиме и Капи

Скрытый текст

Дальше был неинтересный бой Хуфа против Кота , че я хочу сказать , Хилхэд бомж тупой) Кто с ним ваще арену мог пойти)

Теперь о следующем круге

1ый бой будет Festov Veider Torja vs Cappie Svoi и элем какой то

Тут я не буду особо раскрывать шансы , сетапы , ведь у нас есть в запасе еще элем , а у них хантер

Мне почему-то кажется , что мы выиграем

2ой бой

Крайл Ертон и Намд против ПХД Виняса.

Собственно , почему я рад , что Виняс прошел ЛСП. Сам по себе сетап ПХД просто в самое гавнище контрит МЛП. Если Виняс не олень , то он должен будет проходить МЛП , но мое мнение , что у них прист кривой , да и они не уровень Намда Крайла и Ертона , но все же пройти их у них есть больше шансов , чем у нашей команды , и чем у команды Капи. По-этому мы надеемся на Виняса , ибо МЛП ваще в гавно контрит нас)



#2 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:06

я заебался это писать)



#3 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:34

ыы вот те делать нечего :D


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#4 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 06:21

какого видосы с твитча лагают так дохуя? смотреть невозможно, минуту подгружает 20 сек. видео чтоб потом опять начать подгружать...
как это всё закончится - залейте на какой-нить кошерный тытюб или ещё куда где не будет этой подгрузочной дрочильни.
З.Ы. торрент выключен, лагает именно твитч.


Сообщение отредактировал Suicide machine: 30 Июнь 2014 - 06:22

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#5 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:24

Первая игра была предсказуема, темболее пришлось делать замены на лока, который явно не умеет в афлике

 

Вторая игра ексе джерри и дц, против млп крайла, тут тоже вполне всё понятно

Ексе бомж 1500, не имеет никакого опыта арен, темболее в тройке, я незнаю почему джери пошёл с ним играть, темболее сетап гавно, по мне так самый верный вариант для джери это пхп, но видимо не нашёл напарников

 

Третяя игра Наш шклив против шклив Ривалов АТ

Норра ниже среднего шаман, мне он никогда не нравился, поэтому я когда узнал что молодость это Норра, решил что шансы неплохо возросли.

Шп ноунеймбич какой-то, о нём ничего не известно, насколько я знаю там заявлялся гладиатор лок, а шп хуй пойми откуда вылез

Дк, не гладиатор, а обычный бомжарский ривал, который так же как и каппи со своим взяли своего ривала на соло пацанах, но по факту они нихуя не могут

Поправлю тебя, афлик у тебя не мейн спека)

Я сам до последнего думал что просто не зайду, но из-за уважения к ферусу я зашёл

Первый бой был против этого шклива когда у меня все лишние аддоны были врублены, фпс 5-10, 100500 человек было во фреймах, был в хламину пьяный торян и судя по крикам в скайпе у вэйдяна тоже нихуя не видно было.

После чего мы сказали это ферусу что у нас такая хуйня, но скрины никто не делал, ибо про это раньше никто не говорил

После этого он мне написал в скайпе

[29.06.2014 15:07:59] Ferus: повтор щас боя

Я подумал, что бой переигрывается и счёт 0-0, но он подумал какого то хуя, что мы проиграли им 2 раза, хотя по факту счёт был 0-0

Дальше все, всё настроили и выебали без особых проблем этот шклив

Итог счёт 2-0, вторая тима хуесосов которые выебывались с другого серва улетели в сетку лузеров ( Первыми были влп которых отфармил виняс )

 

Чётвертая игра по моему мнению довольно скучная была, думаю большенство были уверены что лсп пройдёт пхд через приста без проблем, но они какого-то хуя играли в дк пол боя, я понимаю конечно что виняс не умеет дефаться против лсп, но всё же хант более простая цель

Вообщем каким-то хуем лсп поехало от пхд через приста, которые 16 ЕБАНЫХ МИНУТ ТУНЕЛИЛИ ЛОКА ПОД ДИСПЕЛ И МОРТАЛ))))))))))0

Думаю если лсп не прошло пхд, то врятли что-то серьёзное светит им.

В итоге Виняс со своими хохлами пиздарукими проходит в следующий тур


  • Jerry это нравится
DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#6 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:31

Третяя игра Наш шклив против шклив Ривалов АТ

Норра ниже среднего шаман, мне он никогда не нравился, поэтому я когда узнал что молодость это Норра, решил что шансы неплохо возросли.

Шп ноунеймбич какой-то, о нём ничего не известно, насколько я знаю там заявлялся гладиатор лок, а шп хуй пойми откуда вылез

Дк, не гладиатор, а обычный бомжарский ривал, который так же как и каппи со своим взяли своего ривала на соло пацанах, но по факту они нихуя не могут

 

Зачем афишировать или вообще как то указывать, мол "игра против ривалов АТ" а потом ниже писать какие эти "ривалы АТ" ноунеймы, ниже среднего шаманы и бомжавские ривалы? :) Че блять за накручивание понтов? :)

пи.эс. тут 2 норм тимы и все понимают, что эти тимы уже не встретятся из-за одного неудачного автолуза, так что весь турнир - изимани ;)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 30 Июнь 2014 - 17:33

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#7 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:57

Зачем афишировать или вообще как то указывать, мол "игра против ривалов АТ" а потом ниже писать какие эти "ривалы АТ" ноунеймы, ниже среднего шаманы и бомжавские ривалы? :) Че блять за накручивание понтов? :)

пи.эс. тут 2 норм тимы и все понимают, что эти тимы уже не встретятся из-за одного неудачного автолуза, так что весь турнир - изимани ;)

Нука , как я понимаю , 1 нормальная тима - это тима Крайла , а 2ая в сетке лузеров , кто это?



#8 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:58

какого видосы с твитча лагают так дохуя? смотреть невозможно, минуту подгружает 20 сек. видео чтоб потом опять начать подгружать...
как это всё закончится - залейте на какой-нить кошерный тытюб или ещё куда где не будет этой подгрузочной дрочильни.
З.Ы. торрент выключен, лагает именно твитч.

 

Да это с твичем косяки какие-то , сначало смотрел , все нормально было , потом пересматривал , тоже лагало



#9 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:18

Зачем афишировать или вообще как то указывать, мол "игра против ривалов АТ" а потом ниже писать какие эти "ривалы АТ" ноунеймы, ниже среднего шаманы и бомжавские ривалы? :) Че блять за накручивание понтов? :)

пи.эс. тут 2 норм тимы и все понимают, что эти тимы уже не встретятся из-за одного неудачного автолуза, так что весь турнир - изимани ;)

 

я не афишировал, а поправил Вэйдера, что дк не гладиатор АТ, а ривал за тройку на соло пацанах

Несмотря на то что шаман неочень как я писал выше, он Ривал

Вероятней всего, у шамана просто отсутствует опыт в данном сетапе, ведь он играл в млш на ривала

Дк тоже Ривал

Ну и если следовать логике, наврятли они взяли шп с 1500, просто его никто незнает поэтому он ноунеймбич, если сказали бы его ник на АТ, наверника бы я так не сказал, вполне возможно что это какой-нибудь Мурфи

 

А вообще эти хуйки резко заткнулись, которые больше всех гнули пальцы, вот эти ривалы шклив и то влп с уёбком локом

А назвал я их бомже ривалами по той причине, что у нас шклив был с паладином, что мало профитно, нежели с шаманом или дру

К тому же вэйдер имеет мало опыта тройки, как и я, и темболее осваивает новый спек Афли.

Эти ребята я уверен играю не один год вместе, раз они 2600 ат шклив, и так глубоко заглатывают...

За исключением шамана,  скорее всего изначально там должен был быть другой хил.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#10 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:28

Нука , как я понимаю , 1 нормальная тима - это тима Крайла , а 2ая в сетке лузеров , кто это?

Построение логических цепочек у тебя на троечку...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#11 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:57

Пиздец, на земле не будет больше войн, придумают лекарство от рака...космонавты тоджикистана высадяться на марс, а Алдораноские Хладиаторы так и не решат у кого на самом деле "длинее"


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#12 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Июль 2014 - 00:31

Пиздец, на земле не будет больше войн, придумают лекарство от рака...космонавты тоджикистана высадяться на марс, а Алдораноские Хладиаторы так и не решат у кого на самом деле "длинее"

ты че там ваще свой ебальник открыл)

 



#13 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:43

да, больше всего лохонулись муайтай с крузейро, проиграть пхд - это пздц)



#14 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:45

будет интересный бой Вейдер+2 неадеквата против Свой и Каппи )



#15 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:03

да, больше всего лохонулись муайтай с крузейро, проиграть пхд - это пздц)

майтай с крузеро показали свой истинный уровень игры прост)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#16 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:08

ну, крузейро с муайтаем так то норм сыграли



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#17 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:46

http://www.twitch.tv/pathjk/c/4576729
Вдруг кому интересно, хоть я и отыграл как аутист.



#18 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:33

если я правильно прочитал сетку, то ривалы ат, в следующем туре поедут на ат)))))


Сообщение отредактировал Headshoter: 02 Июль 2014 - 16:37


#19 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:30

-слыш, ты хавку то будешь ставить?

-заабеееееееееееееей

в золотой фонд цитат турнира "алдоран 3х3"  :lol:


Сообщение отредактировал NeIepostb: 02 Июль 2014 - 23:31

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#20 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Июль 2014 - 01:59

-слыш, ты хавку то будешь ставить?

-заабеееееееееееееей

в золотой фонд цитат турнира "алдоран 3х3"  :lol:

И че) Я всех нахер шлю , когда просят камни дать, или пробафать)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных